Гость
Статьи
7 лет без отношений

7 лет без отношений

Девчонки привет!
Я уже с 7 лет без отношений, мне сейчас 35. Не буду углубляться в подробности, просто скажу не везло.
Скажите, было ли у кого так же, а потом встретили подходящего вам мужчину и стали общаться, встречаться и т.д? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,у меня не было пустоты,никогда,хоть плохонькие отношения или любовные связи или поклонники,но всегда были начиная с 19 лет,до 55.Сейчас одна,уже три года,нет здоровья на отношения.Но у меня была сотрудница,у которой смолоду не было ни с кем отношений,при очень хорошей внешности,рост 174,тонкая талия,длинные ноги,аккуратный носик,большие голубые глаза.Ухоженная,умная.Мужчтны внимание на нее обращали,но конкретно лишь иногда были мимолётные интрижки с женатыми,и все Она очень переживала,открыто всем завидовала.Неожиданно (ей было под 40),она вышла замуж за мелкого бизнесмена,разведённого видного мужчину.Подробностей не знаю,только то,что она очень с ним счастлива.Еще одна женщина рассказывала,что жила одна 12 лет,потом вышла замуж за мужчину ,которому сдавала квартиру(она живёт у моря),ей тогда 51 год был Ему побольше,он военный пенсионер,отлично выглядит А она ну совсем обычная,не особо и ухоженная

Гость
#2

Автор, вам всего 35) у вас все впереди, обязательно найдете своего человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: