Гость
Статьи
Женщины 35+

Женщины 35+

Вы смирились с одиночеством?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Пися мокрая ещё у меня, но мужики не смотрят на тридцатипятилетний. Страдаю.

Н
#3
Гость

Пися мокрая ещё у меня, но мужики не смотрят на тридцатипятилетний. Страдаю.

Подуши гуся и все пройдет)

#4

Нет, мы о нем мечтаем, а тут муж, дети и работа!

#5

Люди, кто еще не умер, вы смирились, что это произойдет ?

Гость
#6
Барсучок

Люди, кто еще не умер, вы смирились, что это произойдет ?

Я не верю что я умру . Но даже если умру , смерти не боюсь , умрет только моя оболочка , дух останется

Гость
#7

С котиками невозможно быть одинокой, они даже в сортир к тебе приходят.

Гость
#8
Пельменатор

Хууйню несешь, еббанутый.

Осенне обострение, биполярочник?

Гость
#9

Впору сказать бабушки. В 35 уже у многих барышень внуки имеются.
А у кого не имеется... Они такие же 35-летние.
Мириться не с чем.
Существует только сейчас. Что есть, то есть. И ничего другого быть не может.

#10
Old_mouse

Нет, мы о нем мечтаем, а тут муж, дети и работа!

++++++++!!! 😁 на месяцок бы на необитаемый остров

#11
Гость

С котиками невозможно быть одинокой, они даже в сортир к тебе приходят.

Собаки тоже)

Гость
#12

35+ возраст кричиный только для деторождения. И то, если это первый. А так - прекрасный вощраст. ЖЕНЩИНА В ЗЕНИТЕ! Уж мужика то найти не пьющего, не курящего, без пуза и выдергивающего торчащие волосы из носа и следящего за зубами - запросто!

#13
Blueberry_

++++++++!!! 😁 на месяцок бы на необитаемый остров

уже была там 1,5 месяца

Гость
#14
Гость

35+ возраст кричиный только для деторождения. И то, если это первый. А так - прекрасный вощраст. ЖЕНЩИНА В ЗЕНИТЕ! Уж мужика то найти не пьющего, не курящего, без пуза и выдергивающего торчащие волосы из носа и следящего за зубами - запросто!

А какая разница первого или второго рожать,?

Гость
#15

Пф, я в 35 замуж вышли за парня моложе на много лет

Гость
#16
Барсучок

Люди, кто еще не умер, вы смирились, что это произойдет ?

Конечно. Смирились. После того, как меня этим летом зря потаскали по онкологам (врач - уроды), я думаю, скорей бы уж, так это все надоело. Читаю книжки всякие о смерти и умирании, и том, как людей хоронят в разных странах. Надо к земле привыкать заблаговременно. Кстати, самые прикольный похоронный обряд в Японии - там обязательно крематорий, но когда из печи ящик вынимают, в нем не только прах лежит, но и куски самых твердых костей. И все родственники и другие близкие стоят в этом зале для прощаний и палочками собирают эти кости, немного их как бы измельчают и складывают в урну для праха. А если все не помещается, служитель утрамбовывает содержимое.

Гость
#17
Гость

Впору сказать бабушки. В 35 уже у многих барышень внуки имеются.
А у кого не имеется... Они такие же 35-летние.
Мириться не с чем.
Существует только сейчас. Что есть, то есть. И ничего другого быть не может.

Внуки у тех, кто с 15 лет сношается. А если ближе к 22-25 начинать сексом заниматься, то в 35 еще совсем молодая девушка.

Гость
#18

Почему они должны быть одинокими? Женщин 35+ вполне себе рассматривают мужчины 45. Так что одинокими не останутся.

Гость
#19
Гость

Пф, я в 35 замуж вышли за парня моложе на много лет

Где вы с ним познакомились?

Гость
#20
Гость

Почему они должны быть одинокими? Женщин 35+ вполне себе рассматривают мужчины 45. Так что одинокими не останутся.

А зачем нужен дедушка 45?

Гость
#21
Гость

Внуки у тех, кто с 15 лет сношается. А если ближе к 22-25 начинать сексом заниматься, то в 35 еще совсем молодая девушка.

Что за бред. С 15 может быть 1 мужчина, который муж, ну или парочка, с 25 не значит, что там партнеров меньше, обычно поздние целки самые шаллавистые.

Гость
#22
Гость

А зачем нужен дедушка 45?

Чтобы не быть одинокой кошатницей.

Гость
#23
Гость

Внуки у тех, кто с 15 лет сношается. А если ближе к 22-25 начинать сексом заниматься, то в 35 еще совсем молодая девушка.

Как секс вообще коррелирует с возрастом, с 15 лет 5 партнеров или после 20, какая разница? Мудешники-инцелы, вы такие тупенькие.

Гость
#24
Гость

Как секс вообще коррелирует с возрастом, с 15 лет 5 партнеров или после 20, какая разница? Мудешники-инцелы, вы такие тупенькие.

Им никто не давал в 16, озлобились, бабок трахают под 50 лет максимум, это потолок инцелов, многие из них старушатники и живут с бабками намного старее себя, молодой писечки не понюхают, из-за этого агрессия в сторону юных девушек, которые их не хотели, и не захотят.

Гость
#25
Гость

Им никто не давал в 16, озлобились, бабок трахают под 50 лет максимум, это потолок инцелов, многие из них старушатники и живут с бабками намного старее себя, молодой писечки не понюхают, из-за этого агрессия в сторону юных девушек, которые их не хотели, и не захотят.

+++ А потом еще притензии, что они замужем или на содержании, дети есть, внуки, потому что здоровые, а не бесплодные бабки в климаксе, которую они сношают каждый день от безысходности.

Гость
#26

Женщина никогда не бывает одна))

Гость
#27
Гость

+++ А потом еще притензии, что они замужем или на содержании, дети есть, внуки, потому что здоровые, а не бесплодные бабки в климаксе, которую они сношают каждый день от безысходности.

Мжло всегда триггерит, если молодая красотка разродилась не от него, это природа. Ну значит не достоин, естественный отбор. Бабку пусть на ЭКО гонит ссаными тряпками, хотя от бабок стремных никому дети не нужны, все хотят хорошие гены.

Гость
#28
Гость

Женщина никогда не бывает одна))

Бывает, если так хочется. Или у тебя ноги не смыкаются 24/7? Так говори за себя, "я никогда не бываю одна".

Гость
#29
Гость

Почему они должны быть одинокими? Женщин 35+ вполне себе рассматривают мужчины 45. Так что одинокими не останутся.

Только женщины 35+ не рассматривают мужчин 40+

Гость
#30
Гость

Мжло всегда триггерит, если молодая красотка разродилась не от него, это природа. Ну значит не достоин, естественный отбор. Бабку пусть на ЭКО гонит ссаными тряпками, хотя от бабок стремных никому дети не нужны, все хотят хорошие гены.

В таких семьях, где бабка и старушатник обычно котов воспитывают)

Гость
#31
Гость

Бывает, если так хочется. Или у тебя ноги не смыкаются 24/7? Так говори за себя, "я никогда не бываю одна".

Если мне хочется, я могу быть одна. А так всегда есть какой-то ухажер.

Гость
#32
Гость

Где вы с ним познакомились?

В интернете

Гость
#33
Гость

Почему они должны быть одинокими? Женщин 35+ вполне себе рассматривают мужчины 45. Так что одинокими не останутся.

Почему это 45? Женщина в 35 может и находит и ровесника, и моложе

Гость
#34
Гость

В таких семьях, где бабка и старушатник обычно котов воспитывают)

Ущербу бракованному и так сойдет.

хех
#35
Гость

Почему это 45? Женщина в 35 может и находит и ровесника, и моложе

Зачем ему старая тетка? Мужчина моложе не рассматривает возрастных, если не альфонс.

Гость
#36
хех

Зачем ему старая тетка? Мужчина моложе не рассматривает возрастных, если не альфонс.

То есть он сам "старый" в 35?

Гость
#37
хех

Зачем ему старая тетка? Мужчина моложе не рассматривает возрастных, если не альфонс.

Ну вот спросите почему мужчины 30 летние с женщиной 35 лет и старше спит. Они спят, мы пользуемся.

хех
#38
Гость

То есть он сам "старый" в 35?

Я не про 35, а моложе 35, зачем ему тетка 35 и старше? Значит неликвид. С ровесницей встречаться абсолютно нормально как раз.

хех
#39
Гость

Ну вот спросите почему мужчины 30 летние с женщиной 35 лет и старше спит. Они спят, мы пользуемся.

Полагаю, что ровесницы его отшили по каким-то причинам, на молодых содержанок тем более денег нет.

Гость
#40
хех

Я не про 35, а моложе 35, зачем ему тетка 35 и старше? Значит неликвид. С ровесницей встречаться абсолютно нормально как раз.

У меня в 35 был 25летний

Гость
#41
хех

Полагаю, что ровесницы его отшили по каким-то причинам, на молодых содержанок тем более денег нет.

Может и так, но секс очень хороший. Никогда не буду спать с мужчиной старше 35 лет.

хех
#42
Гость

У меня в 35 был 25летний

Инцел?

Гость
#43
хех

Инцел?

Абсолютно нет. Наоборот

Гость
#44
Гость

Женщина никогда не бывает одна))

ой да ладно. Полно одиноких старых кошатниц)

Гость
#45
Гость

Только женщины 35+ не рассматривают мужчин 40+

Тогда добро пожаловать в клуб одиноких старых кошатниц)

Гость
#46
Гость

Почему это 45? Женщина в 35 может и находит и ровесника, и моложе

Ровесник вероятно посмотрит на женщину помоложе. Мне 34, встречаюсь с 26летней.

Гость
#47
Гость

Ровесник вероятно посмотрит на женщину помоложе. Мне 34, встречаюсь с 26летней.

Я б в 26 на 34летнего даже не посмотрела бы.

Гость
#48
Гость

Я б в 26 на 34летнего даже не посмотрела бы.

Ну вот, а говоришь, что мужчины моложе должны смотреть на старье. Значит они неликвидные по твоей логике и 25-летний, который был у тебя в 35 это шлак, так получается, бабуль?

Гость
#49
Гость

Ровесник вероятно посмотрит на женщину помоложе. Мне 34, встречаюсь с 26летней.

Поздравляю с рогами!

Гость
#50
Гость

Я б в 26 на 34летнего даже не посмотрела бы.

ты нет, но помимо тебя есть миллиарды других женщин. Ты всего лишь одна из

Гость
#51
Гость

Поздравляю с рогами!

Поздравь меня лучше с тем, что я доступ к красивому молодому женскому телу имею)