Гость
Статьи
мужчина -овен. как …

мужчина -овен. как быть?

Привет, дорогие форумчане! У меня мужчина овен, , я его очень сильно люблю, живем вместе полгода, хотели пожениться. Нотут стало твориться непонятное, иногда даже кажется, что отношения сглазили, как бы нелепо это не звучало. Ко мне не подходит, коьгда пытаюсь быть с ним ласковой- говорит отстань. я даже не знаю, что с ним произошло, может понял что я его очень сильно люблю и потерял интерес. ПОсоветуйте, что делать, как вызвать вновь его интерес к себе? спасибо

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
Леська
#1

это у них бывает. как загораются быстро, так и остывают. с овнами вообще тяжеловато

Дочка
#2

осспади.

Остыньте тоже, девушка.

Нунафик таких парней.

Гордость нужно иметь.

Девушка
#3

девчат, понимаю все! Но когда любишь, многое прощаешь!

Дочка
#4
Девушка

девчат, понимаю все! Но когда любишь, многое прощаешь!

Ну и прощай, кто мешает? Накуа темы создавать тогда? Простила и дальше себе живи.

Девушка
#5

я совета прошу , как завоевать его интерес вновь

мел
#6

Банально, но оставить в покое и уметь получать удовольствие от общения сама с собой. Если у него остыло чувство к вам, а вы ещё и нудите время от времени, то это перерастёт в раздражение. Не злитесь, не смотрите в глаза , как голодная собака, если не хочет общения, оставьте в опкое . И не страдайте!!!

Девушка
#7

спасибо за совет, буду страться очень- очень

Дочка
#8

Ты должна отдалиться от него и стать интересной чем-то новым. овны всё ждут новых впечатлений и развлечений от девушки.

Ну это если больше нечем заняться.

Девушка
#9

спасибки, будем стараться

Гость
#10

***Ты должна отдалиться от него и стать интересной чем-то новым. овны всё ждут новых впечатлений и развлечений от девушки.

Ну это если больше нечем заняться.****

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.

Я ОВЕН И МУЖ БЫВШИЙ ОВЕН.

ДА, МЫ ТАКИЕ))). И НАС НУНО УДИВЛЯТЬ.

займитесь чем то для себя, при чем держите это в тайне(не рассказывайте все-все) но пусть муж видит вашу "занятость" и активность в этом направление. Это может быть новое увлечение... ну спорт/танцы все что угодно.

И не показывайте свою зацикленность на нем, но будьте с ним в меру нежной и заботливой... просто не распускайте слюни))).

Мужчине овну они точно не нужны.

Ну и вы всегда должны быть выше его, что б он вас не принял за прочитаную книгу,т.е. хорошо периодически расширять свой кругозор и интересы. Нуно что б периодически он видил что у ас есть мужчины-друзья(лично ваши), но загулять ни-ни, немного заревновать- да)). Это мужчина охотник.

Может он устал от быта- сейчас отличное рвемя для активного отдыха. Все овны это любят, можно и вместе отлично отдыхать в компании)).

Гость
#11

Отношения не сглазили - просто гОвен проявляет свою гОвенскую натуру... Дальше будет хуже! Овен не тот знак, который будет о чем-то сожалеть и раскаиваться.

#12

К сожалению, вызвать интерес к Овну очень тяжело. Я типичный представитель Овнов, ещё к тому же и Бык. Для нас самое главное пройти путь, от и до, а потом... уже не интересно. Ещё есть вариант, совсем просто, его что - то сильно волнует, переживает за что - то. И он должен это обдумать! Правда думаем мы много, а когда надумаем - ВСЕ, КОНЕЦ, ПОЗДНО! Не бойтесь подойти к нему и спросить его об этом. Он Вас не убьёт за это. Главное расположите его к этому, сделайте так, что Вы к нему подошли ни как женщина к мужчине, а как мудрый человек, который понимает многое, и хотели бы в этом разобраться. И всё встанет на свои места!!! :)))

Оля
#13

здравствуйте.Встречаюсь с овном уже больше года.А у меня так и не появилось уверенность,что в следующий раз он придет ко мне-может пропадать на несколько недель...Говорит,что между нами прочная нить,что у нас уже такие отношения,что неважно,сколько мы не видимся-всё равно будем вместе.То он нежный,то холодный...Спрашиваю,когда увидимся в след. раз-отвечает,что не знает...И так на протяжении уже целого года-нет абсолютно никакой определенности.Я на него не давлю,сама ему звоню раз в две-три недели,чтоб не бегать за ним..

Как вы думаете,может мне инициативней нужно быть или пусть он сам решает,когда приезжать?и еще,может ли Овен разорвать отношения годичные без повода,просто потому,что ему стало не интересно уже,скучно????

Люсинта
#14
Оля

здравствуйте.Встречаюсь с овном уже больше года.А у меня так и не появилось уверенность,что в следующий раз он придет ко мне-может пропадать на несколько недель...Говорит,что между нами прочная нить,что у нас уже такие отношения,что неважно,сколько мы не видимся-всё равно будем вместе.То он нежный,то холодный...Спрашиваю,когда увидимся в след. раз-отвечает,что не знает...И так на протяжении уже целого года-нет абсолютно никакой определенности.Я на него не давлю,сама ему звоню раз в две-три недели,чтоб не бегать за ним.. Как вы думаете,может мне инициативней нужно быть или пусть он сам решает,когда приезжать?и еще,может ли Овен разорвать отношения годичные без повода,просто потому,что ему стало не интересно уже,скучно????

Оля,могу сказать с полной уверенность,что вы ему вообще не интересны и у него просто куча баб помимо вас.Он просто вас использует иногда.Плюньте на него и не звоните,а когда появится-пошлите куда подальше.Я знаю,что говорю,если овен кем то заинтересован-он будет возле вас постоянно, к тому же они все собственники и он никогда не оставит вас надолго,если бы вы ему были очень дороги.

sunny
#15
Леська

это у них бывает. как загораются быстро, так и остывают. с овнами вообще тяжеловато

+ 100. Одна из самых ненавистных мне черт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.