Гость
Статьи
Как себя вести и что …

Как себя вести и что делать?

У меня такая ситуация. Мне 20 отношений было много но не серьезные и без секса. Пол года назад вернулась в свою старую компанию школьных друзей. Мы часто собираемся вместе и как то так получилось что мы с одним из друзей как-то тесно стали общаться. Мы знакомы 13 лет. И тут взаимная симпатия. Но! Я только только рассталась с мч и серьезных отношений пока не хотела. Где-то в течении месяца мы часто оставались на единое. (один из друзей живет один и мы часто у него ночуем компанией ). Все это время я говорила что не буду с ним спать что он мне друг и все такое, но от симпатии уже никуда не деться. Мы переспали. И вроде как обоим серьезности были ни к чему и мы просто встречались ради удовольствия (сразу уточню нет мы не просто спим и расходимся, нам есть о чем поговорить мы спокойно общаемся и за пределами спальни). Но как пара мы себя не вели. В компании вели себя как обычные друзья а наедине как парочка. Это продолжается 4 месяца и вроде как всех устраивает.... Но я же все таки девушка и не могу я спать без чувств... Пару дней назад мы отмечали др друга. И т. К. Я редко пью меня унесло с пары стаканов вина и таки вынесла ему мозг что хочу отношений что я влюбилась и мне нужен не только секс но и какие то обязательства... Короче серьезные отношения. Как он о реагировал не помню.... Ибо была пьяна. В этот же вечер был секс и мы раскрепостились полностью. С утра все повторилось. Я думала все хорошо. Но! Пока он со мной на едине он нежен внимателен поддерживает меня когда мне плохо и все такое.. Как только мы не вместе все! Другой человек... Я не знаю как себя с ним вести... На серьезный разговор не решаюсь ибо официально мы не пара... Да и честно боюсь отпугнуть его... Что делать? Как мне поступить? Прекратить любое общение с ним очень трудно я правда испытываю сильные чувства так к не у... Помогите пожалуйста. Поделитесь опытом... P. S. :извините за столь длинную историю... Наболело.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахинея скучная.

Гость
#2
Гость

Ахинея скучная.

+1

#3

Пзд, и это все в 20 лет.Захотела,набухалась,потра халась....и нет нет,я без чувств не сплю.Зачем лгать то самой себе,если нормальная девушка не спит с кем попало,и перед тем как переспать-встречается долгое время,и проверяет чувства.Ах ну,я старомоден по ходу.

Гость!
#4

так и поговорить напрямую, че кота за коки то тянуть?!

Гость
#5
Гость

Ахинея скучная.

+++++++++++++

Гость
#6

а может при всей честной компании называть его милый? не верю я, что никто не в курсе,уверена все все знают! Вы ничего не теряете.вот тогда все станет на свои места.

Гость
#7

скучно, согласна, подростковые сопли слюни, хотя и не подросток уже

вика
#8

Автор, Вы уже допустили человека к себе-ближе некуда, а просто поговорить не можете... ничего не напоминает?! Похоже Вами просто пользуются, прекращайте это немедленно, пока не выясните все отношения, и пока извините не стало еще хуже (беременность например). Никогда, автор, не позволяйте пользоваться собой, а если не получается себя контролировать под выпивкой (так бывает у девушек) - то лучше не пейте-это распущенность, к хорошему не приводит! Поговорите с ним серьезно, и если он начнет пятиться назад-расставайтесь, зачем Вам тратить себя на человека. которому вы нужны для утех. 4 месяца уже достаточный срок, чтобы понять что ты хочешь от человека. Вы понятно, а он?.- выясняйте и как можно быстрее. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: