Гость
Статьи
Муж выбросил котенка …

Муж выбросил котенка внучки на улицу

Мне так грустно... Хочется взорваться и уйти, орать, крушить, но придётся проглотить все это и снова сделать вид, что все нормально. Интересно, сколько хватит моего терпения? А надо ли?
Начну с того, что моя дочь от первого брака развелась с мужем и вернул её муж мой, сказав, что нечего сохранять такую семью и т.п.
У внучки был котёнок маленький, его вчера привезли, мы уходили днем, дома был муж, а придя домой мы котёнка не нашли. Муж говорит не знаю, но меня мучает догадка, что он его выкинул, я больше чем уверена. На улице зима, холодно, как можно так поступить с несмышлёным котёнком? Уверена, он не признается, мои слова вызовут ссору... Так обидно... #муж #внучка #котенок

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Пойдите поищите
И с мужем поговорите, чтоб не выбрасывал
Или вы никакого влияния на него не имеете?

Гость
#4
Гость

Пойдите поищите
И с мужем поговорите, чтоб не выбрасывал
Или вы никакого влияния на него не имеете?

Примак небось всех в страхе держит чтобы боялись его выгнать

Гость
#5

Не пойман - не вор.
Но если он, то это ужасно, особенно для ребенка.
В инете есть ролик, как девчушка рыдает, дед скосил розы и петуньи... сердце разрывается от страданий малышки, а тут живой котёнок.

Гость
#6

Он всех брошенных должен у себя дома собирать?

Гость
#7

поздравляю, ты замужем за му-д--а-ком, погоди чуток (помолчи-потерпи) он и тебя выкинет.

#8

Прижмите этого мужа к стенке пока не признается, а котенка найти нужно, он сам по себе не мог испариться, может просто залез куда-нибудь?

Гость
#9

Мог и в мусорку выкинуть. Не признается, так как за это в тюрьму могут посадить

Гость
#10

Значит ваш муж плохой человек и вы раньше это знали, но раз до сих пор живете вместе, значит аас это устраивает. Ну и чего вы тогда удивляетесь? Вообще конечно от таких надо бежать и подальше, не любит он никого только себя и свой комфорт.

Гость
#11

А где ты такого выpoдка нашла? Сдай его в психушку, это садист и дeгeнерат, и разводись. А сперва иди и ищи кота.

Гость
#12

Ты просто овца! И того, жалко и там не могу. ОВЦА.Мееееееееее.

#13

Вы что не можете мужа своего протрясти хорошенько! Как можно так сделать.бегите ищите котенка! А лучше вещи этого уродца вмесет с ним же на улицу!

Гость
#14
✨Профитролька✨

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

Ну выбросят Вас откуда-то, да и выбросят, пофиг, мусор же

Гость
#15

Зачем вы себя сдерживание? Устройте скандал, прогоните его из дома, и скажите, чтобы без котёнка 🐈 не возвращался. Внучка и так в стрессе, потому что родители развелись, а тут ещё и котенок пропал.

Гость
#16

Терпите дальше

Гость
#17
✨Профитролька✨

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

фашистка

#18
Гость

фашистка

Все в сад если что

Гость
#19

Странный довод "я больше, чем уверена". Завтра вы будете еще в чем-то уверены и будете обвинять кого-то в чем-то на основании своей уверенности? Понятно тогда, почему он так себя ведет: лучшая защита - нападение.

Гость
#20

Вы о чем?
Вы написали ахинею!

Гость
#21

я бы муж на улицу выперла и сказа- "пока кота не найдешь, не возвращайся!" и пока его дома не было документы на развод делала!
Нет ну надо же котенка в мороз! *** а не муж

Гость
#22

Накормите этого му да ка пургеном!

Гость
#23

Ваш муж и ребенка выкинет. Не только котенка. У вашего мужа нет сердца.

Гость
#24

Сколько тупых советов Может у него с животными несовместимость А его сразу сделали мерзавцем

Гость
#25

Незнаю я бы мужу пилюлей выписала за такое. Но он бы и так не выбросил... Мой отец, когда то заставил собаку на улицу выкинуть, мы с мамой просили, всего на 1 день позволить ему у нас в квартире побыть, а на след. День к бабушке в деревню щенка отправить. Не разрешил...Пришлось на улицу отнести. Козлина.

Гость
#26
Гость

Значит ваш муж плохой человек и вы раньше это знали, но раз до сих пор живете вместе, значит аас это устраивает. Ну и чего вы тогда удивляетесь? Вообще конечно от таких надо бежать и подальше, не любит он никого только себя и свой комфорт.

Ваш совет можно применить только в теории. С такими и другими подобными мужьями и женами, проживают всю жизнь. Эпизодов, историй, событий такого рода огромное количество. Бывает значительно хуже, но живут. Это не "лечится", в содеянном муж не сознается. Можно устроить грандиозную ссору, но результата не будет, к тому же у автора нет прямых доказательств. И еще, на отношение мужа к себе, автор не жалуется. Наличие внучки говорит, что она давно в браке с данным персонажем, то есть к его закидонам как бы уже и привыкла.

Герда
#27
✨Профитролька✨

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

Ты что, ненормальная??? Обиженка! В отличии от тебя, котенок,это живое существо, которое чувствует боль, страх, голод, холод и хочет жить.

Герда
#28
Гость

Сколько тупых советов Может у него с животными несовместимость А его сразу сделали мерзавцем

С головой у тебя несовместимость! А с животными у людей у всех совместимость. Кроме маньяков и садистов. Сволочь , гнида и падаль этот мужик.

#29
Гость

я бы муж на улицу выперла и сказа- "пока кота не найдешь, не возвращайся!" и пока его дома не было документы на развод делала!
Нет ну надо же котенка в мороз! *** а не муж

А если он скажет, что вы выкинули какую-нибудь его хреннь, которую вы и в глаза не видели, и выгонит на улицу искать до победного конца? Головой думайте иногда. Она в основном для этого у вас на плечах, а не только чтобы через неё есть.

#30
Гость

Незнаю я бы мужу пилюлей выписала за такое. Но он бы и так не выбросил... Мой отец, когда то заставил собаку на улицу выкинуть, мы с мамой просили, всего на 1 день позволить ему у нас в квартире побыть, а на след. День к бабушке в деревню щенка отправить. Не разрешил...Пришлось на улицу отнести. Козлина.

Вы что, из тех толстых огромных тёток, которые бьют мужей скалкой?

Лосяш
#31
✨Профитролька✨

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

Т*в*а*р*и*н*а. Желаю тебе чтобы тебя выбросили так же.

Лосяш
#32
✨Профитролька✨

Вы что, из тех толстых огромных тёток, которые бьют мужей скалкой?

А ты из тех зараз, которые удавятся лишь бы мужика не тревожить

Гость
#33
✨Профитролька✨

Ну, выбросил и выбросил🤷🏼‍♀️

А если ребенка бы выбросил, то также ***? Вы больная что ли ?

Гость
#34
Гость

Сколько тупых советов Может у него с животными несовместимость А его сразу сделали мерзавцем

Поэтому надо выкинуть? Офигеть!!!

Гость
#35
Гость

Сколько тупых советов Может у него с животными несовместимость А его сразу сделали мерзавцем

Тупой человек это Вы, можно и ребёнка и жену и кого угодно с балкона выкинуть, несовместимость, лечите голову!

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема
Предыдущая тема