Гость
Статьи
Проблемы с мч

Проблемы с мч

здравствуйте. приключилась такая история что мой мч сообщил своей семье о наших отношениях,сделал это совсем недавно хотя вместе мы больше года. если честно лучше бы ничего не говорил , все показались мне очень милыми,сидели улыбались ,после чего парень рассказывает мне что нашел в телефоне мамы переписку родственницами ( которые тоже были на этой встрече)что мол видно что он меня не любит,типо глаза не горят и тд. если честно вообще не верится ,да мы оба при них вели себя скромно,стеснялись и боялись ,но я чувствую что он любит меня,но в голове мысли что ей виднее ,что он её сын и тд. в общем не знаю совсем #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А чего у Вас в теме "Проблемы с МЧ". Я так поняла с МЧ у ВАС проблем нет, "проблемы" у тётечек, которые присутствовали в день Вашего знакомства. Если парень к Вам тянется и хорошие отношения, то на этих родственниц ваще плевать. Нет у вас проблем с МЧ. Вот когда он скажет, что мама или "тетя Галя" (это я условно) сказали мне с тобой не общаться, вот тогда и будет проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: