Гость
Статьи
Женщины, мужчины …

Женщины, мужчины какого знака зодиака были для Вас самыми лучшими?

Здравствуйте
Ну, вопрос в теме обозначен. Какие самые лучшие, в общем? :D
Поделитесь опытом🙃

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог.Хоть мы и расстались, но я его люблю, он самый близкий для меня человек. Загадочный и надёжный
Сама Близнецы

#2
Гость

Козерог.Хоть мы и расстались, но я его люблю, он самый близкий для меня человек. Загадочный и надёжный
Сама Близнецы

Спасибо:)

Гость
#3

Скорпион 🦂 любил меня очень , но не сложилось (

Гость
#4

Единорог самый лучший зз

Гость
#5

Никакого. Я Телец. Я не с одним мужчиной не была счастлива.

Гость
#6

Близнецы,сама Лев,вообще мне кайфово было с овнами,стрельцами,тельцами. Но тельцы меня бесят свой тупостью и трудностью и отсутствием чувства юмора.

Гость
#7

Скорпионы очень классные, весёлые, милые, было 2 парней этого знака, вспоминаю их с теплотой, яркие были отношения. Сама я тоже скорпион.
Парни других знаков никогда не привлекали.

Гость
#8

В постели -- Весы. Но я мужчин вообще не очень люблю. Мужчины -- мусор!

Гость
#9
Гость

Скорпионы очень классные, весёлые, милые, было 2 парней этого знака, вспоминаю их с теплотой, яркие были отношения. Сама я тоже скорпион.
Парни других знаков никогда не привлекали.

Веселость -- качество Скорпионов, которое часто недооценивают.

амазонка
#10

спала только с одной женщиной льводэва. ну ничо так. с раком забавлялась. еще одна дева тоже подкатывала. ну так женщин мало было чтоб судить.

Гость
#11

Я львица. Больше всего было именно львов.. Со всеми состояла в отношениях) первое время они хорошие любовники, все делали куни. Но чем дольше вместе, тем больше ленятся.
Тельца никак не могу охарактеризовать, даже не могу сказать, что никакой.
Овен жёсткий. Когда распалялся-у него слетала планка. Трахал жёстко, можно сказать насиловал, пока не наступала его разрядка. Но за самый лучший куни все прощала)
Стрелец, это какой - то п*дец. Никогда больше. Всё резко, движения порывистые и быстрые. Кайфа не испытала.
Скорпиошки хороши. Самое то для меня. За любой кипиш, хочешь так? Будет тебе так! Хочешь эдак? С Удовольствием! Но и по отношению к себе требовательны. Один из них мог будить сексом по трижды за ночь. Это лидеры в моем зодиакальном списке. А глаза...мммм
Дева трудяжка и скурпулезный парень даже в постели. Но стеснительный и брезгливый. Сразу не раскрывается. А пока раскроется, то достанет своим занудством в быту и на фиг оно надо. Но есть у них своя особая сдержанная сексуальность, которую сложно объяснить.
Водолей подарил мне сказку. Вот как в романтических фильмах. Но по итогу оказался сказочным п*даболом. В постели не очень. И постоянно улыбался во время этого и глазки прятал. Это было.. Странно)))
Весы. Самый противоречивый персонаж из всех. До оргазма так ни разу и не довёл, хоть и старался, зато до нервного срыва довёл с лёгкостью. Эдакий садист с глазками кота из Шрека. Но и до садист не дятягивает особо, потому что Издевается не по-самцовски, а как обиженный ребёнок, который хочет нагадить из вредности. Прелюдия ооооооочень долгая всегда. Просто немыслимо. Но был у нас отличный эмоциональный коннект. Лучший, пожалуй. За технику троечка.
Рак-никак.
Про рыб, козерожег и близнецов не знаю) но с близнецов хочу попробовать. Усе!

гость
#12
Гость

Я львица. Больше всего было именно львов.. Со всеми состояла в отношениях) первое время они хорошие любовники, все делали куни. Но чем дольше вместе, тем больше ленятся.
Тельца никак не могу охарактеризовать, даже не могу сказать, что никакой.
Овен жёсткий. Когда распалялся-у него слетала планка. Трахал жёстко, можно сказать насиловал, пока не наступала его разрядка. Но за самый лучший куни все прощала)
Стрелец, это какой - то п*дец. Никогда больше. Всё резко, движения порывистые и быстрые. Кайфа не испытала.
Скорпиошки хороши. Самое то для меня. За любой кипиш, хочешь так? Будет тебе так! Хочешь эдак? С Удовольствием! Но и по отношению к себе требовательны. Один из них мог будить сексом по трижды за ночь. Это лидеры в моем зодиакальном списке. А глаза...мммм
Дева трудяжка и скурпулезный парень даже в постели. Но стеснительный и брезгливый. Сразу не раскрывается. А пока раскроется, то достанет своим занудством в быту и на фиг оно надо. Но есть у них своя особая сдержанная сексуальность, которую сложно объяснить.
Водолей подарил мне сказку. Вот как в романтических фильмах. Но по итогу оказался сказочным п*даболом. В постели не очень. И постоянно улыбался во время этого и глазки прятал. Это было.. Странно)))
Весы. Самый противоречивый персонаж из всех. До оргазма так ни разу и не довёл, хоть и старался, зато до нервного срыва довёл с лёгкостью. Эдакий садист с глазками кота из Шрека. Но и до садист не дятягивает особо, потому что Издевается не по-самцовски, а как обиженный ребёнок, который хочет нагадить из вредности. Прелюдия ооооооочень долгая всегда. Просто немыслимо. Но был у нас отличный эмоциональный коннект. Лучший, пожалуй. За технику троечка.
Рак-никак.
Про рыб, козерожег и близнецов не знаю) но с близнецов хочу попробовать. Усе!

близнецы разные. один был олигарх. брутал.всегда в классической позе. никаких оралов никому . ни ему ни женщ... . другой близнец много врал.. с каждым разом все больше и больше. ... в итоге начат врать что он смертельно болен сидит на адреналине и папа олигарх ему дает пять тыщ дол. так как адреналин дорогой... я погугляла... адреналин стоит
40 р.. . даже не дала ему... за вранье. но и так не сильно нравился. но из плюсов он мне игрушку большую плюшевую купил..
помоему еще был близнец один еще , ну норм но сильно громадный и сильно толстый чл. я долго не смогла. все они разные как люди. совершенно, как и все львы разные и весы и тд.

Гость
#13
Гость

Козерог.Хоть мы и расстались, но я его люблю, он самый близкий для меня человек. Загадочный и надёжный
Сама Близнецы

Смешно нереально, наверно пишет очень молодая неопытная девочка, загадочный это не достоинство, а недостаток, надежный человек не будет загадочен для вас он будет открыт на распашку. Я тоже близнец и нам очень подходит стрелец!!!

Гость
#14

Козероги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Любимым человеком был Телец, но что за *** у нас с ним была, я до сих пор понять не могу. Отношений как таковых не было, хотя я всегда хотела быть с ним рядом. Не судьба, да и в мозге у меня уже перегорели все микросхемы от его непоняток((((
Лучшим назвать не могу, слишком много недостатков, но вспоминать буду всю жизнь: слишком сильные эмоции вызывал, то нежность и теплоту испытываю, то ненавижу за всю душевную боль и обиды, которые накрывают до сих пор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем