Гость
Статьи
Тельцы помогите …

Тельцы помогите советом

Я дева по гороскопу, 40 лет, встречаюсь с тельцом год, секса нет. Он не женат и никогда не был, 48 лет, богат, детей нет .Я красива и ухожена
Каждую неделю в течении года он приглашал в ресторан. Секс- для него дешево, когда я намекала. Сказал что мы друзья, хотя сам намекал, но шагов не предпринимал. Спрашивал постоянно -когда я одену платье. Я одела в один вечер очень элегантное платье Он был в восторге!! В ресторане мы покушали уже и сидели пили кофе.Тут к нам подсели 2 мужчины с женщиной Мой с ними разговорился по бизнесу Все прекрасно но мне надо было ехать на работу к 22 часам и он это знал Я ему нам пора дорогой А он да да идем ! проходит еще 10 минут Я не могу потерять работу и проблемы мне не нужны Я встала и говорю я ухожу он догнал шел дождик Было очень видно что я распсиховалась сама с собой Я ему сказала подгони машину сюда я могу ноги промочить Он как джентельмен ее подогнал я села и он отвез меня домой Но после этого вечера я его не слышу 2 недели и на мой смс он не ответил. Он обиделся? Или я не его девушка мечты? Или ему все равно по поводу моей работы? И как мне себя вести помогите

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто- маленькая писька, боится показать. Для тельца мужчины- это убийственно..

гав
#2

1) он ***... но ему нужно женское общество

2)проблемы с писькой.. либо маленькая-кривая или ещё какая, либо импотент

гав
#3

то что он за 48 лет не был женат, и нет детей - это ооочень подозрительно!)))

Гость
#4

я жена тельца! они не любят на жен тратиться и поэтому не женятся- это раз! второе жадные в браке- 2! жена должна не хуже зарабатывать- 3! и им наплевать на чей то график они не кем не дорожат! ему тогда нужна была беседа с той парой , важнее чем вы на тот момент,! они трусливы , если бы вы закатили скандал там.оне НЕ ПЕРЕНОСЯТ КРИК , ХОТЯ ЕСЛИ ДЕВУШКА ТЕРПЕЛИВАЯ САМИ КРИЧАТ!

Гость
#5

наверное, импотент

Гость
#6

секса в течение года не было... а что же было-то??? или Вам, автор, его состояние интереснее, чем мужские способности и возможности? ;-)

Гость
#7

оне они! да и *** вполне могут быть.мой по молодости оч хорош былтак к нему приставал парень из местной аптеки- аптекарь, тот нашел к нему ключ на общую тему говорили о городе ТАЛЛИННЕ, а мой уши развесил и слушал часами, я однажды думаю чего так долго он там торчит прихожу, а у них глаза горят- тот бла бла и поведение как голубой, я как глянула говорю....напрямую че не видишь не твоей ориентации..тот чуть не задахнулся, я своему говорю не видишь он тебя клеет- мой ты че.?еще раз увижу что сюда ходишь тут и останешься. больше не ходил, либо со мной. аптекарь при моем появлении всегда пугался)))

#8

Заведите себе любовника, тогда Вы Тельцу очень интересна станете. Что мешает продолжить раз в неделю ходить в ресторан, продолжайте.

Я думаю, что он импотент с маленьким отростком.

Гость
#9

Тельцов женщины в постель тащат.

Гость
#10

гражданский муж был телец, шесть лет отношения длились, любовник замечательный, все путем - и потенция, и техника, и чувственность... лучше бы и не желала! разошлись по другим причинам (не измена)

Гость
#11

мой телец был мужик настоящий - все мужское в нем было, и инициатива, и мужская доброта, и руки пришиты как надо... и не бабник, кстати

Вероника
#12

Зря вы так на тельцов- мужчин! Очень добрые и притом настоящие мужики!

Энни
#13

я хоть и сама телец, но мужиков тельцов не люблю :))

Энни
#14

автор, вы к нему поприставать не пробовали? ну там напоить и... изнасиловать.. шучу ;)))

если у вас были такие разговоры откровенные.. и вы про его личную жизнь такие подробности знаете... удивляюсь, что вы сами с ним не поговорили на эту тему.. тут скорей дело в вас.. и в ваших способностях из человека "доставать" информацию.. а скорее в не способностях.. :((

Гость
#15

Да уж, по описанию точно телец)) Всю энергию бросил на зарабатывание денег и статуса. По любому он когда-то прошел через неудачные отношения, которые мешали его росту, и решил что на хрен ему семья не нужна. А на счет секса...да тельцам проще подрочить в кулачок, чем раскачиваться на девушку, чувства и тд. Я сама с тельцом живу, правда он у меня потрясающий, почти ни на что пожаловаться не могу, просто тоже как-то разговорились и он сказал мне, что если бы меня не встретил, то скорей всего не стал бы уже семью заводить, тк отчаялся найти девушку своей мечты, и бросил бы все силы и время в свой бизнес. Заводил бы кратковременных любовниц и все. Аж мурашки по коже. Потому что я знаю, что для него означает семья, ведь телец - это самый семейный знак.

в жoпуууу
#16
Гость

Да уж, по описанию точно телец)) Всю энергию бросил на зарабатывание денег и статуса. По любому он когда-то прошел через неудачные отношения, которые мешали его росту, и решил что на хрен ему семья не нужна. А на счет секса...да тельцам проще подрочить в кулачок, чем раскачиваться на девушку, чувства и тд. Я сама с тельцом живу, правда он у меня потрясающий, почти ни на что пожаловаться не могу, просто тоже как-то разговорились и он сказал мне, что если бы меня не встретил, то скорей всего не стал бы уже семью заводить, тк отчаялся найти девушку своей мечты, и бросил бы все силы и время в свой бизнес. Заводил бы кратковременных любовниц и все. Аж мурашки по коже. Потому что я знаю, что для него означает семья, ведь телец - это самый семейный знак.

самый семейный - это рак!

талита
#17
в жoпуууу

самый семейный - это рак!

раки мужчины - самые гулящие, знаю много примеров из моей жизни - три так точно, а то и еще есть

Виктория
#18

Мой папа - рак, а Я - телец. Не знаю, был ли он в молодости гулящим, но он постоянно твердил: Я в твоем возрасте уже за девушками шпидорил (тогда мне было 13). На счет тельцов, когда я была маленькой мне нравился мальчик из параллельного класса, как оказалось позже он тоже телец. потом в классе восьмом мы стали общаться. сначала было весело, было о чем поболтать, а потом ничего, скукота. Я, как Женщина-телец люблю все роскошное и вкусно поесть. Хотя, есть не свойственные тельцам черты: я уделяю большую роль сексу и развлечениям. Прошло уже два с тех пор, как мы общались. а сейчас я думаю, смотря на него, фуу как могла влюбиться в него?! Посоветовать ничего не могу, просто может стоит позвонить ему и обговорить все на частоту? кто знает, если он не идиот, то должен понять. И как говорит моя ситуация, мы - обсолютно разные, к каждому нужен индивидуальный подход.

Гость
#19

Я понимаю, что поздно отвечаю, но все же...

Что за бред тут понаписали- ***,писька маленькая.

48 лет человеку, серьезный, может ему секс в-принципе уже не столь важен, в таком возрасте вроде как о духовном бы пора думать, ему может подруга жизни больше нужна,а не любовница. И почему вы проблему в нем ищете, может вы сами что-то из виду упустили. Когда есть какие-то непонятки, самое лучшее, я считаю, это поговорить откровенно. Тем более тельцы любят ясность. Если человек уходит от ответа, то и ничего тут думать, если только Вам не нравится разгадывать загадки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я понимаю, что поздно отвечаю, но все же...

Что за бред тут понаписали- ***,писька маленькая.

48 лет человеку, серьезный, может ему секс в-принципе уже не столь важен, в таком возрасте вроде как о духовном бы пора думать, ему может подруга жизни больше нужна,а не любовница. И почему вы проблему в нем ищете, может вы сами что-то из виду упустили. Когда есть какие-то непонятки, самое лучшее, я считаю, это поговорить откровенно. Тем более тельцы любят ясность. Если человек уходит от ответа, то и ничего тут думать, если только Вам не нравится разгадывать загадки.

Чушь не несите тоже... В 48 лет в Италии у мужчин жизнь бьет ключом! Посмотреть достаточно на Сильвио, который теперь опять женился на 75 иил каком году жизни. Но это в Италии, в России женщины закомплексованы и мужчины туда же по-своему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем