Гость
Статьи
О чём молчит мужчина …

О чём молчит мужчина РАК?

Помогите. Никак не могу понять своего МЧ. он рак по гороскопу. Всё было хорошо, я его любила и он ко мне был не равнодушен. Но как только я сказала, что люблю его и не представляю себе жизни без него. Мой рак исчез. Вот уже два месяца телеффон не берет на sms не отвечает. Что делать? И что это всё значит?

Ларочка
68 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

О своем задумался-о девичьем.

Тот самый аноним
#2

Рак просто охренел от Вашей наглости.

Гость
#3

может его сварили к пиву?(

Бабка на базаре
#4

...это ж надо быть такой...хм...недалёкой!Гороскопы,шмороскопы...Такой тупизм!!!!!!!

Анаксимандр
#5
Ларочка

Помогите. Никак не могу понять своего МЧ. он рак по гороскопу. Всё было хорошо, я его любила и он ко мне был не равнодушен. Но как только я сказала, что люблю его и не представляю себе жизни без него. Мой рак исчез. Вот уже два месяца телеффон не берет на sms не отвечает. Что делать? И что это всё значит?

ну дурной парень,что тут сказать,нафик его гони куда подальше.Я бы на его месте радовался,если бы мне признались в любви.

Дарья
#6

Он застеснялся.Он понял,что недостоин тебя и решил уйти.

miata
#7
Ларочка

Помогите. Никак не могу понять своего МЧ. он рак по гороскопу. Всё было хорошо, я его любила и он ко мне был не равнодушен. Но как только я сказала, что люблю его и не представляю себе жизни без него. Мой рак исчез. Вот уже два месяца телеффон не берет на sms не отвечает. Что делать? И что это всё значит?

ему просто не нужна ваша любовь, вот и пропал...

Лена
#8

раки вообще очеть трудные люди, я со своим уже 6 лет живу и кажется что знаю его полность но....., как выкинет какую нибудь *** аж падай, лучше ему не навязывайся если любит то сделает что быть вместе.

а вообще раки очень интересные и очень сложные люди

не смотрите НТВ
#9

смешно... два месяца как пропал. и долго вы еще собираетесь ждать?

У рака тонкая душевная организация, вот ушел разбираться в совей душе. Может, придет, как разберется, только скорее всего у вас к тому времени будет муж и трое детей. Ему как раз хватит времени разобраться))

mangust
#10

Ну тут скорее всего два варианта.... либо он не хочет серьёзных отношений с вами, либо у него очередной бзык(типа если любит,то пусть как нить докажет) Звучит конечно смешно,но скорее всего второй вариант имеет место быть :)

Лично моё мнение- чел просто ещё не готов к серьёзным отношениям и дело тут не в возрасте...Он просто не знает чего он хочет и разбираться в себе он может очень долго. Так что-не тратьте по напрасну время. Вокруг валом уже "созревших" ))

Ларочка
#11
Анаксимандр

ну дурной парень,что тут сказать,нафик его гони куда подальше.Я бы на его месте радовался,если бы мне признались в любви.

Да вот все говорят, что он кипятком должен был описиться от счастья... (((

А он просто сбежал... (((

Ларочка
#12
Дарья

Он застеснялся.Он понял,что недостоин тебя и решил уйти.

А меня не надо было спросить? Достоин или нет. Может меня бы его достоинство устроило. )))

Ларочка
#13
не смотрите НТВ

смешно... два месяца как пропал. и долго вы еще собираетесь ждать?

У рака тонкая душевная организация, вот ушел разбираться в совей душе. Может, придет, как разберется, только скорее всего у вас к тому времени будет муж и трое детей. Ему как раз хватит времени разобраться))

Я ж не жду! Я бомбардирую его! ))) А он на мои атаки не отвечает. ((

Ларочка
#14
mangust

Ну тут скорее всего два варианта.... либо он не хочет серьёзных отношений с вами, либо у него очередной бзык(типа если любит,то пусть как нить докажет) Звучит конечно смешно,но скорее всего второй вариант имеет место быть :)

Лично моё мнение- чел просто ещё не готов к серьёзным отношениям и дело тут не в возрасте...Он просто не знает чего он хочет и разбираться в себе он может очень долго. Так что-не тратьте по напрасну время. Вокруг валом уже "созревших" ))

Да вот я тоже так думаю: либо бзик, либо не хочет... Но как узнать, что именно у него там? И как действовать?

А созревшир и впрямь много, но мне они не интересны. (((((

mangust
#15

Да вот я тоже так думаю: либо бзик, либо не хочет... Но как узнать, что именно у него там? И как действовать?

Узнать наверняка можно только одним способом- разговор с глазу на глаз.Если нервов своих не жалко,то вылавливайте его и берите иннициативу в свои руки.Разговаривать лучше прямо и жёстко,чтоб не оставалось ни каких вариантов для "но"...И не нужно забывать,что под одной крышей с раком,смогут ужиться лишь скорпы да рыбы) Таковы реалии)Но зато дружить раки могут с кем угодно,но не более...)

Ларочка
#16
mangust

Да вот я тоже так думаю: либо бзик, либо не хочет... Но как узнать, что именно у него там? И как действовать?

Узнать наверняка можно только одним способом- разговор с глазу на глаз.Если нервов своих не жалко,то вылавливайте его и берите иннициативу в свои руки.Разговаривать лучше прямо и жёстко,чтоб не оставалось ни каких вариантов для "но"...И не нужно забывать,что под одной крышей с раком,смогут ужиться лишь скорпы да рыбы) Таковы реалии)Но зато дружить раки могут с кем угодно,но не более...)

Дева я...

mangust
#17

Ну значит не всё так печально) http://www.12znakov.com/rak_deva

Особенно если по этому гороскопу судить...Так что бери всё в свои руки, ибо ждать можно бесконечно)

mangust
#18

и ещё...не нужно постоянно твердить раку о своей любви,так как эффект это вызывает прямо противоположный...и требовать от него этого лучше не надо))Довольствуйтесь его "УГУ" на ваше " Ты меня любишь ???" )) так как оно будет искренним)

Гость
#19

А ты готова разлюбить его? Если любишь, ты слышишь, никогда не отказывайся от своей любви. Откажешься от неё, значит от него отказалась и от себя тоже. Стой на своём. Но не трынди часто об этом. Любящего человека и так видно. Накосячила?

Провоцировала? Теперь получай по заслугам. Если был обман, то затаился и ждёт, когда ответ за него будешь держать. Не верит тебе? Скажи, а если не веришь мне, кому поверишь? Случайному человеку? Провокация была? А может проверка с твоей стороны? Повёлся? Это результат обмана. Пока не верит. Когда поверит тебе, увидишь сразу. Не груби, но будь настойчива и тверда. Ну как железо? Или что-там крепче железа?

Ларочка
#20
Гость

А ты готова разлюбить его?

Гость

Или что-там крепче железа?

НЕТ! НЕ готова!!! Я семью хочу! Я детей хочу! Много и только с ним! А он - дурак не понимает... или не хочет...

Кремень...

Так я и так... Но порой просто руки уже опускаются... "Что ещё не так???"

Спасибо Вам за совет!! Буду держаться из последних сил!

Ларочка
#21
mangust

Довольствуйтесь его "УГУ" на ваше " Ты меня любишь ???" )) так как оно будет искренним)

Так получается УГУ на "рачьем наречии" означает ЛЮБЛЮ? ))

#22

))))))))

Пожалуй это скорее согласие с поставленным вопросом) Но искреннее, в противном случае либо жёсткое нет, либо постоянное увиливание - лишь бы не отвечать)

Ларочка
#23
mangust

постоянное увиливание - лишь бы не отвечать)

В моём случае :

((((

#24

Ну чтож..... печалька.

Не тратьте время по напрасну. Впереди вся жизнь и в ней ещё столько всего будет)

#25
Ларочка

Помогите. Никак не могу понять своего МЧ. он рак по гороскопу. Всё было хорошо, я его любила и он ко мне был не равнодушен. Но как только я сказала, что люблю его и не представляю себе жизни без него. Мой рак исчез. Вот уже два месяца телеффон не берет на sms не отвечает. Что делать? И что это всё значит?

Да, поднапрягся в думках "черт, что делать? а мне это надо или не надо? я ее люблю или не люблю? ааааааааааа!!")))) Но 2 месяца тишины это многовато. Скорее, склоняется к "не надо", наверное.

Ларочка
#26

Да вот не знаю я. (( Если судить по поступкам, то он меня любит. Но он ни разу ничего такого не сказал, даже не намекнул: нравлюсь я ему, хорошо ли со мной. Про ЛЮБОВЬ я вообще молчу.((((( Странный он какой-то!

#27
Ларочка

Если судить по поступкам, то он меня любит.

Короче...Ларис-ЭТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ТАК БЫЛО ! На самом деле реалия такова-ЧЕЛОВЕК НА ТЕБЯ ЗАБИЛ ! Два месяца,не два дня и не две недели...За это время пешком до Пекина дойти можно. Забудь и всё. Если уж так прижало-найди се другого рака(сайт знакомств в помощь). И отнесись к этому с иронией, ибо всё что не делается- всё в лучшему. Ну сама подумай - сейчас сплошной гемор и не понятки, а дальше что??? Дальше будет только хуже...Так что всё к лучшему...Главное не киснуть ;)

Ларочка
#28

Дык, ведь, я тоже так думаю : навыдумывала себе сама! А В реальности ничего такого и нет. ((( У него своя жизнь без меня!

Начинаю анализировать ситуацию, ан нет и то-то и то-то и так-то, читаю те же гороскопы, там пишут - это рачья любовь такая... Значит любит!))))

А если любит, то чего молчит стока времени? Значит нафиг я ему така нужна...(((

Могла бы разлюбить вышвырнула бы его уже давно такое-то г_о! Но он чем-то меня держит... не пойму чем... на других смотреть не могу, а вокруг стока парней! наверное есть и хорошие...(((

Близняшка :)
#29
Ларочка

Дык, ведь, я тоже так думаю : навыдумывала себе сама! А В реальности ничего такого и нет. ((( У него своя жизнь без меня!

Начинаю анализировать ситуацию, ан нет и то-то и то-то и так-то, читаю те же гороскопы, там пишут - это рачья любовь такая... Значит любит!))))

А если любит, то чего молчит стока времени? Значит нафиг я ему така нужна...(((

Могла бы разлюбить вышвырнула бы его уже давно такое-то г_о! Но он чем-то меня держит... не пойму чем... на других смотреть не могу, а вокруг стока парней! наверное есть и хорошие...(((

ВЁ знаете Ларочка у меня тоже похожая ситуация. тоже люблю мужчину Рака. И вот что я заметила - когда хотя бЁ намикаешь ему о чём-то серьёзном он отдаляется :(

Я вот своему тоже сказала что хочу быть с ним, что рада что он у меня есть и все пропал на пару дней, но потом правдв ервый всетаки написал. Но теперь своим внимание не балует... так что я сделала вывод для себя что с ними нужно очень акуратно, с подходом, намёками, а по-другому наверно никак. А то они "сдают назад".

В вашем же случае, 2 месяца многовато, он совсем молчит и не идёт на контакт?

Ларочка
#30
Близняшка :)

он совсем молчит и не идёт на контакт?

Близняшка :)

с ними нужно очень акуратно, с подходом, намёками

да на контакт выходит... кодга совсем его из себя выведешь в ответ услышишь что-то вроде "УГУ"... и снова тишина.

Уже взял бы рявкнул: "Лариска! пошла на... со своей любовью!" - я бы может и пошла...)))

Я боюсь, если не буду его постоянно трынькать он вообще по течению куда-нибудь уплывёт...

это как?

Близняшка :)
#31

Им нельзя говорить напрямую о своих чувствах, ╨то их пугает что-ли, моему 40 и все туда же :)))))

Вы не пробовали его на встречу позвать. Ну типа мне скучно, может сходим куда-нибудь?

Ларочка
#32

он в другом городе... (((

Близняшка :)
#33

Да, тогда печально.... :(((((

А в этом городе что и вы он не будет?

Ларочка
#34

Будет! Когда Сочинскую олимпиаду построят... ))

Близняшка :)
#35

Тогда мой Вам совет (не знаю понравится ли он Вам, ведь все люди относятся к подобным вещам по-разному) сходите к бабке, пусть она Вам на карты кинет. Я думаю что она точно прояснит ситуацию, ведь карты не врут - им всё равно. Тогда вы хотя бы что-то поймете для себе. Ведь от того что вы будете просто сидеть и думать что да как ничего не изменится.

Ларочка
#36

Да ходила... (((

Но в моей ситуации даже карты вешаются. )))

Близняшка :)
#37

Сходите к какой нибудь другой, или к той же может тогда просто день был такой, такое бывает

Ларочка
#38

А может он просто дурак? ((

грустная
#39

а он трус, испугался трудностей, а женитьего можешь только силой, рак всю жизнь будет искать идеал

грустная
#40
Ларочка

Да ходила... (((

Но в моей ситуации даже карты вешаются. )))

мужчины раки колдуны, на них и не погадаешь

Гость
#41

Да-да, раки, они такие нежные, загадочные. Постоянно пропадают. Они нуждаются иногда в одиночестве, посидеть-погрустить у себя в норке.

это ОН вам так скажет

но всё намного проще девушки, женщины, тётушки. Если мужчина-рак пропадает, значит ты у него не одна.

По секрету добавлю больше, пропадают они все.

скорпи
#42

Ой......девчоночки.....Раки-конечно чудные. Хорошие люди в общем то, трудолюбивые, бережливые, замечательные отцы, сыновья и т.п. Но в личной жизни они такие мозго...бы простите....Вот щас мой рачок опять пропал (женатый). Скоро наверное опять обьявится. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!

Человек
#43

С мужчинами раками надо поосторожнее и деликатнее. Как только что-то происходит резко-они начинают пятиться назад как настоящие раки. Поэтому может маловато времени прошло...И вообще раки обычно в голове столько мыслей напридуманных держут. Вообще раки и так понимают что к ним относятся с любовью, а не с дружескими чувствами, но как только им признаются, то человек даже перестаёт раку быть интересным и часто даже начинает отталкивать

скорпи
#44

Любят ведь когда с лаской к ним, добротой. Вроде я это ему все давала. Иногда только говорила ему нелецеприятные вещи по поводу его выкидонов. Он потом исчезал, но все равно появлялся. А сейчас затих опять уже месяц как. А я скучаю :(((( а первой больше я не собираюсь ни звонить, ни писать.

скорпи
#45

А вообще он как-то два месяца молчал. Это был его рекорд по времени. Потом позонил как ни в чем не бывало. Привет,как дела и прочее

Гость
#46
скорпи

А вообще он как-то два месяца молчал. Это был его рекорд по времени. Потом позонил как ни в чем не бывало. Привет,как дела и прочее

полгода молчал, потом пришёл как ни в чём не бывало. Не приняла, сказала иди туда , где был все это время. мне ты теперь не нужен. Всё понял . без проблем и свалил)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

svetik
#47

Девочки, жесть что вы пишите.

svetik
#48

Девочки, жесть, что вы пишите...

svetik
#49

Мой мужчина тоже пропадал, да я сама подходила первой всегда. А тут договорились подумать серьезно о том, как нам дальше быть, потому что мне хочется семьи с ним. Поначалу на звонки отвечал, говорили, только не об этом, сам не звонил, потом дежурные смски присылал, типа "Спокойной ночи", в среду ему позвонила, не взял трубку. Сегодня воскресенье. До сих пор тишина... не знаю выдержу ли я это снова...

svetik
#50
скорпи

Ой......девчоночки.....Раки-конечно чудные. Хорошие люди в общем то, трудолюбивые, бережливые, замечательные отцы, сыновья и т.п. Но в личной жизни они такие мозго...бы простите....Вот щас мой рачок опять пропал (женатый). Скоро наверное опять обьявится. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!

Мозго... это в точку!