Гость
Статьи
Мч-скорпион это …

Мч-скорпион это нормально для него?!

Мой мч скорпион. Когда мы ссоримся, он бросает трубку и выключает телефон... Я жду, когда он включится. На следующий день он звонит и как ни в чем не бывало разговаривает со мной! Думаете это хорошо? Меня это бесит! Неважно, кто виноват, он даже не вспомнит о ссоре... Как это понимать?! Ему все равно что ли? Как мне вести себя? Наорать на него (я могу) или вести себя так же как он?

Крис
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хорошо. Не вижу связи хамского поведения с астрологией. Это просто недостаток воспитания помноженный на избалованость. В следующий раз, когда после бойкота начнет названивать, не берите трубку.

Гостья
#2

просто предпочитает не развивать ссору дальше или наговорить грубости(он-то себя лучше знает и вероятно правильно делает).В некоторых случаях это достаточно хороший ход,особенно если ссора пустячная и в дальнейшем его поведение не повторяется и не приводит к такой же ссоре.

А вот в некоторых случаях лучше все-таки до конца выяснить причины конфликта чтобы он впредь не повторялся.

Репа
#3

мои два скорпа тоже так делали. Только первому, что бы остыть надо было пару часов, второму - неделя.

Гость
#4
Репа

мои два скорпа тоже так делали. Только первому, что бы остыть надо было пару часов, второму - неделя.

А это было выражением симпатии или знаком, что надоела?

Гость
#5

Хорошо хоть не материт.

Крис
#6
Гость

Хорошо хоть не материт.

А может ещё и отматерить? )

Репа
#7
Гость

А это было выражением симпатии или знаком, что надоела?

это было знаком того, что бесит когда не подчиняюсь, веду себя не так как хотелось бы.

Солнечный день
#8

Не хочет форсировать конфликт, ибо в порыве может просто морально унизить... Думаю поступает правильно. Запомни, что у всех скорпов очень острый язык.

Крис
#9
Солнечный день

Не хочет форсировать конфликт, ибо в порыве может просто морально унизить... Думаю поступает правильно. Запомни, что у всех скорпов очень острый язык.

Значит не хочет обижать? Ценит что ли?

Гость
#10

Это поговорка про скорпионов - послушайся скорпиона - и он опустит тебя до своего поганого жизненного опыта.

Репа
#11
Гость

Это поговорка про скорпионов - послушайся скорпиона - и он опустит тебя до своего поганого жизненного опыта.

точно. Нервомотальщики. С послушной скучно, непослушная бесит.

Риа
#12

Для Скорпиона - это нормальное поведение. Мой Скорп в порыве эмоций вообще телефон в окно выбрасывает, а перед Новым годом метнул с балкона сырую курицу. Я потом ее в сугробе искала. И все из-за какой-то ерунды.

Гость
#13

Да уж. Хуже нет жить с мужиком-истеричкой.

Анаксимандр
#14
Крис

Мой мч скорпион. Когда мы ссоримся, он бросает трубку и выключает телефон... Я жду, когда он включится. На следующий день он звонит и как ни в чем не бывало разговаривает со мной! Думаете это хорошо? Меня это бесит! Неважно, кто виноват, он даже не вспомнит о ссоре... Как это понимать?! Ему все равно что ли? Как мне вести себя? Наорать на него (я могу) или вести себя так же как он?

стрраннно у меня наоборот обычно девушки все выключают и не хотят разговаривать по непонятным причинам...разные люди и разные характеры...

Маришка
#15
Крис

Мой мч скорпион. Когда мы ссоримся, он бросает трубку и выключает телефон... Я жду, когда он включится. На следующий день он звонит и как ни в чем не бывало разговаривает со мной! Думаете это хорошо? Меня это бесит! Неважно, кто виноват, он даже не вспомнит о ссоре... Как это понимать?! Ему все равно что ли? Как мне вести себя? Наорать на него (я могу) или вести себя так же как он?

А я бы на Вашем месте раз так охото то тоже отключила телефон, вобще со скорпами чтобы они что то поняли надо зеркалить их поведение. Я со своим мужем так и веду и ему втираю как ты ко мне так и я к тебе, ничего исправляется.

Гость
#16
Репа

Гость

Это поговорка про скорпионов - послушайся скорпиона - и он опустит тебя до своего поганого жизненного опыта.

точно. Нервомотальщики. С послушной скучно, непослушная бесит.

А мне это напоминает одного знакомого Близнеца.Один в один, и курицу бы в сугроб метнул, попадись она под горячую руку))Так что давайте не будем тут скорпиончиков обижать.

Lamana
#17

Да,это более чем нормальное поведение скорпов.

Только что все ужасно,просто катастрофа(дергается, уходит, говорит всякие обидные вещи) и вот проходит час и как ни в чем не бывало он подходит и с улыбкой, что-то говорит, но я то в прежнем состоянии..

Спаршиваю: так всегда? Он, ну да. Уже все хорошо.

Никогда не понимала этого психоза...и по этой причине тоже отношения закончились, несмотря на настоящую любовь.

Гость
#18

Да, они так могут. Если ваши отношения надолго, привыкайте, что извинений вы не услышите. Или попробуйте приучить извиняться, пока не поздно. Может получится. )

Гость
#19

да,терпит-терпит и может взорваться,НО-мой скорп всегда 1ый извиняется!всегда!такой человек.но он супер-мега мужчина;)

Яблочко
#20
Гость

А это было выражением симпатии или знаком, что надоела?

а моему- полгода

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она скорпион
#21

Ненавижу сама когда кидают трубки и не делаю так. Считаю таких людей истеричками. Но зная себя, соглашусь со 2 комментом. Скорее не хочет нагрубить, не повесит трубку, будет еще хуже, начнет орать. Все от того, что бесится и не знает другого выхода. А мелкие конфликты мы быстро забываем, накипит, выговоримся, и будто и ничего и не было.