Гость
Статьи
Раки, помогает ли вам …

Раки, помогает ли вам чувство напряжения в жизни? Зайдите, обсудим)

Нас, Раков, астрологи считают достаточно напряженными людьми...Пишут, что наше чувство напряжения и склонности зацикливаться на чем-либо являются не самыми положительным чувством...Но я заметила, что ощущение напряжения мне очень даже помогает в чем-либо в жизни и я остро ощущаю смысл и вообще какую-то наполненность при этом...Особенно в работе помогает, в достижений какой-либо цели В общем, мне реально нравится переживать в себе моменты напряжения) А у вас как с этим?

Ракиня
17 ответов
Последний — Перейти
улала
#1

все водные знаки такие, не только раки

утка онлайн
#2

я заметила, что хотела бы быть какими-нть распесдяйскими близнецами, или цыничным г-Овном, а я вот чувствительный ранимый тормознутый рак ((

Гость
#3

А мне ни фига не нравится... Автор, а научите меня, чтобы нравилось :(

Я тожа Рак.

мика
#4
утка онлайн

я заметила, что хотела бы быть какими-нть распесдяйскими близнецами, или цыничным г-Овном, а я вот чувствительный ранимый тормознутый рак ((

овны - циничные??? у меня правда из личных планет только венера в овне. .. и цинизма там нету

Язва
#5

что значит-напряжение?

Берегиня
#6

напряжение какое? 220 вольт? ))

Наталья
#7

Ну это наверно не только от знака зависит))Я Рак-ненавижу напряги и вообще какое-то давление..становляюсь злой и вредной))А когда чувствую легкость и не принуждённость-вот тут кайф!В пределах разумного..

А если брать чурту по отношению к работоспособности-я сверх ответственный человек,никому не доверю дело на пару,только Сама!Может про такое напряжение Вы имели в виду?ну это уже принципиальность больше :)

стрелец
#8

А в моём гороскопе 6 дом в Раке.Читаю:".....Большая мнительность в отношении здоровья. Противопоказаны сильные волнения и отрицательные эмоции. Нужно постоянно внутренне меняться, чтобы избежать депрессий. Животные - рыбки в аквариуме, кошки".

Интересно,что с детства я была равнодушна к кошкам,а что интересного в рыбках вообще не понимала.А сейчас я б хотела большой-большой красивый аквариум,как телевизор,с подводным миром и рыбками,с подсветкой и все дела)).Я б смотрела и смотрела и медитировала.И собаку уже не охота...Как подумаю-тявкает на каждый звук,бегает по пятам,гулять с ней надо вылазить...Завела кошку сиамскую и довольна.Спит целыми днями,не достаёт.И смотришь на неё и умиляешься.А когда надо-взял и потискал,всё терпит)).

А нервничать мне нельзя,я невротик ужасный...

стрелец
#9

Сама стрелец и Марс в стрельце.

С мужиком-стрельцом не стала бы связываться)).Подходит всё то,что подходит стрельцу-овен,лев,водолей,весы и близнецы.

стрелец
#10

упсс...9-.это в другую тему,ниже))

катя
#11

я ненавижу свой знак зодиака....((

лучше я была б уже овном или близнецами

раки очень добрые и одзывчивые люди

раком очень часто пользуються(((

катя
#12

я имела введу что знаком зодиака рак

очень часто пользуються...

Ракиня
#13
катя

я имела введу что знаком зодиака рак

очень часто пользуються...

Ну не всеми же. Не нужно всех под одну гребенку

козерожка
#14

Я козерог и сама постоянно циклюсь и напрягаюсь по разным поводам...без этого прям не могу жить...и копаюсь, и копаюсь)))

Да еще и МЧ рак - тоже все копается, копается....только я, видимо, в одном, а он - в другом....хочется его понять...пытаюсь...сложно)

Автор всея Руси
#15
катя

я ненавижу свой знак зодиака....((

лучше я была б уже овном или близнецами

раки очень добрые и одзывчивые люди

раком очень часто пользуються(((

не отзывчивые, а вот сами убеждены в обратном, вообще пребывают в своем мире иллюзий, где они хорошие, отзывчивые и несчастные, а на деле ленивые, хитрые и наглые

Рози
#16

я тоже рак, но по поводу напряжения не совсем согласна. на работе хорошо когда напряжно, но периодически.Когда затягивается такой период, то уже не выдерживаю.А в семье должна быть идилия...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

а я люблю бред это все

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем