Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной, который по гороскопу РАК?

Я близнецы, влюбилась в мужчину рака, он намного старше меня (разведён). Мы с ним переписывались в сети, иногда по смс, потом виделись несколько раз. Во время последней встречи сказала что хочу быть с …

Близняшка :)
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зеленоглазка Ноэль
#51
Близняшка :)

Ага, посоветуешься с ним.... у меня даже на встречу его вытянуть не получается :(((((

ну вы не будьте так категоричны... надо так ... милый сегодгя так классно на улице... а ты умеешь делать шашлык??? (или так хочу зеленого чаю с жасмином, и с тобой))) ну как то так)))

Близняшка :)
#52
Зеленоглазка Ноэль

ну вы не будьте так категоричны... надо так ... милый сегодгя так классно на улице... а ты умеешь делать шашлык??? (или так хочу зеленого чаю с жасмином, и с тобой))) ну как то так)))

пробовала таким образом.... них...а не получилось, отмолчался тип там будет видно и все, а слишком настойчивой боюсь быть. Хотя первую встречу инициировал сам

Alena
#53
Близняшка :)

пробовала таким образом.... них...а не получилось, отмолчался тип там будет видно и все, а слишком настойчивой боюсь быть. Хотя первую встречу инициировал сам

да отстаньте вы от рачка! держит вас про запас - что тут непонятного?

Тетя овен
#54
Alena

Тетя овен. Капец, видно овнам действительно противопоказаны раки.

А Вы, Алена, кто по ЗЗ?+100 я овен))))



про заторможенность... когда он меня добивался - это был ПИСЕЦ,пер как танк - он был всюду,24 часа в сутки - и обижался,если не знал.где я в эту секунду - всегда был на связи....а потом затормозил ....ааааааа.....и все медленне и медленее + вынос мозга и ....да фу!

а сколько вы вместе были?_)

Мы давно друг с другом знакомы, уже несколько лет. Только он вначале был влюблен в меня тайно (хехе),а я на него не обращала внимание. Он приложил все усилия к тому, чтобы во мне интерес к нему проснулся, а потом когда добился взаимности ... таки да! начал тормозить и гнать. Засомневался видимо, надо оно ему или нет. Исчез, потом появился, потом опять исчез, потом был послан, утих на какое-то время и опять звонит! Это капец какой-то. С овнами так нельзя, меня надо брать за рога пока я "тепленькая", а потом назад дороги уже не будет.

Тетя овен
#55
Alena

да отстаньте вы от рачка! держит вас про запас - что тут непонятного?

Мне тоже так показалось. Они очень приставучи поначалу, коники выкидывать уже потом начинают.

Alena
#56
Тетя овен

Это капец какой-то. С овнами так нельзя, меня надо брать за рога пока я "тепленькая", а потом назад дороги уже не будет.

+1000 да уж!

Стэха
#57

не осилила все коментарии) сори заранее, если повторяюсь) была похожая ситуация, подстроила знакомство с раком в сети ( заприметила его в реале), переписывались недели 2, пока он соизволил приехать. а на первом свидании даже за ручку не взял и в щечку не чмокнул, я уже расстроилась, думала что не впечатлила его. еще недели 2 пил мою кровь, то отдаляясь, то сближаясь ( те же самые поцелуи и чуть ли не секс). вообщем по**дохалась я с ним довольно долго) потом выяснилось что это видите ли рачья тактика такая была, из тематики "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", он сам признался. насчет вашего признания "хочу быть с ним", скорее всего он будет долго думать, взвешивать все за и против. и на секс если рака ловить можно, или может даже и нужно, то далее я не думаю что его одним сексом удержишь( кто-то выше писал), т.к. рака секс не особо волнует, по крайней мере после букетно-конфетного) Вы почитайте гороскопы, мне помогло, хоть я раньше и не верила в них, там много полезностей про рака пишут довольно правдивых, только совместимость в расчет брать не советую, потому что в заранее предопределенную судьбу не особо верю, и считаю что как сложаться отношения решать только вам.

В итоге кстати мы с тем "хитрым" раком вместе уже 3 года, я вообще ни о чем не жалею и более того абсолютно счастлива, рак умеет не только любить, но плюс он замечательный друг и помощник буквально во всем. И это вопреки всем несовместимостям (я Стрелец :))

Близняшка :)
#58
Стэха

не осилила все коментарии) сори заранее, если повторяюсь) была похожая ситуация, подстроила знакомство с раком в сети ( заприметила его в реале), переписывались недели 2, пока он соизволил приехать. а на первом свидании даже за ручку не взял и в щечку не чмокнул, я уже расстроилась, думала что не впечатлила его. еще недели 2 пил мою кровь, то отдаляясь, то сближаясь ( те же самые поцелуи и чуть ли не секс). вообщем по**дохалась я с ним довольно долго) потом выяснилось что это видите ли рачья тактика такая была, из тематики "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", он сам признался. насчет вашего признания "хочу быть с ним", скорее всего он будет долго думать, взвешивать все за и против. и на секс если рака ловить можно, или может даже и нужно, то далее я не думаю что его одним сексом удержишь( кто-то выше писал), т.к. рака секс не особо волнует, по крайней мере после букетно-конфетного) Вы почитайте гороскопы, мне помогло, хоть я раньше и не верила в них, там много полезностей про рака пишут довольно правдивых, только совместимость в расчет брать не советую, потому что в заранее предопределенную судьбу не особо верю, и считаю что как сложаться отношения решать только вам.

В итоге кстати мы с тем "хитрым" раком вместе уже 3 года, я вообще ни о чем не жалею и более того абсолютно счастлива, рак умеет не только любить, но плюс он замечательный друг и помощник буквально во всем. И это вопреки всем несовместимостям (я Стрелец :))

Спасибо! Я со своим переписываюсь все, вот подталкиваю его на встречу. Он не отказывается, но и не соглашается.

Пишет не знаю.... пока...., нада подумать...... Видно это у них у всех одинаковая тактика. Когда пишу что буду свободна, он вроде как довольный, но никаких действий.

Все думает, думает....

старый рак
#59
Сима

" у нас почти был секс"...

Раки хорошо ведутся на секс,только инициатива должны быть от Вас.

Мой,пока я ему давала,искренне торчал рядом и считал,что у нас отношения.А когда был перерыв в сексе,отдалился,зажил своей жизнью(у нас был гб).И потом вообще мне брякнул:нет секса-ты мне никто.Нормально ?!

За х()й их нужно держать.

Они духовную близость в отношениях равняют с сексом.Честно,я этого не понимаю,но у них это,видимо,так.

Секс,секс и ещё раз секс.

Ваш текст

все правильно так и есть)

Лерка
#60
Стэха

не осилила все коментарии) сори заранее, если повторяюсь) была похожая ситуация, подстроила знакомство с раком в сети ( заприметила его в реале), переписывались недели 2, пока он соизволил приехать. а на первом свидании даже за ручку не взял и в щечку не чмокнул, я уже расстроилась, думала что не впечатлила его. еще недели 2 пил мою кровь, то отдаляясь, то сближаясь ( те же самые поцелуи и чуть ли не секс). вообщем по**дохалась я с ним довольно долго) потом выяснилось что это видите ли рачья тактика такая была, из тематики "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", он сам признался. насчет вашего признания "хочу быть с ним", скорее всего он будет долго думать, взвешивать все за и против. и на секс если рака ловить можно, или может даже и нужно, то далее я не думаю что его одним сексом удержишь( кто-то выше писал), т.к. рака секс не особо волнует, по крайней мере после букетно-конфетного) Вы почитайте гороскопы, мне помогло, хоть я раньше и не верила в них, там много полезностей про рака пишут довольно правдивых, только совместимость в расчет брать не советую, потому что в заранее предопределенную судьбу не особо верю, и считаю что как сложаться отношения решать только вам.

В итоге кстати мы с тем "хитрым" раком вместе уже 3 года, я вообще ни о чем не жалею и более того абсолютно счастлива, рак умеет не только любить, но плюс он замечательный друг и помощник буквально во всем. И это вопреки всем несовместимостям (я Стрелец :))

Блин, я тоже стрелец. Ваша история впечатлила. Никак не найду подход к своему раку. Познакомились полгода назад, так за мной ухаживал, все здорово, романтично. Потом дала понять, что нужен мне, так он всякие выкрутасы начал показывать. Тоже(как писали раньше) пропадает, потом как ни в чем не бывало появляется. Читала гороскопы - полная несовместимость... Расстроилась. Не могу без него, ревную ужасно. ...

Гость
#61

доброго времени суток. а как дали понять что нужен?

Гость
#62
Лерка

Стэха

не осилила все коментарии) сори заранее, если повторяюсь) была похожая ситуация, подстроила знакомство с раком в сети ( заприметила его в реале), переписывались недели 2, пока он соизволил приехать. а на первом свидании даже за ручку не взял и в щечку не чмокнул, я уже расстроилась, думала что не впечатлила его. еще недели 2 пил мою кровь, то отдаляясь, то сближаясь ( те же самые поцелуи и чуть ли не секс). вообщем по**дохалась я с ним довольно долго) потом выяснилось что это видите ли рачья тактика такая была, из тематики "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", он сам признался. насчет вашего признания "хочу быть с ним", скорее всего он будет долго думать, взвешивать все за и против. и на секс если рака ловить можно, или может даже и нужно, то далее я не думаю что его одним сексом удержишь( кто-то выше писал), т.к. рака секс не особо волнует, по крайней мере после букетно-конфетного) Вы почитайте гороскопы, мне помогло, хоть я раньше и не верила в них, там много полезностей про рака пишут довольно правдивых, только совместимость в расчет брать не советую, потому что в заранее предопределенную судьбу не особо верю, и считаю что как сложаться отношения решать только вам. В итоге кстати мы с тем "хитрым" раком вместе уже 3 года, я вообще ни о чем не жалею и более того абсолютно счастлива, рак умеет не только любить, но плюс он замечательный друг и помощник буквально во всем. И это вопреки всем несовместимостям (я Стрелец :))

Блин, я тоже стрелец. Ваша история впечатлила. Никак не найду подход к своему раку. Познакомились полгода назад, так за мной ухаживал, все здорово, романтично. Потом дала понять, что нужен мне, так он всякие выкрутасы начал показывать. Тоже(как писали раньше) пропадает, потом как ни в чем не бывало появляется. Читала гороскопы - полная несовместимость... Расстроилась. Не могу без него, ревную ужасно. ...

доброго времени суток. а как дали понять что нужен?

Юляша
#63
Зеленоглазка Ноэль

Сима"рак"- это дитё малое,сопливое.Для женщины с невостребованным или ярковыраженным материнским инстинктом.Чтобы,ходить за ним с платочком и сопельки ему вытирать.Чтобы всё прощать и любить беззаветно такого плохого.

Конечно,самой надо рулить.Надо быть мужиком в юбке.Такой матерью-героиней.

Это такая лялечка сладкая,глазёнки такие...ми-ми-ми просто!))Ну,невозможно мимо пройти.Так и хочется пожалеть,к титьке прижать.Проблема в том,что эта лялечка вскоре проявляет весь свой эгоизм,как и свойственно лялечкам)).Он берёт от тебя всё,но живёт так,как ему хочется.Сосёт твою титьку,энергию твою качает,чтобы насосавшись бежать гулять )))точно у вас накипело... )) все пройдет))

Мужчине если женщина нужна он все сделает чтоб обоим было хорошо... понимаете о чем я? и неважно Рак , Скорп, или Близнец... извините, я не хотела вас обидеть, просто я тож начиталась гороскопов про Рака, потом наслушалась своего как он раньше себя вел - потребительски ... все обдумала ... и вуаля)))))))))))))))))))) самый лучший мужчина из всех стал))) все для меня)) так что девочки делаем правильные выводы)))

Я Весы , если что))))) тут писали намного хуже Рака)))

Все обдумала и что сделала?Завязываются отношения,а я тоже уже всего начиталась..

Людмила
#64

Начиталась, аж голова кругом.. и мозги "раком")))))

+1, короче. Я овен, влюбилась в рака. Теперь история сначала.

У меня дтп. приезжает он. идпс. оформляет - я на него смотрю и понимаю, что все. все быстро разрулил, мужика виновного обвинил, попросила его помочь машину мою привести в тот вид, с которым можно ехать (тк вся была раскорячена). фару снял. чистыми руками, за что был награжден влажными салфетками. потом в гибдд флиртовала с ним безбожно. спросила фамилию, как зовут, есть ли жена-дети. напарник его тоже шутил - чуть нас там не поженили. потом пишу на бумаге его имя и фамилию и ниже слово "тел." - протягиваю бумажку.... а он мне - я номер никому не даю, но ваш могу взять.... ну я пишу ему номер - и отдаю. Не звонит. (я то овен, мне надо сразу). на след. день я занята со страховой, но днем звоню в дежурку, чтобы узнать, когда он работает - в справке дописать повреждение. через день еду. встречаю. улыбается, болтаем, все замечательно. пишет все что я прошу. проходит неделя. не звонит... я грустная... еду на день рождения подруги, выпиваю веселюсь, настроение растет вверх и тут... в 22 нуль-нуль.. звонит..... мило болтаем, он уже собирается приехать - а у нас реально девичник.. говорю, что нужен то очень, но не сейчас.... и все. дальше тишина. я жду звонка - не звонит.

Людмила
#65

звоню в дежурку, (я ж настырная).... узнаю когда работает.... в итоге вечером от него звонок.... и опять тишина на неделю....

подруга подбивает ехать к нему вечером. еду. уговариваю полчаса где-нибудь посидеть. после ломок, после втираний что у него мокрые ноги, дебильная форма и не удобно - соглашается. едем в кафе. повез туда где все его знают (меня в прочем тоже, работаем в известных организациях на весь город...). все отлично, шутим. говорю ему что не отпущу - увезу.. в гаражи. сказал. что лучше место по приличнее.. в общем был готов поехать со мной куда угодно.. с кем то созванивался и спокойно так, как быдто бы мы сто лет знакомы втирал, что сегодня не поедет отдыхать, домой типа. машина на работе, а он со мной на моей машине.... видать уже обсуждал с кем то меня. и все! разъехались, попрощались, поцелуй в щечку, хотя я была готова наброситься....

и опять тишина.... потом у меня зреет хитрый план. звоню в санаторий. беру номер и баню, слава богу бесплатно все, люди добрые есть на свете.. покупаю заботливо все... носки, трусы. зубные щетки, бритвы-пенки и тп.. еду, тарелочки.. короче... ахххренеть чего и сколько.. водку, шампанское, пиво - все как положено... и планирую вечером настигнуть его в расплох.... но получается так, что мне в гаи надо днем, по работе - еду.. а он там... и вылезает не из своей машины.. я в шоке - ну мимо меня ходит, улыбается.... я ему машину иду показывать - мол отремонтировали и все такое.... потом спрашиваю - разввод у тебя, до 9??? он мне .... типа да, но я домой сейчас, в ночь бы, поменялся.. я ему - как????? у меня баня, номер.. ты что?? он мне - с кем ехать собиралась?? с тобой говорю!!! он в шоке, улыбается конечно, но типа не может, дела и завтра в день.... прощаюсь, вся в шоке...

Людмила
#66

потом подруга говорит, иди его сейчас вези в баню... и куда хочешь.... бросаю тачку, перекрываю движение. гайверы в шоке - я к его машине.... поехали сейчас говорю.. он мне - нет, у меня суд, я в москву.... я ему - у меня все в машине, все готово... он мне - что готово?? кольца венчальные?? и улыбается.. я ему какие кольца?? полбагажника пива.. он мне - ну я правда не могу, проблемы в семье. суд... вся фигня.. я наберу... я ему - не обманывай меня.... я тебе говорю не нравлюсь????

Людмила
#67

он мне - нравишься очень, ты красивая и вся фигня, и секс с тобой - это было бы прекрасно.. но типа занят.... в общем я вся в расстроенных чувствах иду в машину.... он мне, надо сказать, еще предложил найти хорошего парня, он типа не очень весь такой, может пропасть на месяц или полгода.... я в шоке. номера его нет, засекречен - позвонить не могу... ну я не растерялась. запомнила номер машины... в итоге спустя пару дней еду мимо поста - и думаю, чем черт не шутит.... останавливаюсь, подхожу к гайверам и говорю - так и так, влюбилась. помогите. они полтора часа меня проверяют, все документы... ржут и предлагают своих инспекторов - я им говорю что мне только тот нужен.... в общем получаю все - телефон, адрес, день рождения.... и понимаю.... РАК.... бегу читать гороскопы и статьи и ***..... вечером пишу ему смс (подруга - рак, подначила. пиши говорит и все).

Людмила
#68

" такой хороший вечер, а я все жду звонка".... В ОТВЕТ ТИШИНА.... на следующий день опять пишу - "привет, завладел моим сердцем и разумом, а теперь молчишь"... тишина!!!!!! (завладел - это кстати его словечко, спросил меня когда звонил - типа решила мной завладеть???? ). у меня срывает крышу. начинаю звонить... звоню раз 5.... тишина ( я в этот день с братом в театр поперлась.... пыталась отвлечься)... в итоге.... брата отвезла в подольск, он там учится. а сама поперлась посмотреть, работает ли он... приехала - машины нет..... а по графику должна быть.... звоню в дежурку - мне говорят - завтра в день.... ну думаю посмотрим что будет.

Людмила
#69

в общем на след. день.... звоню.... берет трубку!!!!!! я в шоке конечно. кто это?? я говорю - не узнал???? он мне сразу - Люда, ты? я говорю!. потом типа занят он, работы много.... все пока.... ну думаю раз трубку взял - добью. и вечером опять планирую баню и тп.... в итоге приезжаю к "разводу".... и звоню... а он мне - я дома!!!!! я ему - как????? ты же в день??????? он мне так, уехал..... емое..... я говорю приеду сейчас . а он - куда?? я ему - домой к тебе!))) он мне - не надо мол... ну и минут 10 мы с ним говорим ни о чем... типа у него дела. проблемы, он сейчас не хочет никаких отношений, у него типа такие трудности, что с девушками сейчас проблем не надо. я ему - могу ли я помочь чем то?? он мне - нет, я сам справлюсь.я ему - скажи, что не нужна и что не нравлюсь. не говорит. падла.... молчит... я ему - у тебя есть кто то?? он мне.. типа много кто.... потом спросил где я номер его взяла.... я сказала - он мне типа. не верю. не могла.... может подумал. что кто-то из своих дал. в итоге в конце разговора - не звони мне пожалуйста.... и все - пока пока. кладу трубку. пишу смс: "если тебе все таки нужна будет хоть какая-то помщь, ты всегда сможешь обратиться. не важно какая, я всегда помогу чем смогу. а по-поводу всего остального - я уже жила прошлым, жила будущим, теперь есть только настоящее. я всего лишь предложила отвлечься от твоих проблем, сегодня и сейчас. я очень хочу, чтобы завтра ты проснулся более счастливым человеком, если не без проблем, то хотя бы с их видимым решением. все будет хорошо." и все...... дальше тишина.. и вот уже 5 дней бедная овнуша сходит с ума..... если бы я ему не понравилась - по сути не позвонил бы сам 2 раза.... и не стал бы распинаться. с другой стороны - ведет себя странно.. но судя по гороскопам - типично для рака.... чего делать??? позвонит он еще?????? как его из ракушки выцепить???????

Гость
#70
Дубинушка

Во-первых, не нагнул, а отнял кучу времени и нервов.

Во-вторых, я говорила об этом не раз, поэтому свою псевдо-проницательность можешь засунуть себе в жoпу.

В-третьих, я не брызжу слюной, я высказываю свое авторитетное мнение, к которому все всегда прислушиваются.

В-четвертых, если тебе приходит в голову идея сказать мне что-нибудь типо-оскорбительное, или то, что по твоему тупому мнению могло бы как-то вывести меня из себя, то тебе следует отрубать себе по одной фаланге каждый раз, дабы всегда помнить о своем неумении задевать за живое и не позориться впредь.

Д-аааааа! Дубинушка оказалась на самом деле настоящей дубиной !!!!

юст а гхост
#71
Близняшка :)

...о в моем случае я боюсь проявлять инициативу, чтобы не потерять его окончательно, а проявлять заботу всегда ДА. Но даже когда я зову его где-нибудь выйти, скушать мороженого он отвечает пока не знаю позже будет видно и..... молчание.

А потом пишет в сети как ни в чем не бывало. Я боюсь,что если буду звать куда-то слишком часто, то он может сказать что я ему надоела. Не знаю что делать дальше....

Во время последней встречи, инициатором которой была я, я спрашивала его если бы я не инициировала встречу ты бы что-то сделал первым, он ответил что не знает :((((((

Но все же за моей инициативы согласился.....

Ужас... у меня нет слов :( Сочувствую. Садист... Жаль что я так поздно нашла эту тему. Интересно было бы узнать как вы познакомились и как у вас вообще отношения получились

just a ghost
#72

Вообще подозреваю я, что друг Блезняшки, если бы не боялся слово молвить, сказал бы что то такое: "я такой взрослый дядька, а ты такая маленькая милая девочка хорошая красивая и т.д. Не хочу тебе жизнь портить. Не хочу чтоб милое дите в меня влюбилось а потом страдало..." Но она ему очень нравиться и он не может устоять. А давить на них и правда нельзя. Сама не знаю чтол делать. Очень сложно. Мне повезло по началу. А теперь... жаль очень...

just a ghost
#73

...а слово молвить боится он потому, что хочет ее.

Ole4ka
#74
Близняшка :)

Ага, посоветуешься с ним.... у меня даже на встречу его вытянуть не получается :(((((

Если он захочет он перевернет горы, если нет, не стоит вообще на него внимание обращать...общайтесь о погоде, этого будет достаточно! Я три года выпрашивала, то советовалась, то прямо говорила, а он в один момент мне написал сам я иду к тебе пить чай! Т.е. тут их не угадаешь, либо он хочет либо ему все-равно

Светлана
#75
Мина

Господи, сколько же веток изза этих Раков-мужчин. Это просто анриал какой-то.

Вполне очевидно по этому факту , что они мозгоeбы знатные. Причем инфантильные и обидчивые.

Мое мнение по поводу них - одно и никогда не изменится (ну разве что я прям увижу радикальный пример обратного) - от них нужно уходить, просто перелюбить, перетерпеть и забыть. Найти другого.

Говорю по собственному опыту - очень любила, просто до безумия, страдала, плакала по ночам когда он уходил в раковину и тд. А он как будто только наслаждался этим. Другие девушки тоже к нему подкатывали, а он только изводил всех своими тараканами.

И я просто решила - ЗАБЫТЬ, вычеркнуть из жизни того, кто причиняет столько боли. Радость от любви не перевешивала те страдания, которые мне приносили его психи.

Если что, я Стрелец.

Светлана
#76

У меня такая же ситуация с Раком- мужчиной)) как все схоже. Но вот одна проблема , как это сделать- вытолкнуть из сердце вон. Я сама водолей. если есть совет, напишите пожалуйста

Мариа
#77

Милые дамы, поначиталась форума и как то грустно стало .Есть ли у раков что-нибудь положительное? Мы с моим раком только начали отношения. Он при малейшей ссоре прячется к себе в раковину и молчит!!!! Даже не отвечает!!!! Получается я ему не нужна? Писали еще, что рака можно игнором брать. Но если пропасть, он ведь может и не объявиться.

рыбка
#78

Людмила поразила меня своей историей.все таки правда,что женщины готовы на все ради мужчины,мужики же на все остальное..я вами восхищаюсь!

Анна
#78
Гость

Весы намного хуже Раков, Раки нормальные, хозяйственные и практичные, семейные люди, им подходят Девы!

я Дева , мой молодой человек Рак... всю кровь попил!!! я вчера сказала что "сколько ты мне дашь ласки, столько же и получишь взамен" потому что думают Раки только о своей золотой *****

Жена рака :)
#79

а я вот вышла замуж за рака:) при том, что я овен )))) отношения с ним, конечно, часто вынос мозга - то в ракушке сидит, то вампирит меня на выброс эмоций. и злопамятный, падла ) я уже 10 раз остыла, а он ходит - нет-нет и куснет. и, блин, инициативы никакой - куда идем, к кому, с кем, когда - все я решаю, бесит нереально. на подъем оочень тяжелый. зато все в семью тащит, работает как не в себя, дает мне свободу действий. но самое главное - секс! это ж просто праздник какой то)) в моей жизни было два рака - и с обеими - офигенский секс. вот такой у них плюс)

Ракушка
#80

Вот моя история. В начале отношений было тяжело. Не было какой то заинтересованности с его стороны. После знакомства, первые два раза сама пригласила на свидание. Вообще по началу активничала только я. Влюбилась с первого взгляда. Сложности на первом этапе : 1. Смена настроения. Я тоже рак, у меня аналогичная проблема. Поэтому я просто переступала, через свои перепады. 2. Скрытность. Когда плохое настроение, замыкается в себе. Позже я спросила у него, как мне быть в такие моменты. Он ответил, что обязательно надо быть ласковой ,расспросить, что случилось.Через месяц у нас был совместный отпуск. Я была очень романтичной, ни разу не закатила истерику, забота была на максимуме. Эта поездка была переломным моментом. Мы стали гораздо ближе друг к другу. Анализируя сейчас, я понимаю, что это произошло благодаря тому, что у меня хорошо получается брать интервью. Раки, они вообще люди очень скрытные, молчаливые, и не всех пускают в свой мирок. Надо задавать вопросы, которые позволят медленно раскрыть его. Поначалу что-то нейтральное, затем затронуть тему работы, отношения в коллективе, а после можно начать говорить об отношениях с окружающими людьми (напр, друзья), а уж потом плавно перейти к темам о родных. Не стоит критиковать его действия. Просто слушайте и задавайте вопросы. Постепенно можно проникнуться его жизнью. В моем случае, рак стал со мной на столько близок, что как оказалось ни с кем из его окружения он так активно не общается, иногда я ловлю себя на мысли, что уже минут 10 слушаю его монолог, ему важно поделиться о всех своих переживаниях со мной, ведь он знает, что не наткнется на критику. вот так он мне раскрылся

Ракушка
#81

После поездки, он признался мне в любви. Это произошло очень спонтанно. Он не умеет как то подготавливать к каким то серьезным моментам, постепенно подводя к теме, а просто говорит все в лоб. Так же в лоб он предложил познакомиться со своими родителями, ну и с моими. Это произошло через 4 мес после знакомства с ним. И как только, его мама одобрила его выбор, началась романтика. Так что не маловажный пункт, это родители. Так же никакой критики в адрес родных. После чего мы полетели в совместный отпуск в Париж. Сейчас мы периодически вместе ездим в гости то к мои, то к его родителям. Я могу себе позволить немного расслабиться и даже покапризничать) в такие моменты он меня прекрасно понимает. По началу с его стороны часто проскальзывали очень неприятные фразы или шуточки, и вот теперь я могу ему объяснить, что те или иные вещи меня обижают и сейчас он воспринимает это без штыков, а наоборот, начал контролировать свою речь. Вообще сейчас мы много разговариваем об отношениях, кому что нравится, вспоминаем прошлое и все чаще он говорит о том, что хочет со мной семью, детей, совместный быт. Жду предложения руки и сердца в ближайшее время :) Вот как то так. В общем если вам тошно от тисканья, романтики, нежности и ласки, если вам хочется встряски и быть как на вулкане, лучше не трогайте рачков, а то можете ему психику сломать и превратить его жизнь в ад. Нам подавай много беззаветной любви, которая для кого то может показаться слишком сладкой, а для нас это норма, никакого диатеза.

Ждана
#82

Интересующий меня М Лев по Солнцу. Но вот постоянно, сколько ни наблюдала, прям шкурой чувствовала что он какой-то мягкий и доверчивый, есть какая-то пугливость и наивность. думаю ну что-то не вяжется. такой активный, любит путешествия, миллион друзей, общительный, но вот я внутренне почему-то чувствовала что в глубине не все так просто. и на те. оказалось что венера у него в раке, и возможно что и луна тоже, не знаю точно где родился. и тут я поняла, что в нем и правда все что я так чувствовала есть.
Я конечно не Рак, но имею в характере "воду", какие-то там планеты в Рыбах и очень остро всегда ощущала их влияние на себя (мечтательность, пугливость, рассеянность, вера в идеалы, бессмертную любовь и желание всем бежать помогать,..), Луна в Близнецах, та еще вертихвостка, Солнце в Козере и куча Стрельца. Потому как-то мне близки эти "коники" рачьи. Вот почитала и призадумалась. Ведь я и сама такая. Могу давить, добиваться М мол ну давай уже люби меня как я тебя. Поджидать, навязываться. А стоит ему таки сдаться как я тут же остываю и- он ко мне, я от него бегу. Но не потому что он мне надоел или не нравится более. Потом проходит месяц-2, я все это время думаю, все взвешиваю, мысленно привыкаю что вот как будет когда мы уже будем вместе, намечтаюсь, и в то же время присматриваюсь что ОН будет делать, как себя поведет. и тут я начинаю сама ему опять писать, шутить.И ему странно, будто сама не знает чего хочет. Но вот теперь понимаю как это выглядит со стороны.

Ждана
#83

Хотя когда со мной так себя ведут так же как и все на форуме тут не понимаю и гневаюсь, мол сперва добивался а потом исчез. Хм. а сама такая же) И исходя их своих ощущений теперь мне проще понять того частично рака который так поступил со мной. Тоже улыбался, добивался а потом когда я сдалась исчез. Лично я всегда руководствуюсь, когда сама сбегаю, желанием внутренне восстановить силы. Ведь их понадобилась масса чтобы обратить его внимание, привлечь и еще и сделать так чтобы он сам стал активничать. Теперь нужно восстановиться, обдумать что делать дальше, как себя вести и нужен ли мне это человек вообще. Это и своего рода проверка собственных чувств к нему. И его тоже, будет ли добиваться будет ли ждать. И если спустя месяц он меня все еще интересует и за это время ему хватило мудрости не тормошить меня или делать это но мягко и не забить на меня, а когда я вернусь - встретить меня радостно, значит я ему таки интересна и значит он мудрый человек. Тогда я чувствую себя спокойно и все идет как нужно. Не люблю нахрапистости. Хотя другие планеты в стрельце всегда заставляют меня бежать и хватать все сразу. но это если я САМА решила, а не в мою сторону резко. а потом как и говорила когда идет ответное внимание- рыбы делают свое)) Потому метод Людмилы, овна, мне ужасен. Я уважаю Вас, вы смелая и отчаянная, сама таким порой страдаю, но с раками так нельзя. Теперь я понимаю это и сама. Во1х баня, гостиница- слишком пошло, не романтично. Во2х для первого звонка нужно было выждать пару дней. Я люблю когда первый раз мне звонят минимум через неделю, я успеваю помечтать, все обдумать и заинтересоваться, да и дела доделываю.

Ждана
#84

Потому Вам лучше его оставить пока в покое и где-то через полгодика начать все заново. с ноля. но эти полгода пару раз еще напоинить о себе, позвонить чтобы просто узнать как у него дела,проявить мягкую спокойную заботу, сказать что переживаете за него, и потом просто распрощаться, мол звони если что. можно извиниться за свое поведение прошлое. сказать что просто период был такой или еще чем-то объяснить. главное дать понять что вы осознал ошибку и больше не повторите этого. нужно усмирить его пугливость.
я вот думаю попробовать опять. 5 лет назад тоже поступила опрометчиво. и потому он исчез и мы так и не успели толком завязать знакомство, но при случайных встречах всегда улыбался. А я все эти 5 лет не могла выбросить его из головы. Может просто ему нужно было время. но я все списала на его пугливость и примитивность и фыркнув забила, по факту. но теперь думаю что может все не так. в любом случае если не удастся то ему просто не интересно было. я это переживу.) В любом случае нельзя кричать "если мужик то будет добиваться а если после того как добился ушел то *****он и все, забудьте". у мужиков тоже есть характер, свои тонкости. нам, женщинам, нужно быть мудрее, снисходительнее.

Очень понравилась история Ракушки. Это именно тот метод и эффект которого я и собиралась добиться еще до того когда попала на форум. Просто решила почитать, и Вы подтвердили мои мысли. Ваш пример систематизировал для меня мои действия и стал примером. Спасибо)) Если бы у нас с ним получилось я была бы рада. Потому как он понял бы мою мечтательность и моет желание романтики и заботы были бы поняты тоже надеюсь. с другой стороны он заставил бы меня, не насильно, стать мягче и сдержаннее, чего я очень хотела бы. мне этого недостает.

дева
#85

мой рак исчез...все было хорошо в последнюю встречу.. расстались на том что он позвонит мне .. и все.. пропал.. не позвонил.. не поздравил с 8 марта.. до этого общались с нового года... писала.. звонила.. не отвечает.. он женат.. но встречался со мной.. ничего не объясняет.. я не думала что раки такие подлые.. просто игнор.. у кого так было.. почему...до этого плакался постоянно мне.. говорил что я его родная душа.. близкий человек.. и тут игнор.. как будто я пустое место. .как... я дева по гороскопу.. самый подходящий для рака знак..

Ракушка
#86

в продолжение моих постов 81, 82. Эта техника работает. Вчера мой рак сделал мне предложение. Я безумно счастлива) любите раков

Алёночка
#87

Всем привет)))Раки конечно очень классные,ранимые,фантазийные и многое любят приувеличивать,любят так же словесный эротизм.Главное в общении с раком,его не ревновать,не выносить ему мозг,быть чуткой и внимательной и "боевой " подругой днём,а ночью падшей женщиной,будоражущей его воображение...могут так же быть провокаторами,специально при вас напоказ флиртовать с др.женщинами(бывает козлом),но только для того,чтобы вас проверить,не любит девушек,которые ограничивают его свободу,всегда нужно "давать" воздух.

Алёночка
#88

"Дева" у меня была похожая проблема с Раком,резким его охлаждением,может просто он не хочет вас близко к себе привязывать,поняв,что вам он очень понравился,может так же у него в это время,когда он встречался с вами,любил только свою жену,и что-то у них не ладилось,поэтому был с вами,чтобы на время уйти от себя,т.к. каждая новая для него девушка,это его "воздух"

Рак с клешнями
#89
Жена рака :)

а я вот вышла замуж за рака:) при том, что я овен )))) отношения с ним, конечно, часто вынос мозга - то в ракушке сидит, то вампирит меня на выброс эмоций. и злопамятный, падла ) я уже 10 раз остыла, а он ходит - нет-нет и куснет. и,

Радуйтесь. Значит пока Вы ему интересны. Хуже будет, когда он просто будет пожимать плечами и (или) посылать в адрес. А для того, чтобы он начал проявлять инициативу, предоставьте ему инициативу. Не давите на него своим авторитетом

Гость
#90
Мариа

Милые дамы, поначиталась форума и как то грустно стало .Есть ли у раков что-нибудь положительное? Мы с моим раком только начали отношения. Он при малейшей ссоре прячется к себе в раковину и молчит!!!! Даже не отвечает!!!! Получается я ему не нужна? Писали еще, что рака можно игнором брать. Но если пропасть, он ведь может и не объявиться.

Гость
#91

Мой муж Рак. В браке прожили 3 года, до брака еще столько же. И до сих пор не могу понять- как меня угораздило с ним связаться. Положительное-он очень домашний, внимательный, заботливый, но...если мы поссорились- может долго молчать и при этом во всех ссорах виновата Я и только Я! При этом приведет столько доводов, что я начинаю верить его словам- действительно, а ведь это я такая *****, спровоцировала тебя! Сейчас в стадии развода.

Карина
#92
Зеленоглазка Ноэль

точно у вас накипело... )) все пройдет)) Мужчине если женщина нужна он все сделает чтоб обоим было хорошо... понимаете о чем я? и неважно Рак , Скорп, или Близнец... извините, я не хотела вас обидеть, просто я тож начиталась гороскопов про Рака, потом наслушалась своего как он раньше себя вел - потребительски ... все обдумала ... и вуаля)))))))))))))))))))) самый лучший мужчина из всех стал))) все для меня)) так что девочки делаем правильные выводы))) Я Весы , если что))))) тут писали намного хуже Рака)))

Карина
#93

мой муж тоже рак! вел себя по началу как эгоист и вечный холостяк правда не изменял, а просто поведение такое было что у нас свободные отношения и иногда мне казалось что я потихоньку ухожу на второй план... с начала я это всё глотала, но потом поняла либо он меняет своё поведение либо я ухожу.... но как??? и я решила с ним поговорить спокойно... попросила его сесть рядом и сказала что мне надо выговориться что меня некоторое его поведение вводит в ступор и обижает, как женщину... он меня спокойно выслушал и сказал прости я все понял! Девченки не могу сказать что он изменился сразу, у меня на его как говориться перевоспитание ушёл почти год, постепенно но я своего добилась, причем приходилось делать все осторожно, потому что раки как дети могут обидеться по любому поводу... и еще могу сказать что многое зависит от нас женщин, с мужиками надо быть хитрее и мудрее!!!))) кстати я тоже ВЕСЫ!

Карина
#94
Гость

Мой муж Рак. В браке прожили 3 года, до брака еще столько же. И до сих пор не могу понять- как меня угораздило с ним связаться. Положительное-он очень домашний, внимательный, заботливый, но...если мы поссорились- может долго молчать и при этом во всех ссорах виновата Я и только Я! При этом приведет столько доводов, что я начинаю верить его словам- действительно, а ведь это я такая *****, спровоцировала тебя! Сейчас в стадии развода.

Гость

Мой муж Рак. В браке прожили 3 года, до брака еще столько же. И до сих пор не могу понять- как меня угораздило с ним связаться. Положительное-он очень домашний, внимательный, заботливый, но...если мы поссорились- может долго молчать и при этом во всех ссорах виновата Я и только Я! При этом приведет столько доводов, что я начинаю верить его словам- действительно, а ведь это я такая *****, спровоцировала тебя! Сейчас в стадии развода.

Гость! не спеши! развестить всегда успеешь!!!! у нас тоже так всегда было! в один момент мне надоело, что меня обвиняют во всех ссорах и я ему сказала, что в смерти принцессы Дианы я тоже виновата!!! и вообще я вся такая не хорошая!!! он мне говорит я не говорю что ты не хорошая! я ему отвечаю ну так получается, ты же меня всегда обвиняешь во всех наших ссорах и скандалах, значит получается что ты у нас ангел, а я дьявол! и вообще я не понимаю, как тебя такого светлого человечка с крылышками и нимбом на голове угораздило связаться с такой как я! все это я говорила очень спокойным тоном хотя хотелось орать ему это, чтобы он оглох... но сдержалась выговорилась хотя и спокойно и вышла из комнаты, пошла и села на кухню а у самой слезы текут из глаз сами.... прошло минут 20 пришел сам сел рядом обнял, слезы мне вытирает вплечо уткнулся и говорит прости...все они понимают просто нужен подход!!!

Карина
#95
Гость

Можно и игнором! но им нужно знать, когда этим игнором можно брать! но смотри не переборщи... а вообще скажу так, началась ссора, если мой на меня начинал кричать, я всегда ему спокойно говорила, я с тобой в таком тоне разговаривать не собираюсь и молчу хожу! ходит, бесится, молчит, психует, я наоборот спокойна.... но не игнорю его, могу даже спокойно подойти и спросить будешь кушать? или чай?! он смотрит на тебя что ты как ангел и уже более спокойно мне отвечае допустим да буду!!! выжидай еще минут 20 30 и он начинает сам спокойно с тобой разговаривать... вот и всё! можете говорить, если вдруг видишь что начинает повшать тон голоса, спокойно его тормози скажи не кричи на меня пожалуйсто, я же с тобой спокойно разговариваю!!! это я тоже всё проходила, жаль вот только что совета не у кого было спросить, пришлось всё самой!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96

Ракушка!!!! я с тобой полностью согласна... у меня также всё начиналось!!! нас познакомила моя сестра со своим мужем, они его уже очень давно знали...! ну и вот мы познакомились, в этот же день обменялись номерами и он в ночь уехал, мы жили в разных города! неделю переписывались и созванивались. звонил на дню раз по 100... а на вторую неделю позвонил и сказал собирай свои вещи я еду за тобой! я опешила, объясни говорю я ничего не понимаю! он мне говорит что ты солнце мое не понимаешь, я еду за тобой, я тебя забираю к себе....я незнаю как но руки сами стали собирать вещи... приехали к нему уже под утро города просто в 400 км друг от друга... какого было мое удивление когда я проснулась, он мне даже по дороге ничего не сказал.... я выхожу из комнаты а из комнаты напротив выходит его мама и улыбается мне... в этом тоже Ракушка с тобой согласна, что от родителей многое зависит, мы с его мамой безумно любим друг друга и как подружки трещим когда она приезжает!!! ну так вот на этот же день мы пошли в гости к его друзьям и вечером при всех его близких друзьях он мне сделал предложение!!!

Гость
#97
Зеленоглазка Ноэль

нет! знаю на своем примере и еще 3-***** что это не так))) хотя секс не последнюю скрипку играет))) но не главную))

а мне сразу после знакомства один рак так и сказал, у меня отношения начинаются с секса! Мол сначала секс, а потом все остальное. Не знаю, в гороскопе ли дел, или это обычная манипуляция мужика, которому только ***** охота...

Водолейка
#98

Добрый вечер. Подскажите как вести себя с мужчиной раком после первого свидания? Что делать мне? Многие пишут брать инициативу на себя. Я предложила, ответ последовал:уехал на дачу. Он хотел что бы я помогла помыть ему окна в квартире, ясогласилась, сказала подумай когда, опять тишина. Как мне себя с ним вести? Вообще не понимаю что дальше делать.

Гость
#99
телец

раки, автор, они просто ужасно романтичны и вместе с тем ныть любят до беспамятства. вы всегда будете его жилеткой, опорой и инициатором всего. это жуть. у меня наклевывалось с раком) но мой мозг не выдержал. они страшно обидчивы и мнительны. в общем, если вы готовы на все это, то просто выслушивайте его бредни, говорите с ним понимающе, будьте его мамочкой. и все. они как дети