Гость
Статьи
Уже 12 лет без …

Уже 12 лет без отношений. Как найти девушку, как создать семью? Хочу ребëнка

Я работаю вахтовым методом 11 лет 1,5 месяца через 1,5, инженер по эксплуатации зданий и сооружений ЦСКМС. Уже 12 лет без отношений. Как найти девушку, как создать семью? Хочу ребëнка.

23 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Хош на улице знакомься, хош в соцсетях. Я как на сз зайду на пару часов, так потом не успеваю по свиданиям бегать. В чем проблема то?

#2
Гоша

Хош на улице знакомься, хош в соцсетях. Я как на сз зайду на пару часов, так потом не успеваю по свиданиям бегать. В чем проблема то?

кули толку от таких свиданий

Гость
#3

Вам только через друзей, знакомых, родственников, спросить у кого есть девушка, женшина на примете , которая согласна на такой график работы как у вас

Юлька
#4

А ты в Москве продираешь? можем познакомиться, пообщаться в телеграме

Юлька
#5

Проживаешь

Юлька
#6

Только странно, что вы на фоне загса сфоткались на аве

Автор
#7
Юлька

Только странно, что вы на фоне загса сфоткались на аве

А ты поищи эту фотку, она чужая, скорее всего. Стал бы реальную фотку выкладывать мужик, который 12 лет абсолютно никому не нужен?

Гость
#8

Фото неудачное у вас на аве, выложите фото без шапки . и напишите здесь свой имэйл, может кто то откликнется

Фатальный
#9

Написать, что готов а стойло и аркан на шею, скрепляя это юридически.
Писать у себя на лбу надо.

Гость
#10

кому присунуть, сразу бы написал

#11
Юлька

А ты в Москве продираешь? можем познакомиться, пообщаться в телеграме

В Калуге, а работаю в Мурманскею

Гость
#12

Такую же вахтовичку ищи для свободных отношений. Остальным это не надо.

Гость
#13

Этим девушкам ни семьи, ни дети не нужны. И тебя будут выбирать по принципу, нравишься ли ты их подругам. С твоим уровнем образованности, ответственности и режимом работы нужно знакомиться с женщинами профессионально занятыми в социально значимых сферах: педагоги, медики и т.д., то есть с женщинами само дисциплинированными, ответственными. После общения с такими женщинами, даже если вы не подходите друг другу, у тебя не останется осадка. Товарка, а это ныне основная масса женщин, независимо от рода деятельности, тебе явно не подойдёт. Потеряешь только время и потратишь нервы. И заводи отношения только с женщинами из полных семей. С бабами выросшими без отцов не связывайся. Построить нормальную семью в режиме твоей профессиональной деятельности они не смогут.

Гость
#14

Очередной никому ненужный додик.

Гость
#15

Инженеришко с шарикоподшипника)

Гость
#16
Гость

Такую же вахтовичку ищи для свободных отношений. Остальным это не надо.

Не говорите за всех. Я бы с удовольствие с таким жила, если бы в выходные 1.5 месяца он еще ходил куда нибудь на работу. И я бы никогда не изменила. Большинство женщин бы изменяли.

#17

Совет. Если нужен ребенок, не надо искать "девушку". Лучше заключи договор суррогатного материнства. А для того, чтобы ребенка оставлять кому-то было, заключи мателотажное партнерство.

Гость
#18
Гость

Не говорите за всех. Я бы с удовольствие с таким жила, если бы в выходные 1.5 месяца он еще ходил куда нибудь на работу. И я бы никогда не изменила. Большинство женщин бы изменяли.

Не всем повезло быть фригидными.

Гость
#19
Гость

Этим девушкам ни семьи, ни дети не нужны. И тебя будут выбирать по принципу, нравишься ли ты их подругам. С твоим уровнем образованности, ответственности и режимом работы нужно знакомиться с женщинами профессионально занятыми в социально значимых сферах: педагоги, медики и т.д., то есть с женщинами само дисциплинированными, ответственными. После общения с такими женщинами, даже если вы не подходите друг другу, у тебя не останется осадка. Товарка, а это ныне основная масса женщин, независимо от рода деятельности, тебе явно не подойдёт. Потеряешь только время и потратишь нервы. И заводи отношения только с женщинами из полных семей. С бабами выросшими без отцов не связывайся. Построить нормальную семью в режиме твоей профессиональной деятельности они не смогут.

Не неси *** инцельную. Ж с социально значимой профессией нах не вперлось лишиться работы иикуска хлеба из-за больняков с их натоптышем, пока он сношает поварих на своих вахтах.
Такой человек не для семьи.

Юля
#20
Andrey12 let bez otnoshenij vahtovik inzhener

В Калуге, а работаю в Мурманскею

А как тебя найди вк или мэил свой написал бы?

Гость
#21

Не понимаю, парень вы симпатичный, что девушкам надо?

Поля
#22

Хмм, может опустить ситуацию, вопрос сам решится. А если более серьезно, то можно попробовать через друзей, знакомых. Как выше писали. Удачи в поиске.

Гость
#23

Зачем тебе ребенок? Чтобы спихнуть его на бабу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема