Гость
Статьи
Овен-женщина!

Овен-женщина!

Кто в мужьях по ЗЗ у жен.-овен?

Загадка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бараны

#2

неведомые ё/б/аные х/у/йни!!!!!!!!!!!!!1111111111111

Трям
#3

Знаю семейную пару она овен он близнецы. Он прям аж на руках ее носит, восхищается!

На работе коллега овен замужем за козерогом, говорит, что он тормознутый, но ей это даже нравится, т.к. она слишком эмоциональная и он ее уравновешивает.

Гость
#4

Я - Овен, почти 30 лет замужем за Стрельцом. Желение убить было, но развестись - никогда.

Загадка
#5

Всем спасибо за ответы!Ещё раз убеждаешься-все ЗЗ друг другу подходят,и это радует! А вот у меня(овен) муж весы,и чё-то на айс наши отношения,хотя считаются очень даже идеальными.

Гость
#6

Мой первый был Овен. Сейчас люблю Скорпа, но он ко мне НИКАК... Обидно.

Гость
#7

Мама-овен, папа-весы:)

Гость
#8

Сама Овен,муж Скорп. Вместе 18 лет.Что дальше будет - не загадываю ,но пока всё нормально ))

Надежда
#9

Я-ОВЕН, муж-ТЕЛЕЦ!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ друг друга!

Марина
#10

Я тоже ОВЕН, МЧ- ТЕЛЕЦ!! Во всех гороскопах пишут что мы не совместимы, всё вранье!!!!! Любим друг друга))))

Гость
#11

я - овенка, муж - скорп. Мы оба очень эмоциональные, но его чувства сильнее. когда он напряжен чувствую это кожей даже если он этого никак не выражает. Жутко злит когда он пытается что-то скрыть от меня, чувства, мысли - ведь понимаем друг друга без слов. Он удивлялся, когда я говорила о чем он думает. Да и он меня иногда вводит в ступор своей проницательностью, но делаю вид что это норма и такое встречаю на каждом шагу). Его очень ценю, и он боится меня потерять. Мне 27 лет, ему - 29 исполнится осенью.

овниха
#12

Я Овен, муж Лев, страсти у нас дикие, но никогда долго не дуемся друг на друга. Секс обалденный, отношения больше партнерские, он мне все позволяет и не контролирует, я не подхожу. Мне очень нужно чувство свободы, он это понимает. Ему ласка и внимание, как котенок прям))) почти все мужчины Львы, они мне уступают и причем без борьбы, мне самое то))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я - овен. Муж стрелец. Оба дикие сердцем. Любим друг друга. Без него меня нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем