Гость
Статьи
она оказалась старше!

она оказалась старше!

мне 25 лет,недавно познакомился с девушкой,внешне понравилась,общаться тоже интересно,но она сказала,что ей 24 года,недавно через общих знакомых узнал,что ей 27 лет,сразу перестала нравиться,не потому что возраст скрыла,она неплохо выглядит,я поверил,что ей 24 года,просто для меня принцип:не встречаться с девушками старше себя даже на полгода.секса не было,но мы много гуляли,общались,я ей тоже понравился.как сказать ей,чтоб ее не обидеть и сказать,что я не могу с ней больше встречаться.про ее возраст говорить не хочу,не хочу обижать.посоветуйте что-нибудь придумать,чтоб скорей с ней расстаться!потому что тратить свои годы на девушку старше себя я не собираюсь.

Alex
84 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Так и скажите ей, что Вы клинический идиот и не имеете право портить ей своим диагнозом жизнь

Гость
#2

ну и дурак..

Леся
#3
мики

Так и скажите ей, что Вы клинический идиот и не имеете право портить ей своим диагнозом жизнь

Идиот-то почему? Баба явно комплексует из-за возраста, раз так врет. Пусть расстается, только не по причине возраста, а то она совсем в хандру уйдет. То что ему принципиально - дело каждого.

Гость
#4

Галкин тоже так говорил

мики
#5

3 - из-за чего комплексует? из-за 27 лет !!! :))

не смотрите НТВ
#6

ха-ха-ха! а почему она должна в 27 плохо выглядеть? она нарик что-ли? ))))

ой, юноша, бросайте девушку пожалете ее, а то ваши тараканы ее сьедят))

"тратить свои годы на девушку старше себя я не собираюсь" ржака))

S
#7

лучше скажите ей как есть, она с облегчением вздохнет, что очередной парень с тараканами отвалился

не смотрите НТВ
#8
S

лучше скажите ей как есть, она с облегчением вздохнет, что очередной парень с тараканами отвалился

ага вот так и сказать "тратить свои годы на девушку старше себя я не собираюсь" ))

Гость
#9

Мда! Это клиника! Срочно к психоаналитику!

#10

по-моему вы достойны друг друга

Гость
#11

Хороший принцип. Я тоже такого придерживаюсь. Пусть старушки со старпёрами спят и не лезут к нормальным парням.

#12

Ну и зря Вы так, автор. Это тупой принцип. Ведь как известно, любовь не имеет границ и возрастов, поэтому я б на Вашем месте ни о каком возрасте не парилась и попробовала бы отношения. Нравятся друг другу и расходятся - это маразм..

мики
#13

10- супер!!! Только женщина скрывающая свой возраст могла попасть на мужчину с фобией :))

Ми
#14

Это ж надо, с таким облученным мозгом жить!!! Что бы вам тут не советовали, вам с этим не справиться, смиритесь. ВЫ ***!

сушка малышка
#15
мики

Так и скажите ей, что Вы клинический идиот и не имеете право портить ей своим диагнозом жизнь

+10000

#16
Гость

Хороший принцип. Я тоже такого придерживаюсь. Пусть старушки со старпёрами спят и не лезут к нормальным парням.

2 года - это не такая уж и смертельная разница!

Катюша
#17

А зачем взрослой бабе ты, хлюпик? У вас обоих проблемы. Выше уже написали: вы стоите друг друга!

#18

))))))))) Жру-немогу)))))))))

Автор вот так и скажи "тратить свои годы на девушку старше себя я не собираюсь" ,она тебе еще и спасибо скажет что вовремя признался,что ты ***!!!!!!!)))))

Супер рассмешили)

Гость
#19

Да девки писали сто процентов. Разводка

Гость
#20
Brunetik

2 года - это не такая уж и смертельная разница!

Разница в один месяц достаточна что бы послать девушку.

DST
#21

Дело не в возрасте, дело в обмане.

Зачем встречаться с человеком, которому нельзя доверять? Враньё = на выход. Всё правильно

Гость
#22

Автор, Вы мужчина или трусливый щенок? Чего ссыте правду сказать? Девушка тоже должна знать, что в ней не так. В следующий раз врать не будет, чтобы снова не нарваться на такого странного)

#23
Гость

Разница в один месяц достаточна что бы послать девушку.

Оооооооооооооо..Ну всё с тобой понятно: зпущенный вариант)

Гость
#24

Сколько грязи на автора вылили неадекватные девки. А за что? Потому что у парня есть определённые критерии при выборе девушки. Ни одна отписавшаяся прошмaндовка не стала бы встречаться с парнем беднее её, так с какого перепоя мы должны встречаться с девушками старше нас?

Гость
#25
Гость

Автор, Вы мужчина или трусливый щенок? Чего ссыте правду сказать? Девушка тоже должна знать, что в ней не так. В следующий раз врать не будет, чтобы снова не нарваться на такого странного)

У неё и так комплексы, надо быть поделикатней.

Гость
#26
Brunetik

Оооооооооооооо..Ну всё с тобой понятно: зпущенный вариант)

У каждого свои требования.

Элька
#27

ну дурак.во дурак.мама дорогая .автор,вы прикалываетесь ?!))

Гостья
#28

дурак дурком, что еще сказать

Гость
#29
Гость

У неё и так комплексы, надо быть поделикатней.

Зачем? Чтобы она дальше продолжала комплексовать из-за возраста и думала, что сможет построить отношения, скрывая возраст?

ыыыы))
#30
мики

10- супер!!! Только женщина скрывающая свой возраст могла попасть на мужчину с фобией :))

гы)

Гость
#31
Гость

Зачем? Чтобы она дальше продолжала комплексовать из-за возраста и думала, что сможет построить отношения, скрывая возраст?

Почитайте, как исходят на говнo местные тётки, хотя речь идёт о постороннем человеке, а теперь представьте, что услышит автор, если скажет ей правду в лицо.

N
#32

Парень придурок, у девчонки комплексы.

Гость
#33
Гость

Почитайте, как исходят на говнo местные тётки, хотя речь идёт о постороннем человеке, а теперь представьте, что услышит автор, если скажет ей правду в лицо.

И что? У него уши отвалятся,е сли она успеет сказать ему пару даже матерных слов?

Гость
#34

я тоже от своего скрывала возраст,да xотела тупо быть младше,он ооочень быстро все узнал,даже слова ен сказал,сказал,что глупости все это,уже 3 год женаты

автор неадекват конечно,тема разводка сто про

Гость
#35
Гость

И что? У него уши отвалятся,е сли она успеет сказать ему пару даже матерных слов?

А нафига её загонами себе настроение портить?

Гость
#36

А почему все так уверены, что какие-то там знакомые дали верную информацию, сколько девушке лет? Может, девушка сама проверку автору устроила, чтобы всякие на голову больные сразу отсеивались?

DST
#37
Гость

А почему все так уверены, что какие-то там знакомые дали верную информацию, сколько девушке лет? Может, девушка сама проверку автору устроила, чтобы всякие на голову больные сразу отсеивались?

Человек, который не хочет начинать отношения с вранья - больной на голову?

Гость
#38

Ндааааааааааааа...Сколько придурков в мире...

Скажите ей быстрее,что вы не собираетесь тратить на нее свои годы...Пусть девка ищет нормального парня,которому будет всеравно на ее возраст,он будет принимать ее такой какая она есть.Это ей не стоит тратить свои годы на таких заморочек

Гость
#39
Гость

А нафига её загонами себе настроение портить?

Ну я не против, пусть трусливо прячется от нее, раз так боится испортить себе настроение

Советчица
#40

Просто не зацепила она вас, если так легко на разрыв идёте.Скажите как всегда банальную фразу "Прости, но я тебя не достоин! Мне не нужны сейчас отношения, хочу свободы"

Гость
#41
DST

Человек, который не хочет начинать отношения с вранья - больной на голову?

В данном случае - да.

Гость
#42
Гость

Ндааааааааааааа...Сколько придурков в мире...

Скажите ей быстрее,что вы не собираетесь тратить на нее свои годы...Пусть девка ищет нормального парня,которому будет всеравно на ее возраст,он будет принимать ее такой какая она есть.Это ей не стоит тратить свои годы на таких заморочек

Галкин уже женат, а ещё он запал на одну из бурановских бабушек.

Гость
#43
Гость

Ну я не против, пусть трусливо прячется от нее, раз так боится испортить себе настроение

Это не трусость.

Гость
#44
Гость

В данном случае - да.

Обоснуйте.

Ариада
#45

Ничего удивительного, у каждого свои принципы. Для кого-то важен возраст, для кого-то цвет волос, рост, вес, наличие ВО и т.д..

Не нравится - расставайтесь, тем более у вас даже секса не было, сведите отношения на нет. И себя не мучайте и девушке голову не морочьте.

Гость
#46

Скажите правду! Иначе наоборот одарите ее комплексами, а так она будет знать, что это вы просто идиотик.

Гость
#47

Блин вы хотите с ней расстаться,тогда вперед.Че вы мямлите?Вы мужик или баба.Во мужской пол пошел...

Alex
#48

чего такие злые?вас,20-летних 50-летние не хотят?чего злитесь?

Гость
#49
Гость

Скажите правду! Иначе наоборот одарите ее комплексами, а так она будет знать, что это вы просто идиотик.

Хотя, раз она скрыла сколько ей лет на самом деле, то тоже тю-тю, по моему, из вас получиться хорошая пара идиотиков.

Marie
#50

сказать правду все как есть