Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с мужчиной-Раком: какая она?

Девушки, кто жил с мужчинами-Раками? Как впечатление? Какие они в быту? Как решается денежный вопрос? Ведете ли вы общий бюджет и дают ли они вам деньги на ваши женские потребности? Поделитесь!

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Уважаемые дорогие родные сестры по несчастью!!! Ну все правда! Ну все! Все как о моем сожителе! Моральные уроды! Чувственные инвалиды!Прожила чудом 18 лет в этом аду.Замуж не берет.

Гость
#102
Гость

мой муж рак, ужас!!!! денег не дает, жадный, ленивый, ревнивый, 1 плюс никуда не ходит, домосед. Больше плюсов нет, пошли одни минусы.... я серьезно, да и ещё может руку поднять на меня.

Это плюс,что дома сидит? Можно сидеть дома,но не до такой степени,я уже вешаюсь от этого домоседства

Гость
#111

В отношениях с Раком 3,5 года, 2 из них женаты. Он младше меня.
Начиналось всё просто идеально как в сказке, красивые слова о любви, ухаживания, секс, цветы, рестораны, прогулки, многочасовые разговоры по телефону, бесконечные переписки. Не могли надышаться друг с другом. Переехала ради него в другой город, где в первое время ни работы, ни близких, ни друзей, поженились.

В итоге: зависимость от мамаши и папаши безграничная, родители на первом месте, обеспечивает их, хотя они молодые и сами способны работать. Мать – манипуляторша, любит сыночку безграничной любовью и чуть что постоянно «болеет» или попадает в ситуации откуда надо её спасать, сразу бежит. Эгоист и в быту полный ноль, вещи разбрасывает, посуду не моет, еду разогреть не может, где что-то съел, там обертку и бросил. А я люблю идеальную чистоту, он этого конечно не ценит, воспринимает как должное. Эгоист: «подай, принеси, сделай».

Жуткий нытик и зануда, постоянно с недовольной рожей и плохим настроением, портит настроение и себе, и всем окружающим. Закрытый, как в танке, не достучаться, чем же его так жизнь обидела.

В ссорах превращается в *** монстра, ты ему одно слово, он тебе в ответ 30 трехэтажным матом, может толкнуть, разбрасывает мусор из ведра по квартире, одежду из шкафа и мебель в верхдном, проявляются признаки психбольного. Родственников и друзей моих оскорбляет, пишет им Матом сообщения с моего телефона. От былой нежности не осталось и следа. Ни о какой волшебной сказке и любви до гроба не может идти и речи. Когда спрашиваю, куда все ушло, отвечает: «Всё съел быт, знала на что подписывалась!». Инфантильный ***, детей от него не хочу, я ему сама как мамаша. Заебалась, сил нет, жалею, что когда-то повелась на эту ***…

Гость
#112
Александра

Я не понимаю. Может мой случай исключение, но мой муж, Рак. И по дому поможет, и ласковый, и подарок сделает. Да, что ревнивый, то ревнивый, но любит меня и всеми силами это показывает. За семью свою жизнь отдаст. Очень любит детей. Ответственный. Никогда в беде не оставит. Хотя я Близнецы та еще истеричка)) И пишут что мы вроде не подходим друг другу, но живем вместе и вполне счастливы ☺☺☺

Если шелковый- значит есть любовница.

Гость
#113
Настасья

Не знаю, может не про моего Рака, но успокою читающих,, кто прошел через "Алкаш, телик, лень, обвиняет!" и ТД!
Его отношение зависит от вас самих, я никогда не позволяла себе меня обвинять, все проблемы (и мои) решает сам, всегда даю ему быть мужчиной, пылинки сдувает, подарки всегда. Может, у меня недорак, потому что он маму наоборот не любит свою, очень трудолюбив - с большими планами и реализацией этих планов, всегда путешествуем раза по три в год и он всегда рад саморазвиваться. У меня всегда была возможность деликатно сказать "Солнце, ты очень мудрый и интеллигентный мужчина, но твои словесные выражения в духе гопника с подъезда очень мне неприятны, давай условимся, за каждое слово - 10 рублей..." и тд. И обязательно любить, слушать.
Я - Весы и мне иногда бывает тааак нудно, мы абсолютно не совместимы, но любовь и уважение есть, живем вместе 7 лет. Из любви и уважения - слушаю его нытье и заканчиваю фразой "Я в тебя верю, ты и не с таким справлялся" И все.
Нужно просто найти подход,а не требовать постоянно, потому что будет ваш мужчина миллионером или сидящем алкоголиком на диване - зависит от его женщины, умеющей найти подход и постоянно давать силы на новые свержения.

Так что сомневаюсь еще, что те, кто писал, что рак - ужасный знак, сами не пилили их и позволяли к себе так относиться, чтобы он повышал голос. Даже в голове это не укладывается. Каждые отношения - большой труд.

Проверьте на наличие другой женщины в его жизни))

Гость
#114
Гость

Я -рыба , соответственно он -рак.
По гороскопу совместимы и все такое.
Девочки, это самое ужасное , что со мной было и есть.
Как выше написано, молчанием может довести до психушки , так и есть. Как не стучись, что ни делай , вытащить ничего нельзя. Ещё выкрутит так будто ты сумасшедшая и сама это все затеяла, а поэтому ты виновата.
А виновата я у него во всем , чтобы это не было.
Слово не так скажу, все может уйти гулять , натворить что то и сказать , ты виновата .
Обидчев до п****, по началу и не скажешь. , что такой ангел и заботливый мужчина может быть таким мудилой .о любви первое время кричит , гланды трещат.будущее будет у нас самым лучшим . но все это лишь ловушка, как только ощутит , что вы от него зависит морально или же ведетесь на его капризы и вот эти молчания, все . ховайся. Лучше пулю в лоб, чем вот это. Умоляю его хоть что то сказать, хладнокровно сидит и не обращает внимание , что подыхаешь. Мстить может за все что угодно, за все, такое чувство , что у него книжечка где он все записывает и ждёт момента мести. Позволяет себе все, но никогда нельзя и 1% сделать в его сторону, что и он . иначе будет ещё хуже . постоянно на нервах, ждешь очередного припадка у него. Я представляю как он издевается , когда разлюбит девушку .

Я рыба он рак ,за полтора года отношений все тоже самое🤦‍♀️от молчания его чуть не сошла с ума🙏

Гость
#115
Александра

Я не понимаю. Может мой случай исключение, но мой муж, Рак. И по дому поможет, и ласковый, и подарок сделает. Да, что ревнивый, то ревнивый, но любит меня и всеми силами это показывает. За семью свою жизнь отдаст. Очень любит детей. Ответственный. Никогда в беде не оставит. Хотя я Близнецы та еще истеричка)) И пишут что мы вроде не подходим друг другу, но живем вместе и вполне счастливы ☺☺☺

надолго ли((((((ждите...

Гость
#116
Юнона

Женщины, будьте аккуратны с этим человеком.Наравне с "ась есьм царь" у него куча комплексов, которые он вымещает на близких людях.Обвиняет всех в своих неудачах, псих и самодур. Я прожила с ним 4 ужастных года, три из которых он страшно пил.Вылечила его, но его агрессивность осталась при нём. Бывшая семья ненавидит его. Мать свою он посылает на х... и желает ей "поскорее сдохнуть". На первом месте у него еда. Ест перед телевизором по 2-3 часа, ленивый, вытащить на культурную ниву его невозможно, никуда не ездит - деньги копит. Оценить людей, которые его любят и что-то для него делают он просто не в состоянии. Любит говорить, что ему все должны, но живёт в основном за чужой счёт. Постоянно ноет, депрессивный, скучный человек. Плюсы: первые полгода будет вас терпеть за услуги, которые от вас получает, так как любит уют и вкусный стол,потом будет принимать как должное, и тогда держитесь! Настроение меняется по несколько раз на день, и в этом будете виноваты вы. Мнения своего не имеет, меняет в зависимости от того, с кем общается. Детей своих не обеспечивает, так как зарабатывает мало. Так что, милые женщины, держитесь подальше от него, а то психушки вам не избежать. Злой, жестокий и жадный субъект, а если зацепил он вас своей клешнёй, ту будет изматывать, пока вы не поменяете место жительство, работы и номер телефона. Будет звонить и говорить, какая вы ***** и *****. Вам это нужно?

100% согласна....

Гость
#117
Виктория

Я выходила замуж за обоятельного, красивого, доброго парня. Который клялся в вечной любви, хотел много детей, любой каприз.После 11 лет жизни я нервная, психически доведенная женщина подаю на развод и он исчезает из моей жизни. За эти прожитые годы это оказался жадный до денег человек. Я сама хорошо зарабатываю. Покупала все, что мне надо за свои деньги. Очень манипулятор, ленивый, неудачник по жизни. Я по гороскопу Лев. Сильная, уверенная в себе. Полностью подавил, просто довел меня из-за своих неудач, сделал меня виноватой. Мы сейчас живем отдельно. Периодически звонит, пропадает. У нас сын. А так давно бы заблокировала. Мой вывод . Быстро в себя влюбляют. Они пользуются тобой, когда им необходимо. Собирают каждую обиду. Все держат в памяти каждый проступок. Потом закрываются в свой панцирь. И когда человек становится им не нужен с легкостью размазывает их по стенке и утекает. Господи , спасибо, что открылись глаза. Просто вымотал. ПО гороскопу мы совсем не совместимы. Не знаю, как мы еще прожили так долго. Львы не связывайтесь с раками. Или будет ***.

Боже … я Лев , он рак . Напишите мне 🙏🏻 Если вы ещё тут

#118
Виктория

Я выходила замуж за обоятельного, красивого, доброго парня. Который клялся в вечной любви, хотел много детей, любой каприз.После 11 лет жизни я нервная, психически доведенная женщина подаю на развод и он исчезает из моей жизни. За эти прожитые годы это оказался жадный до денег человек. Я сама хорошо зарабатываю. Покупала все, что мне надо за свои деньги. Очень манипулятор, ленивый, неудачник по жизни. Я по гороскопу Лев. Сильная, уверенная в себе. Полностью подавил, просто довел меня из-за своих неудач, сделал меня виноватой. Мы сейчас живем отдельно. Периодически звонит, пропадает. У нас сын. А так давно бы заблокировала. Мой вывод . Быстро в себя влюбляют. Они пользуются тобой, когда им необходимо. Собирают каждую обиду. Все держат в памяти каждый проступок. Потом закрываются в свой панцирь. И когда человек становится им не нужен с легкостью размазывает их по стенке и утекает. Господи , спасибо, что открылись глаза. Просто вымотал. ПО гороскопу мы совсем не совместимы. Не знаю, как мы еще прожили так долго. Львы не связывайтесь с раками. Или будет ***.

Я Лев , муж рак . Напишите мне пожалуйста

Гость
#119
Татьяна

Человек рождается один и умирает один , жить он должен с кем-то. Жила с козерогом двадцать лет, так и не приучила мыть хотя бы ноги на ночь и чистить зубы . Полный абзац. Начала встречаться с раком- так вонял - копец !Сейчас подстроился -душ каждый день . То, что касается его комфорта все делает быстро четко. Скучно с ним - просто ужас! В лучшем случае вечер- это скаченный фильм с его стороны, с моей хороший ужин и алкоголь. Отношения 2 года- в кино были 2 раза, остальное оптовые продуктовые базы и хозяйственные магазины. В 45 выбирать не приходится, не знаю на сколько меня хватит.... У кого-нибудь было что -нибудь подобное?

Они сделаны,как под копирку..

Ксю
#120
Налоговичка

Я собираюсь замуж за Рака)

Денег не жалеет, хочет детей от меня, постоянно с ним обсуждаем вопрос детей (хочет дочку), любит, дарит подарки, не скупердяй. А!!! И если он не тратит денег на вас, не означает, что он жмот, он знает куда нужно потратить то или иное кол-во денег. В мужчинах-раках надо растворяться, мириться со всеми его настроениями, оно меняется в течение дня по тыщу раз. И зависит также от Вас это. Рак очень нежный и очень общительный и добрый. Я - Телец. Со мной трудно. Я упряма. Он понимает, что первая никогда не пойду на уступки, и он, бедный, терпит и потом мирится сам со мной. А вообще-если цените друг друга, то остальное нипочем. Рак-семьянин. И не терпит измен.

100 раз подумайте, прежде чем выходить за него . У нас в конфетно- букетный период тоже идилия была, мега добряк,балагур, и детей хотел аж пищал. По истечении 3 лет жизни с этим моральным уродом,иначе не назовешь, у меня и глаз дергается. Жмот редкий, ревнивец, упрекал,что содержит меня, деньги прятал, мог руку поднять,а сейчас спокойно может обозвать последними словами. Я раньше обижалась и уходила, но тянуло жутко, а сейчас вообще замолчала, тихо живу в своем мире и ненавижу этого монстра. Спросите почему терплю,да потому,что на свое жилье не дособираю.

Гость
#121
Юнона

Женщины, будьте аккуратны с этим человеком.Наравне с "ась есьм царь" у него куча комплексов, которые он вымещает на близких людях.Обвиняет всех в своих неудачах, псих и самодур. Я прожила с ним 4 ужастных года, три из которых он страшно пил.Вылечила его, но его агрессивность осталась при нём. Бывшая семья ненавидит его. Мать свою он посылает на х... и желает ей "поскорее сдохнуть". На первом месте у него еда. Ест перед телевизором по 2-3 часа, ленивый, вытащить на культурную ниву его невозможно, никуда не ездит - деньги копит. Оценить людей, которые его любят и что-то для него делают он просто не в состоянии. Любит говорить, что ему все должны, но живёт в основном за чужой счёт. Постоянно ноет, депрессивный, скучный человек. Плюсы: первые полгода будет вас терпеть за услуги, которые от вас получает, так как любит уют и вкусный стол,потом будет принимать как должное, и тогда держитесь! Настроение меняется по несколько раз на день, и в этом будете виноваты вы. Мнения своего не имеет, меняет в зависимости от того, с кем общается. Детей своих не обеспечивает, так как зарабатывает мало. Так что, милые женщины, держитесь подальше от него, а то психушки вам не избежать. Злой, жестокий и жадный субъект, а если зацепил он вас своей клешнёй, ту будет изматывать, пока вы не поменяете место жительство, работы и номер телефона. Будет звонить и говорить, какая вы ***** и *****. Вам это нужно?

Как точно сказано. Один в один. Муж рак. И от года к году только сильнее проявляется его негатив.

Гость
#122

Я рак М. 33 года. Могу сказать что все что тут писали от части правда.
Зануда, молчалив, депрессивен, и тп Но эта маска..внутри ураган..
Мне даже самому с собой тяжело всю жизнь. Не могу представить если бы жил с женщиной. Мне кажется наша жизнь превратилась бы в ад
Не то чтобы Рак плохой..это трудно обьяснить. С виду очень даже мягкий и добрый..
Но какая то врожденная неуверенность и страхи просто так, даже когда все хорошо... Всю жизнь отличался..все гуляли дружили а я просто страдал..
Не могу понять откуда эта боль... когда закроешся вечером от всех то немнооо отпускает
А когда с кем то , то постоянно все цепляпт и ты истощаешься и истеришь

Гость
#123
Надежда

Вас послушать -это кошмар какой-то.У всех людей есть недостатки,как и у вас лично.Но женщины,которые прожили столько лет с мужчинами и настолько негативны в их адрес,зачем же вы дальше с ними живёте.Уходите,никто не спорит ,Что сложно сделать этот шаг,но вы сами себя унижаете,тем что пишете про своего мужчину гадости.А вы когда-нибудь думали,что он говорит о вас ,Что его не устраивает с вами. С любым мужчиной сложно,потому что у каждого свой характер и свои привычки,к тому же женщина мыслит совсем иначе,чем мужчина.А если ваши старания не оценил мужчина,если это действительно старания и вы себя достойно ведёте,то уходите не раздумывая,вы просто не та,ради которой он оторвёт свою задницу от дивана. И еще очень нужный совет! Давайте своему мужчине как можно больше ласки и объясняйте всё спокойно,что вас не устраивает,со временем он поймет и переосмыслит где был не прав,женские истерики убивают мужчину! И никогда не забывайте о себе,любите себя и ухаживайте за собой!

Да ничего он не прймет, если за 34 года не понял. Любят только себя. Правильно пишут, все как под копирку. Остается только пулю в лоб.

Гость
#124
Надежда

Вас послушать -это кошмар какой-то.У всех людей есть недостатки,как и у вас лично.Но женщины,которые прожили столько лет с мужчинами и настолько негативны в их адрес,зачем же вы дальше с ними живёте.Уходите,никто не спорит ,Что сложно сделать этот шаг,но вы сами себя унижаете,тем что пишете про своего мужчину гадости.А вы когда-нибудь думали,что он говорит о вас ,Что его не устраивает с вами. С любым мужчиной сложно,потому что у каждого свой характер и свои привычки,к тому же женщина мыслит совсем иначе,чем мужчина.А если ваши старания не оценил мужчина,если это действительно старания и вы себя достойно ведёте,то уходите не раздумывая,вы просто не та,ради которой он оторвёт свою задницу от дивана. И еще очень нужный совет! Давайте своему мужчине как можно больше ласки и объясняйте всё спокойно,что вас не устраивает,со временем он поймет и переосмыслит где был не прав,женские истерики убивают мужчину! И никогда не забывайте о себе,любите себя и ухаживайте за собой!

Не проживший с ними, не поймет. Да, пулю себе в лоб)))))

Гость
#125
Ксю

100 раз подумайте, прежде чем выходить за него . У нас в конфетно- букетный период тоже идилия была, мега добряк,балагур, и детей хотел аж пищал. По истечении 3 лет жизни с этим моральным уродом,иначе не назовешь, у меня и глаз дергается. Жмот редкий, ревнивец, упрекал,что содержит меня, деньги прятал, мог руку поднять,а сейчас спокойно может обозвать последними словами. Я раньше обижалась и уходила, но тянуло жутко, а сейчас вообще замолчала, тихо живу в своем мире и ненавижу этого монстра. Спросите почему терплю,да потому,что на свое жилье не дособираю.

Беги родная)))), я 34 года в аду. Игра в одни ворота, для него все, ответки ноль. Беги!!!!

Гость
#126
Гость

Я -рыба , соответственно он -рак.
По гороскопу совместимы и все такое.
Девочки, это самое ужасное , что со мной было и есть.
Как выше написано, молчанием может довести до психушки , так и есть. Как не стучись, что ни делай , вытащить ничего нельзя. Ещё выкрутит так будто ты сумасшедшая и сама это все затеяла, а поэтому ты виновата.
А виновата я у него во всем , чтобы это не было.
Слово не так скажу, все может уйти гулять , натворить что то и сказать , ты виновата .
Обидчев до п****, по началу и не скажешь. , что такой ангел и заботливый мужчина может быть таким мудилой .о любви первое время кричит , гланды трещат.будущее будет у нас самым лучшим . но все это лишь ловушка, как только ощутит , что вы от него зависит морально или же ведетесь на его капризы и вот эти молчания, все . ховайся. Лучше пулю в лоб, чем вот это. Умоляю его хоть что то сказать, хладнокровно сидит и не обращает внимание , что подыхаешь. Мстить может за все что угодно, за все, такое чувство , что у него книжечка где он все записывает и ждёт момента мести. Позволяет себе все, но никогда нельзя и 1% сделать в его сторону, что и он . иначе будет ещё хуже . постоянно на нервах, ждешь очередного припадка у него. Я представляю как он издевается , когда разлюбит девушку .

Всё точно 100% за 6 лет готова сама поехать в психушку!!!

Гость
#127

Никогда, слышите никогда не вступайте в отношения с раком!!!
Встречались, было все хорошо, т.к много не знала. Хотел детей, говорил как все будет прекрасно. Ласка, тепло, доверие, думала самый лучший он у меня. Начали жить вместе, сначала бросил работу, потом начались частые гулянки, друзья 1место и попробуй скажи поперек. Мол свободу он не чувствует. Далее оскорбления ужасные и хорошего слова за год жизни не слышала. Потом наркомания+побои постоянные. И задушить обещал и убить и нос сломать, чего только не было. Самое главное это все происходило,когда ловила на вранье , а он отрицал. Измены 24/7, раньше не понимала, а теперь то все видно. Не раз переписки с флиртом, параллельно встречался с другой девушкой и со мной. Уходила-находил и клялся что не повторится и все снова по кругу. Напрямую говорил, что не хочет ответственности, детей не хочет. Гулять и свобода нужна. Клубы, кальянки 24/7.
То я ему надоела, то устал, короче одна песня. Ко всему этому деньги тянул, подарков естественно никаких не было. Проходилось жить на родительском обеспечении. На словах любил родителей, но на самом деле ни во что не ставил.
Мог бросить меня без копейки, а потом говорить, что это я виновата. Сначала не понимала на коленках перед ним ползала, а потом отрывать все связи начала , так быстро забегал.

Гость
#128
Юнона

Женщины, будьте аккуратны с этим человеком.Наравне с "ась есьм царь" у него куча комплексов, которые он вымещает на близких людях.Обвиняет всех в своих неудачах, псих и самодур. Я прожила с ним 4 ужастных года, три из которых он страшно пил.Вылечила его, но его агрессивность осталась при нём. Бывшая семья ненавидит его. Мать свою он посылает на х... и желает ей "поскорее сдохнуть". На первом месте у него еда. Ест перед телевизором по 2-3 часа, ленивый, вытащить на культурную ниву его невозможно, никуда не ездит - деньги копит. Оценить людей, которые его любят и что-то для него делают он просто не в состоянии. Любит говорить, что ему все должны, но живёт в основном за чужой счёт. Постоянно ноет, депрессивный, скучный человек. Плюсы: первые полгода будет вас терпеть за услуги, которые от вас получает, так как любит уют и вкусный стол,потом будет принимать как должное, и тогда держитесь! Настроение меняется по несколько раз на день, и в этом будете виноваты вы. Мнения своего не имеет, меняет в зависимости от того, с кем общается. Детей своих не обеспечивает, так как зарабатывает мало. Так что, милые женщины, держитесь подальше от него, а то психушки вам не избежать. Злой, жестокий и жадный субъект, а если зацепил он вас своей клешнёй, ту будет изматывать, пока вы не поменяете место жительство, работы и номер телефона. Будет звонить и говорить, какая вы ***** и *****. Вам это нужно?

Слово в слово! Все то же самое в моей жизни! Бегите подальше от этих раков!!!

Гость
#129
Татьяна

Человек рождается один и умирает один , жить он должен с кем-то. Жила с козерогом двадцать лет, так и не приучила мыть хотя бы ноги на ночь и чистить зубы . Полный абзац. Начала встречаться с раком- так вонял - копец !Сейчас подстроился -душ каждый день . То, что касается его комфорта все делает быстро четко. Скучно с ним - просто ужас! В лучшем случае вечер- это скаченный фильм с его стороны, с моей хороший ужин и алкоголь. Отношения 2 года- в кино были 2 раза, остальное оптовые продуктовые базы и хозяйственные магазины. В 45 выбирать не приходится, не знаю на сколько меня хватит.... У кого-нибудь было что -нибудь подобное?

"В 45 выбирать не приходится" - фраза убойная. А оно надо с г...ом жить , лишь бы с кем то? Лучше одной, чем с кем попало. И вообще такое пренебрежение к себе - преступление.

Гость
#130
Татьяна

Человек рождается один и умирает один , жить он должен с кем-то. Жила с козерогом двадцать лет, так и не приучила мыть хотя бы ноги на ночь и чистить зубы . Полный абзац. Начала встречаться с раком- так вонял - копец !Сейчас подстроился -душ каждый день . То, что касается его комфорта все делает быстро четко. Скучно с ним - просто ужас! В лучшем случае вечер- это скаченный фильм с его стороны, с моей хороший ужин и алкоголь. Отношения 2 года- в кино были 2 раза, остальное оптовые продуктовые базы и хозяйственные магазины. В 45 выбирать не приходится, не знаю на сколько меня хватит.... У кого-нибудь было что -нибудь подобное?

Да . Тоже самое у меня я рыба он рак. Когда встречались были одни отношения стали жить вместе все изменилось в худшую сторону как увас.

Гость
#131
Аля

продолжение:

В общем вижу маму как она за 30 лет с ним просто устала и эмоциональна истощена. Очень тяжелый знак. Теперь он без работы и стало еще хуже. Раньше хотя бы проводил время на работе и не мешался дома под ногами, а теперь это как какая то черепаха. Сидит все время в своей комнате и не выбирается из своего панциря. Ничего делать не хочет. Только другим указывать может.

Сама начала встречаться с раком , не живем вместе. Все время говорит, что запоминает каждый раз когда я его обидела и будет за каждый раз мстить. Пока еще не отомстил, но я сижу наготове как будто на пороховой бочке.)) Денег пока на меня не жалеет, любовник страстный. Но как то он холоден, в первый раз такой молодой человек попался. Другие же постоянно выражали свои чувства. А с этим все как то непонятно. Жутко ленивый, домосед, вместо выпивки у него курево травки. Если пьет, то сносит крышу. Постоянно меня во всем обвиняет, сам же он себя считает ангелочком, постоянные упреки от него. Для него мама тоже авторитет, отца боится, Все время на все жалуется. . В общем, совсем не мой типаж. Я рыба. Держит пока с ним только секс и ухаживания ( кафе, кино и все в этом духе) Хотя он и домосед жуткий, для него достаточно киношки дома. Но если он видит , что мне скучно, то выйдет погулять. Так , что пока конфетно-букетный период пытается мне потыкать.

Сходиться не рекомендую!!!

Гость
#132
Гость

Мрачный, угрюмый, обидчивый, неконтактный, необучаемый, малодушный, в постели никакой, берет больше чем отдает, предпочитает сесть на шею, когда жена работает за двоих и содержит его. Скучный, пассивный, инфантильный домосед, может молчать неделями и довести тем самым до психушки. Предпочитает не выяснять отношения и никогда не извиняется. Жуткое самомнение на пустом месте, тупость и стереотипы. Дальше своего носа ничего не видит, много теряет времени, самостоятельно не решает никаких проблемм и много ноет, что его плохо кормят. Из положительных качеств - умеет и любит готовить, хорошо относится к детям, но при этом не обязательно их содержит. Всю жизнь не может оторваться от мамы, беспрекословно ей подчиняется. В жене хочет видеть маму, а не любовницу. Секс ему не интересен и как правило с женой не налажен из-за постоянной обидчивости и непонимания, но претензий на свой счет не принимает. Поэтому потенциальный рогоносец. Не любит сильных женщин, хотя безбедно приспосабливается за их счет, потому что предпочитает не париться и ничем не заморачиваться. Но! Надо отдать должное - если вы больны, не откажет сходить в аптеку с вашим кошельком, приедет в больницу и все купит что попросите и посидит у кровати сколько надо. И это ваше состояние он любит больше, чем вашу уверенность, напористость, активность, жажду жизни, желание перемен и самодостаточность.

Это пишет Водолейка, прожившая в браке с раком 20 лет, уставшая от этой несовместимости, исчерпавшая всю свою энергию на бесполезный и разрушительный союз с раком!

Весьма полезно. Спасибо.

Гость
#133
Гость

Я -рыба , соответственно он -рак.
По гороскопу совместимы и все такое.
Девочки, это самое ужасное , что со мной было и есть.
Как выше написано, молчанием может довести до психушки , так и есть. Как не стучись, что ни делай , вытащить ничего нельзя. Ещё выкрутит так будто ты сумасшедшая и сама это все затеяла, а поэтому ты виновата.
А виновата я у него во всем , чтобы это не было.
Слово не так скажу, все может уйти гулять , натворить что то и сказать , ты виновата .
Обидчев до п****, по началу и не скажешь. , что такой ангел и заботливый мужчина может быть таким мудилой .о любви первое время кричит , гланды трещат.будущее будет у нас самым лучшим . но все это лишь ловушка, как только ощутит , что вы от него зависит морально или же ведетесь на его капризы и вот эти молчания, все . ховайся. Лучше пулю в лоб, чем вот это. Умоляю его хоть что то сказать, хладнокровно сидит и не обращает внимание , что подыхаешь. Мстить может за все что угодно, за все, такое чувство , что у него книжечка где он все записывает и ждёт момента мести. Позволяет себе все, но никогда нельзя и 1% сделать в его сторону, что и он . иначе будет ещё хуже . постоянно на нервах, ждешь очередного припадка у него. Я представляю как он издевается , когда разлюбит девушку .

Про хлоднокровность и молчание это прям в точку!!!!

Гость
#134
дева лю

Я в шоке, вы правы, мой рак бежит от проблем и тоже царя в себе увидел. Эгоист ещё тот, делает машину в сервисе ибо не хочет пачкаться, все время занят своим внешним видом, может больно удалить словом, до сих пор живёт мыслями о своей первой любви и рассказами как она его несчастного пиздатого бросила. Любит понты, мол я женат а друзья нет, при том что рачку моему 30 уже и он ни разу не был женат и деток нет. Вообще они до боли странные, то весёлые, но скучные, то от друзей не оттянешь. Если что то делать, то это часа 2 сна перед делом и не факт что дело будет сделано в ближайшую неделю

Про эгоизм и сбегание от проблем как под копирку.... Неужели все раки такие....

Гость
#135
Татьяна

Человек рождается один и умирает один , жить он должен с кем-то. Жила с козерогом двадцать лет, так и не приучила мыть хотя бы ноги на ночь и чистить зубы . Полный абзац. Начала встречаться с раком- так вонял - копец !Сейчас подстроился -душ каждый день . То, что касается его комфорта все делает быстро четко. Скучно с ним - просто ужас! В лучшем случае вечер- это скаченный фильм с его стороны, с моей хороший ужин и алкоголь. Отношения 2 года- в кино были 2 раза, остальное оптовые продуктовые базы и хозяйственные магазины. В 45 выбирать не приходится, не знаю на сколько меня хватит.... У кого-нибудь было что -нибудь подобное?

Мне 30, ему 36. Женаты 5 лет. Все то же самое.... ( он рак...) его молчание иногла убивает. Обидчивый до кучи, ну и то чтотскучные и безалабеоные в быту это да.... За все время ни разу не помог прибраться даже. Это сверх его Величества. И нисколько не стыдно. Ни грамма.

Гость
#136
Лина

Согласна с Вами. Когда ухаживает-такая душка! Но стоит немного пожить вместе-начнутся упреки, непонятные обиды и поднимание рук!

Да да да.... В пкриод ухаживания- это золотой мужчина, а после росписи...... Одно название

Гость
#137

Согласна с его словами. Нужно терпение невероятно какое, чтобы жить рядом с раком. А еще и любить вопреки здравому смыслу.

Гость
#138
Аля

У меня отец рак. Сужу по отношениям родителей. В общем отец-рак: Всю жизнь работал, была своя фирма. Жили заграницей когда то, но потом предложили пмж , но он выбрал остаться в России ближе к родителям и его маме ( При этом Россию ненавидит!). Хотя его родители в детстве всю любовь и заботу отдали его сестре. Его выгнали из дома, отправили в армию, с сестрой его же сюсюкались чего бы она не вытворяла, а вытворяла она многое.. Ему никогда никак финансово не помогали. В общем мама его все равно была авторитет и на первом месте.
Моя же мама когда в первый раз увидела, то сказала , что все «Это он». Но не думаю , что она ожидала такой совместной жизни с ним: Дальше своего носа не видит ничего, слышит только себя, никаких упреков не воспринимает, все всегда вокруг него виноваты, по дому вообще не помогает, может жить в грязи спокойно, но руки растут из правильного места , если нужно что то починить. Любимое место на диване перед теликом, раньше много пил и почти каждый вечер с пивком, потом врачи запретили и только тогда перестал пить. любит старинные вещи, барахольщик. Экономный Но при этом для детей не жалко ничего, мне всегда помогал и в учебе и всегда был очень увлечен моими спортивными интересами,, ездил на все соревнования всегда.

никаких упреков не воспринимает, все всегда вокруг него виноваты, по дому вообще не помогает, может жить в грязи спокойно, но руки растут из правильного места , если нужно что то починить. Любимое место на диване перед теликом..... Вот прям в точку!!!!

Гость
#139
Евгения

Живу с мужем -Раком вот уже 4 года, в отношениях более 10 лет.... Очень чистоплотен (это доходит до абсурда) но жутко неряшлив. Если любит, луну с неба достанет, но не сам, а благодаря вашим намёкам, т.к.очень практичен и предпочитает тратить деньги на ролезные вещи, но если вам чего-то хочется и это ему по корману-не откажет никогда, опять же, при условии, что любит! Но!!! Любовь эта больная, т.к.раки в этой любви любят не вас, а своё состояние, то, как они выглядят и ощущают себя в этой любви....Эиоциональная сторона своей половины их мало волеует, слишком честолюбив и неуверен в себе, чтобы сделать первый шаг навстречу. Пока не были женаты, извинений и раскаяний приходилось ждать месяцами... Женщина для раков всегда должна быть на пару ступень ниже и слушать его потупив взгляд в пол, нн дай бог возразить или, что ещё хуже поспорить, бессонная ночь со скандалом обеспечена, а на следующий день, вы умлышите не слова "прости и т.д"а упреки, что это вы его саоим поведением и характером выводите из себя и это из-за вас он совершает плохие поступки. Критику не терпит, может обидеться и молчать днями, что ещё раз говорит о его неуверенности. Без алкоголя жизни не представляет, и как я до свадьбы этогл не заметила, точнее он это скрывал, выпивал, исключительно, ро прпздникак, а как стали жить вместе поняла, что каждый день.В любой малейшей ссоре прибегает к осеорблениям и унижениям, не проч задеть и родных. Резюмирую: самый жирный + не жадный!!!! И в постеле, далеко не эгоист Минусов гораздо больше.....как с этим жить, думаю....но засыпать со слезами и слышать гадости в свой адрес, с каждым разом становится все невыносимее. Договорится о чём-то, невозможно!

Качели да.... Тоже такое есть.. И все решение пооблемы у них- это бегство от проблемы... Ни разу еще ничего не решил, все на моих плечах,и так считает что и должно быть, а чуть что сбегает, тупо уезжает( есть свое жилье отдельное)

Гость
#140
Евгения

Живу с мужем -Раком вот уже 4 года, в отношениях более 10 лет.... Очень чистоплотен (это доходит до абсурда) но жутко неряшлив. Если любит, луну с неба достанет, но не сам, а благодаря вашим намёкам, т.к.очень практичен и предпочитает тратить деньги на ролезные вещи, но если вам чего-то хочется и это ему по корману-не откажет никогда, опять же, при условии, что любит! Но!!! Любовь эта больная, т.к.раки в этой любви любят не вас, а своё состояние, то, как они выглядят и ощущают себя в этой любви....Эиоциональная сторона своей половины их мало волеует, слишком честолюбив и неуверен в себе, чтобы сделать первый шаг навстречу. Пока не были женаты, извинений и раскаяний приходилось ждать месяцами... Женщина для раков всегда должна быть на пару ступень ниже и слушать его потупив взгляд в пол, нн дай бог возразить или, что ещё хуже поспорить, бессонная ночь со скандалом обеспечена, а на следующий день, вы умлышите не слова "прости и т.д"а упреки, что это вы его саоим поведением и характером выводите из себя и это из-за вас он совершает плохие поступки. Критику не терпит, может обидеться и молчать днями, что ещё раз говорит о его неуверенности. Без алкоголя жизни не представляет, и как я до свадьбы этогл не заметила, точнее он это скрывал, выпивал, исключительно, ро прпздникак, а как стали жить вместе поняла, что каждый день.В любой малейшей ссоре прибегает к осеорблениям и унижениям, не проч задеть и родных. Резюмирую: самый жирный + не жадный!!!! И в постеле, далеко не эгоист Минусов гораздо больше.....как с этим жить, думаю....но засыпать со слезами и слышать гадости в свой адрес, с каждым разом становится все невыносимее. Договорится о чём-то, невозможно!

Договориться о чем то и правда с ними невозможно

Гость
#141
Гость

Девочки. Я встречаюсь с раком два года. Он рак коза, я телец коза. Сначала все было просто огонь: очень весело, ходили гулять, балдели, разговаривали по телефону по три четыре часа каждый день и никак не могли наговориться. С течением времени с его стороны начались претензии что у меня есть друзья, причем и девушки тоже его раздражали. При разговоре с подругой он мог подойти и сказать: хватит с ней разговаривать! При том, что я никогда не висну на телефоне и звоню подруге (она у меня одна) не чаще раза в месяц. У него вечно всё не слава богу, виновата в этом всегда я потому что не понимаю сложностей жизни. С моей кредиткой он всегда сходит в магазин, конечно после того как всё мне выскажет как я его унижаю и какая я невыносимая. Вечный нытик, вечно в депрессии, жизнь вечное *** и солнце грёбаный фонарь-вот философия рака!

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻жизнь вечное *** и солнце грёбаный фонарь-вот философия рака

И смешно и плачевно одновременно. И правда!!!

Гость
#142

Тут почитаешь. Какие же бабы дуры.
"Не живите с раком"
Ну логику включайте немного , причем тут знак зодиака и проживание с отдельным человеком

Гость
#143
Гость

Я -рыба , соответственно он -рак.
По гороскопу совместимы и все такое.
Девочки, это самое ужасное , что со мной было и есть.
Как выше написано, молчанием может довести до психушки , так и есть. Как не стучись, что ни делай , вытащить ничего нельзя. Ещё выкрутит так будто ты сумасшедшая и сама это все затеяла, а поэтому ты виновата.
А виновата я у него во всем , чтобы это не было.
Слово не так скажу, все может уйти гулять , натворить что то и сказать , ты виновата .
Обидчев до п****, по началу и не скажешь. , что такой ангел и заботливый мужчина может быть таким мудилой .о любви первое время кричит , гланды трещат.будущее будет у нас самым лучшим . но все это лишь ловушка, как только ощутит , что вы от него зависит морально или же ведетесь на его капризы и вот эти молчания, все . ховайся. Лучше пулю в лоб, чем вот это. Умоляю его хоть что то сказать, хладнокровно сидит и не обращает внимание , что подыхаешь. Мстить может за все что угодно, за все, такое чувство , что у него книжечка где он все записывает и ждёт момента мести. Позволяет себе все, но никогда нельзя и 1% сделать в его сторону, что и он . иначе будет ещё хуже . постоянно на нервах, ждешь очередного припадка у него. Я представляю как он издевается , когда разлюбит девушку .

Вот точно как-будто про рыб написано.. Клещами его скрытую жизнь не вытащить... Сам себе на уме.. Обижается ,но вида старается не подавать. Ищет сразу новую музу для утешения .. Алкоголизм зашкаливает. Он царь и бог в одном флаконе. С меня рыб лично достаточно, они все словно под копирку, у мужчин свои заскоки, у женщин свои... Тяжёлый знак, как и Козероги. А на счёт раков-мужчин, те все в дом, да, очень ранимые, романтичные, не гулящие.. да, с вредными привычками дружат,но не до фантазма и клиники. По мне наиболее приемлемый вариант для семейной жизни.

Гость
#144
Гость

Они сделаны,как под копирку..

Однозначно!

Гость
#145
Гость

Про эгоизм и сбегание от проблем как под копирку.... Неужели все раки такие....

Похоже все... Встречалась с тремя раками, за одним из них замужем. Все одинаковые, как под копирку. Мужа люблю конечно, но временами хоть вой. До того хладнокровным кажется и непробиваемым, как будто на все и всех плевать. Пляши только вокруг него. А с годами минусы усиливаются к сожалению(

Гость
#146
Татьяна

Человек рождается один и умирает один , жить он должен с кем-то. Жила с козерогом двадцать лет, так и не приучила мыть хотя бы ноги на ночь и чистить зубы . Полный абзац. Начала встречаться с раком- так вонял - копец !Сейчас подстроился -душ каждый день . То, что касается его комфорта все делает быстро четко. Скучно с ним - просто ужас! В лучшем случае вечер- это скаченный фильм с его стороны, с моей хороший ужин и алкоголь. Отношения 2 года- в кино были 2 раза, остальное оптовые продуктовые базы и хозяйственные магазины. В 45 выбирать не приходится, не знаю на сколько меня хватит.... У кого-нибудь было что -нибудь подобное?

Один в один мой случай. Вечно занят не пойми чем. Еда ,сон на первом месте. Чур меня от этого одноклеточного существа

Гость
#147

Зато честно

Гость
#148
Гость

"В 45 выбирать не приходится" - фраза убойная. А оно надо с г...ом жить , лишь бы с кем то? Лучше одной, чем с кем попало. И вообще такое пренебрежение к себе - преступление.

Сразу видно, что пишет умная, сильная, самодостаточная и уверенная в себе женщина, знающая себе цену. Все верно, лучше век одной жить, чем с человеком, который тебя не ценит, а ты все терпишь и саморазрушаешься. Если бы каждая женщина уважала себя и не допускала бы уничижительного отношения со стороны мужчин по принципу абы одной не быть, то и мужчины стали бы на мужчин похожи. Уважаемые дамы, только ваше поведение с мужчинами отражает то, какими они становятся. Не позволяйте им заходить за черту, где заканчивается уважение!

Гость
#149
Гость

Мрачный, угрюмый, обидчивый, неконтактный, необучаемый, малодушный, в постели никакой, берет больше чем отдает, предпочитает сесть на шею, когда жена работает за двоих и содержит его. Скучный, пассивный, инфантильный домосед, может молчать неделями и довести тем самым до психушки. Предпочитает не выяснять отношения и никогда не извиняется. Жуткое самомнение на пустом месте, тупость и стереотипы. Дальше своего носа ничего не видит, много теряет времени, самостоятельно не решает никаких проблемм и много ноет, что его плохо кормят. Из положительных качеств - умеет и любит готовить, хорошо относится к детям, но при этом не обязательно их содержит. Всю жизнь не может оторваться от мамы, беспрекословно ей подчиняется. В жене хочет видеть маму, а не любовницу. Секс ему не интересен и как правило с женой не налажен из-за постоянной обидчивости и непонимания, но претензий на свой счет не принимает. Поэтому потенциальный рогоносец. Не любит сильных женщин, хотя безбедно приспосабливается за их счет, потому что предпочитает не париться и ничем не заморачиваться. Но! Надо отдать должное - если вы больны, не откажет сходить в аптеку с вашим кошельком, приедет в больницу и все купит что попросите и посидит у кровати сколько надо. И это ваше состояние он любит больше, чем вашу уверенность, напористость, активность, жажду жизни, желание перемен и самодостаточность.

Это пишет Водолейка, прожившая в браке с раком 20 лет, уставшая от этой несовместимости, исчерпавшая всю свою энергию на бесполезный и разрушительный союз с раком!

Подписываюсь под каждым вашим словом, кроме выпивки, мой не пьет и не курит, видно сил на это нету( шучу)
Я скорпионша, в браке с мужем- раком 47 лет. И + 3 года встречались, женилиль, казалось, по большой любви. Еще когда оба учились, а потом работали, напряжение размывали, карьера, домашние дела, ребенок, друзья и спорт, путешествия. Теперь постоянно вместе, и о боги, какая это скукота. Только теперь, я в полной мере поняла, что отношения с раками, самая тяжёлая работа на свете. Смотрю на человека и думаю: кто это сидит в нашем доме. Все может починить, во всём помочь, всё построить. Но без особого рвения и самостоятельного решения. Закомплексован и обидчив. Планов нет и не строит. Только волшебный пендель "нам строить и жить помогает". Зарабатывал всегда хорошо на деньги не жадный. Но такой пустой, что иногда кажется, что уже и не живой. Ничем не интересуется. Кажется, что может вечно просидет в тишине и без движения, как Далай Лама. Так, что отношений, тех которые делают нас человеками розумными, с моим мужем я не построила, даже почти за пол века совместной жизни. А жизь, девочки, пролетает на большой скорость и незаметно. Всем вам добра и близкого человека, с которым будет о чем поговорить и хоть что- то будет общее.

Гость
#150
Гость

Да ничего он не прймет, если за 34 года не понял. Любят только себя. Правильно пишут, все как под копирку. Остается только пулю в лоб.

Пулю в лоб, ЕМУ! А тебе долгой и счастливой жизни

Гость
#151
Девушка Ракиня

Не смешите меня. Рак - тяжелый знак? Тогда, что об Овне говорить? Читали форум? Или что говорить о Скорпионе? Или обо Льве? Вы вообще о чем????????
Любой мужчина тяжелый, потому что женщина устроена иначе.
Любой ЗЗ живет в зависимости от воспитания и привитых в семье ценностей.
У меня родственники Раки. Всю жизнь вместе. А вы как хотели гладко жить? Чтобы вокруг вас все крутилось? Так не бывает. Вы же не пуп Земли. В каждой семье свои трудности, не зависимо от ЗЗ. И Раки разные. Да люди все разные. Кто-то всю жизнь гуляет, кто-то однолюб.
У меня была возможность убедиться. Например, со Скорпионом можно жить спокойно, но он требователен в семье, любит подчинение жены. Со Львом можно жить комфортно и весело, но Лев тоже главенствует над женой. С Раком более всего комфортно жить, потому что он всегда помогает жене в хозяйстве, помыть, постирать, убрать -без проблем. Очень многие мужчины ничего такого в семье не делают!!!!!!!!! Некоторые элементарно беспомощны, даже картошку отварить не могут)))))))))
С Раками легко. Не знаю, как вам. Мне нравится, что мужчина Рак хозяйственный, нежный, заботливый. Хотя есть Раки, которые только добытчик, но так ли это? На работе финансовый директор Рак, очень жесткий мужик. Однако сама слышала его телефонный разговор с родными: Да, зайка, цветы полью, с собакой погуляю.
А когда трудности у любого человека, то любой человек вылазит из них по-разному, не зависимо от ЗЗ. Много сломанных судьб, но не Раки.
Просто надо понимать, что когда тяжело твоему мужчине кормильцу семьи, то и тебе нефиг прыгать и скакать.тебе

согласна, у меня папа рак, на работе все уважают, командир воздушного судна, очень любит семью. детей, ласковый, нежный, вообще не могу ничего сказать плохого, я сама лев, виду когда он расстроен, но это нормально, обниму, скажу что он самый лучший, и все, он опять готов к новым свершениям.

Гость
#152

Начиталась какого-то ужаса про раков. Я весы. Вместе почти 9 лет, 7 из них - в браке. Мой рак лучший человек на земле! Добрый, заботливый, внимательный! Всё для семьи. Меня обожает, сына обожает. Не пьёт вообще, голос на меня ни разу не поднимал, руку тем более. Я соответственно тоже не пью и голос на него не поднимаю. Привязан к маме (в нашем случае к бабушке) - это да. Так и я к ней привязалась. Если у нас семья, то надо понимать, что наши родители это часть нашей семьи. По началу слово бабушки было главнее, со временем, когда понял как сильно я его люблю и никогда не предам, стал больше моим чем её. Разные по темпераментам, я более живая, быстрая и энергичная, он - медлительный, спокойный. Без меня у него наступает в жизни хаос (если вдруг заболею, например), не знает за что хвататься. Весь день не сидит на месте, при этом сделанного особо не видно😁привык в быту быть просто помощником. Сделает все что угодно, но с моей чёткой инструкцией. Зато ему нет равных там, где нужно сидеть и монотонно что-то выполнять, в общем ту работу, которая бы свела меня с ума. Дополняем друг друга. Стремиться дать все своей семье, все деньги в дом. Для этого развивается. Всегда поддерживает, проявляет нежность, дарит подарки. Но! Когда мы познакомились он был абсолютно не ласковый, что такое нежность он не знал, подарки первые несколько лет были проблемой и тд, и тп. Что хочу сказать. Отношения это большой труд, адское терпение. Но если любишь, то все выдержишь, будешь где-то мудрее. Мужчина это взрослый мальчик, которого нужно любить, поддерживать, вдохновлять и тогда он горы для вас свернёт, вне зависимости от знака зодиака. Обожаю своего рака, он у меня самый лучший! Минусы, а они у каждого человека есть)

Гость
#153
Гость

Начиталась какого-то ужаса про раков. Я весы. Вместе почти 9 лет, 7 из них - в браке. Мой рак лучший человек на земле! Добрый, заботливый, внимательный! Всё для семьи. Меня обожает, сына обожает. Не пьёт вообще, голос на меня ни разу не поднимал, руку тем более. Я соответственно тоже не пью и голос на него не поднимаю. Привязан к маме (в нашем случае к бабушке) - это да. Так и я к ней привязалась. Если у нас семья, то надо понимать, что наши родители это часть нашей семьи. По началу слово бабушки было главнее, со временем, когда понял как сильно я его люблю и никогда не предам, стал больше моим чем её. Разные по темпераментам, я более живая, быстрая и энергичная, он - медлительный, спокойный. Без меня у него наступает в жизни хаос (если вдруг заболею, например), не знает за что хвататься. Весь день не сидит на месте, при этом сделанного особо не видно😁привык в быту быть просто помощником. Сделает все что угодно, но с моей чёткой инструкцией. Зато ему нет равных там, где нужно сидеть и монотонно что-то выполнять, в общем ту работу, которая бы свела меня с ума. Дополняем друг друга. Стремиться дать все своей семье, все деньги в дом. Для этого развивается. Всегда поддерживает, проявляет нежность, дарит подарки. Но! Когда мы познакомились он был абсолютно не ласковый, что такое нежность он не знал, подарки первые несколько лет были проблемой и тд, и тп. Что хочу сказать. Отношения это большой труд, адское терпение. Но если любишь, то все выдержишь, будешь где-то мудрее. Мужчина это взрослый мальчик, которого нужно любить, поддерживать, вдохновлять и тогда он горы для вас свернёт, вне зависимости от знака зодиака. Обожаю своего рака, он у меня самый лучший! Минусы, а они у каждого человека есть)

Да, не дописала. Конечно, могут быть и такие раки, как описывают. Но дело не в том, что человек рак. А дело в том, что бывают просто мудаки, в любых знаках зодиака. У меня у тёти муж рак, это просто треш. Они сейчас разводятся и я не представляю, как она вообще вот с этим жила. Кстати, она тоже весы. Из всех моих знакомых раков только один слегка похож на моего мужа. Зато на работе есть мужчина дева, он безумно похож на моего мужа. Так что все зависит в большей степени от воспитания, мировоззрения человека, его принципов и умения мужчины и женщины друг друга слушать и слышать, а это умение надо развивать. К выбору партнёра необходимо подходить очень основательно, люди особо не меняются. После замужества для меня ничего в его поведении и отношении не стало "сюрпризом", а лучше мой рак стал)

Гость
#154
Юнона

Женщины, будьте аккуратны с этим человеком.Наравне с "ась есьм царь" у него куча комплексов, которые он вымещает на близких людях.Обвиняет всех в своих неудачах, псих и самодур. Я прожила с ним 4 ужастных года, три из которых он страшно пил.Вылечила его, но его агрессивность осталась при нём. Бывшая семья ненавидит его. Мать свою он посылает на х... и желает ей "поскорее сдохнуть". На первом месте у него еда. Ест перед телевизором по 2-3 часа, ленивый, вытащить на культурную ниву его невозможно, никуда не ездит - деньги копит. Оценить людей, которые его любят и что-то для него делают он просто не в состоянии. Любит говорить, что ему все должны, но живёт в основном за чужой счёт. Постоянно ноет, депрессивный, скучный человек. Плюсы: первые полгода будет вас терпеть за услуги, которые от вас получает, так как любит уют и вкусный стол,потом будет принимать как должное, и тогда держитесь! Настроение меняется по несколько раз на день, и в этом будете виноваты вы. Мнения своего не имеет, меняет в зависимости от того, с кем общается. Детей своих не обеспечивает, так как зарабатывает мало. Так что, милые женщины, держитесь подальше от него, а то психушки вам не избежать. Злой, жестокий и жадный субъект, а если зацепил он вас своей клешнёй, ту будет изматывать, пока вы не поменяете место жительство, работы и номер телефона. Будет звонить и говорить, какая вы ***** и *****. Вам это нужно?

Посностью согласна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155
Гость

Я -рыба , соответственно он -рак.
По гороскопу совместимы и все такое.
Девочки, это самое ужасное , что со мной было и есть.
Как выше написано, молчанием может довести до психушки , так и есть. Как не стучись, что ни делай , вытащить ничего нельзя. Ещё выкрутит так будто ты сумасшедшая и сама это все затеяла, а поэтому ты виновата.
А виновата я у него во всем , чтобы это не было.
Слово не так скажу, все может уйти гулять , натворить что то и сказать , ты виновата .
Обидчев до п****, по началу и не скажешь. , что такой ангел и заботливый мужчина может быть таким мудилой .о любви первое время кричит , гланды трещат.будущее будет у нас самым лучшим . но все это лишь ловушка, как только ощутит , что вы от него зависит морально или же ведетесь на его капризы и вот эти молчания, все . ховайся. Лучше пулю в лоб, чем вот это. Умоляю его хоть что то сказать, хладнокровно сидит и не обращает внимание , что подыхаешь. Мстить может за все что угодно, за все, такое чувство , что у него книжечка где он все записывает и ждёт момента мести. Позволяет себе все, но никогда нельзя и 1% сделать в его сторону, что и он . иначе будет ещё хуже . постоянно на нервах, ждешь очередного припадка у него. Я представляю как он издевается , когда разлюбит девушку .

Точно!!!

#156

Я сам рак, поэтому не удержался...:)
Такое ощущение сложилось после прочтения этой ветки, что все раки как под копирку - собрали все негативные черты, и виновны во всех смертных грехах. Как говорил Станиславский - "не верю".

У раков есть, конечно, отрицательные склонности, как и у всех живых людей. Но и положительных качеств тоже много. Не согласен с тем, что с раками неинтересно - по крайней мере, со мной точно не соскучишься..:) Высокий уровень эмоциональности, фантазии - как в обычной жизни, так и в сексе. Как правило, такие люди хорошие любовники. Чувствуют женщин на интуитивном уровне, всегда готовы к экспериментам.

И да, очень любят и привязаны к детям и к маме, к родителям.

Гость
#157

Мой мужчина рак, а я рыбы. 16 лет вместе. Он самый лучший мужчина для меня, заботливый, чуткий, всё сделает для своей семьи. Дочь нашу очень любит и балует. Деньги на семью никогда не жалеет.
А упрекать деньгами начинает только тогда, когда вы обесцениваете его вклад в семью. ( тем самым он хочет, чтобы вы благодарили и говорили "спасибо" и он ещё больше сделает для вас) .
Его нужно чувствовать и понимать просто ☺
Счастья и понимания вам с вашими мужчинами)

Гость
#158

здравствуйте! я стрелец ,а муж рак ,он младше меня на 5 лет, любит меня,насчет измен незнаю, но общение с бывшими были только в начале, на данный момент этого н езамечала,не любит ругаться, не любит,когда я не довольна собой, огорчается, подарки дарил и цветы, но он подарил цветок ,а я его оставила в машине, промолчал,но больше не дарил.на мой вопрос почему,ответил, а зачем??чтоб в машине валялись. любит выпить, каждый день пьет, руку не поднимал ни разу,не оскорблял, любит тусить с друзьями, каждый день после работы идет к другу и они играют,потом идет домой,но бывает,когда он очень устает от работы,может загулять ,не приходить ночами,потому что,он сделает так ,чтобы поругались,здесь я думаю,что он просто хочет отдохнуть от проблем,а у нас их много, ипотека,кредитов много. извиняться не любит, но если виноват он извиниться, в сексе он огонь, у нас совместимость хорошая,когда не любит ,то он даже не приласкает,а когда любит,готов на руках носить. говорить,что рак плохой или хороший ,я не могу, есть и плюсы и минусы. все время торчит в туалете ,в телефоне.детей любит,играет