Гость
Статьи
кого посоветуете …

кого посоветуете женщине водолейке?? разочаровывают все.....

я водолей.
5 лет пробыла вместе с водолеем... измучилась вся, скандалили без конца, но я сама виновата, что так долго все тянулось... сама его удерживала, а как отпустила, так он и не пожелал вернуться сам, что тоже разочаровало... ну да ладно, не важно это уже...
после него начала встречаться с разными.. и прихожу к печальным выводам....
итак:
водолеи - размазня и мямля
козероги - конченные эгоисты и жлобы
львы - эгоисты по хлеще козерогов, но, к тому же, кроме слов - ничего!
весы - балаболят много, а на деле - фиг!
тельцы - изящные обманщики
и должна сказать, что в постели - все нулячие!

понимаю, конечно, что еще много знаков осталось...
что делать? кого посоветуете?? а то я скоро лесбиянкой стану с таким мужиками?? Девочки - водолейки! с какими знаками Вам реально хорошо!!

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

овен, но все же от человека зависит, не от знака

Ви-Ду
#2

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

Ви-Ду
#3

Да, у Водолеек действительно есть лесбийские наклонности. Они очень неадекватно "дружат".

Лима
#4

знаете такую поговорку: если четвертый муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже.

Ну это вам наводочка, а знаки ни при чем тут. Все эти характеристики очень-очень расплывчаты.

Панночка
#5
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

вы чувствуется очень добрая женщина

Ви-Ду
#6

Панночка

вы чувствуется очень добрая женщина

Вы против наблюдательных?

Панночка
#7
Ви-Ду

Панночка

вы чувствуется очень добрая женщина





Вы против наблюдательных?

наблюдательные только отрицательные качества видят? одним глазом смотрите?

Гость
#8

Мне со львом хорошо было, секс фантастический, по длилось всё полгода, потом разъехались и всё заглохло, т.к. не очень они активные. Сейчас опять лев, цепляют они меня что-то.

Овен - в постели хорошо, 2 года вместе. Молодая сильно была, мозги ему полоскала и в итоге бросила.

Рыба - мозг мне выносил, но любил безумно. Нервотрёпка.

Козерог - так и не поняла его, молчун.

Весы - идилия, в постели беда.

Жена
#9

Лев в постеле хорош, но как муж пассивен, полностью согласна. Дева для меня, извините, припиженный какой-то, то ли осторожный черезчур, не знаю. Я поняла что моя судьба - это скорпион) Не спорю, я материалистка и на "рай в шалаше" не готова, т.к хочу детям достойное будущее, а его сможет обеспечить только мой нынешний муж(скорпион), потому как упорный, трудолюбивый, властный, короче лидер по жизни. Так повезло, что договорились, поняли что кому нужно друг от друга)))

Гость
#10

Посоветовать? Советую: купи мозги.

Вот лев .. Димон
#11
Жена

Лев в постеле хорош, но как муж пассивен, полностью согласна. Дева для меня, извините, припиженный какой-то, то ли осторожный черезчур, не знаю. Я поняла что моя судьба - это скорпион) Не спорю, я материалистка и на "рай в шалаше" не готова, т.к хочу детям достойное будущее, а его сможет обеспечить только мой нынешний муж(скорпион), потому как упорный, трудолюбивый, властный, короче лидер по жизни. Так повезло, что договорились, поняли что кому нужно друг от друга)))

ну просто умничка наконец головой начела думать ))

Девочка Водолей
#12

Я Водолей, и свое счастье нашла только с мужчиной Рыбкой.Вот честное слово, МОЕ! Скоро свадьба.)) Были разные и тельцы, и стрельцы, и овны. Но только РЫБКА смог влюбить в себя, ничего при этом особого не делая.)) Просто был собой. И влюбился сам без памяти.))) А в постели все просто опупенно! Ищите свое счастье, удачи!))

Водолейка я и чо??
#13

Я водолей, муж скорпион. отношения всегда были на высоте именно со скорпионами. причем все случайно, спецом не искала ))

Гость
#14

Ооо теперь и я скорпиона хочуууу. Люблю сильных мужчин, но чтобы я ими ещё командовать могла :)

Гость
#15

а чем Весы плохи, всегда хотят, ласковые вроде ( лично мне попадались такие), не зануды, делают, все что попросишь, ну не шибко страстные, конечно, но весьма эротичные.

Ольга
#16
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

ой, такой пост агрессивный.. это Вы вообще обо всех водолейках или лично обо мне???

Ольга
#17
Гость

Посоветовать? Советую: купи мозги.

я б с радостью, только их не пересаживают....

Гость
#18

А у меня с овеном все отлично. Но я володей очень спокойный, не истеричный, а наоборот, могу подавлять овенские эмоциональные вспышки.

Анаксимандр
#19
Ольга

я водолей.5 лет пробыла вместе с водолеем... измучилась вся, скандалили без конца, но я сама виновата, что так долго все тянулось... сама его удерживала, а как отпустила, так он и не пожелал вернуться сам, что тоже разочаровало... ну да ладно, не важно это уже...после него начала встречаться с разными.. и прихожу к печальным выводам....итак:водолеи - размазня и мямлякозероги - конченные эгоисты и жлобыльвы - эгоисты по хлеще козерогов, но, к тому же, кроме слов - ничего!весы - балаболят много, а на деле - фиг!тельцы - изящные обманщикии должна сказать, что в постели - все нулячие!понимаю, конечно, что еще много знаков осталось...что делать? кого посоветуете?? а то я скоро лесбиянкой стану с таким мужиками?? Девочки - водолейки! с какими знаками Вам реально хорошо!!

радоваться жизни научись и видеть в людях только хорошее.А не говорить о них только гадости...тогда конечно ты будешь всем и всеми недовольна....до тех пор пока не поймешь,,что нельзя упрекать людей в том,что у них есть недостатки.Нужно любить их за то,что они есть,за то что огни общаются,за то что могут приносить тебе пользу,за то что есть хорошие люди.И что они будут у тебя в жизни,если ты этого очеень захочешь.

Вопрос на миллион
#20

а мне с Лёвкой моим шикарно, не от знака зависит , а от наличия мозгов, мудрости тебе не хватает ужиться с кем-либо.

Гость
#21
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

Колись- Водолейка тебе дорогу перешла?))))) так тебе и надо!))))))

Гость
#22

Отпишусь и я.

Овны- тихие бл**ны.

Тельцы- эгоисты самовлюбленные, но сейчас с тельцом я хе хе уже как 2 года, даже замуж собираюсь.

Близнецы- хорошие, но какие-то пустые, вечно бедные.

Раки- о ужас, непонятные ни в чем.

Львы- самовлюбленные, жадноватые.

Девы- холодные рассчетливые.

Весы- попализ, вечно не уверенные в себе,то закомплексованные, то раздолбаи.

Скорпы- очень скрытные, готовящие удар тогда когда не ждешь. Не хороший знак для мужч. Вечно в депрессии. Все не так.

Стрельцы- какие-то глупые балагуры, бабники. Фу фу фу. Был роман и рпзочарование.

Козероги- жадины и женятся по рассчету.

Водолеи- если полюбят, то навсегда. Преданные духом и телом, но если по-чнстному любят. Добрые, но с причудами иногда. Не влюбленный водолей опасен влюблять и бросать.

Рыбы- умные, чувственные малыши))

Пы сы. Написано чуток в шутливой форме и конечно же ко всем это не относится. Так, мои наблюдения по жизни.

Крутая Стрела
#23
Гость

Колись- Водолейка тебе дорогу перешла?))))) так тебе и надо!))))))

А почему сразу значит "дорогу перешла"??? Дет сад, чесн слово)))

Есть знакомая пара Водолей+Водолей. Очень спокойные и дружелюбные люди

Ольга
#24
Анаксимандр

радоваться жизни научись и видеть в людях только хорошее.А не говорить о них только гадости...тогда конечно ты будешь всем и всеми недовольна....до тех пор пока не поймешь,,что нельзя упрекать людей в том,что у них есть недостатки.Нужно любить их за то,что они есть,за то что огни общаются,за то что могут приносить тебе пользу,за то что есть хорошие люди.И что они будут у тебя в жизни,если ты этого очеень захочешь.

спасибо

#25

а мне хорошо с близнецами и весами)тельцы очень упрямые и считают себя всюду правыми)рыбы нудные...с др как то не сталкивалась

амазонка
#26

я замужем была за водолеем, ревнивый больно, вечно подозрительный. замужем за тельцом. работящий не ревнивый, детей обожает, меня балует дорогими вещами...., взбрыки есть конечно..... но у меня есть кнут, пряник и ласка....

амазонка- водолейка
#27

кстати про скорпионов.... у мужа брат скорп, мы очень понимаем друг друга, есть человеческое притяжение.это правда !

Гость
#28
амазонка- водолейка

кстати про скорпионов.... у мужа брат скорп, мы очень понимаем друг друга, есть человеческое притяжение.это правда !

отдайтесь ему

Вода
#29

Мой опыт.

Рыбы - сколько жили, столько ругались. Нет постоянства в привязанностях и увлечениях. Касается это и личной жизни, и друзей, и работы. То горы сворачивает, то вдруг разочаровывается в предмете увлечения и начинает прятаться, все бросать или увольняться. Нестабильный какой-то. Нет системы в достижении цели.

Скорпион - сильное притяжение, загадка, но реально получается только дружба. Водолейки для них - как инопланетяне. Логика жизни совсем другая. Скорпы мучительно рожают каждое жизненное решение, переживают из-за любой мелочи. А водолеям пофиг. Нет взаимопонимания, но есть симпатия и удивление друг другом.

Девы - фууу. Мямли, неинтересные личности.

Весы - не постоянны во вкусах и вечно не уверены в своих решениях и увлечениях. Оценки по жизни - как ртуть. Тут только что захваливали, а через секунду буквально - разносят в пух и прах.

Вода
#30

С кем получилось:

Стрельцы - очень целеустремленные, прекрасно учатся, делают карьеру и вообще молодцы по жизни.

И, как ни странно, тельцы. Все в дом, все ради семьи. Но жуткие ревнивцы. И могут обижаться, неделю не разговаривать. Это надо пресекать, оговаривать нормы поведения "на берегу".

Весы
#31
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

+100500

Oleh
#32

потому что женщина -водолейка сама быстро теряет интерес и находит новое..

Июльская львица
#33

Женщине водолею подходит идеально рак для брака

Гость
#34
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

Ух ты, такую знала водолеиху по работе, ее портрет, очень точное попадание.

амазонка- водолейка
#35
Июльская львица

Женщине водолею подходит идеально рак для брака

ОООО НОЖОМ по сердцу! много лет не могла забыть своего "рака" - это было как наваждение !он БЫЛ и красавец и рыцарь в современном мире!

Гость
#36

вроде у водолеев неплохо с блинецами, любви особой нет, но сожительствуют, водолеихи часто хотят, что бы их содержали, и требуют этого от мужиков в наглую.

#37

Наше болото, наша душа и наше водолейское все - это мужчины Водолеи, нам их легче понять, чем другим знакам, только мы можем составить с ними великолепный тандем, если сможем победить свой характер, эгоизм и борьбу за лидерство)

#38

Да, это проблема, Автор. У меня тоже требования немалые, всё мне не так. Ну, не могу я терпеть то, что терпят многие женщины. Их унижают, обижают, а они все равно стелются в ножках "мой милый, мой хороший!". Водолейки свободолюбивы и не позволят с собой обращаться неуважительно. Водолейки не любят слабых, глупых, жадных, бабников и лентяев. А где других-то взять? Остальные тети вполне могут радоваться и таким "сокровищам", только потом сидеть по уши в каках и злобно шипеть "чо те надо, привереде? сама виновата, психопатка!". Насчет знаков - Козеры хорошие, только с ними скучновато, приземленные очень. Стрельцы быстро загораются и быстро остывают, зато с ними классно, интересно, сумасшедше. Раки - жуткие зануды, ревнивцы, собственники и злопамятные. К Скорпам тянет очень. Но их зацикленность на сексе (в том числе и тайком от подруги или жены) настораживает. Так что даже не знаю кто подходит)) Мне лично и одной теперь хорошо)) Зато никто мозги не выносит))

Красотка Фифа
#39
Ольга

я водолей.5 лет пробыла вместе с водолеем... измучилась вся, скандалили без конца, но я сама виновата, что так долго все тянулось... сама его удерживала, а как отпустила, так он и не пожелал вернуться сам, что тоже разочаровало... ну да ладно, не важно это уже...после него начала встречаться с разными.. и прихожу к печальным выводам....итак:водолеи - размазня и мямлякозероги - конченные эгоисты и жлобыльвы - эгоисты по хлеще козерогов, но, к тому же, кроме слов - ничего!весы - балаболят много, а на деле - фиг!тельцы - изящные обманщикии должна сказать, что в постели - все нулячие!понимаю, конечно, что еще много знаков осталось...что делать? кого посоветуете?? а то я скоро лесбиянкой стану с таким мужиками?? Девочки - водолейки! с какими знаками Вам реально хорошо!!

Милая,с Близняшками попробуйте!!Они ничего так...))

лира
#40
Июльская львица

Женщине водолею подходит идеально рак для брака

не согластна,я в браке с раком 8 лет была.у них любовь маньикальная.ни какого личного пространств-проверка звонков ,электроной почты.вечная депресия от своего же больного воображения.короче 7 кругов ада прошла!! сейчас со львом,я его обожаю!

Лилия
#41

Я водолейка живу с мужем стрельцом уже десять лет всякое,конечно,бывает,но мы любим друг друга и счастливы вместе.Мне 29,ему 34.

гость
#42

Я водолейка живу с мужем стрельцом уже десять лет всякое,конечно,бывает,но мы любим друг друга и счастливы вместе.Мне 29,ему 34.

ВОДОЛЕЙКА
#44

Ви-Ду | 17.06.2011, 00:39:15 [1500130256] Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

ОтветитьЭто Вы про себя так?Если нет а Ты мужчина-видно Водолейка тебя так прокрутила что тебя аж прёт))))А если женщина-то Водолейка видно мужика у тебя увила))))))Такая(ой)ЗЛЫДЬНЯ!!!!!!!!

ВОДОЛЕЙКА
#45

Если с Овном любовь взаимная-СУПЕР!!!!!

водолей
#46

я вот живу с близнецом много лет и отлично! и понимаем друг друга и дружим,жена и друг в одном флаконе.

гость знаю эти два знака
#47
Ольга

я водолей.5 лет пробыла вместе с водолеем... измучилась вся, скандалили без конца, но я сама виновата, что так долго все тянулось... сама его удерживала, а как отпустила, так он и не пожелал вернуться сам, что тоже разочаровало... ну да ладно, не важно это уже...после него начала встречаться с разными.. и прихожу к печальным выводам....итак:водолеи - размазня и мямлякозероги - конченные эгоисты и жлобыльвы - эгоисты по хлеще козерогов, но, к тому же, кроме слов - ничего!весы - балаболят много, а на деле - фиг!тельцы - изящные обманщикии должна сказать, что в постели - все нулячие!понимаю, конечно, что еще много знаков осталось...что делать? кого посоветуете?? а то я скоро лесбиянкой стану с таким мужиками?? Девочки - водолейки! с какими знаками Вам реально хорошо!!

Ваш текст если почти серьёзно, то рака...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#48
Ви-Ду

Автор, вы не правы, это Водолейка никому не подходит, поскольку истеричка, психопатка, мстительная и злая. А еще очень навязчивая в плане женской дружбы. Грани в дистанции вообще не сечет. Намеков, что пора сваливать тоже. Необоснованная мания величия на пустом месте. Часто бывает быдловатой и пошлой. Как правило всегда озабоченная и в поисках мужика. В семье все заканчивается одним и тем же: ненависть мужа, удары Водолейке по башке и развод. Как правило всегда остается одна с ребенком, а потом валит доставать подруг своим навязчивым общением. Всё остальное по отношению к вышенаписанному меркнет в лучах отрицательной энергетики Водолейки, которая всегда очень расчетлива, хотя изображает наивную простоту.

Вы очень наблюдательны, никогда не думал что женщины водолеи истерики, всегда считал самым самым истериком скорпионом: Скандалят без повода могут кричать и по 5 минут и по 5 часов, и самое что есть интересное если объект их агрессии на их комментарии вообще не отвечает тихонечко там кофе попивает курит им дела до этого нет, вот просто орут без остановки и всё тут, мужчины водолеи тоже вот делятся на 2 типа: такой тихий умник(очень приятный тип личности такому даже денег можно занять) и самовлюблённый эгоист(тут даже говорить нечего) А кто собственно вы по зодиаку? Рыба или Рак?

#49

Был рак- никакой инициативы, и постоянное цепляние за прошлое, которое себя изжило уже. Часами мог ныть о том , что было раньше, и ничего хорошего не видел ни в настоящем ни в будущем. Ужас).

Лев - было трое, секс с двумя только. По общению- интересно, постель и отношение- не впечатлили.

Скорпион - было весело. Неделю. На этом все и кончилось, тип был мутный и скользкий.

Телец- были отношения, и долгие. Страсть была. Но ревность и контроль через край- не выдержали нервы. Доходило то того, что на пляже загорать должна была укутанной в балахон с ног до головы.

Рыбы- знакома с двумя, но попытка встречаться с одним. Рыба- друг веселый позитивный парень немного двинутый на мистике. Рыба- бывший молчун, безинициативный, если свое мнение и есть- клещами не вытянешь. Идет куда скажешь, делает , что скажешь, но по лицу видно как ему это все скучно.
Для постели желания не вызвал и до нее не дошло.

Близнецы - мой последний бывший из них и нынешний тоже. Друг у друга пытаются отбить. Общение и секс- все фантастика, с ними улетаю.
С одним были 3 года где-то, одна беда -слишком *****. С другим - уже 5 лет и живем вместе. Каждый день весело , дурачимся и страдаем фигней как дети.
А секс или поцелуи- каждый раз как первый, волнительно и завораживающе.
Не хотела бы на кого-то еще менять близнеца.