Гость
Статьи
Дорогие мудрые дамы …

Дорогие мудрые дамы под знаком Змеи... С кем связали вы свою судьбу? (год,зодиак - свой, партнёра) Ответьте, пожалуйста)

сама овен. имела отношения с быком-стрельцом, змеёй-стрельцом и драконом-девой

агата
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Змея Телец,связалась со Змеей Близнецом-дура!!!

Ася
#2

Я Овен, родилась в год змеи. Были отношения с Девой, драконом, покорил именно своим умом, отстраненностью, загадочностью, позже осточертел, разлюбила и ушла. Хотя умный, обеспеченный, но очень любил понудить, всё запрешал, то не так, это не так, так говорить/есть/пить/шутить неприлично, в сексе вообще пассивен, постоянный холодный рассчет, о браке и детях за три года даже речи не заводил, никакого душевного тепла, всякая романтика полностью после конфетно-цветочного исчезла, отношение как будто ты часть интерьера. Когда уходила - плакал, хныкал. Мерзко, короче. Никому такого "добра" не пожелала бы. Сейчас при общении с мужчинами всё чаще задумываюсь: "Может вообще родить для себя да жить одной, без мужчины".

Ася
#3

Сейчас одна кстати. Отношения завязываются с Овном, год собаки.

Олюня
#4

Я Лев (год Свиньи), он Овен (год Обезьяны).

Rкккк
#5

Ой, автор, расскажите какой он Стрелец-Змея.

И еще меня интересуют Близнецы - змея!!! Они наверно особенные.

Гость
#6

Я змея- телец, муж овен-кот

jo
#7

Я Змея-Овен, муж Тигр-Дева, ну что сказать... Я вот тут читала про векторный союз, так вот мой очень похож на него, хотя он совсем не векторный. Человек очень тяжелый, романтика отсутствует напрочь. Он любит чтобы все было по его, а если нет, то мы психуем. Живет человек своей жизнью. Вроде бы в браке, но делает что хочет. Пока молчу, подстраиваюсь - все хорошо, как только чуть заикнусь, что неплохо было бы домом, дочкой заняться - так у нас опять таки психи, ни один вопрос нельзя решить. А еще мы хорошо умеем работать на публику. На людях - он такой душка, а домой придет - уткнется в компьютер и поговорить даже не с кем. Как у него проблемы - так мы должны решать их вместе, а как мои проблемы - так он даже до конца их не выслушивает.

jo
#8

Чтобы все было хорошо, нужно подстраиваться под их настроение. Как хорошое - так можно с человеком и пообщаться, а как плохое - так лучше не подходить, а то для здоровья хуже будет. За годы совместной жизни (12 лет), человек очень сильно меня подавил. Чувствую себя в семье одинокой. Вот когда-то хотела двоих детей, но родив одного - поняла, что с ним больше не хочу, т.к. не хочу быть замужней матерью-одиночкой. Одного я по здоровью еще потяну, а двоих - не хочу. Дочкой он практически не занимается, только из-под палки, или когда дочка от обиды плакать начинает - ему видишь, ли неинтересно. Он лучше бы время на свои хобби потратил, которых у него становится все больше. По дому мы тоже ничего не хотим делать - пофиг, что квартира уже разваливается.

jo
#9

Мы живет сегодняшним днем - ни о чем не мечтаем, ни к чему не стремимся, т.к. считаем это бесмысленным, зачем напрягаться, можно подождать - может что-то с неба само свалится.

А еще один момент, мы сначала делаем подарки, а потом ими же и попрекаем - что мол, я тебе подарок сделал, а теперь из-за этого нам есть нечего, или еще говорит, что я подарок с него стребовала, хотя всего лишь показала то, что мне нравится. Короче не могу с ним почувствовать себя женщиной - капризной, кокетливой - т.к. мы этого не любим. Если начинаешь капризничать, то мы психуем и уходим. Нужно прислушиваться только к их жалобам, охать и ахать, когда им плохо, но когда тебе плохо - так это ты придуриваешься. Я ради семьи, ради ребенка меняюсь, подстраиваюсь, а человек даже не хочет где-то хоть на йоту стать нежнее, ласковее, такое понятие как забота у нас вообще отсутствует. Он говорит, что ни ради кого меняться не хочет, а если не нравится, он говорит - ищи себе другого. Иногда хочется собрать манатки, взять дочь и уйти, но, как тут описывали в векторном браке, какая-то сила держит. Каким-то образом получилось, что я от него морально очень сильно завишу. Когда его нет долго, так даже скучаю.

А еще что очень сильно бесит, так это то, что он всегда умеет так повернуть ситуацию, что всегда чувствуешь себя виноватой, а он выглядит беленьким и пушистеньким, и думаешь себе, может действительно я не права...

jo
#10

Может я старомодна, мне хочется, чтобы мужчина был главой семьи - я сама выросла без отца, может поэтому мне не хватает сильного мужчины. Мне хочется помогать, ухаживать, вдохновлять мужчину, но чтобы он это ценил, и взамен давал нежность, ласку и заботу. А мне приходится няньчится с человеком, который ни о чем не мечтает, и ничего не ценит. Вот так вот, излила душу.

Zzz
#11
jo

Мы живет сегодняшним днем - ни о чем не мечтаем, ни к чему не стремимся, т.к. считаем это бесмысленным, зачем напрягаться, можно подождать - может что-то с неба само свалится.

А еще один момент, мы сначала делаем подарки, а потом ими же и попрекаем - что мол, я тебе подарок сделал, а теперь из-за этого нам есть нечего, или еще говорит, что я подарок с него стребовала, хотя всего лишь показала то, что мне нравится. Короче не могу с ним почувствовать себя женщиной - капризной, кокетливой - т.к. мы этого не любим. Если начинаешь капризничать, то мы психуем и уходим. Нужно прислушиваться только к их жалобам, охать и ахать, когда им плохо, но когда тебе плохо - так это ты придуриваешься. Я ради семьи, ради ребенка меняюсь, подстраиваюсь, а человек даже не хочет где-то хоть на йоту стать нежнее, ласковее, такое понятие как забота у нас вообще отсутствует. Он говорит, что ни ради кого меняться не хочет, а если не нравится, он говорит - ищи себе другого. Иногда хочется собрать манатки, взять дочь и уйти, но, как тут описывали в векторном браке, какая-то сила держит. Каким-то образом получилось, что я от него морально очень сильно завишу. Когда его нет долго, так даже скучаю.

А еще что очень сильно бесит, так это то, что он всегда умеет так повернуть ситуацию, что всегда чувствуешь себя виноватой, а он выглядит беленьким и пушистеньким, и думаешь себе, может действительно я не права...

Жесть, а до рождения ребенка вы не замечали такого поведения, он таким не был?

Rкккк
#12

jo, оч Вам сочувствую.

В браке так тяжело найти гармонию...и как много людей в браках остаются одинокими при наличии казалось бы близкого человека. Печально.

И я придерживаюсь мнения, что человека уже не изменить, поэтому либо с этим мириться, либо уходить...У меня мать живет с папой уже 28 лет, Он оч вспыльчивый, эмоциональный, иногда грубый, эгоистичный и тд. Детьми не занимался, она работала и все домашнее тянула, а он только работал. Но еще и с характером приходилось мириться. Ее частые слова - лучше я сама сделаю, чем его попросить. Т.е. одинока она в таком долгом браке...

Rкккк
#13
jo

Может я старомодна, мне хочется, чтобы мужчина был главой семьи - я сама выросла без отца, может поэтому мне не хватает сильного мужчины. Мне хочется помогать, ухаживать, вдохновлять мужчину, но чтобы он это ценил, и взамен давал нежность, ласку и заботу. А мне приходится няньчится с человеком, который ни о чем не мечтает, и ничего не ценит. Вот так вот, излила душу.

Я на своем опыте убедилась, что вот это призрачное и такое желанное - "ухаживать, помогать, поддерживать мужчину и взамен видеть что ценят и дают заботу и нежность" - не будет никогда....ни с одним мужчиной(((( может разве что поначалу, когда еще влюбленность и начало отношений и все в новинку. Но не будет такого в браке, не будет((((

Я куда ни посмотрю - ни у кого такого нет. А если и есть, то это тааакое исключение, что я даже не знаю. Премии какие нить надо таким мужчинам давать чтоли...

jo
#14

Вот-вот, мне тоже проще сделать что-то самой, чем попросить его. Он начинает психовать, что его потревожили, а если он еще чем-то занят, так это вообще сплошные психи. Для нервной системы проще ни о чем его не просить.

А еще ему очень нравится, когда я от него финансово завишу, чтобы потом этим попрекать.

jo
#15

А вообще мужики девы, говорят, самые лучшие отшельники. Семья им не нужна, они прекрасно могут обходиться без нее. Мне об этом уже тоже не раз сказали, что мол есть вы (я и дочь) - хорошо, а нет вас - тоже неплохо.

А то, что он Тигр по году еще утяжеляет его характер. Сочуствия от него никогда не дождешься. Был случай, когда он чуть не ушел к другой, так он в тот момент был настолько беспощадным по отношению ко мне, что мне стало аж страшно. А когда та его отшила, так он прибежал ко мне, плакал у меня в машине от неудавшейся любви, просил отвезти его в лес - он хотел умереть от безответной любви. А какого мне было это все вытерпеть - он даже не понял какую боль мне причинил, и даже не попросил прощенья от сердца. Сказал только, если тебе надо - прости (сквозь зубы).

Rкккк
#16
jo

А вообще мужики девы, говорят, самые лучшие отшельники. Семья им не нужна, они прекрасно могут обходиться без нее. Мне об этом уже тоже не раз сказали, что мол есть вы (я и дочь) - хорошо, а нет вас - тоже неплохо. А то, что он Тигр по году еще утяжеляет его характер. Сочуствия от него никогда не дождешься. Был случай, когда он чуть не ушел к другой, так он в тот момент был настолько беспощадным по отношению ко мне, что мне стало аж страшно. А когда та его отшила, так он прибежал ко мне, плакал у меня в машине от неудавшейся любви, просил отвезти его в лес - он хотел умереть от безответной любви. А какого мне было это все вытерпеть - он даже не понял какую боль мне причинил, и даже не попросил прощенья от сердца. Сказал только, если тебе надо - прости (сквозь зубы).

в лесу умерерть от безответной любви? сильно) простите, и смех и грех)

ну кстати вот насчет дев - они такие разные...У меня подруга замужем за М-Дева. Так он наоборот оч семейный, прям ребенка просил, обеспечивает полностью ее и сына. Имущества на нее все переписал после того как она ему родила. И получилось даже так, что это она от него гуляла, а он весь верный и преданный...

Но вообще ничего про Дев сказать не могу от себя - не встречались близко совсем - ни мужчины, ни женщины)..

jo, могу представить как Вам тяжело было тогда((

Знаете, я в себе вырабатываю позицию по отношению к мужчинам - что надо все-таки жить в свое прежде всего удовольствие...А не о них печься. НЕТ, совсем нет у них благодарности...никакие жертвенности они не оценят, а потом еще скажут - ты сама захотела, это твой выбор и тд. Так что думайте о себе, делайте как вам удобно и тд. Я бы на вашем месте без зазрения совести завела бы любовника или человека с кем есть душевность или хотя бы близость в общении.

jo
#17

Я бы может так и сделала, но вот воспитание, и моральные принципы очень сдерживают. Не могу я так. Есть мужчины, которые мне нравятся, но вот черту не могу преступить. Да, по дружески общаемся, но держу дистанцию.

Фло
#18
jo

Я бы может так и сделала, но вот воспитание, и моральные принципы очень сдерживают. Не могу я так. Есть мужчины, которые мне нравятся, но вот черту не могу преступить. Да, по дружески общаемся, но держу дистанцию.

Какие -то ужасы рассказываете.У нас такой же союз!!правда мы вместе всего год. Всегда стремится помочь,а про себя не рассказывает.Не хочет грузить.Стала замечать,что ему вечером прикольно в игры порезаться,футбол поиграть,а я овен-мне хочется жизни,мне нужно внимание.Но мне нравится с ним рядом надежность.Я в нем уверена.Что завтра ему снег на голову не упадет и он не решит уйти.Из того что написали вы-это требование заботы и внимания в плане быта. Пожалуйста, напишите вашу почту.

jo
#19

Я тоже, когда выходила за него замуж, думала, что кто-кто, но он никогда мне не изменит. Я была в нем уверенна на 200%, но вот случилось, что случилось. Теперь не доверяю никому.

Я конечно, все таки думаю, что все еще зависит от человека, но я сомневаюсь, что с Тигром Девой вы получите жизнь и внимание. Пройдет конфетно-буфетный период и вы будете для него мебелью в доме. Но это лично мое мнение, которое я никому не навязываю. Хотите, можем пообщаться лично. Мой e-mail: joanna77@mail.ru

jo
#20

Как я вас понимаю - хочется жизни!!! Мне тоже хочется жизни!!! Но увы!!!

Правда, если смириться, то можно иногда и получать удовольствия от жизни. Но в большинстве случаев приходится надеяться только на себя саму. Нет, за годы совместной жизни он немножко расшевелился, но это не то, чего хочется нам - овнихам!!!

Ася
#21

jo, Вы меня шокировали)) насколько всё сошлось.

Мой был абсолютно такой же. На людях такая улыбчивая душка, парень-золото, домой пришёл к монитору прилип и только "угу" на всё в ответ. В хозяйстве совершенно бесполезный, проще всё сделать самой. Также узнала об интрижке на стороне, хотя была уверена на 100 процентов, что он ни-ни. Плакал, чуть ли не рыдал, в лес правда не просился, но тоже такие перлы выдавал. В ссоре всегда старается ситуацию обернуть так, что ты свинья, а он ангелочек, жертва. Очень холодный человек, если не проявлять с ним инициативу, не пинать его - совместная жизнь будет походить на жизнь двух посторонних людей. Никакой романтики, тепла, ласки, внимания, о чём Вы. Чувствуешь себя пустым местом, а не женщиной. При этом в магазине при молоденькой продавщице аж расцветает. Смотришь и думаешь: "Кому ты, такое го;но, сдался...". то, что живёт своей жизнью - в самую точку, мне кажется, что ему вообще семья и женщина в принципе не нужна, это его тяготит. При этом человек иногда снимал свою повседневную маску, особенно в ссорах и я понимала какой он бездушный, чёрствый, жестокий человек. Эгоист ещё тот, всё только для себя, только по-своему. Если начинаешь справедливо его за что-то отчитывать (даже спокойно, без давления) просто встаёт и уходит. Он в принципе не желает слушать ничего плохого о себе.

Ася
#22

При этом про себя я столько узнала, что ого-го. Когда я озверела с ним и перестала прогинаться и уступать, взяля его за я*ца в переносном смысле, стала всё высказывать, говорить, что думаю, стала общаться с другими спокойно и когда я его разлюбила и перестала заглядывать ему в рот - у него желчь из ушей полезла. Он ещё всегда хотел, чтобы я материально от него зависела, всегда склонял меня к домашней жизни без друзей, работы...а я сказала: "Нет уж, я буду работать, получать свою копейку!"...он аж на *** извёлся. А когда мне предложили хорошее место - вообще ушёл в себя, ходил хмурый, будто умер кто. И когда я ему помахала ручкой и деликатно объяснила "надоело мне с тобой, таким де"ьмом возиться" он захныкал как будто ему 7 лет... Фух, как вспомню, так вздрогну.

jo, зря вы терпите этого человека...эти мужчины будто подпитываются несчастьем своих близких, рядом с ним Вы совсем зачахнете...

Ася
#23
Rкккк

Знаете, я в себе вырабатываю позицию по отношению к мужчинам - что надо все-таки жить в свое прежде всего удовольствие...А не о них печься. НЕТ, совсем нет у них благодарности...никакие жертвенности они не оценят, а потом еще скажут - ты сама захотела, это твой выбор и тд. Так что думайте о себе, делайте как вам удобно и тд. Я бы на вашем месте без зазрения совести завела бы любовника или человека с кем есть душевность или хотя бы близость в общении.

И вот с Вами я абсолютно согласна. Думать только о себе и ни на кого не надеяться, жить для себя, любимой, а с мужиками всегда держать руку на пульсе.

Rкккк
#24
Ася

При этом про себя я столько узнала, что ого-го. Когда я озверела с ним и перестала прогинаться и уступать, взяля его за я*ца в переносном смысле, стала всё высказывать, говорить, что думаю, стала общаться с другими спокойно и когда я его разлюбила и перестала заглядывать ему в рот - у него желчь из ушей полезла. Он ещё всегда хотел, чтобы я материально от него зависела, всегда склонял меня к домашней жизни без друзей, работы...а я сказала: "Нет уж, я буду работать, получать свою копейку!"...он аж на *** извёлся. А когда мне предложили хорошее место - вообще ушёл в себя, ходил хмурый, будто умер кто. И когда я ему помахала ручкой и деликатно объяснила "надоело мне с тобой, таким де"ьмом возиться" он захныкал как будто ему 7 лет... Фух, как вспомню, так вздрогну. jo, зря вы терпите этого человека...эти мужчины будто подпитываются несчастьем своих близких, рядом с ним Вы совсем зачахнете...

Ася, просто жесть...а сколько были вместе?

jo
#25

Да, Ася, я прочитала ваше сообщение - точно, один в один!!! Как же они одинаковы!!! Только пока уйти не могу, дочку жалко. Хоть отец он никудышний, но хоть ее материально обеспечивает - покупает все, что она хочет - откупается. Я сама не смогу ее так баловать материально. Я сама выросла без отца, и видела как мама пашет, чтобы у меня было все необходимое, баловать меня ни тогда некому было, ни сейчас - обидно!!! :-(((

Ася
#26
Rкккк

Ася, просто жесть...а сколько были вместе?

Три года в общем и целом. Один год был конфетно-цветочным, он из себя строил кулинара такого, секс Бога, джентельмена... Второй год жить вместе стали. Тут я заподозрила что-то неладное: к плите ни разу не подошёл, секс посредственный, отношение ко мне по типу "куда ты денешься". Третий год - год расставания, я ему всю кровь выпила, в отместку за обиды и предательства, на третий год я настроилась уходить...и постепенно, постепенно соскочила. Сразу уходить, всё разрывать было тяжело.

Ася
#27
jo

Да, Ася, я прочитала ваше сообщение - точно, один в один!!! Как же они одинаковы!!! Только пока уйти не могу, дочку жалко. Хоть отец он никудышний, но хоть ее материально обеспечивает - покупает все, что она хочет - откупается. Я сама не смогу ее так баловать материально. Я сама выросла без отца, и видела как мама пашет, чтобы у меня было все необходимое, баловать меня ни тогда некому было, ни сейчас - обидно!!! :-(((

Вас можно понять, конечно. Но Вы женщина, настрадались с ним. Разрешите себе, заведите какое-нибудь приятное знакомство на стороне (я не имею ввиду секс, возможно, просто флирт). А он пусть в мужьях числится... Жизнь одна, поймите...

jo
#28

Мне еще про продавщицу тоже понравилось - точно сказано!!! Все продавщицы, все официантки - все наши!!! Смотрят на этого душку парня такими соловьиными глазками, когда он из замолаживает, ха-ха, знали бы они какой он дома!!!

Мне родственники все завидуют - такой классный муж достался, такой душевный человек, такой добрый, общительный!!! А я тихонечко смеюсь в тряпочку.

jo
#29

У меня тоже думал, что куда я могу деться, а когда я пошла работать в мужской коллектив, так мне сейчас такие концерты дома устраивает. Все пошлостями подкалывает, что мол со всеми ли я уже переспала, или что-то в этом роде.

Ася
#30
jo

Мне еще про продавщицу тоже понравилось - точно сказано!!! Все продавщицы, все официантки - все наши!!! Смотрят на этого душку парня такими соловьиными глазками, когда он из замолаживает, ха-ха, знали бы они какой он дома!!!

Мне родственники все завидуют - такой классный муж достался, такой душевный человек, такой добрый, общительный!!! А я тихонечко смеюсь в тряпочку.

Мои родители меня тоже не поняли, сказали "Дочь, такой золотой парень, зачем всё рушить?". Его родная мама убеждена, что он ангел, когда они по телефону при мне говорили, я была в шоке всегда. Божеее, настоящий мужчина, такой благородный, заботливый, нежный и ей всё так описывает, будто бы он для меня всё, любит меня безумно, а я, такая-сякая не ценю, так поступила, вот так с ним, а у него сердце болит, так он волнуется за нашу любовь. М╧дак. Больная тема это для меня))) Извините. но пыль в глаза пустить они умеют. И девки по первой поре на них слюнки пускают, думают, такой мужчина и один - надо брать. А он все соки выжмет, все силы отнимет, морально раздавит, прожует и выплюнет.

Ася
#31
jo

У меня тоже думал, что куда я могу деться, а когда я пошла работать в мужской коллектив, так мне сейчас такие концерты дома устраивает. Все пошлостями подкалывает, что мол со всеми ли я уже переспала, или что-то в этом роде.

А Вы ему отвечайте с прищуром: "Остался один Вася...непробованный...". Пусть кипятком писает))))

jo
#32

Есть такой фильм, по-моему "Французский поцелуй" называется, так там француз сказал Мэг Райан, что мужчина должен зажечь женщину, а мой, за годы совместной жизни, только погасил меня.

А ваш юмор мне нравится, Ася!!!

Ася
#33
jo

Есть такой фильм, по-моему "Французский поцелуй" называется, так там француз сказал Мэг Райан, что мужчина должен зажечь женщину, а мой, за годы совместной жизни, только погасил меня.

А ваш юмор мне нравится, Ася!!!

jo, но сначала он ведь был идеальным мужчиной, верно?)) И Вы думали: "Ах, вот оно!!! Моё счастье!")) Кому как не Вам знать: чувство юмора с такими мужчинами - это как крепкий иммунитет. А иначе свихнуться можно. Я после этих отношений вообще ко всему проще отнситься стала, а одиночество меня вооообще перестало смущать. Сама себе хозяйка, сама устанавливаю правила игры, за мной ухаживает несколько мужчин: один на днях приехал ночью, стоял под окном, с моим любимым мороженным. Для меня это было нечто. Я думала крикнуть: "Женись на мне!" ибо я забыла, что такое чувствовать себя желанной, красивой, интересной... правда (

jo
#34

Я вот почитала на одном из форумов про векторный брак, люди там жалуются, что страсти-мордасти, что так плохо. А я смотрю, что мой брак ничем от векторного не отличается. Мне все-таки кажется, что много зависит от самих людей. Если человек хочет - он сделает другого человека счастливым!!!

А по-поводу ухажоров - это классно!!! Хочется все-таки романтики, любви и уважения!!!

"ибо я забыла, что такое чувствовать себя желанной, красивой, интересной... " - эта фраза мне очччень понравилась!!!! Совершенно с вами согласна!!!

А по поводу одной - очччень я этого боюсь! У меня мама так и прожила всю жизнь одна, после того, как ее мой папенька бросил.

#35

Мама у меня Овен-Змея, папа - Лев-Тигр.

Вместе 20 лет. :))

jo
#36

Главное не количество, а качество

Ася
#37

Я читала, что зачастую Овна и Деву связывают кармические отношения. Почитайте, если Вам интересно. Что-то в этом есть... Вроде как вместе очень тяжело, а уйти сил никаких нет.

А насчёт боязни остаться одной... Сейчас существуют социальные сети, сайты знакомств, не представляю как можно остаться одной при таком раскладе)) Но у вас ребёнок, так что ситуация другая. Всё равно, какой никакой, а родной папа.

jo
#38

Спасибо вам, Ася, вы мне морально очень помогли! Нашла подругу по несчастью!!!

Ася
#39
jo

Спасибо вам, Ася, вы мне морально очень помогли! Нашла подругу по несчастью!!!

jo, я просто вас ооочень хорошо понимаю, понимаю ваше состояние. У нас слава Богу до женитьбы и ребенка дело не дошло, но у вас другая ситуация. Конечно, мне хочется поддержать, потому что я знаю как вам приходится рядом с таким человеком и одновременно понимаю как тяжело вам что-либо сейчас изменить: страшно и за брак, и за ребёнка. Я искренне желаю вам испытать ещё чувство влюбленности, полёта и эйфории, когда вы почувствуете себя женщиной: слабой, хрупкой, глупой, желанной. Желаю вам влюбленных до опьянения в вас мужчин!)))

Ася
#40

И побольше, побольше))

jo
#41

Я согласна, на все согласна :-))) И еще раз, спасибо вам огромное!!!

Rкккк
#42

jo, все-таки насчет любовника подумайте...хоть какая то отдушина, жизнь то одна...Мужа вы уже не измените, это невозможно. А о себе позаботиться вы еще можете, я имею ввиду отношения с мужчинами на стороне..Так приятно быть любимой и желанной, но это обычно так непродолжительно с одним мужчиной, особенно с тяжелым характером...

Я сама рассталась с мужчиной изза равнодушного, тяжелого характера. Я Стрелец, знак огненный и для меня замкнутые интроверты просто противопоказаны. (были Рыбы, Рак)...

jo
#43

Да все это хорошо, только ж Овны не могут держать язык за зубами, сдерживать свои эмоции. По мне ж сразу будет видно, что я влюбилась. Тогда браку точно наступит конец, а мне пока надо дочь подрастить. А вообще, жизнь покажет! Я верю в судьбу, в судьбоносные встречи. Может я таки встречу своего принца, который меня вынесет на своем белом коне из этого д...ма. Огромное вам всем спасибо!!! Вот выговорилась, и вроде легче на душе и сердце стало!!!

Начинаю любить себя и верить в себя!!!

Ася
#44
jo

Да все это хорошо, только ж Овны не могут держать язык за зубами, сдерживать свои эмоции. По мне ж сразу будет видно, что я влюбилась. Тогда браку точно наступит конец, а мне пока надо дочь подрастить. А вообще, жизнь покажет! Я верю в судьбу, в судьбоносные встречи. Может я таки встречу своего принца, который меня вынесет на своем белом коне из этого д...ма. Огромное вам всем спасибо!!! Вот выговорилась, и вроде легче на душе и сердце стало!!!

Начинаю любить себя и верить в себя!!!

jo, и не забывайте: ищем принца, коней не надо! ))))

Гость
#45
Гость

Змея Телец,связалась со Змеей Близнецом-дура!!!

почему дура???

jo
#46

Договорились!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

агата
#47

Не понимаю дамы от куда у вас столько терпения, я как овен сразу бы взбесилась, подняла бы на дыбы эту сволочь и с гордой силой решила, что и сама смогу ребёнка воспитывать если зародился. в мире 6 миллиардов человек. найти себе среди них невъебенное счастье - да запросто, главное - не держаться за сорняки.(при чём не первая красавица, просто есть элементарная гордость и интерес к жизни)

Два случая с Тигром-Девой. Аристократы они по Структурному гороскопу(в обществе душки, дома - тираны, отходняк от улыбок), но вроде по Деве им положен брак со Змеёй как раз.

У ЗМеи с Тигром равный брак. Им надо вместе бороться за успех, просто так общение будет слишком жестоким,как у Тома и Джерри (кот и крыса тоже равный брак). Надо на кого-то сливать агрессию. Обсуждать хоть политику, быть оппозиционерами нашему дурному устройству. Или как дела обстоят на работе, обсуждать всё в деталях... В равном браке жена должна знать всё, что делает муж и быть опорой, советчиком. Вызвать надо в равном соревновательный дух, подначивать слегка, что вы делаете что-то лучше, чем он. Смотреть свысока. Энергия будет расти. Страсть тоже. (ведь ясно, что они просто устроились, а любовь затухла.)

А уж Дева-то! Она уважает только умного партнёра. Вы разделяете его интересы? О чём разговариваете?

Тигры они мечтатели. Взлётные. По дому их не заставишь ничего делать, они типа для великих дел. Пристыдить их что ли - такой мужик, а духа и отваги нет, благородства.Уж пусть дела вершат на работе, а вы обсуждаете, строго ведёте хозяйство, устраиваете вечера и желательно полезные вашему общему делу.

*Тигр Дева знак Оборотня. Оборачивается в Козу. Отсюда могут выползать негативные козлиные качества. А у Змеи и Козы вектор. В случае ЗМее-Овна, мы немного весёлые Обезьянки, тоже Оборотни, в них Оборачиваемся.

агата
#48

змея-стрелец. весёл, обольстителен, хитрожоп и без головы. хорошо с ним оторваться было. но загулял, предпочёл общение не со мной (путешественник, ***) в праздник, я его бросила, гордость взыграла.

бык-стрелец. слишком тяжеловат и грубоват. хоть и весел-оптимистичен и эстетически весьма и весьма... да и полу женского ещё охочь не смотря на пылкость казалось бы чувств. в общем на серьёзное его не тянет, а мне тратить время не хотелось, погрузилась в работу и вух - всё прошло... все чувства. я вообще так скачками люблю... вроде есть негативная связка венера-уран

Джоли
#49

Автор, ну че за бред?

Какая тебе разница ?

агата
#50

Притяжение, истории, статистика. мне любопытна тема. хочется считать бредом - ваше право