Гость
Статьи
Парень сравнивает с …

Парень сравнивает с мамой, хочет чтобы была,как она

Живем вместе пол года думаем пожениться. Парень всё время намекает чтобы ходила на каблуках, ему нравится когда в мини, когда выгляжу сексуально, что понятно. Отношения супер, хочет семью, обеспечени хорошо зарабатывает в IT. НО я недавно познакомилась с его мамой, она живет в другом городе и поняла что мне никогда не достичь его идеала. Даме 45 лет, высокая с невероятной фигурой, занимается каждый день по часу, всегда на каблуках или шпильках, с юбками не стесняется, очень откровенно одевается, грудь не прячет, яркий макияж, отец тоже такой крутой, подтянутый бизнесмен. Оба образованные, но она не работает, потому есть время на себя. Короче я растерялась, ведь он с этим вырос и меня всё время сравнивает с ней, а его мама даже на фоне 20 летних производит впечатление, видела как парни на нее смотрят. Чувствую себя серой мышкой...Он хочет чтобы я была как она внешне, хочет тоже чтобы в замужестве не работала, итд. Трудно знать что у тебя есть прототип. Как мне быть с этим? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А если вы родите и потолстеете - вас парень вообще загнобит.
Ну так себе идея стремиться подражать кому-то... а ддя кого-то это стимул. От вашего характера зависит.
В любом случае женитесь, если что - разведетесь, это не страшно. Попробуйте

Гость
#2

Ну что за унижение - позволять себя с кем-то сравнивать.
Ещё большее унижение - терпеть, когда требуют, чтобы была как кто -то.
Я бы вып****ла его к объекту сравнения после первой же ситуации.
Или готовьтесь терпеть это всю жизнь, если себя не уважаете.

Гость
#3

У меня мама всегда также выряжалась и меня заставляла, теперь тоже такая, даже старалась перейти на кэжуал, но всё равно каблуки, юбки колготки, иначе себе не нравлюсь. Но до 30ти мне кажется не трудно выглядеть супер если есть деньги да ещё и на работу не гонят.

DoLLs_k|LL
#4

А вам самой нравятся юбки/каблуки И так далее? Потому что ни одни отношения не стОят того, чтобы ради них скручивать себя в бараний рог. Поверьте. Любое скручивание в итоге боком выходит.

Гость
#5

Отправьте его жениться на маме.

Тот, кто вас любит, будет хотеть, что бы вы были, как вы.

Гость
#6

Автор, вы не его мама. Хотите стать чьим-то клоном, жить по установленному стереотипу? Возможно, его мама прекрасна и привлекательна. Вы так хотите? Сможете? Ваш парень, кстати, сам готов, как его папа, всегда и полностью вас обеспечивать? Зарабатывать не всегда равно обеспечивать.

Гость
#7

Расставаться, потому что всю жизнь будет выносить вам мозг своей мамой. Хуже некуда, когда не позволяют быть собой и заставляют кого то копировать.

#8

Вчера они искали обеспечунов на свои груди и попы, сегодня орут как одна,
что это для них слишком сложно. Забавная ситуация, ни дня без нахитрилова!

Гость
#9

Если парень пытается из вас сделать маму, то надо отправить его жениться на маме и найти себе адекватного человека.

Гость
#10

Ваш МЧ не сепарировался от мамы, раз хочет в вас видеть мамину копию, а что вам с этим делать - решать только вам

Гость
#11
DoLLs_k|LL

А вам самой нравятся юбки/каблуки И так далее? Потому что ни одни отношения не стОят того, чтобы ради них скручивать себя в бараний рог. Поверьте. Любое скручивание в итоге боком выходит.

Нравятся, тоже люблю женственно одеваться, просто она выглядит почти как телезвезда и он всегда её видел такую. Может я себя накручиваю но понимаю что для него красивая женщина это как его мама. Он мне впрямую не говорит этого но я чувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: