Гость
Статьи
7 лет без отношений

7 лет без отношений

Доброго времени суток.
Я 7 лет без отношений. Все ходят целуются, какой-то романтик у них существует, совместный отпуск, жизнь и быт в целом. А я одна. Подозревала, что причина в том, что я толстая (а я толстая), но нет! Я знакомлюсь с мужчинами возрастом 20-33, но не срастается из-за разных взглядов на жизнь. А мне уже надоели эти сайты знакомств и тд. Сама первая на улице не подойду, я - ссыкуха.
Стоит ли просто ждать, пока придет ОН? Или продолжать знакомиться?
Девочкам с женского форума привет, вы супер 😍 #отношения

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужчин разные взгляды с тобой на твою жирную жоопку

Гость
#2

Может постараться похудеть?

Яяя
#3

Ну вам самой никто не нравится. Поэтому и вдохновения нет встречаться и менять свою жизнь.
Вполне понимаю, в мужиков вообще сложно влюбиться, сейчас одни однобитные кругом, с ними тупо скучно.
Я вот в Москву собираюсь переехать, там хоть какая-то движуха и в плане мужчин, и вообще)

#4

Бедненькая...)

Гость
#5

Брось ты это дело,я бы бросила,зачем они нужны

Гость
#6

А я вообще 19 лет без отношений, не твой уровень

Гость
#7

Я тоже долго, но причина во мне, мне редко кто нравится

Гость
#8

Продолжай ждать, пока придет ОН.
Правда, придет почтальон с пенсией...

Пис Дуев
#9

пытался когда сам знакомиться, результаты были нулевые(либо отказы от ж, либо узнавал больше ж и понимал что не мое и тоже переставал общаться). зато когда надоело это издастрадание, решил забить на знакомства и на следующий день познакомились "случайно" и провстречались больше 15 лет.

Гость
#10

Всю жизнь без отношений, а мне уже 37 лет. Прекрасно живу. Меньше нервов, и больше денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: