Гость
Статьи
2 скорпиона. Есть …

2 скорпиона. Есть примеры удачных союзов?

Я скорпион (2 декада), очень увлеклась скорпионом (тоже 2 декада, я его старше всего на несколько дней:) ) и с его стороны тоже чувствую интерес. Везде написано, что 2 скорпиона - это гремучая смесь. Но так хочется попробовать и опровергнуть! Пока между нами ничего не было. Несколько вылазок по барам (за 2 месяца), милые смски, болтовня в аське. Один раз он у меня ночевал, спали в обнимку, но без интима. перекидываемся парой дружеских фраз раз в день. Периодически пишет мне, что скучает, но не больше. я отшучиваюсь. Я вот думаю, форсировать отношения (например, обсудить просто что происходит), или пока пусть будет игра? что скажете?

Милана
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть пример. жили вместе около 40 лет, душа в душу, она горя не знала, он ограждал ее от любой работы и забот, она его любила и он ее тоже. недавно он умер, для нее это большая трагедия. кроме того, она оказалась совершенно к жизни не приспособлена, спасают только друзья и сын иногда навещает.

Пчела
#2

по-моему, проблематично

Гость
#3

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Гость
#5

сосун вашингоу вам поможет со скорпом! ))))))))

porquera
#6

хи,да ну,я боюсь...если я с братцем(я скорп и он тоже)дерусь за пельмешек(он мне конешно отдаёт,я упёртая),то боюсь представить как мы(с парнем) будем спорить что смотреть по тв и на какой стороне кровати спать)))

красивая
#7

Брат мужа СКОРП И КОТ и его жена скорп- Бык она старше на два года! по молодости он гулял да на год из семьи уходил она не была хозяйкой. вернулся он ,она не бегала не искала ,разбора полета не было. живут душа в душа как и не расставались ни когда! ему 35 ей 37. двое детей.

Гость
#8

я скорпион, муж скорпион, ребенок скорпион, все великолепно)

Гость.
#9

Идеальная пара. Скорпионша главная. жалит только она. он делает всё что она хочет.проверено.

Шрёдер
#10
Гость

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Янковский-Весы. ошибочные данные в инете.

Шрёдер
#11

сама я Скорпион, и муж мой Скорпион. Его родителя тоже оба Скорпионы). Женаты 7 лет, знакомы с садика, в школе учились вместе, вообщем всю жизнь вместе. и я могу вам сказать, что на сегодняшний день нет ни одного человека роднее, чем мой любимый, со всей его говнистостью, ревностью, скрытностью. Гораздо больше плюсов в его характере чем минусов. Ведь самое главное, самое мудрое в ситуации "женщина-мужчина" составить стратегию, где мужчина думает, что все решает он, на самом же деле - это всё четко ваш спланированный ход действий.

Скрытны они только для чужих. как станете родным, узнаете множество его секретов. Вдвоем вы как природная сила, на которой нет управы.

По поводу Рыб было сказано, что они подходят нам - да, тоже так считаю. Но Рыбы в таких отношениях эмоционально доминируют. Но все же главный в этой паре Скорпион.

Скорпиону надо всегда перечить, чтобы быть ему интересной.

Лично моему Скорпиону очень нравится когда я завожусь и начинаю бурчать, или резко его заткну - его это заводит. Когда ты женщина-сама независимость, властная.

Диктуйте свои условия (при условии что вы уже в отношениях) и он под вас подстроиться. придумывайте кучу доводов, и он сломается.

можно взять только измором - у них терпение хоть и ангельское, но все же не резиновое.

Гость
#12
Шрёдер

Янковский-Весы. ошибочные данные в инете.

Да уж не поймешь везде по разному написано

юля
#13

Я скорпион и мой парень скорпион-нам хорошо вместе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабушка
#14
красивая

Брат мужа СКОРП И КОТ и его жена скорп- Бык она старше на два года! по молодости он гулял да на год из семьи уходил она не была хозяйкой. вернулся он ,она не бегала не искала ,разбора полета не было. живут душа в душа как и не расставались ни когда! ему 35 ей 37. двое детей.

Малинин с женой оба скарпионы, живут.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем