Гость
Статьи
О субкультурах

О субкультурах

Как я понимаю, тут либо сидят малолетки с очень плохими отношениями с родителями и психическими расстройствами, либо уже познавшие всё взрослые. Как я понимаю, мем про 2007 год распространяется не только на него, но и на 2003-2010. Рассказывайте, какие музыкальные предпочтения у Вас тогда были и к кому из субкультур Вы принадлежали или кого ненавидели?

7 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

рассказываю. никогда и ни к каким субкультурам не принадлежал, считая это глупостью. Музыку слушал в 2007 и пр. разную. Большинство из того не слушаю, т.к заслушался тогда до дыр) но есть и то, что иногда звучит до сих пор в наушниках)

Гость
#2

Никогда и ни к каким субкультурам не принадлежала, музыку слушаю разную. Но вот непонятно, как взаимосвязаны подростки, взрослые и субкультура?

#3

Сам автор кто, малолетка или невоспитанный гражданин неопределенного возраста?

Bengamin
#4

Слушал всё, кроме рока и его поджанров. Рок ассоциировался у меня с чем-то старым, скучным. Когда услышал у бати Rammstein был вообще в ужасе. Что-то настолько плохое может существовать? И так сложилось, что вся музыка, которая немного напоминала одну из тех, что слушал батя, мне заранее не нравилась, даже не вслушивался. Но 2010 пепевернул мой мир, когда услышал Monster от Skillet. Я слушал её каждый день по дороге в школу, из школы, в школе, дома перед сном, после сна, эта песня мне снилась) Затем я познакомился со всеми песнями Skillet, открыл для себя Hollywood undead и другую классику современности. Потом я подсел на Rammstein... Я никогда не слушал их песни дома, чтобы вдруг батя не узнал. Теперь действительно слушаю всё подряд.

#5

Всем малолеткам с психическими расстройствами–привет

Гость
#6

Металлистка была и осталась ею. Кще панк люблю

Bengamin
#7
Бобр-добр

Всем малолеткам с психическими расстройствами–привет

Надеюсь ты с этим справишься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема