Гость
Статьи
Уже 5 лет без …

Уже 5 лет без отношений и без единого намёка на них

Почти все мои сверстники в отношениях, а я уже 5 лет без них. Выгляжу опрятно, в зал хожу, слежу за собой, общительная в меру, не глупая. Мне нравится один и тот же человек уже года три. Но я ему походу не нравлюсь никак, у него таких как я полно. Хотя инициативу в общении он не редко все эти три года проявляет первым. Еще будто есть какой то психологический барьер, что мне не нравится никто кроме него, но и он уже не очень то и привлекает. Просто взять и признаться - не вариант, он бесперспективный бездельник, с которым жизнь хороша на вряд ли будет, но всё равно мне почему то он нравится. Что делать в такой ситуации? Тоже хочется уже найти "своего" человека или как то признаться этому, хотя понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой дед, заколебаллли твои разводки унылые. Работать звездуй, дрочччер убогий 😀

#2

Может вы сконцентрировались на одном и других не замечаете?) Их попытки к вам подкатить. Они наверняка есть.
Расширьте "кругозор"- посматривайте на мужчин, сразу не отшивайте, дайте шанс проявиться, раскрыться.

Яяя
#3

А вы куда-то ездите, в другие города, страны, с кем-то общаетесь?
А то может сидите безвылазно в своём городе или районе и особо никуда не ходите... На сайте знакомств не сидите, на свидания не ходите, дак откуда новые знакомства?

Гость
#4

Вы любите страдать автор. Вам отношения не нужны. Но я знаю как вам совместить свой мазохизм - станьте любовницей. Там страдий море. Или "встречайтесь" с тем,кто на вахты ездит. Тоже ваш вариант.

Барачник
#5

Отношений больше не будет, это конец!

Гость
#6

Если за 5 лет с вами никто не знакомится, никому вы не нужны, вы 100% хорошо не выглядите. Хорошо, это когда глаза сияют и вы счастливая. Это основное. Ну и стройная фигура, стильная одежда, которая вам подходит. Вы наверное выглядите уныло и плохо, поэтому в первую очередь займитесь своей привлекательностью. Улыбайтесь, уберите унылое лицо кирпичом и дело сдвинется. Да и в общении думаю вы никакая. Учитесь общатся, ищите друзей, компанию..А про парня, который с вами вяло общается и думать нечего, дохлый номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема