Гость
Статьи
Начальница-телец

Начальница-телец

Как уговорить начальницу-тельца решить вопрос в мою пользу? Я знаю, что тельцы очень упрямы и их трудно переуговорить. В моей проблеме начальница не хочет мне уступать в моей просьбе, как мне ее переубедить? Помогите, пожалуйста, девушки-тельцы, подскажите, что вас может смягчить?

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

адекватно обосновать просьбу

Гость
#2

обьяснить ей свою ( для начальницы) выгоду в этой ситуации

Гость
#3

ООО это задница!У тельцов своя неповторимая и непонятная(иногда даже им самим)логика.

Гость
#4

Девушка хочет наверное бонус в размере годового оклада, и оплачиваемый отпуск отпуск три месяца -----как тут начальницу-тельца уговорить!??!?!?!

#5

ДевушкаКак уговорить начальницу-тельца решить вопрос в мою пользу? Я знаю, что тельцы очень упрямы и их трудно переуговорить. В моей проблеме начальница не хочет мне уступать в моей просьбе, как мне ее переубедить? Помогите, пожалуйста, девушки-тельцы, подскажите, что вас может смягчить?Напишите число и месяц рождения начальницы, дам подсказку.

Тоже начальница и тоже телец
#6

Автор, Ваша просьба не должна отражаться негативно на работе и не должна ущемлять интересы начальницы. Вот тогда и просите.Льстить не надо и упрашивать тоже не надо- это только бесит.

Гость
#7
Тоже начальница и тоже телец

Автор, Ваша просьба не должна отражаться негативно на работе и не должна ущемлять интересы начальницы. Вот тогда и просите.Льстить не надо и упрашивать тоже не надо- это только бесит.

+1

Гость
#8
Гость

ООО это задница!У тельцов своя неповторимая и непонятная(иногда даже им самим)логика.

вы свою задницу не ровняйте с другими..

Же100кая
#9

А меня легко переубедить...

и_я_телец
#10

девушка вы напишите лучше не зз начальницы, а что вы от неё хотите.. т.е. что за просьба? мы вам подскажем ;)

Лейла
#11
ludmilatarolog

Напишите число и месяц рождения начальницы, дам подсказку.

а что вы ветку не создадите? попиаритесь и клиентуру соберёте)))

Гостья с иронией
#12

Всегда оценю, если человек объективно профессионален. Глупость и хитрость вижу насквозь, дуру и сплетницу всегда буду презирать, на умницу - молиться. Хорошего руководителя делает его команда, его подчиненные.

А вообще самодуров в любом знаке хватает)

#13

Лейлаа что вы ветку не создадите? попиаритесь и клиентуру соберёте)))На ветку не хватит времени........

Пиариться?! Смысл???? Меня и так много в интернете.....

Гость
#14
ludmilatarolog

На ветку не хватит времени........

Пиариться?! Смысл???? Меня и так много в интернете.....

не заметно

#15

ГостьludmilatarologНа ветку не хватит времени........

Пиариться?! Смысл???? Меня и так много в интернете.....

не заметно

Видящий, да, увидит........

Лапа Зая
#16

Скажите спасибо, что она Вам пока жизни дает! Я тут не раз писала про начальницу тельца... Более подлых и беспринципных людей в моей жизни не было. Даже друзья у нее были только "нужные"- выгодные, ВСЁ делала только для своих целей...

Лапа Зая
#17
Тоже начальница и тоже телец

Автор, Ваша просьба не должна отражаться негативно на работе и не должна ущемлять интересы начальницы. Вот тогда и просите.Льстить не надо и упрашивать тоже не надо- это только бесит.

О! Не надо искать подтверждение моих слов- все только для них, живет ради своих интересов ии не забываем иногда про семью.

Короче Автор даже судя по такомуму посту от Тоже начальница и тоже телец" можно понять, что толку мало... Это самые неудобные" начальники- не на что не ведутся, просто мнительные...

Sairis
#18
Гость

обьяснить ей свою ( для начальницы) выгоду в этой ситуации

+1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телец
#19

Неужели начальницы-тельцы такие ужасные? Хоть что-то есть в них положительное под их руководством? ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем