Гость
Статьи
Ясновидящая во сне …

Ясновидящая во сне сказала о смерти одного человека. Стоит верить?

У меня иногда бывают вещие сны, но я об этом понимаю лишь спустя время. Снится сон : я на приеме у ясновидящей и она говорит этот человек умер и этот умер. Хотя на самом деле они живы.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
му
#1

сны - это введение человека в заблуждение....вообще я слышала что вещие сны сняться только груб говоря избранным, не каждому.

думаю заморачиваться нет смысла..живите и радуйтесь

гость
#2

забейте.Умрут так умрут .нет и хорошо.

Гость
#3
му

...вообще я слышала что вещие сны сняться только груб говоря избранным, не каждому.

я тож так думаю, я далеко не избранная в этой жизни. хуже всех.

Гость
#4
гость

забейте.Умрут так умрут .нет и хорошо.

она говорила про моих родителей.

Гость
#5
Гость

она говорила про моих родителей.

этот сон говорит лишь о том, что вы любящая дочь и беспокоитесь за своих родителей. В снах нет ничего сверхестественного, это отражение ваших чувств, эмоций и иногда интуиции

Гость
#6

Меньше смотрите "Битву экстрасенсов" ... особенно перед сном.

Муромец Илья
#7

Автор, вам заняться больше нечем?

гость
#8

я думаю смерть родителей вам бы подсознание по другому преподнесло.

Вот лев .. Димон
#9
Гость

У меня иногда бывают вещие сны, но я об этом понимаю лишь спустя время. Снится сон : я на приеме у ясновидящей и она говорит этот человек умер и этот умер. Хотя на самом деле они живы.

Кого хоронят обычно долго живут ))

гостья
#10
Вот лев .. Димон

Кого хоронят обычно долго живут ))

+100

Гость
#11
гостья

Вот лев .. Димон

Кого хоронят обычно долго живут ))

+100

Нифига( я помню. Когда была маленькая , нам позвонили и сказали, что папа погиб в аварии , а он как раз в этот день был в дороге, поехал в другой город , этот звонок был ночью, я помню, как слышала рыдания мамы , потом выяснилось, что погиб не он , а его полный тезка, и что, папа умер в пятьдесят лет((

просто гость
#12

нет, не верьте. это от диавола. это возможный вариант событий, и то, если вы поверите. а если ни грамма не поверите, обратитесь к Богу , он растворит этот сон, как прошлогодний снег.

Ёжа
#13

Вообще говорят, что если во сне кто-то умирает, то в реале наоборот, жить будет долго! Т.е. получается, ваши сны предсказывают вашему знакомому долгую жизнь. Это если верите в приметы и сны. А вообще я считаю, что все это ерунда и ничего не значит, мало ли что кому приснится, просто мозг просчитывает возможные варианты событий, "что было бы, если".

rozalike
#14

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

#15

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем