Гость
Статьи
Парень козерог

Парень козерог

Девочки , я так устала от этих отношений!!
Парень козерог , я весы. Буквально вьет из меня веревки , жутко экономный , сам редко что приносит ко мне покушать , готовлю я , в сексе ублажаю его только я, сам он любить получать удовольствие, нежели доставлять , за копейку удушиться , за вино я отдаю половину , всю еду ко мне приносит «красная цена», скучный до ужаса , о любви не кричит , первый не звонит , не пишет , пока я сама не начну писать и общаться , приносит еду и тут же говорит ее цену , как жить дальше ? С родителями не знакомит , брезгливый , обзывается время от времени. Иногда очень обидно шутит , везде пытается показать , что он бог , а я глупая дура на фоне него , бежать ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Добрый день!
Дорогой Автор, очень хочется вас поддержать, даже через текст чувствуется тот клубок накипевших эмоций и чувств, который у вас накопился и мне очень жаль, что вы через это сейчас проходите.
Из ваших слов можно понять, что такое отношение вашего спутника вас совсем не устраивает, что вам хотелось бы строить отношения по-другому.
Почему вы позволяете ему так обходиться с собой и что же вас держит в этих отношениях?
Вы достойны такого отношения к себе, какое вам хотелось бы получить. Но в этих отношениях или в новых - решать только вам!
Желаю вам успехов!

Гость
#1

козероги все жмоты
мне "повезло" у меня бОльшая часть были козерогами

Гость
#2

Блин ну если вы об этом сразу не додумались то у вас явно проблемы.
Просто расстаньтесь и игнорируйте его.
Это обыкновенный абьюзер которого нужно просто оставить и найти себе нормального человека.

Гость
#3

Бегите от него пока не поздно.Это абъюз чистой воды

Гость
#4

*** гороскопнутая.

🐤куриные лапки🥰
#5

Нет, не надо бежать от него.
Раз вы задаётесь глупыми вопросами по сей день значит у вас любофь😄

Гость
#6
Гость

Бегите от него пока не поздно.Это абъюз чистой воды

Хую.з.

#7

Любопытно, если бы он был весы, но вел себя также, как бы тема называлась? 🤔

Гость
#8

с вами обращаются так, как вы позволяете. знак зодиака вторичное.

Гость
#9

Самый классный и теплый знак. Для чужих скупые, для своих всё сделают.

Автор
#11
Гость

Самый классный и теплый знак. Для чужих скупые, для своих всё сделают.

А вы сами кто по гороскопу ?)

#12

Встречалась с козерогом , мозгоклюй был и считал себя умнее всех, против шерсти не погладь , сразу бузить пытался и манипулировать))Кинула я его, пытался мириться ещё))

Гость
#13

ЗАЧЕМ Вам такой парень? что в нем ценного?

Гость
#14

Я сама козерог и могу подтвердить, что козероги все скучные.
Если хотите веселья, то это к близнецам. Козероги очень скучные, скучнее козерогов нет никого. Я была замужем за козерогом, и потом еще встречалась с другим мужчиной - козерогом, хотя я и сама козерог, но такой скуки я вынести не смогла.

Гость
#15

Ещё спрашиваешь

Гость
#16

Но не могу сказать, что козероги жадные, нет, мы не жадные для тех, кого любим. Ваш парень просто не любит вас. В этом главная проблема.

Amanda
#17

Вы ему не нужны, если все так, как описано

Гость
#18

Видимо все казероги такие к@злы, у меня такой же был любовник , жадный, за год ничего не подарил . Прям как по описанию один в один

#19

Вообще разные энергии. Вам нужен воздушный или огненный знак. Но не нужно забывать что говнюки попадаются среди всех знаков.

Гость
#20
Гость

козероги все жмоты
мне "повезло" у меня бОльшая часть были козерогами

Вы молодец, судите дальше людей по знаку зодиака, вам лучше знать.

Гость
#21
Автор

А вы сами кто по гороскопу ?)

Дева

Гость
#22

ДОРОГАЯ БЕГИ БЕГИ....

Гость
#23

У меня муж козерог оч щедрый. И украшения дарит только хорошие с брюликами! и денег не жалеет в целом, а уж поесть, что купить вопроса не стоит никогда.

Гость
#24
Гость

Видимо все казероги такие к@злы, у меня такой же был любовник , жадный, за год ничего не подарил . Прям как по описанию один в один

Да ну) у меня был близнец вот где полное г)

Гость
#25

Дело не в знаке зодиака в отношение к тебе. Позволила так общаться с собой теперь вошло у него в привычку поступать постоянно.

Гость
#26
Гость

Я сама козерог и могу подтвердить, что козероги все скучные.
Если хотите веселья, то это к близнецам. Козероги очень скучные, скучнее козерогов нет никого. Я была замужем за козерогом, и потом еще встречалась с другим мужчиной - козерогом, хотя я и сама козерог, но такой скуки я вынести не смогла.

Тельцы еще скучнее

Гость
#28
Гость

Я сама козерог и могу подтвердить, что козероги все скучные.
Если хотите веселья, то это к близнецам. Козероги очень скучные, скучнее козерогов нет никого. Я была замужем за козерогом, и потом еще встречалась с другим мужчиной - козерогом, хотя я и сама козерог, но такой скуки я вынести не смогла.

у тебя и камент какой-то скучный

Автор
#29

А вы ему говорили, что вам не нравится? Я весы и парень козерог. И мне тоже не нравились некоторые моменты,и вот когда я сказала что мне не нравится, он изменился. Они умеют меняться.

#30

А вы пытались с ним поговорить? У меня была похожая ситуация я близнецы а парень козерог, и мне тоже хотелось от него драмы, серенад под окном и т.д, но он до этого не мог додуматься, и в итоге я обижалась на него, а он даже не понимал на что я обижаюсь, потому что для меня было стыдно сказать что вот «я хочу подарки, хочу поступки». В итоге когда мне надоело это терпеть я просто высказала все как есть, и он понял что для меня это очень важно. Теперь пытается как можно больше меня радовать. Советую и вам с ним поговорить, возможно даже не раз прийдется разговаривать, но если не тупой то поймет.

Гость
#32

Козерог, я весы. Сбежала через 6 лет. За все платила я, он ни к чему не стремился, только с книжкой лежать на диване. Скучные они да, выпьют веселые становятся, но это поддельное веселье.
Хотите огня , вам к другим знакам, к овнам, например. Но там другие проблемы, импульсивные выяснения отношения, комментирование вашей одежды и поведения, и да в материальном плане продолжите платить за себя. А иногда так зае.., что захочется скуки с козерогом. Идеальных мужиков не бывает

Гость
#34

Автор, начните себя уважать и любить, бегите, сверкая пятками
На нем свет клином не сошелся, найдете себе еще достойного мужчину ! ❤️

Гость
#35
Гость

козероги все жмоты
мне "повезло" у меня бОльшая часть были козерогами

Нифига;) я козерог, и сколько себя помню, всегда отдавал всё самое лучшее любимым а сам довольствовался минимумом, а любимые это не обязательно девушки, это мама, сёстры друзья, подруги, теперь жена и дети! Так что про всех не нужно) тут скорее цифры решающую роль играют.

Гость
#36
Гость

Самый классный и теплый знак. Для чужих скупые, для своих всё сделают.

Совершенно верно!

Гость
#37
Гость

Я сама козерог и могу подтвердить, что козероги все скучные.
Если хотите веселья, то это к близнецам. Козероги очень скучные, скучнее козерогов нет никого. Я была замужем за козерогом, и потом еще встречалась с другим мужчиной - козерогом, хотя я и сама козерог, но такой скуки я вынести не смогла.

Дело не в козерогах, а в образе жизни, если человек скучный ***, то не важно какой знак зодиака, а если весел и позитивный то с ним всегда весело. Я тоже встречал много Козерогов которые были просто унылое г.. но скучное и вредное. Но я сам козерог и полная противоположность, меня в детстве звали заводила, за друзей всегда стоял до последнего, девушку как богиню носил на руках и теперь жена и дети как за каменной стеной. Вот вам разница. Дело не в знаках а в цифрах годах рождения и образе жизни. 😉

Avent
#39
Гость

Я сама козерог и могу подтвердить, что козероги все скучные.
Если хотите веселья, то это к близнецам. Козероги очень скучные, скучнее козерогов нет никого. Я была замужем за козерогом, и потом еще встречалась с другим мужчиной - козерогом, хотя я и сама козерог, но такой скуки я вынести не смогла.

ты не козерог, ты тупой тролль. Козерог никогда подобное писать не будет и уж тем более спихивать ответственность за свой выбор на других. Просто ты фемка, кот-я никому не нужна

Гость
#40

зачем бежать, просто возращайся на помойку в которой себя нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: