Гость
Статьи
Тарологи-коллеги, …

Тарологи-коллеги, помогите! Самой себе гадать не могу!Очень прошу*

Готова помочь и вам баш на баш, а самой себе не могу.

Ситуация такая - Влюбилась, повстречались месяц, разошлись. Разочаровалась, возвращать не хочу, чувства притупляются. А он, подлец, меня даже во сне преследует. Сегодня чёткий сон как упрашивает замуж выйти за него, проснулась с температурой... Ввергнуло в сомнения, а вдруг слишком рано крест поставила?

Подскажите, что у нас?Есть ли будущее? Я 7 ноября 1987 Алёна (Елена), он 7 мая 1988 Сергей.

Скорпиошечка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорош за молодыми бегать... найди себе по возрасту!

Скорпиошечка
#2

действительно))) полгода это чёта дофига)

#3

А почему не можете-то? Не верю я в сапожника без сапог..)

Скорпиошечка
#4

блок внутренний) обстрагироваться не могу

zero
#5

смотри как колбасит-значит чувства не притупляются,как утверждаешь. а что Вы хотите - скорп-телец - притяжение. как телец Вам советую - найдите способ нечаянно встретиться - сердце подскажет да и на его реакцию посмотрите. Карты конечно дело хорошее, но интуиция лучше.

Это я
#6
Скорпиошечка

блок внутренний) обстрагироваться не могу

Это вы на ветке про тельцов тусили????

Скорпиошечка
#7
zero

смотри как колбасит-значит чувства не притупляются,как утверждаешь. а что Вы хотите - скорп-телец - притяжение. как телец Вам советую - найдите способ нечаянно встретиться - сердце подскажет да и на его реакцию посмотрите. Карты конечно дело хорошее, но интуиция лучше.

даа именно притяжение, вы правы:) боюсь я этих встреч - каждый раз как магнитом друг к другу и масла в огонь) а мы оба ужасно сложные, уже попробовали - не сошлись. Вот и решила сама душу не теребить, а она, блин, сама теребится и не успокаивается.

Скорпиошечка
#8
Это я

Это вы на ветке про тельцов тусили????

а что, спалилась?) я)

#9
T

А почему не можете-то? Не верю я в сапожника без сапог..)

А можете мне погадать? Я в тяжелой ситуации. Я - Екатерина, 10 июля 1982, он - Евгений, 9 ноября 1982 г.

КУКУКА
#10

екатерина -евгений могу расчитать ваши гороскопы! я их составляю

#11
КУКУКА

екатерина -евгений могу расчитать ваши гороскопы! я их составляю

Если можно, я была бы очень вам благодарна.

MiLinda
#12
КУКУКА

екатерина -евгений могу расчитать ваши гороскопы! я их составляю

Кукла, а можете и мне рассичтать? Что для этого нужно, наши имена?

MiLinda
#13
КУКУКА

даты рождения

я - 2.03.1984, он - 4.04.82. Есть ли шанс, что мы снова будем вместе или уже нет?

#14
КУКУКА

даты рождения

Евгений 09,11,1982 и Екатерина 10,07,1982

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#15

подробно погадаю. гадание 200 руб. kira.kiara@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем