Гость
Статьи
Какое открыть дело?

Какое открыть дело?

Куда бы вы пошли работать , чтобы нормально можно было прокормить семью ( муж выгнал с детьми ) . Есть миллион один , может небольшой свой бизнес открыть какой нибудь ? А что , ума не приложу .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школу снайперов и еще лучше саперов

Гость
#2

В РСПэхи иди. К приставам. Бывший мух прокормит и двух (вуман.ру)

Автор темы
#3

а что вам интересно? можно курсы пройти в бьюти сфере. (наращивание ресниц, брови, депиляция, массаж и т.д.) открыть свой салон и заниматься этим. Еще можно покупать акции, зарабатывать на этом (но предварительно желательно тоже курсы пройти, чтобы не обанкротиться).

Гость
#4

Есть одно общее правило - заниматься лучше тем, что лучше всего получается) вот какие у вас есть навыки?

#5

В моём городе на лям коммерческую недвижимость для открытия бизнеса, что либо банальное торговля например, никак не купить. Склад для складирования мелкооптового барахла для последующего сбыта через маркетплейсы тоже в нём не купить за лям.

#6

Картошкой торговать, она всегда в теме.
Если в маленьком городе, то купить комнату и сдавать, какой вам бизнес, ну думайте же хоть немного

#7
Автор темы

а что вам интересно? можно курсы пройти в бьюти сфере. (наращивание ресниц, брови, депиляция, массаж и т.д.) открыть свой салон и заниматься этим. Еще можно покупать акции, зарабатывать на этом (но предварительно желательно тоже курсы пройти, чтобы не обанкротиться).

Совет, как про**ать миллион.

Гость
#8
Гость

Есть одно общее правило - заниматься лучше тем, что лучше всего получается) вот какие у вас есть навыки?

Я очень люблю готовить и получается у меня вкусно . Пеку современные и вкусные торты , но это никому не нужно . Все когда видят в восторге , а как цену слышат , то пугаются

#9
Dark

Совет, как про**ать миллион.

почему сразу "про11бать"? Вы так решили, потому что не разбираетесь в акциях, или потому что сами про11бывали на этом деньги? я поэтому и написала, предварительно пройти курсы, чтобы не стать банкротом. Люди, разбирающиеся в этом, получают отличные дивиденды.

#10
Anne

почему сразу "про11бать"? Вы так решили, потому что не разбираетесь в акциях, или потому что сами про11бывали на этом деньги? я поэтому и написала, предварительно пройти курсы, чтобы не стать банкротом. Люди, разбирающиеся в этом, получают отличные дивиденды.

Не смеши меня, лучше сразу пиши рекламу курсов

#11
Anne

почему сразу "про11бать"? Вы так решили, потому что не разбираетесь в акциях, или потому что сами про11бывали на этом деньги? я поэтому и написала, предварительно пройти курсы, чтобы не стать банкротом. Люди, разбирающиеся в этом, получают отличные дивиденды.

Люди которые на этом не плохо зарабатывают имеют за спиной очень долгую практику и большой опыт. А уж точно не сомнительные курсы обещающие сверхприбыли по окончанию. Не ну там может и есть прибыль - но только у организаторов.
Автор, если у Вас нет опыта в той или иной сфере, прежде чем про..те свой миллион, пойдите поработайте приобретите нужные навыки, а уж потом думайте про бизнес.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: