Гость
Статьи
мой парень DEAD INSIDE

мой парень DEAD INSIDE

Помогите!!!! У меня есть молодой человек, вместе уже более полугода, все вроде шло хорошо. Но в какой-то момент он начал увлекаться субкультурой DEAD INSIDE. Начал говорить, что он сигма мейл и тру гуль Канеки кен SSS ранга.Также начал увлекаться игрой на персонаже Мортис (это вампир-гробовщик). Вся эта тематика смерти меня очень пугает, будто он сам хочет умереть((( Помогите!!!! Что мне делать??? Я пыталась с ним поговорить, он мне ответил мол "мне так нравится, это всего лишь увлечение, сильно не переживай". А я не могу избавиться от мысли, что вроде он взрослый, нужно думать о семье, работе, детях, а он думает, что похож на персонажа аниме((((( Дайте советы как спасти отношения!!!!

#deadinside #мортис #отношения #помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не отношения, а *** зна шо

Великолепный Вася
#2

Кащенко, не?

Фатальный
#3

Он же вам дал пояснения. Вам этого недостаточно и вы хотите реплик от левых людей? Забавно

Гость
#4

Такие отношения далеко не заведут, бросай его

Гость
#5

Какая-то бредятина из жизни неадекватов.

#6
Гость

это не отношения, а *** зна шо

не правда

#7

И что вас связывает? Ему похоже не нужны семья и дети в принципе

Лапа
#8

Он тебя не любит. Он любит свой новый образ. Найди себе адекватного парня, а этот пусть с такими же слабоумными на кладбище тусит :)

#9
Вау🐈

И что вас связывает? Ему похоже не нужны семья и дети в принципе

я его люблю

#10

звучит как рофл...если ваш парень молод, то и вы наверняка не старая бабуля) удачи в отношениях, ваш мелкий сигма мейл скоро переобуется!

#11
Раиса Роблокс

я его люблю

спасибо!

#12
Раиса Роблокс

я его люблю

Любят такого, какой есть, не пытаются переделать манипуляциями под свой идеал

Гость
#13
Лапа

Он тебя не любит. Он любит свой новый образ. Найди себе адекватного парня, а этот пусть с такими же слабоумными на кладбище тусит :)

мой парень тоже дед инсайд, у нас такая же ситуация, и вот, как он комментирует ваш комментарий: "да *** вы *** суки, бросать надо?! Да я вас *** в рот *** я тру канеки гуль ранга sss а вы шаболды ***"

Гость
#14
Раиса Роблокс

я его люблю

я своего тоже, хоть он тоже дед инсайд..

Девушка дед инсайда
#15

Вас я понимаю но у меня тоже парень дед инсайд но мне если честно уже както пох.Ведь это скорее вам уже 24 или вам нужно уже заводить детей но мнк 15 а соему парню 18 и мне пох это его дело пусть сам решает каем стать отговаривать его не нужно это лишее он подумает что вы против него и хотите избавится.Поддерживаете его и все он поймет что вы на его стороне и ваше слово для него будет закон.Удачи)

Гость
#16

Бро, ну типо если тебя не устраивают ваши отношения, то лучше расстанься не пытайся его менять, не получится. Если он Гуль внешне, а его поведение характер и т.д сильно не изменилось то все нормально

zxcmura
#17
Лапа

Он тебя не любит. Он любит свой новый образ. Найди себе адекватного парня, а этот пусть с такими же слабоумными на кладбище тусит :)

Че за ***, вы сами придумали какой-то странный стереотип о гулях и теперь высираете этот ***, я здесь совсем ахуевший сижу, если вы думаете что все ”дед инсайды” это *** которые ебашут в доту, дрочат на аниме очное и им *** на отношения, это совсем не так. Сколько я таких встречал, они любят и ценят свою пару очень сильно. Кстати интересный факт, мы не сидим на кладбищах..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: