Гость
Статьи
Лошадь - близнецы

Лошадь - близнецы

Расскажите о себе, характере. Как сложилась судьба и кто Ваши половинки?

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
Полосатый
#1

Для друзей - жизнерадостная, веселая. А вобще - люблю одиночество. Замужем за скорпионом. А для чего спрашиваете, почему интересует??

Мила
#2

Просто стало интересно как складываются отношения у "братьев" по зз. У меня не простой период в жизни, замужем за одним, а люблю другого. Всегда была верной женой, а теперь как школьница, не могу ни о чем больше думать. Не думала, что со мной такое может случится. Это выбивает из колеи и мешает жить

Ника
#3

У подруги такое сочетание. На данный момент 3-ий муж. Все браки были по огромной любви! Без мужчины не может быть. Одна никогда не жила. Молодец, люблю и уважаю её. Из всех историй и проблем всегда выпутается.

Полосатый
#4

Да уж. Чего только не бывает. Знаю одно - что не делается, все к лучшему, однозначно. Вот как бы не закручивала жизнь, и как бы не хотелось выть - в определенный момент приходишь к тому, что ВСЕ пережитое было К ЛУЧШЕМУ! Удачи вам разобраться!

Сури
#5

Я тоже лошадь-близнец и на данный момент у меня решается судьба моей семейной жизни. Замужем вторым браком, вот теперь влюбилась и подумываю о разводе. Страшно ужасно, а сдругой стороны быть предательницей невыносимо. А предателем я буду по-любому, останусь или уйду. Но по крайней мере уйти честнее. Вот такие мы- честные, чистокровные лошадки.

ГОСТЬ
#6

Название темы- полный отпад)

автор
#7
ГОСТЬ

Название темы- полный отпад)

:)))))) Вообщето да, я как-то не подумала:)

автор
#8
Сури

Я тоже лошадь-близнец и на данный момент у меня решается судьба моей семейной жизни. Замужем вторым браком, вот теперь влюбилась и подумываю о разводе. Страшно ужасно, а сдругой стороны быть предательницей невыносимо. А предателем я буду по-любому, останусь или уйду. Но по крайней мере уйти честнее. Вот такие мы- честные, чистокровные лошадки.

Похоже, это участь всех близнецов на этот год, во всяком случае так пишут в этих злосчастных гороскопах. Но ничего, кроме "дружеского секса" эта любовь нам не сулит, безответная. Моя ситуация безвыходная: он женат, я замужем, никто ничего менять не собирается, но притяжение сумасшедшее. Даже в постели с мужем представляю его. Жду, когда это пройдет...

лека
#9

я тоже лошадь-близнец, развелась, была замужем за скорпионом, сейчас влюбилась намногомладше себя и тоже в скорпиона, сума схожу , не знаю что делать.....

Татьяна
#10

Мммм, вся "родня" тут моя=) Не люблю людей которые туго соображают. Прям злиться начинаю, так как сама мыслю быстро=) Люблю Водолея на 3 года младше себя и мне хорошо=))))

Гость
#11
автор

Похоже, это участь всех близнецов на этот год, во всяком случае так пишут в этих злосчастных гороскопах. Но ничего, кроме "дружеского секса" эта любовь нам не сулит, безответная. Моя ситуация безвыходная: он женат, я замужем, никто ничего менять не собирается, но притяжение сумасшедшее. Даже в постели с мужем представляю его. Жду, когда это пройдет...

Вот и я жду уже почти 2 года... Не проходит! Хотя он старше меня на 19 лет, а муж - на 4. Но у меня сын и прекрасная семья. Он женат и далеко. Видимся редко, но эти встречи возвращают вкус к жизни, начинаю чувствовать очень остро. Пока без этого не могу!

Няшечка
#12

Да в общем -то всё хорошо. Есть и муж, с которым живу уже почти 14 лет, и ребенок. Муж - козерог. Мы с ним хорошо ладим. Характер: легкость, но верность и высокое чувство ответственности, морали.

MonaLiza
#14

моя мать лошадь-близнецы.ничего не могу сказать поскольку приличных слов у меня уже давно не осталось:D(я рыбы-кабан)

Олеся
#15

Женщина под знаком Лошади - эгоистка, Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико.

Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других.

Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову.

Лошадь – индивидуалистка.

Женщина - Лошадь глубоко убеждена в правоте своих действий, она считает себя умной, сильной, знающей лучше других, что нужно каждому человеку в отдельности и всему миру в целом. Она и мысли не допускает, что ее семейная жизнь может быть далека от идеала. И как часто она заблуждается в этом!

Она сама задает тон в отношениях и устанавливает жесткие правила, которым домочадцы должны неукоснительно следовать. Она позволит жить рядом с собой, если мужчина примет ту роль, которую она ему отвела.

Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое.

Эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха.

У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

Олеся
#16

Описание отличительных черт характера Близнецов — занятие не самое благодарное: люди этого знака беспрерывно меняются, находясь в перманентном движении. Их крайне изменчивая натура всегда словно сочетает в себе черты сразу двух человек.

Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения.

Стоит также отметить и такие не очень приятные черты характера Близнецов, как жадность, алчность, стремление добиться своего, не взирая ни на что.

Люди-Близнецы постоянно меняют свое мнение, у них, что называется "семь пятниц на неделе и все разные".

Так, планета Меркурий наделила Близнецов неуемной болтливостью, страстью к сплетням и слухам, праздным любопытством, отсутствием собственной точки зрения, беспринципностью, непереносимостью физического и умственного напряжения, эгоизмом, стремлением из всего извлечь личную выгоду, алчностью, рвачеством, азартностью.

Общительные и очень разговорчивые, эти люди малопригодны для сохранения чужих секретов.

Кроме того, Близнецы хорошо скрывают свои истинные намерения. Если о чем-то заходит спор и Близнец участвует в нем, то делает это с необычайным натиском.

В то же время, будучи большими любителями поговорить, они являются неважными слушателями: чужие высказывания их мало волнуют.

Если завести с Близнецами проникновенную деликатную беседу о любви, чувствах и прочих «телячьих нежностях» или же проявить настойчивость при их обсуждении, все это будет одинаково бесполезно.

Родившийся под этим противоречивым созвездием не только ускользнет от щекотливой темы, но и выйдет из себя, предъявит собеседнику обвинение в том, что тот его не понимает и не верит в него.

Общаясь с Близнецами, окружающие не должны их критиковать или позволять себе обидные интонации в их адрес. Даже намек на это выводит представителей знака из себя, и разговор не состоится.

Гость
#17
Олеся

Женщина под знаком Лошади - эгоистка, Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико.

Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других.

Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову.

Лошадь – индивидуалистка.

Женщина - Лошадь глубоко убеждена в правоте своих действий, она считает себя умной, сильной, знающей лучше других, что нужно каждому человеку в отдельности и всему миру в целом. Она и мысли не допускает, что ее семейная жизнь может быть далека от идеала. И как часто она заблуждается в этом!

Она сама задает тон в отношениях и устанавливает жесткие правила, которым домочадцы должны неукоснительно следовать. Она позволит жить рядом с собой, если мужчина примет ту роль, которую она ему отвела.

Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое.

Эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха.

У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

Почти слово в слово об одной моей знакомой

Гость
#18
Мила

Просто стало интересно как складываются отношения у "братьев" по зз. У меня не простой период в жизни, замужем за одним, а люблю другого. Всегда была верной женой, а теперь как школьница, не могу ни о чем больше думать. Не думала, что со мной такое может случится. Это выбивает из колеи и мешает жить

БЫЛО ТАКОЕ)
МУЖ РАК. ЛЮБОВЬ - ВОДОЛЕЙ
СИТУАЦИЯ БЫЛА МНОГОЛЕТНЯЯ.

Гость
#19
Олеся

Женщина под знаком Лошади - эгоистка, Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико.

Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других.

Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову.

Лошадь – индивидуалистка.

Женщина - Лошадь глубоко убеждена в правоте своих действий, она считает себя умной, сильной, знающей лучше других, что нужно каждому человеку в отдельности и всему миру в целом. Она и мысли не допускает, что ее семейная жизнь может быть далека от идеала. И как часто она заблуждается в этом!

Она сама задает тон в отношениях и устанавливает жесткие правила, которым домочадцы должны неукоснительно следовать. Она позволит жить рядом с собой, если мужчина примет ту роль, которую она ему отвела.

Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое.

Эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха.

У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

ПОЛНЫЙ БРЕД)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Олеся

Женщина под знаком Лошади - эгоистка, Она будет топтать тех, кто окажется на ее пути, и делать это будет без малейших угрызений совести, так как честолюбие ее слишком велико.

Она эгоцентрична и чаще всего интересуется только собственными проблемами, даже если ей приходится вмешиваться в дела других.

Очень независима по природе, не слушает советов и поступает так, как ей взбредет в голову.

Лошадь – индивидуалистка.

Женщина - Лошадь глубоко убеждена в правоте своих действий, она считает себя умной, сильной, знающей лучше других, что нужно каждому человеку в отдельности и всему миру в целом. Она и мысли не допускает, что ее семейная жизнь может быть далека от идеала. И как часто она заблуждается в этом!

Она сама задает тон в отношениях и устанавливает жесткие правила, которым домочадцы должны неукоснительно следовать. Она позволит жить рядом с собой, если мужчина примет ту роль, которую она ему отвела.

Любит зрелища, театры, собрания, концерты, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Умеет сделать комплимент, весела, болтлива, симпатична и даже популярна.

У Лошади горячая кровь (отсюда выражение "лошадиная горячка"), легко выходит из себя и поэтому часто теряет достигнутое.

Эта эгоистка работает лишь для себя, для собственного удовольствия и успеха.

У нее всегда потребность быть в окружении, всеми почитаемой и слышать похвалы в свой адрес. Любят развлечения и большие сборища, обожают быть в центре событий.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения.

Заставить их делать то, что им не нравится, или навязать им чужую точку зрения - практически невозможно, поскольку Лошади - на редкость самодостаточные натуры. Зато они прямо или косвенно навязывают окружающим свои взгляды и мнения. - 100%))) в ВИДУ МИЛАШКИ, ПО ФАКТУ-ТАНКИ. КУЛАК В БАРХАТНОЙ ПЕРЧАТКЕ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем