Гость
Статьи
Жениха пытается …

Жениха пытается вернуть бывшая невеста

У моего жениха есть бывшая невеста и общая с ней собака, во время отношений стабильно раз в пол года она пыталась дать о себе знать и требовала увидеться с собакой, которая осталась с мужчиной.
У нас всадила через 2 недели. Она узнала о ней впринципе неделю назад, до этого никто из компании друзей не говорил ей, потому что все знают, что она не нормальная.
В дни когда она узнала о свадьбе мы с женихом съехались. Придя с работы я зашла в соц сети, но у меня был зайден его профиль( это нормально, он сам зашел и знает об этом), я хотела выйти и зайти на свой, но прилетело сообщение от нее в уведомлении. Выяснилось что она с самого утра пишет ему, как она жалеет о расставании, что она все также хочет за него замуж, нашла его квартиру на продаже, хотя даже мы не знали, что ее уже выложил риелтор, и начала писать как много вещей которые они выбирали вместе и как было хорошо и тд. Мой жених на все эти выпадки рассказывал о свадьбе, о наших Планах( она об этом всем спрашивала) и также парировал тем что она тоже в отношениях и как у них дела.
Я не стала скрывать что увидела переписку и мы это обсудили.
Позже она ему написала что можно переписываться в вотс аппе чтобы их не спалили
Итог: он вышел везде в соц сети кроме телефона и закрыл доступ к чату в вц с доступом через Face ID.
Но также все оплачивает по свадьбе и делает все приготовления. И говорит о доверии и что хочет быть только со мной и я много наламываю хотя ничего нет.

Зачем ему нужно это общение? Стоит ли мне переживать? И как мне себя вести дома #отношения

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стоит послать его на xpeн. Терпеть не могу эти эмоциональные качели и абьюз. Беречь себя нужно в таких ситуациях и бежать со всех ног от тех, кто ещё не закрыл для себя отношения с бывшей.

#2

Он тебе заблокировал доступ во все свои соцсети, чтобы ты не знала о чём у них идёт переписка и ты такая "а стоит ли мне переживать". Серьёзно сейчас?

Эш
#3

Да забейте вы на нее! Нет ее и все! Мужу простоипо кайфу свое эго потешить он женится а ему бывшая пишет... У меня было что-то похожее, но она была страшной и мне не конкуренткой, а иужу просто было приятно вниманин хотя к ней уходить не планировал, и меня чуть задеть. Не ведитесь. Емои крнечно он реально садист и Вас мучает то подумайте лишний раз... Если нет то забейтк болт на бывшую и...... ;)

Спасти секс в отношениях поможет книга эшли квин "Игрушка для бизнесменов или брльше чем просто секс". Будь на одной волне со своими партнёром! ;)
Больше секса меньше нервов, вы ж молодожёны!

Гость
#4

Судя по сабжу, ты тоже скоро станешь бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: