Гость
Статьи
Что скажете о данной …

Что скажете о данной татуировке у девушки?

Одна знакомая некоторое время назад сделала себе татуировку возле левого запястья. Девушке 20 лет (на момент нанесения татуировки было 19). К какой-либо субкультуре не принадлежит, обычная, в общем-то, девушка. И весьма симпатичная.
Интересно ваше мнение, как вы вообще к этому относитесь. Высказывайте всё? что думаете. Развёрнутые ответы приветствуются.
Спасибо.
Фото загружены на Picasa: https://picasaweb.google.com/105651484655161612345/Tattoo?authuser=0&authkey=Gv1sRgCOCkifGF4qibYQ&feat=directlink
P.s. размытые фотографии были использованы специально? чтобы показать общий вид в целом.

SunBeam
40 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Как неграмотно ты разводку пишешь, даже знаки было лень исправить.

Паук там, отгоняет вуманских разводчиков на километр. Амулет.

гость
#2

а к чему тут относиться? это не татуировка, это партак

SunBeam
#3

АнтиЯд что, простите?.. Какую разводку, Вы вообще о чём?.. Что-то я не понимаю...

Я лишь вижу, что, почему-то, после премодерации моего сообщения, в нём запятые заменились на вопросительные знаки, странно... Ну уж я-то тут точно ни при чём.

SunBeam
#4

гость, "партаком" Вы называете тюремную наколку?..

Что ж, данная татуировка партаком не является, если Вы подразумеваете буквальный смысл - девушка не сидела, и вообще ни к чему такому отношения не имеет абсолютно >_>

А уж похожа она на те, что делают на зоне, или нет, это уже другой вопрос...

Озорная Свинья
#5

знакомая в курсе,что вы её фотографии демонстрируете?

SunBeam
#6

Озорная Свинья, безусловно, даже не сомневайтесь.

Впрочем, лица на фото всё равно нет, так что не беспокойтесь.

Может мы всё-таки вернёмся к сабжу?

гость
#7
SunBeam

гость, "партаком" Вы называете тюремную наколку?..

Что ж, данная татуировка партаком не является, если Вы подразумеваете буквальный смысл - девушка не сидела, и вообще ни к чему такому отношения не имеет абсолютно >_>

А уж похожа она на те, что делают на зоне, или нет, это уже другой вопрос...

в данном случае я не это имела в виду, я разделяю татуировки на партаки и красивые художественные тату (к последним отношусь положительно). Что касается данной татуировки - она некрасивая, выглядит как будто сделана кустанрым способом по пьяне на спор

SunBeam
#8

Ладно, друзья, мне Вы можете ничего не объяснять и не доказывать, я свое отношение к данной татуировке специально не высказываю, чтобы ни на кого никак не влиять.

Я предлагаю всё же не оффтопить, не переходить на личности, отказаться от всех этих ненужных разговоров и вернуться к сабжу темы: выскажите, пожалуйста, свое мнение насчёт конкретно данной татуировки у конкретно данной девушки на конкретно данном месте. Прокомментируйте, выразите свое отношение. Можно кратко, можно развернуто.

Благодарю.

"некрасивая, выглядит как будто сделана кустарным способом по пьяни на спор" - вот, ок, это мнение номер раз. Понятно, спасибо. Продолжаем дальше.

Прошу, высказывайтесь.

Озорная Свинья
#9
SunBeam

Озорная Свинья, безусловно, даже не сомневайтесь.

Впрочем, лица на фото всё равно нет, так что не беспокойтесь.



Может мы всё-таки вернёмся к сабжу?

ок,я спокойна тогда :) по теме-мне ваще не нравятся татуировки,которые делают на показуху и на видных местах.А уж паук...это и так не самое приятное существо в мире,а наколотый на запястье у девушки и вовсе неприятные эмоции вызывает :(

Наперегонки с мечтой
#10

Мне тоже не нравится,во-первых согласная с гостем 7, как-будто правда на скорую руку на спор набили, а во-вторых до ужаса боюсь пауков и ничего подобного лично себе никогда бы не наколола))

Гость
#11

раньше слышала что пауков наркоманы делали себе, уж простите...

Дрянь такая
#12
АнтиЯд

Как неграмотно ты разводку пишешь, даже знаки было лень исправить.

Паук там, отгоняет вуманских разводчиков на километр. Амулет.

помимо первого толкования,есть еще второе определение данной татуировки- помогает выводить темы в топик

АнтиЯд
#13

Мне кажется вот эта татуха круче) Жаль, что ваша "знакомая" не мальчик))

http://www.toptattoo.ru/image/tatu-v-vide-drakona-na-chlene

АнтиЯд
#14

Дракончики нынче в моде))

дядяВитя
#15

Тату уныла чуть менее чем полностью.

Симпатичная девушка с такой тату стала симпатичнее в 0,2 раза

АнтиЯд
#16
SunBeam

АнтиЯд что, простите?.. Какую разводку, Вы вообще о чём?.. Что-то я не понимаю...

Я лишь вижу, что, почему-то, после премодерации моего сообщения, в нём запятые заменились на вопросительные знаки, странно... Ну уж я-то тут точно ни при чём.

Бедняжка)) Наверное админы решили тебя подставить)))

Куку
#17

Мне не нравится. У молодой девушки паук..бррр....либо у нее отклонения психические либо (что более вероятно) сделала не подумав чтоб отличаться как-то..в основном девушки себе такое не колят. а тут паук - у всех эмоции сразу хоть и негативные но все же.. глупая и молодая просто. лет через 5 выводить начнет.

Гость
#18

я думала сейчас что-то эдакое увижу, а так дурацкий наркоманский паучок. Вот вырастет девушка, а ее даже на работу никуда не возьмут. обыкновенный юношеский максимализм из серии "ничего вы не понимаете", или денег не хватило, или по синей лавочке били.

SunBeam
#19
Дрянь такая

помимо первого толкования,есть еще второе определение данной татуировки- помогает выводить темы в топик

Ребят, вы уж извините, но, похоже, я не в теме каких-то местных устоев... Я впервые целенаправленно посещаю данный форум, специально для того, чтобы задать этот вопрос, а тут вдруг какие-то претензии, суть которых я вообще уловить не могу... Даже забавно в каком-то смысле )

Я вот теперь под этим ником зарегистрироваться не могу... Из-за того, что первое сообщение было написано на правах гостя, но с указанным ником, он, видимо, "застолбился" и теперь зарегистрировать его полноценно уже форум не даёт, говорит, мол ник занят. Но в то же время, войти под ним тоже не получается - "неверный логин или пароль". Восстановить пароль на почту, которая была также указана в начале, не получается - таковая не найдена. Восстановление по логину вроде как проходит, говорит, что письмо отправлено, но на ящик ничего не приходит... Вот такие пироги.

Я без понятия, имеют ли полноценно зарегистрированные пользователи возможность редактировать свои сообщения, но в любом случае, вопросительные знаки вместо запятых в первом сообщении меня сильно угнетают. У меня были именно запятые, это 100%.

Если тут есть модераторы, способные отредактировать пост, пожалуйста, замените, где нужно, вопрос.знаки на запятые, спасибо.

АнтиЯд
#20

19))))))))))))))))))))

Куда вы попали...)))))))))

Вы главное не нервничайте, все хорошо))

Гость
#21

потому что до тебя такой ник уже зарегили

АнтиЯд
#22

Лучше посмотрите 13 (опять страшное число))) пост с сылкой. Он вас успокоит)))))

Гость
#23

Наколка, как наколка. Похожа на переводку из детских жвачек.

Если скользь смотреть, то выглядит так, буд-то к руке что-то прилипло.

Я пуков не боюсь, но паук на руке девушки лет в 30 будет смотреться нелепо.

Поигрались подростки, а расхлебывать всю жизнь.

Наколка тянет не на 19 лет, а на 10-15, уж извините.

#24

АнтиЯд да, спасибо, очень... красочно, творчески )

Так, фу, вроде регистрация прошла успешно... пришлось взять другой ник. Впрочем, он похожий, специально. Надеюсь, я всё правильно делаю, ничего не нарушаю >_>

Ладно, народ, продолжаем высказываться по сабжу.

#25

Гость, передо мной можете не извиняться, не беспокойтесь, это ж не моя татуировка ) Я потому и говорю - высказывайте всё, что думаете, как есть.

Мне интересно настоящее, истинное отношение людей, ничем не искаженное, не скованное, не фальшивое. Прямо, как есть, как чувствуете, так и говорите.

Гость
#26

очень симпотичная. маленькая и аккуратненькая

#27

Да, кстати, если кому интересно, изображенное на татуировке членистоногое - паук-каракурт (Черная вдова), вроде бы.

Гость
#28
ImaSunBeam

Гость, передо мной можете не извиняться, не беспокойтесь, это ж не моя татуировка ) Я потому и говорю - высказывайте всё, что думаете, как есть.

Мне интересно настоящее, истинное отношение людей, ничем не искаженное, не скованное, не фальшивое. Прямо, как есть, как чувствуете, так и говорите.

Ваш текст

У меня ко всем тату такое отношение. Как к грязи на коже.

исключение, когда люди покрывают все тело цветными росписями, это уже особая субкультура, художественное произведение.

У обывателей наколки обычно- непонятно что на теле. А уж когда они на самых видных местах тела, то для меня это прояление того, что человек по меньшей мере глуп.

Гость
#29

еще и цвет такой синюшный, не было хорошей краски чтоли?

синдром картошки
#30

фу

Гость
#31

21, имя ваше конечно исключительно уникальное) только вы смогли такое придумать)

заспамили своими письмами какую девушку с форума

#32

Некрасивая тату. я еще и пауков боюсь до жути, так что для меня она еще и страшная )).

tempest
#33

татуха действительно портаковая какая-то.т.е. можно было бы и просто черного паука,намного поинтреснее набить. а так,кого счас удивишь татуировкой на запястье у девушки?! ну вот только разве что деревенских гопарей. паук и паук..я ж не знаю что для нее это значит,может какой символ.все ж лучше,чем ангел-демон,через тернии к зведам,звездочки,птицы и тд,что счас миллионы клонов себе напартачили в угоду моде. у конкретной девушки? это вопрос вообще не корректный.я знать не знаю,и знать не хочу кто она.как я могу мнение высказать о тату,у конкретной девушки?!

#34

К татуировкам отношусь положительно и сама в будущем планирую сделать,но конкретно эта тату не нравится.Не нравится ни сам рисунок,ни то как он выполнен.

Саня
#35

Я к татуировкам у девушек вообще отношусь резко отрицательно и эта не исключение.

Гость
#36

чушь какая-то, а девочка с фотографий скоро узнает, как это больно, стирать лазером татуировку. не надо забывать, что татуировка на видном месте - прямая дорога к безработице. если, конечно, она не планирует в будущем в ларьке торговать

Гость
#37

Скучно как-то паук выполнен, да и место неудачное. В целом к тату отношусь положительно. У самой тату сзади на шее, проблем с трудоустройством не возникало.

#38

Готично. Дёшево. Отталкивающе.

Как будто дерзкий шестиклассник шариковой ручкой нарисовал, чтобы училку взбесить.

Гость
#39

Нормальное тату.

#40

насмотрелась как подруга выводит тату лазером - на фиг надо.не больнее чем делать,но смысл - наносить чтоб потом убирать...жизнь то долгая...передумать запросто можно...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: