Гость
Статьи
Я Дева(собака), …

Я Дева(собака), муж-Водолей(коза), а любовница-Близнец(лошадь)

Я Дева (собака), муж-Водолей(коза). В браке-22 года. У него есть любовница-Близнецы (лошадь), она старше моего мужа ненамного. Их отношениям уже 5 лет, никак он не может с ней расстаться! Читала в гороскопе, что у них-полная совместимость, а у нас с мужем совсем наоборот. Муж с ней проводит все свободное время, ездит с ней на отдых, а я-для семьи, для дома, короче*старые, удобные, разношенные тапочки*. Главное-к ней не уходит и в семье не живет. Дочерям нашим по 20 и 18 лет, говорят мне, чтобы я разводилась-пожила для себя. Тяжело мне видеть, какой он с ней веселый и счастливый! Как с ней познакомился, так ко мне *охладел* сразу же. Я уже многое перепробовала-ему все равно на все мои усилия! Так жить просто Невозможно! Если у них такая СОВМЕСТИМОСТЬ- может просто послать их *на небо за звездочкой* ? У кого такие пары- он Водолей(коза)---она Близнецы(лошадь)? Есть счастливые и довольные среди вас?

Гуля
50 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая на огонек
#1

Да пошли-те вы его! Терпеть такое..., рехнуться можно! Прчем здесь совместимость, несовместимость.... Дочки правильно говорят! Почувствуйте себя женщиной, желанной!

Гость
#2

Автор,послать ОДНОЗНАЧНО на то самое небо за той самой звёздочкой ! К чему Вам все эти мУки и страдания ? Я не знаю ,что может быть хуже для женщины ,для жены , когда она видит что муж счастлив с другой , а с ней живет только из чувства долга и удобства. Дочери у Вас уже взрослые и совершенно правильно Вам советуют.

Я так прикинула по возрасту , Вы ещё вполне гуд. Да и не в возрасте даже дело

...Если продолжать ТАК жить,то через некоторое время придеться по частям себя собирать ,оно Вам надо ? Думаю ,что нет...

Разводитесь. И пофигу у кого как в этих союзах ,не занимайтесь мазохизмом.

Терпения Вам и воли .

Тата
#3

Автор, по моему Вы чслишком перемудрили с этими собакоблизняовцами...........

Ситуация банальна. Люди через столько лет становятся родственниками, а не любовниками...........

Вы своему мужу первое, а не второе, а нам всем любовников нужно, природа так распорядилась.

Тяните эту шарманку дальше и неуважайте себя, если хочется. А если уважаете и любите себя, то оглянитесь-мир полон интересных мужчин.

Наталия
#4

Ну во-первых, он у Вас Водолей (Козел)

А во-вторых, не посылать и не разводится...а сделать из него "удобные разношенные тапочки"... ИЗМЕНИТЬ! Но связь найти постоянную... Дя начала - отвлечетесь и хоть как женщина расцветете! Затем, не нужно давать любовнице шанс, который она явно ждет - выгонять мужа... Если муж решится на серьезный разговор, сообщите, что он для Вас семья, что он родной и близкий, и вообще Вас все устраивает!... Его же устраивает 5 лет эта ситуация? Вот и Вас начала устраивать!!!!

Фам фаталь
#5

девы холодные

Тата
#6

При чём тут знаки козяки? Взрослые люди есть здесь вообще...........?

Фаталь ещё и "вердикт" про Дев зарубила...К чему?

Наталия
#7
Фам фаталь

девы холодные

Отлично! Только с холодным разумом можно проделать этот "кундштюк"... Любой горячий знак - сорвется! Хотя и 5 лет ждать не будет )

Гуля
#8

Почему все думают, что Девы-холодные! Мы не мраморные статуи! Мне 42 г, выгляжу на 35лет, умна, весела, красива и стройна. Его любовница-полная моя противоположность. Несколько мес назад прислала мне их фото с совместного отдыха в Таиланде и Эмиратах. Она думала, что я закачу скандал мужу и выгоню его из дома, а он прямиком к ней. Пришлось дамочке популярно объяснить, что *кина не будет*. Столько лет мы прожили и дальше проживем вместе, а от таких как она-у меня не *сотрется*. Пусть муж наиграется ею, все равно ее потом в *расход* пустит, по причине ее возраста (ей 47 лет) и старость у нее на горизонте (не в обиду Вам-47 летним, Вы же чужих мужиков наверняка не уводите из семьи). А от такой как я, мужики не уходят! И если нравится ей (любовнице) объедки с барского стола доедать, пожалуйста-я не жадная! Прошло несколько мес-в и я задумалась, а зачем мне этот геморрой в виде мужа нужен? Единственное что беспокоит- гулять не умею! Только развод!

Гостья
#9

Дева, опасаюсь, что в Вашу семью пришли проблемы. Лошадь Близнецы гораздо лучше подходит Вашему мужу чем Вы.

У Вас есть Выход. Дружить с Близнецом.

Наталия
#10
Гуля

Почему все думают, что Девы-холодные! Мы не мраморные статуи! Мне 42 г, выгляжу на 35лет, умна, весела, красива и стройна. Его любовница-полная моя противоположность. Несколько мес назад прислала мне их фото с совместного отдыха в Таиланде и Эмиратах. Она думала, что я закачу скандал мужу и выгоню его из дома, а он прямиком к ней. Пришлось дамочке популярно объяснить, что *кина не будет*. Столько лет мы прожили и дальше проживем вместе, а от таких как она-у меня не *сотрется*. Пусть муж наиграется ею, все равно ее потом в *расход* пустит, по причине ее возраста (ей 47 лет) и старость у нее на горизонте (не в обиду Вам-47 летним, Вы же чужих мужиков наверняка не уводите из семьи). А от такой как я, мужики не уходят! И если нравится ей (любовнице) объедки с барского стола доедать, пожалуйста-я не жадная! Прошло несколько мес-в и я задумалась, а зачем мне этот геморрой в виде мужа нужен? Единственное что беспокоит- гулять не умею! Только развод!

Ну 42 и 47 не такая уж и глобальная разница....

Гость
#11
Гуля

Почему все думают, что Девы-холодные! Мы не мраморные статуи! Мне 42 г, выгляжу на 35лет, умна, весела, красива и стройна. Его любовница-полная моя противоположность. Несколько мес назад прислала мне их фото с совместного отдыха в Таиланде и Эмиратах. Она думала, что я закачу скандал мужу и выгоню его из дома, а он прямиком к ней. Пришлось дамочке популярно объяснить, что *кина не будет*. Столько лет мы прожили и дальше проживем вместе, а от таких как она-у меня не *сотрется*. Пусть муж наиграется ею, все равно ее потом в *расход* пустит, по причине ее возраста (ей 47 лет) и старость у нее на горизонте (не в обиду Вам-47 летним, Вы же чужих мужиков наверняка не уводите из семьи). А от такой как я, мужики не уходят! И если нравится ей (любовнице) объедки с барского стола доедать, пожалуйста-я не жадная! Прошло несколько мес-в и я задумалась, а зачем мне этот геморрой в виде мужа нужен? Единственное что беспокоит- гулять не умею! Только развод!

Автор, так если Вы уже всё сами для себя решили и постановили,какой смысл опрашивать уважаемую публику :) (риторический вопрос)

Наталия
#12

Гуля, так он в открытую ездит с ней по странам и континентам??? А Вам что говорит?

Наталия
#13

А с Вами ездит отдыхать?

Гуля
#14

[quote="Гуля"] Кстати, как только я *забила* на мужа, не стираю, утром, в обед и вечером-только яичница, телеф. звонки игнорирую-короче *отвернулась* от мужа ----он *развернулся* ко мне. Теперь даже не знаю, как от него отбиться, пришлось его даже на х...й послать (чего себе никогда не позволяла! ). Дочери сказали-высший класс! Выгонял меня из квар-ры---- так пришлось показать фигуру из 3-х пальцев. Криком и скандалом у него не получается (мы все дружно уходим из дома по делам и нет зрителей для истерик. Теперь сменил тактику--в ход пошли *пряники*. Теперь думаю, как избавиться от *прилипалы* ?

Наталия
#15
Гуля

Кстати, как только я *забила* на мужа, не стираю, утром, в обед и вечером-только яичница, телеф. звонки игнорирую-короче *отвернулась* от мужа ----он *развернулся* ко мне. Теперь даже не знаю, как от него отбиться, пришлось его даже на х...й послать (чего себе никогда не позволяла! ). Дочери сказали-высший класс! Выгонял меня из квар-ры---- так пришлось показать фигуру из 3-х пальцев. Криком и скандалом у него не получается (мы все дружно уходим из дома по делам и нет зрителей для истерик. Теперь сменил тактику--в ход пошли *пряники*. Теперь думаю, как избавиться от *прилипалы* ?

Гуля, а Вам муж ЗАЧЕМ?

Гуля
#16

[quote="Гуля"]

Для нас-он постоянно в *командировках*. А когда уезжал в Эмираты зимой-сказал, что едет с друзьями по бизнесу на 3 дня. Задержался в поездке на 2 недели, оказалось что еще *завернул* в Таиланд-по дороге...

Гуля
#17

Дорогие девушки! Я Вам всем ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! За Ваши советы и поддержку! Когда живешь в браке столько лет, появляется постоянная *зона комфорта*, которую при таких *форс-мажорах* боишься *разрушать*. Я для себя все решила, но боялась сделать первый шаг-ведь это по сути начинается *новая* жизнь, а в 42 года мне страшно это делать (если честно!). Вот и нужен был ВЗГЛЯД со стороны на эту ситуацию , чтобы мне потом не укоряли, что от жира бесишься мол. Ведь он для всех *работяга, трудяга* и прочее... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! Дай БОГ ВСЕМ СЧАСТЬЯ !!!

Наталия
#18

И что вообще означают слова:" от меня мужики не уходят", Вы же 22 года замужем? О каких мужиках речь?

Гуля, у меня брак намного старше Вашего ), и я понимаю о чем речь... Просто не вижу в Ваших словах ни любви, ни уважения к мужу... От Ваших слов веет именно нежеланием потери "зоны комфорта"... Сорри...

Гуля
#19

У Вас есть Выход. Дружить с Близнецом. Это Вы имеете ввиду, что я себе могу пару составить с мужчиной Близнецом? Я правильно Вас поняла?

Гуля
#20

Наталия, это я его любовнице написала так от злости-ну что еще оставалось.... это же не значит, что у меня мужиков полно было! А насчет нашей небольшой разницы в возрасте скажу, Вы же понимаете, что 5 лет разницы для женщин после 40-это Большая разница! Смотря конечно кто в каких условиях жил и как за собой ухаживал!

Наталия
#21

Это Вы любовнице про мужиков написали? Так это ж она точно засветит перед Вашим мужем... Не поняла сей мудрый ход!

Гуля
#22

О каком Уважении и Любви может идти речь, когда об тебя ноги *вытирают* столько лет? У меня их уже не осталось, ни капли!!! И даже потеря *зоны комфорта* не останавливает!

Наталия
#23

Гуля, я бы ГЛУБОКО задумалась, почему муж счастлив именно с женщиной старше... Это скорее не в Вашу пользу балл! Значит не во внешности дело, совсем не во внешности... И , кстати, почему "дети" в курсе? Вы уверены, что если у вас не сложилось, то стоит его унижать и перед собственными дочерьми????

Наталия
#24
Гуля

О каком Уважении и Любви может идти речь, когда об тебя ноги *вытирают* столько лет? У меня их уже не осталось, ни капли!!! И даже потеря *зоны комфорта* не останавливает!

Гуля, Вам это не нравится? А он ничего не решает? ТАК РЕШИТЕ САМИ!!!!! И никто тогда никакие ноги вытирать не будет!

Гость
#25
Фам фаталь

девы холодные

блинецы тоже холодные. я близнец и холодная, девы мне очень нравятся,а я им нравлюсь.

Гуля
#26

Наталия, я хорошо зарабатываю, имею многое в жизни, самая главная Ценность в моей жизни-это МОИ ДЕВОЧКИ! За этот подарок я мужу очень благодарна! За нашу жизнь-хорошую, временами не очень, за Все, чему мой муж меня в жизни научил-за все БЛАГОДАРЮ !!!! И за все ПРОЩАЮ !!! Есть много вещей в жизни и стран, где я не была, многого не видела, не пробовала, БЛАГОДАРЮ своего мужа за то, что теперь начну Жить Для Себя! Я подарила ему 22 года своей жизни-с меня ДОСТАТОЧНО! И я не чувствую ни малейшего УГРЫЗЕНИЯ своей совести!

Наталия
#27
Гуля

Наталия, я хорошо зарабатываю, имею многое в жизни, самая главная Ценность в моей жизни-это МОИ ДЕВОЧКИ! За этот подарок я мужу очень благодарна! За нашу жизнь-хорошую, временами не очень, за Все, чему мой муж меня в жизни научил-за все БЛАГОДАРЮ !!!! И за все ПРОЩАЮ !!! Есть много вещей в жизни и стран, где я не была, многого не видела, не пробовала, БЛАГОДАРЮ своего мужа за то, что теперь начну Жить Для Себя! Я подарила ему 22 года своей жизни-с меня ДОСТАТОЧНО! И я не чувствую ни малейшего УГРЫЗЕНИЯ своей совести!

Ну вот в соответствии с этим и решайте! Он все равно решать не будет. Вы же сейчас относясь к нему стервозно, обьявляя детям, что "папка подлец", скорее обрубаете ему все возможности остаться с Вами... Либо уж обрубайте честно совсем - собирайте чемодан и в путь его, либо терпите и скандальничайте, портя себе кровь, либо плюньте на него и займитесь личной жизнью. Но не унижайте - униженный человек НИКОГДА не возвращается и простить не может... А уж тем более перед девочками- им-то уж он точно отчет о своей "пиписке" не должен давать...

Гуля
#28

Наталия, дети в курсе, потому что они его и *застукали*. Вы наверное психолог Наталия, если хотите все разложить на части-флаг Вам в руки! Наверное Козлу и Лошади в одном сарае жить удобнее! А я этой психологией и копанием в своих мозгах и поступках за столько лет---- Сыта по горло! Вы не задавались вопросом, как только мужик пошел *налево* все женщины начинают *копаться* в себе? Что не сделала, как не *потрахала* -ЧТО ЖЕ БЫЛО НЕ ТАК ? А мужчины себе таких вопросов не задают. И вообще, думаю что я своему мужу ничего больше не должна! А если захочет старость свою с семьей встретить-пускай катится ко 2-й жене (у нас еще есть 2- я жена и 3 детей от нее). С ней он живет 15 лет ( мы люди восточные и у нас в исламе разрешено иметь 4 жен). Мой муж *скромно* имеет *всего* 2 жены...

Наталия
#29

Гуля, значит в Вашей крови есть принятие многоженства. Что ж Вы сразу не сказали. Значит он, имеет полное право взять и эту женщину "в жены". И Вы должны быть к этому готовы. И вполне может всех вас любить, ну, конечно, с предпочтеиями. Тогда Вам и изменять нельзя. У Вас вполне нормальная ситуация. А в Вас говорит обида женская. Я , как женщина, Вас понимаю, и могу только посочувствовать....

Почаще гладьте своего мужа по голове, и говорите ему приятные слова. Просто примите эту ситуацию

Гуля
#30

Наташ, Вы наверное не все прочитали у меня-мне нужен был всего лишь взгляд со стороны на эту ситуацию, потому что я все для себя РЕШИЛА окончательно! И все нормально, без истерик, надрыва и стервозности. Я-Дева, скандалов и истерик НЕ ПРИЕМЛЮ (это не выход), дети мои итак знают, что он подлец. Но дети и я относимся к нему уважительно-он отец моих детей! И зла на него никто не держит. Пусть живет с тем, с кем ему ЛУЧШЕ! Даже если это буду не я. А почему я вынесла на всеобщее осуждение эту тему-просто чтобы понять, что я все делаю правильно. Боюсь, что Вам тяжело это понять-искренне надеюсь, что Вас миновала чаша сия... Хотя если Вы в браке столько лет-Вы многое в жизни испытали... Счастливо!!!

Гостья
#31
Гуля

У Вас есть Выход. Дружить с Близнецом. Это Вы имеете ввиду, что я себе могу пару составить с мужчиной Близнецом? Я правильно Вас поняла?

Дружите с любовницей. Женщина Близнец всегда так или иначе тянется к Деве.

А если у Вас развод с мужем неизбежен по видимому. То Вам для жизни лучше выбирать Кого-то подходящего Вам, надо смотреть индивидуально.

Вот лев .. Димон
#32

Думаю что вас уже мало что связывает ... Спроси у детей как они думают

что делать ... Думаю что вам теперь надо радоваться еще проще

теперь вы не кому не чего не должны )) Дочкам помогай а остальные

проблемы уже только ваши можно найти свое )) завести любовника

ну разные мужчины есть можно по миру поездить )) Взять дочек

да по городам проехать чтоб дочек натаскать развить что мир круглый

показать очень полезно будит ... Да и сами рады будите )) НЕ переживайте ) только плюсы вижу ))

Вот лев .. Димон
#33

Просто показать собой что вы счастливы )) пусть он один с любовницей

поживет попробует ))) я думаю когда вы приедете с хорошим настроем

то муж прибежит ему будит интересно что куда вы ездили ваши интересы ))

А вы ему бац говорите а тебе так что ? как ты живешь > "Муж"

Вот лев .. Димон
#34

Да много мужчин такие )) только это надо сразу понимать деньги власть

женщины ... Думаю что не через желудок путь лежит к мужчине не по кушать

он к любовнице ходит ..... Вот вы думает мне шкафы кухни диваны нужны ?

я не люблю предметы да заберите и что счастье вагон ...

Вот так он видит вас ... так что я думаю что пора ) понять кто он ...и кто вы ..

Наталия
#35

Гуля, а он где живет? С Вами? Или к Вам он приходит?

Гуля
#36

Димон.. так почему же любовницу не любить? Она зарабатывает, свои поездки по курортам пополам с моим мужем оплачивает, есть и пить -за ее счет. Она от него ничего не просит и не требует-женщина независимая! У моего мужа такое правила-чем тратить на любовниц, лучше потратить на детей или на себя любимого. Денег он ей точно не дает Ждет его, когда по расписанию время на нее найдется-а он живет и работает в соседн. стране-приезжает раз в месяц и только на несколько дней. И снова уезжает. Раньше, когда здесь работал, может они и встречались чаще-не знаю. Я на него все *повесила-оплату за коммун. услуги, расходы детей на еду, одежду, учеба детей в университ-е! Пусть расплачивается за все! Хоть морально приятно. Он же Водолей-ему нужно поговорить по душам, чтобы им восторгались, а я уже устала от пустых фантазий и глупых планов. Ему *свободные уши* нужны-он их нашел. Привыкла к постоянному отсутствию в доме-его никогда нет с нами. Когда приезжает, мы знаем, что он приехал максимум на 2 дня. Остается на 3 дня-уже мечтаем об его отъезде. Пустой человек стал морально и духовно деградировался, границы моральных ценностей стираются. Бизнес за эти годы пошел под *откос*-я ушла 3 года назад из совместного бизнеса. А то я работаю, он *развлекается*. Сейчас *барахтается*, не сдается, но авторитет в бизнесе потерял. Правильно говорят-когда из дома уходит Любовь, вслед за ней уходят Успех и Богатство...

marina
#37

вам это надо? искать совместимость? козел он и всё. я не думаю, что удел честной и правдивой собаки стоять на коленях перед козлом и какой-то кобылой

marina
#38

и еще добавлю - много перепробовали, говорите? однако, видимо, не попробовали самое важное - размашистый пинок под зад. займитесь своей жизнью, хватит быть разношенным тапочком, вспомните, что и вы когда-то, 20 лет назад, были модной и красивой туфлей, на которую многие заглядывались. и вот тогда, после того, как вы его выставите вон, произойдет "о, чудо" - ваш благоверный в корень изменится, его, прежде всего, заденет то, что: 1) бросили его вы, в конце концов, а не он. 2) вы прекрасно поживаете, расцветает на глазах, занимаетесь своей личной жизнью, отдыхаете, встречаетесь с другими мужчинами (постарайтесь, чтобы ваш муж был в курсе ваших изменившихся в лучшую сторону дел), и тогда его заест ревность, мол, потерявши плачем;

и учтите, именно вы его таким сделали: вы позволили ему опустить вас до подобного положения - роли "тапочка", так дайте ему понять, что вы еще ой,как интересны и привлекательны, нужны другим мужчинам, и больше не собираетесь быть рядом и бежать к нему при первом его окрике "к ноге!"...

marina
#39

тем более, 42 года (я так поняла, вам столько) - это молодые годы, молодость. вы выполнили свой долг - детей родили, вырастили, мужа обхаживали, кормили, обстирывали... теперь у вас должна начаться другая жизнь.

Наталия
#40

Марина, а Вы замужем? И если да, то сколько?

22 года очень очень трудно выкинуть на помойку...

Гость
#41

Водолеи очень хорошо с Близнецами ладят, так что Дева, оставьте вы его в покое.

Гостья
#42
Гость

Водолеи очень хорошо с Близнецами ладят, так что Дева, оставьте вы его в покое.

почему Дева должна его оставить в покое прожив с ним 22 года только потому, что Близнецам сводолеями хорошо?

rozalike
#43

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

marina
#44
Наталия

Марина, а Вы замужем? И если да, то сколько?

22 года очень очень трудно выкинуть на помойку...

я второй раз замужем... что касается помойки, то это автора уже давно туда поместили собственный муж и его полюбовница. так что - делайте выводы сами

Наташа
#45
Гость

Водолеи очень хорошо с Близнецами ладят, так что Дева, оставьте вы его в покое.

Чушь....я терпеть водолеев не могу....ни женщин ни мужчин.........очень много слов от них. Грузит.

Гуля
#46

Марина! Хочу спросить Вас-Вы сперва развелись, а потом спустя время вышли во 2-й раз замуж и сколько времени Вам понадобилось, чтобы *пережить* 1-й брак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Тата

При чём тут знаки козяки? Взрослые люди есть здесь вообще...........?

Фаталь ещё и "вердикт" про Дев зарубила...К чему?

А я начала верить в гороскопы после того, как сама рассталась с мужем - Девой ради моего сегодняшнего мужа - Близнеца. Я водолей. У близнецов с водолеями и правда чумовая совместимость )

marina
#48
Гуля

Марина! Хочу спросить Вас-Вы сперва развелись, а потом спустя время вышли во 2-й раз замуж и сколько времени Вам понадобилось, чтобы *пережить* 1-й брак?

новая встреча - лучшее средство от расставания. стла просто знакомиться через интернет с мужчинами, стала встречаться, НО не со всеми, конечно, выборочно, и не для СЕКСА, а ходила с ними в кафе, рестораны, в кино, просто гуляла в парке, в общем, банально общалась, получала комплименты, цветы... буквально сразу я осознала, что, оказывается, я НУЖНА и НРАВЛЮСЬ МНОГИМ МУЖЧИНАМ, а вовсе не ненужная никому баба, как это любил мне повторять первый супрух. занялась собой, похудела, похорошела, поднялась самооценка. буквально сразу, еще до развода, убедилась, что полно мужчин, куда лучше, чем муженек, и свет клином на нем не сошелся.

Анна
#49
Гуля

Наталия, я хорошо зарабатываю, имею многое в жизни, самая главная Ценность в моей жизни-это МОИ ДЕВОЧКИ! За этот подарок я мужу очень благодарна! За нашу жизнь-хорошую, временами не очень, за Все, чему мой муж меня в жизни научил-за все БЛАГОДАРЮ !!!! И за все ПРОЩАЮ !!! Есть много вещей в жизни и стран, где я не была, многого не видела, не пробовала, БЛАГОДАРЮ своего мужа за то, что теперь начну Жить Для Себя! Я подарила ему 22 года своей жизни-с меня ДОСТАТОЧНО! И я не чувствую ни малейшего УГРЫЗЕНИЯ своей совести!

Любите себя) И всё у вас будет хорошо. Будьте активны в жизни своей, и будьте пассивны по отношению к нему) Не надо искать замену. Не надо бросаться на первого встречного) Подруги) Салоны) Заграницы) Эмоции и общение, но не с ним) А ему на вопросы просто кокетливые ответы и не более) Как-будто вам 20-25) Ни к чему не обязывающий флирт с собственным супругом))) Поиграйте с ним) Включите фантазию) Ведь вам обоим этого не хватает) Вас быт съел))) А когда в возрасте начинаешь себя вести переодически легкомысленно, слабо, шутя, заигрывая, хихикая. Любой обратит внимание. И не только муж)

ваше имя
#50
Гость

ТатаПри чём тут знаки козяки? Взрослые люди есть здесь вообще...........?

Фаталь ещё и "вердикт" про Дев зарубила...К чему?

А я начала верить в гороскопы после того, как сама рассталась с мужем - Девой ради моего сегодняшнего мужа - Близнеца. Я водолей. У близнецов с водолеями и правда чумовая совместимость )

правильно - девам водяные нену

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем