Гость
Статьи
Я близнецы.Он …

Я близнецы.Он дева.Стоит ли начать сначала?

Общались очень хорошо,и я ему нравилась,и он мне.Год тянул..и наконец-то предложил быть вместе.Но как только стали встречаться ни внимания от него,ни звонков,видела раза 2 в неделю.Расстались очень быстро.Долго не общались сейчас,я решила ему написать ,потому что как человек он по общению интересный,соскучилась по его чувству юмора.Стали общаться.Кажется у нас снова всё вспыхнуло,стоит ли заново всё попробовать?

Близняшка
15 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Дополню у меня то,точно опять вспыхнуло..а по нему,сложно догадаться..как определить это..человек-загадка.

Бодрая кукушка
#2

С Девами (М) вообще лучше не связываться.

#3

нет

Вот лев .. Димон
#4

М девы очень логику любят .Если для моего знака то ни терпят меня .для них

всегда загадка откуда у меня столько сил и эмоций. И по жизни что то навязывают мне ярлыки которые слетают при первом общении со мной .А у девы ЕГО это что вы ,если считаешь себя всем то кто ты .

Ну близняшки норм просты классные.романтика для близняшек это как от хз

Не глубокая душа у них не куда складывать, но в них важней в близнецах

сделать а потом исправлять первое дело не могут без граблей они не могут.

Очень милые близняшки часто жилеют тех кто не чё не сделал а тот кто делал

типа и так норм обойдется он у нас памятник .Долга ждёшь понимания а близняшки тип так и надо а чё случилась а чё такое всё норм посмотри

тут и карета с лошадями и вы нос не в тему . Короче Близняшки смотря какие.



Сочетания вполне норм . только кто за кем пойдет тот и дальше так и продолжать будет .

Гость
#5

дева и близнецы - неплохое сочетание, но дева будет все таки давить, а этого близнецы не любят, они будут ускользать постепенно от их диктата.

близняха
#6

бегите от него..я 6 лет потратила...первые полгода - идеал...внимательный, заботливый, всегда вместе...а потом как открылась его двойная жизнь, а ползал в слезах, как уж тут не поверить...в ресторане в туалет - с телефоном. Пока ты в душе - названивает другим. И каждая себя чувствет единственной, умеют убеждать. А близнецы доверчивы. Обожжетесь, от дев бегите! моральные уроды

близняха
#7

Девы - деспотичны, властные, манипуляторы те еще...жестокие и на самом деле ранодушные и жесткие. Им бы вашу душу высосать, а потом выплюнуть. Созидать не способны, разрушения сплошные. Я не с одним девом знакома. Все одинаоковы. Хотя и постирают и приготовят и пятки вам погладят. Бегите!

Лина
#8

Встречалась с Девом в глубокой молодости:). Не знаю, как не поубивали друг друга, столько страсти было: любовь, ревность, секс безумный. Выводила его на эмоции, дико ревновал, а потом получала за это. Жестокие, порой бездушные. Но и мы такие же. И у дев и у близнецов управитель меркурий, бесполая бездушная планета. Смотрите его луну, там станет все ясно

Гость
#9
Лина

Встречалась с Девом в глубокой молодости:). Не знаю, как не поубивали друг друга, столько страсти было: любовь, ревность, секс безумный. Выводила его на эмоции, дико ревновал, а потом получала за это. Жестокие, порой бездушные. Но и мы такие же. И у дев и у близнецов управитель меркурий, бесполая бездушная планета. Смотрите его луну, там станет все ясно

а у мужчин разве не марс показатель?

Лина
#10

Солнце и Марс в любом гороскопе (как в мужском так и в женском) отвечают за отношения с мужчинами. Но в женском гороскопе это еще и сексуальные отношения с мужчиной, чувства женщины к мужчине. Луна и Венера отвечают за брак в гороскопе мужчины, а также за отношения с женщинами в любом гороскопе. В мужском указывают на сексуальные вопросы, чувственные отношения. Короче, Венера - это то, как любит мужчина, Марс - женщина. Материал взят из astroMERIDIAN

Лина
#11

Насчет Луны, зная час его рождения можно выяснить ньюансы характера, так как черты лунного характера иногда преобладают над солнечным знаком. Охренеть, совсем увязла в гороскопах:))

Лина
#12
Гость

а у мужчин разве не марс показатель?

Марс в гороскопе мужчина - это его внешние поведенческие характеристики, то как его мужественность выглядит в миру, в социуме. Луна и Венера характеризует женщину в том же аспекте. Все, вроде отписалась:)

Лина
#13

Вот еще, у женщины за подходящий тип мужчин отвечает планета Марс, показывает ее идеального мужчину, привлекающий как сексуальный партнер, от которого "закипает кровь". Если Ваш марс к примеру в овне, то Вас привлекают сильные, независимые и открытые мужчины. Марс показывает и рассказывает какова женщина в любви. Пойду гляну на свою натальную карту:)

Aquarius
#14

У обоих знаков одна планета - меркурий. Оба знака- таки мощные интеллектуалы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нюра
#15
Бодрая кукушка

С Девами (М) вообще лучше не связываться.

Абсолютно согласна, 5 лет жизни потратила на такого!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем