Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Здравствуйте всем. Я весьма скромнная и необщительная девчонка, но есть парень, который очень мне нравится. Так получилось что он единственный кто хоть какое-то внимание мне уделял. Но так-же у меня есть подруга которая с ним неплохо ладит. Он постоянно в голос смеется с её шуток. и как-то проявляет инициативу. Говорила с подругой на эту тему, она поняла меня и перестала ему писать первой, и вроде как на время прошло. Но вчера она непонятно зачем просто рассказала ему шутку, и он опять начал ей много сообщений писать (я видела как они были долго в сети, и не стерпела и написала подруге, она мне даже скидывала скриншот как она ему сказала "не пиши мне больше", но он всеравно продолжает). А мне он пишет только по поводу моей подруги, хотя когда-то мы неплохо общались, но он всеравно постоянно её упоминал. Так-же у них постоянные совпадения, постоянно в одно и то же время заходят/выходят с сети (даже если не общаются, и даже в соц сетях где они уж точно никогда не общались), то ещё бывает получается что среди большой толпы они оказываются весьма рядом, а я в далеке от него.. А я постоянно бегаю за ним, сажусь с ним везде и тд. Вот бывает мы идём вместе, а он сворачивает куда-то в другой коридор, и ни слова. Раз помню осмелилась, писала ему, он мне отвечал долго и как-то коротко, а как оказалось в то время он общался с моей подругой.. а подруга даже не собирается кинуть его в игнор или типа того, ведь очень дружная. Вот как мне быть? Писать ему, зная что моей подруге он просто так напишет, а я мне нет, желания особого нет. Вот мы с ним сегодня хорошо общались, но мне он ничего не написал, а вчера моя подруга ему какую-то шутку сказала и она ему уже 100 сообщений написала по поводу той шутки. Очень обидно. Я не знаю как смириться с этим и отпустить его, ведь я каждый день его вижу. Как-то взять и рассказать что я чувствую - не хватит смелости, да и сказала ему раз "мне в тебе всё нравится", а он просто промолчал. Подскажите, что делать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ну на подругу запал и поэбывает ее. Это ж очевидно

Гость
#2

Предложи ему анальный секс, наверняка с подругой у него только классика. Ты будешь явно выигрышней перед ней.

Н
#3
Гость

Предложи ему анальный секс, наверняка с подругой у него только классика. Ты будешь явно выигрышней перед ней.

Де бильный совет. Другого надо искать.

#4

Могу сказать однозначно, у них с подругой больше общего, будете и дальше ей запрещать с ним общаться, скорее всего потеряете еще и общение с подругой.

На этом парне свет клином не сошелся, вы явно еще очень молоды. Всё впереди

Гость
#5

Ты еб а нат
Это очень красиво отправлять голые фотографии ему, но он и так все видел
Зато теперь у тебя есть повод получить штраф
Урод

Н
#6
Гость

Ты еб а нат
Это очень красиво отправлять голые фотографии ему, но он и так все видел
Зато теперь у тебя есть повод получить штраф
Урод

Угомонись. Ни одного даже дикпика за все время. А теперь уже и не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема