Гость
Статьи
Девушка оказалась …

Девушка оказалась старше

Приветствую всех дам на форуме! Хочу спросить вашего мнения. Мне 24 года,2 месяца назад познакомился с девушкой в кофейне рядом с домом, она заходит туда каждое утро,номер свой дала только с 3 раза.Я думал,что ей 24-25 лет, а ей 31,я просто не так себе представлял 30 летних девушек. Мы не встречаемся,просто теплое общение.Может ее смущает мой возраст,а она не говорит?Она даже поцеловать себя не дает.
Если кто то скажет найти ровесницу или младше,мне с ними скучно,поэтому я без отношений долгое время.А с ней я чувствую себя мужчиной,хочется много для нее сделать,да и в карьере скорее пойти вверх,она тоже не простая.
Что посоветуете?Спросить прямо или у меня шансов нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть на отношения, на свадьбу значительно меньше, спрашивать прямо или нет от времени общения зависит, лучше следить по косвенным признакам.

#2

Бедненький...)

Яяя
#3

В 30+ смотришь на то что у мужика есть, чего добился.
А вы только заготовка) вам надо объяснить ей свои планы на жизнь и стремления в карьере, что будет стабильность

Гость
#4
Яяя

В 30+ смотришь на то что у мужика есть, чего добился.
А вы только заготовка) вам надо объяснить ей свои планы на жизнь и стремления в карьере, что будет стабильность

Не все живут на вумене с суммами от 500, в кафейни ходят средние женщины с 50-80. Больше вопрос может у нее уже есть мужчина, она просто поболтать ходит и потешить самолюбие.

Гость
#5

На милф сейчас огромный спрос. Порнушники их обожают

Гость
#6

Пока вы чувствуете страх её потерять, так и будете бояться спросить лишнего, а вдруг она что-то не то подумает. Сейчас ещё подарочки всякие делать.
Девушки это легко считывают.
Так что тут только два варианта:
1. Она отошьёт.
2. Она найдёт выгоду в отношениях с вами.
Я не хочу сказать, что она меркантильная. Но если искать девушку для отношений на долгую, то кафешки, клубы, это такое...

Гость
#7

У меня была любовница на 6 лет старше, тоже девушка очень не простая, у нас с ней происходил самый лучший секс, самое лучшее общение, и ни секунды скуки. Если бы только она не была женатой изменщицей..

Гость
#8

Да что вы все так зациклены на возрасте? Пох кому сколько лет

Гость
#9
Гость

Не все живут на вумене с суммами от 500, в кафейни ходят средние женщины с 50-80. Больше вопрос может у нее уже есть мужчина, она просто поболтать ходит и потешить самолюбие.

У нее нет никого.Да и финансово она состоялась,у нее карьера хорошая.Возможно действительно она во мне не видит серьезности или потенциала, хотя я без дела не сижу.Я еще привык,что девушки хотят внимания постоянно 24/7,подарки,что от требовательности этой по рукам бьет,а ей как будто этого не надо,а мне хочется что-то сделать приятное

Гость
#10
Гость

Пока вы чувствуете страх её потерять, так и будете бояться спросить лишнего, а вдруг она что-то не то подумает. Сейчас ещё подарочки всякие делать.
Девушки это легко считывают.
Так что тут только два варианта:
1. Она отошьёт.
2. Она найдёт выгоду в отношениях с вами.
Я не хочу сказать, что она меркантильная. Но если искать девушку для отношений на долгую, то кафешки, клубы, это такое...

Мы каждое утро за кофе заходим туда,кафе это не назовешь даже.Может вы правы,ей просто приятно внимание мое и все. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации

🌲
#11

Я старше мужа на 6 лет. Но он себя ведет так, будто я девчонка, а он строгий дед. Командует, зараза. Но и балует меня. Малышек надо баловать.
Носи свою на руках))

Гость
#12
Гость

У нее нет никого.Да и финансово она состоялась,у нее карьера хорошая.Возможно действительно она во мне не видит серьезности или потенциала, хотя я без дела не сижу.Я еще привык,что девушки хотят внимания постоянно 24/7,подарки,что от требовательности этой по рукам бьет,а ей как будто этого не надо,а мне хочется что-то сделать приятное

Так цветы ей приносили?

Гость
#13

Когда я познакомилась с парнем, ему было 22, мне 32. Взял настойчивостью и целеустремленностью. Сейчас мы оба на 2 года старше, он не сидит на месте, многого добился и движется дальше. Если нравится девушка - не спрашиваете, а берете и действуете. Мы уверенных в себе любим. )

Гость
#14

"ты мне прямо скажи, че те надо... может дам, че ты хошь"

Гость
#15
Гость

Когда я познакомилась с парнем, ему было 22, мне 32. Взял настойчивостью и целеустремленностью. Сейчас мы оба на 2 года старше, он не сидит на месте, многого добился и движется дальше. Если нравится девушка - не спрашиваете, а берете и действуете. Мы уверенных в себе любим. )

Сейчас мы оба на два года старше :)
Вы изобрели звездолет или криокамеру

Гость
#16
Гость

Так цветы ей приносили?

Подарил ей один раз букет,она попросила не делать этого,так как мы не встречаемся.Я увидел,что ей было приятно,она его приняла,но потом объяснила что к чему.Я ее пригласил в ресторан она счет попросила раздельный,мне было неприятно это.Короче она не совсем мне понятна оттого более интересна,просто не хочется,чтобы на чувствах моих тоже играли если оно так.

Автор
#17
Гость

Подарил ей один раз букет,она попросила не делать этого,так как мы не встречаемся.Я увидел,что ей было приятно,она его приняла,но потом объяснила что к чему.Я ее пригласил в ресторан она счет попросила раздельный,мне было неприятно это.Короче она не совсем мне понятна оттого более интересна,просто не хочется,чтобы на чувствах моих тоже играли если оно так.

выглядит так,что она вас френдзонит:удобный парень, приятно проводить время с вами.я не думаю,что девушкам нужны парни младше, наоборот обычно все.да и если были бы шансы на что-то, то не сидели бы вы 3 месяца просто в друзях.

Гость
#18

Про раздельный счет - у нее достаток выше, ей неудобно, чтобы Вы оплачивали. Пригласите просто погулять.

Гость
#19
Гость

Подарил ей один раз букет,она попросила не делать этого,так как мы не встречаемся.Я увидел,что ей было приятно,она его приняла,но потом объяснила что к чему.Я ее пригласил в ресторан она счет попросила раздельный,мне было неприятно это.Короче она не совсем мне понятна оттого более интересна,просто не хочется,чтобы на чувствах моих тоже играли если оно так.

Ну если в таком духе и десяток встреч, пора смелее объясниться словами, чтобы зря не тратить время. Попробовать убедить, что возраст ещё не всё, что надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: