Гость
Статьи
Парни козероги, у кого …

Парни козероги, у кого есть?

Как они себя ведут с вами? как начались отношения? что из себя представляют?

у нас началось всё быстро...за руку взял на первой встрече, поцелуи, обнималки, ему нужен постоянный телесный контакт со мной...не стесняется людей. Быстро сказал, что любит, при том он оч серьезный в своих намерениях...и порой мне тяжело с ним, будто подавляет. Он еще сам в себе...в компании в основном чаще молчит...Гуляем всегда только вдвоем((( А мне хочется движухи, но его надежность меня притягивает...

Близняшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие они люди.Но сами у себя на уме-это и сложность.Думаешь знаешь человека а потом бац ,и что то новое.не всегда положительное.У меня муж козер.Ну и я:)

СИБИРЯЧКА
#2

муж и я козероги - ваше описание и описание гостя 1 совпадает полностью)))

Валька
#3

был такой. неуверенный в себе, жадный, жестокий садист. Мог управлять своими чувствами, все просчитывал - поставил цель жениться и потому влюбился в меня. потом разлюбил типа силой воли. сразу после меня начал встречаться а потом женился на другой девушке

Гость
#4

я и муж козероги. Счастливая пара. Очень надежный! Трудолюбивый, но это что касается зарабатывания денег, а вот по дому дела это с трудом. Шумные компании, редко но возможно. Жадный до денег, свою копейку лишний раз не отдаст просто так, но в тоже время просящим милостыню подает. В питании не экономит, а вот в одежде экономист, блин (( Очень упрямый. Отношения у нас начались очень быстро, в конце августа познакомились, в начале октября вместе жить стали. Как на меня, так самый хороший знак ))

гостья
#5

Муж козерог, но правда в самом начале знака. Вместе уже 13 лет. Согласна с гостьей ╧4 .Очень надежный , семья прежде всего!. То что эконом - это 100 %. Но в тоже время подарки,цветы любит дарить. Отношения и у нас начались быстро , окутал такой преданностью , любовью и вниманием!! И до сих пор все это не пропало ! Не стесняется выражать свои чувства . Из отрицательных качест - упрям ,не меняет своих решений , строгий, немножко жаден , но может это и к лучшему ) Компании любит, но в тоже время и дома с удовольствием наедине посидит. В общем за ним как за каменной стеной !

Москвичка
#6
Валька

был такой. неуверенный в себе, жадный, жестокий садист. Мог управлять своими чувствами, все просчитывал - поставил цель жениться и потому влюбился в меня. потом разлюбил типа силой воли. сразу после меня начал встречаться а потом женился на другой девушке

Похожая история...так же получилось

зак_насильник
#7

убейте всех козеров!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ter
#8

у меня есть, вам сколько?