Гость
Статьи
Астрологи пишут, что …

Астрологи пишут, что наиболее легко сломать психологически в детстве 2 знака: Рак и Лев!

Что думаете об этом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

ничего, сломать можно любого. Раненый ребенок, есть в каждом

*KAPЫЧ*
#2

думаем шо вы зaeбали уже!

А-А-А
#3
*KAPЫЧ*

думаем шо вы зaeбали уже!

)))Раз здесь постоянно отираешься, значит тебе это нраааавиться.

Гость
#4

А-А-А

*KAPЫЧ*

думаем шо вы зaeбали уже!

)))Раз здесь постоянно отираешься, значит тебе это нраааавиться.

))))))))))))))) Да ему нравиться когда его eбут))))))))))))

Гость
#5

меня в детстве били, унижали, мать постоянно упрекала что я своим наличием жизнь ей испортила, обзывала специально меня *** при парнях (хотя я тогда ни с кем), рвала мою одежду, которую я покупала на свои, один раз бегала за мной с топором но меня хрен сломала

я рак

Гость
#6

Я Лев, ни деду, ни отцу сломать меня не удалось, хотя сильно старались.

Есенинская грусть
#7

я лев, частенько переезжали в детстве, меняла школы, все знают как жестоки бывают дети, особенно по отношению к индивидуальности, кою лев не замедляет продемонстрировать. Всегда была одна схема - после непонимания и *** усмешек, особенно девок маленьких противных, которые любят толпой налетать, становилась лидером и за право дружить со мной боролись, так что льва сломать трудно

Гость
#8

А чО астрологи еше пишут?

шелковый тутопрят
#9
*KAPЫЧ*

думаем шо вы зaeбали уже!

:)))

шелковый тутопрят
#10

Х.@ й нас сломаешь

Олюня
#11

Я Лев, и трудности сделали меня сильнее!

гость 410
#12

я лев. маленько поломали в юности. но мне пофиг. потому что мой девиз " делай дело. сделал дело- помирай смело". а если ты делаешь дело, то думать о надломах, трещинах и прочей лабуде не-ко-гда.

Гость
#13

я лев, меня мать сломала, точнее сломала наши с ней отношения

а сама по себе жизнь у меня идет как у всех

гость
#14

да не зависит от знака - всех можно сломать -

Кракозябра
#15

Я Лев. Не знаю, что случилось в детстве, но лет до 15 примерно у меня была социофобия. Хотелось привлекать к себе внимание, но боялась. Как-то с возрастом само прошло

Гость
#16

Мня в детстве сильно ломали, а в юности доломали окончательно, я Близнецы.

#17

Конечно рака можно.Лев не дается просто так.а раки они такие-мягкотелые я бы сказала

гость
#20

получилось так что все кто меня ломал пошли по жизни вкривь и вкось Я телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#21
Королева кубков

Конечно рака можно.Лев не дается просто так.а раки они такие-мягкотелые я бы сказала

Любого ребенка можно сломать. Японцы поэтому детей до 5 лет балуют не зависимо от ЗЗ. Рачки с годами обрастают панцирем, который их защищает от невзгод.
В детских домах можно сломать ребенка, не зависимо от ЗЗ.
Да и взрослых можно сломать. Сколько сломленных? И далеко не Раки))))