Гость
Статьи
Унизительно ли самой …

Унизительно ли самой предлагать дату свадьбы? Мужчина говорит - выбирай сама.

Живём давно, взрослые люди,то одна недвижимость, то другая, юридическую связь между нами откладывали. В первую очередь по моей инициативе. Теперь это моя эмоциональная проблема. Уже стыдно быть не замужем, мы 12 лет живём вместе. Он предлагает, а я откладываю
У кого есть опыт такой, как женились, как жили потом, что это изменило? Унизительно ли самой сказать, мол, пошли в такой-то день.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Ну если мужчина старается тебе угодить и это тебя унижает, то значит ты - дура, каких поискать))

Гость
#2
Пельменатор

Ну если мужчина старается тебе угодить и это тебя унижает, то значит ты - дура, каких поискать))

это точно, спасибо)))

Гость
#3

Наоборот, это же замечательно, что не надо с ним согласовывать.

🐤куриные лапки🥰
#4

Вы же ему не предложение делаете, а выбираете дату.
Кто вас накрутил автор что вы решили что это унизительно?))

Гость
#5

Только сейчас увидела, что половину тела темы отрезали. Смысл утрачен.

Гость
#6

если живете 12 лет, то вы в фактическом браке, поэтому не унизительно. партнеры равные в браке, не важно, кто предложит

Катя Мраморная
#7

Унизительно "подталкивать" к браку, уговаривать, но у вас вроде не та ситуация

Гость
#8
🐤куриные лапки🥰

Вы же ему не предложение делаете, а выбираете дату.
Кто вас накрутил автор что вы решили что это унизительно?))

да форумы и всякий этой яндекс дзэн накрутили 😆 что свадьбы настоящей у меня не было, живу сожительницей, так еще и взамуж на руках не несут, а предлагают выбрать самой, когда.

🐤куриные лапки🥰
#9
Гость

да форумы и всякий этой яндекс дзэн накрутили 😆 что свадьбы настоящей у меня не было, живу сожительницей, так еще и взамуж на руках не несут, а предлагают выбрать самой, когда.

Такс отставить "вестись на то что пишут люди".
Бегом марш думать о дате на свадьбу! Это же так классно когда мужчина сам предлагает выбрать дату, значит ему важно ваше мнение))
А там уже и пампарарам и горько))
Своей головой думайте, не нужно опираться на чужие мысли.

Пельменатор
#10
Гость

да форумы и всякий этой яндекс дзэн накрутили 😆 что свадьбы настоящей у меня не было, живу сожительницей, так еще и взамуж на руках не несут, а предлагают выбрать самой, когда.

Негодяи)

Гость
#11
🐤куриные лапки🥰

Такс отставить "вестись на то что пишут люди".
Бегом марш думать о дате на свадьбу! Это же так классно когда мужчина сам предлагает выбрать дату, значит ему важно ваше мнение))
А там уже и пампарарам и горько))
Своей головой думайте, не нужно опираться на чужие мысли.

только что назначила дату, радуется, у него уже на госуслугах заявление заполнено было)) вуман ру помогающий, избавили от стереотипов за 10 минут. хорошие люди вы

🐤куриные лапки🥰
#12
Гость

только что назначила дату, радуется, у него уже на госуслугах заявление заполнено было)) вуман ру помогающий, избавили от стереотипов за 10 минут. хорошие люди вы

Божечки как это здорово!!!! Автор искренне за вас рада!
Теперь моя улыбка до ушей)))))

Гость
#13
🐤куриные лапки🥰

Божечки как это здорово!!!! Автор искренне за вас рада!
Теперь моя улыбка до ушей)))))

спасибо Вам)))))))

🐤куриные лапки🥰
#14
Гость

спасибо Вам)))))))

Смеюююсь искренним смехом) Всё, не смею вас больше отвлекать!
У вас свои теперь приятные хлопоты😍

Пельменатор
#15
🐤куриные лапки🥰

Смеюююсь искренним смехом) Всё, не смею вас больше отвлекать!
У вас свои теперь приятные хлопоты😍

Боже, ты такая милая, что мне прям не по себе. Или даже блевать охото) Такие как ты впрямь существуют?)

🐤куриные лапки🥰
#16
Пельменатор

Боже, ты такая милая, что мне прям не по себе. Или даже блевать охото) Такие как ты впрямь существуют?)

Про блевать посмеялась от души 😄
Существуют, но мы очень хорошо прячемся.

🐤куриные лапки🥰
#17
Пельменатор

Боже, ты такая милая, что мне прям не по себе. Или даже блевать охото) Такие как ты впрямь существуют?)

Что то шутка не очень да? 😅Надо будет поработать над юмором своим😄

Гость
#18
Пельменатор

Боже, ты такая милая, что мне прям не по себе. Или даже блевать охото) Такие как ты впрямь существуют?)

возьми тазик))

Пельменатор
#19
🐤куриные лапки🥰

Что то шутка не очень да? 😅Надо будет поработать над юмором своим😄

С моей стороны? Это не шутка) Просто ты как мне либо очень хорошая, либо создаешь образ очень хорошей.
И не работай. Когда меня что то бесит, мне иногда даже это нравится. Но только иногда.

#20
Гость

да форумы и всякий этой яндекс дзэн накрутили 😆 что свадьбы настоящей у меня не было, живу сожительницей, так еще и взамуж на руках не несут, а предлагают выбрать самой, когда.

Мы 13 лет так живём. И как-то пофиг на общественное мнение. Имущество изначально оформляли по общей договоренности. Для экстренных медицинских случаев - написали доверенности друг другу. Дочка на его фамилии. Заморочки со свадьбой в плане праздника мне не нужны и геморрой с переоформлением документов тоже - я уже 2 месяца, из-за смены прописки, не могу все переоформить.

🐤куриные лапки🥰
#21
Пельменатор

С моей стороны? Это не шутка) Просто ты как мне либо очень хорошая, либо создаешь образ очень хорошей.
И не работай. Когда меня что то бесит, мне иногда даже это нравится. Но только иногда.

Да нет, я про свой юмор, про то что хорошо прячемся😄я ж написала над своим.
Та не, какая есть, я хотела себе создать образ дерзкой и безбашенной тут, но что то ерунда какая то получалась.
Решила что лучше быть собой 😅

Гость
#22
Лала

Мы 13 лет так живём. И как-то пофиг на общественное мнение. Имущество изначально оформляли по общей договоренности. Для экстренных медицинских случаев - написали доверенности друг другу. Дочка на его фамилии. Заморочки со свадьбой в плане праздника мне не нужны и геморрой с переоформлением документов тоже - я уже 2 месяца, из-за смены прописки, не могу все переоформить.

ну я свою оставлю фамилию. а вот за последнее время столкнулись с похоронами и болезнями много раз. так что пора оформиться в маленькую ячейку

Пельменатор
#23
🐤куриные лапки🥰

Да нет, я про свой юмор, про то что хорошо прячемся😄я ж написала над своим.
Та не, какая есть, я хотела себе создать образ дерзкой и безбашенной тут, но что то ерунда какая то получалась.
Решила что лучше быть собой 😅

Ну на дерзкую и безбашенную ты совсем не тянешь. Ты совсем мелкая, судя по всему)

🐤куриные лапки🥰
#24
Пельменатор

Ну на дерзкую и безбашенную ты совсем не тянешь. Ты совсем мелкая, судя по всему)

Блин😐

Гость
#25

Дура

Гость
#26

Очень унизительно, поэтому #бросайегоонтебянедостоин

Пельменатор
#27
🐤куриные лапки🥰

Блин😐

Собой лучше будь. Без образов и подобий.

Гость
#28
Гость

Дура

почему?

🐤куриные лапки🥰
#29
Пельменатор

Собой лучше будь. Без образов и подобий.

Так и буду делать.
Благодарю за совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема