Гость
Статьи
Год дракона - год …

Год дракона - год одиночек?

Я заметила, что люди, родившиеся в этот год часто несчастны в любви и им сложно найти пару. Я, например, родилась в 1988 году и у меня нет мч(( Очень сложно, чтобы кто-то понравился, а, если нравится, мне сложно показать свои чувства. Может это от того, что дракон - это непонятное существо, одиночка...все остальные знаки китайского гороскопа-животные. Кто-нибудь со мной согласен?

Ната
46 ответов
Последний — Перейти
#1

я - совсем не одиночка)))))

Айлавпельмени
#2

Тогда ищите себе пару среди таких же как вы, одиноких драконов))

Fly
#3

Мама у меня этого года. 40 лет счастливо замужем за папой-Змеем. Обратите внимание что ли на Змей :)

Sairis
#4
Ната

Я заметила, что люди, родившиеся в этот год часто несчастны в любви и им сложно найти пару. Я, например, родилась в 1988 году и у меня нет мч(( Очень сложно, чтобы кто-то понравился, а, если нравится, мне сложно показать свои чувства. Может это от того, что дракон - это непонятное существо, одиночка...все остальные знаки китайского гороскопа-животные. Кто-нибудь со мной согласен?

Аналогично было.Но нашелся очень резвый Петух и исправил ситуацию.

Ната
#5

меня всю жизнь окружают змеи, вроде отношения с ними неплохие, некоторым я нравилась и нравлюсь, но что-то не складывается...может это еще от того, что я в високосный год родилась((

Антон друг Кирилла
#6

Год Дракона - прикольный год ;) 2012 - конец света, 2000 - конец света ;)

Про одиночек чушня.

Мои одноклассники почти все в год Дракона родились и все у них в порядке - семьи, дети, кто то и по 3-му разу в браке у всех все по разному.

#7
Антон друг Кирилла

Год Дракона - прикольный год ;) 2012 - конец света, 2000 - конец света ;)



Про одиночек чушня.

Мои одноклассники почти все в год Дракона родились и все у них в порядке - семьи, дети, кто то и по 3-му разу в браке у всех все по разному.

вот-вот)

Гость
#8

Неправда. Все мои знакомые драконы пристроены и неплохо.

Гостья
#9

Неправда! У нас на работе много Драконов и все в браке и счастливы, дети. 1976 год.

Гость
#10

Какое еще оправдание своей неликвидности найдете?

СКОРПИОН
#11

Я тоже это заметила((( И я в год Дракона родилась и много знакомых и друзей род. в этот год.

#12

не правда, у меня все подруги быстро замуж повыскакивали)))

Олег
#13

Это все не правда моя сестра родилась в год дракона , вышла замуж в 18 лет и живет с мужем счастливо и до этого у нее много парней было.

Рысь
#14

я тоже в год Дракона и тоже одна(

гость
#15

наоборот, дракон - самый удачливый знак. ТТТ

Анонимка в черном ботинке
#16

бред,в год дракона рождаются сильные и красивые люди и с личной жизнью у них и у меня в том числе все ок))

Ната
#17

ну, почитала тут)) лан, надеюсь и у меня все наладится)) рада за всех здешних драконов)

Анонимка в черном ботинке
#18
Ната

ну, почитала тут)) лан, надеюсь и у меня все наладится)) рада за всех здешних драконов)

Ваш текст

конечно наладится)) вам 23 уже есть? или будет только?

Гость
#19

Ну конечно все ваши беды от того, что вы родились в год дракона. Он, бедный, виноват в вашей несостоявшейся личной жизни, сволочь!

К слову, знаю несколько людей 1988 года, и одиночка среди них только одна-девушка с отвратительным характером. Все остальные в парах. Наверно у неё тоже дракон виноват, что она одна)))

Ната
#20
Анонимка в черном ботинке

Ваш текст

конечно наладится)) вам 23 уже есть? или будет только?

Ваш текст

уже давно есть...я январская

xdrive
#21

ну да когда что-то не складывается. обязательно нужно ковырять эти тупые гороскопы

Гость
#22

А у меня муж родился в год Дракона))) Вот 27 лет в декабре будет со дня свадьбы)) Я вас тут всех переплюнула))

Гость
#23

Наоборот, этот високосный тригон: Крыса, Дракон и Обезьяна символизирует Любовь. Люди этих годов очень привлекательны внешне и всегда востребованы у противоположного пола. Автор, не унывайте, у вас все еще впереди.

Кстати, для интересующихся. Тригон: Змея, Петух, Бык - символ Работа (т.е. это люди - трудяги зодиака), Кот, Коза, Кабан - Свобода (т.е. очень независимы по натуре, всегда живут своей жизнью, особо не обременяя себя), Тигр, Лошадь, Собака - это Власть (практически всегда в обществе занимают ключевые посты, лидеры с рождения)

Марго
#24

а вот кстати у меня подруга 1988, и у нее тоже самое редко,кто нравится, а если нравится, то уже занят оказывается, и не раз так было за 23 года только 1 раз отношения были....

Автор
#25
Гость

Наоборот, этот високосный тригон: Крыса, Дракон и Обезьяна символизирует Любовь. Люди этих годов очень привлекательны внешне и всегда востребованы у противоположного пола. Автор, не унывайте, у вас все еще впереди.

Кстати, для интересующихся. Тригон: Змея, Петух, Бык - символ Работа (т.е. это люди - трудяги зодиака), Кот, Коза, Кабан - Свобода (т.е. очень независимы по натуре, всегда живут своей жизнью, особо не обременяя себя), Тигр, Лошадь, Собака - это Власть (практически всегда в обществе занимают ключевые посты, лидеры с рождения)

Что-то в этом есть, все известные мне коты и кабаны- настолько свободолюбивые, что капец, блин, еще и третья группа крови- индивидуалист- но есть плюс- никогда не работала на кого-то, с юности только на себя, а теперь и некоторые на меня, свобода- моя стихия, я одиночка- хотя и не дракон- а кабан:)

Ваш текст

Гость
#26

Сорри, я не автор

Гость
#27
Гость

Наоборот, этот високосный тригон: Крыса, Дракон и Обезьяна символизирует Любовь. Люди этих годов очень привлекательны внешне и всегда востребованы у противоположного пола. Автор, не унывайте, у вас все еще впереди.

Кстати, для интересующихся. Тригон: Змея, Петух, Бык - символ Работа (т.е. это люди - трудяги зодиака), Кот, Коза, Кабан - Свобода (т.е. очень независимы по натуре, всегда живут своей жизнью, особо не обременяя себя), Тигр, Лошадь, Собака - это Власть (практически всегда в обществе занимают ключевые посты, лидеры с рождения)

Ваш текст

Вот мне по фигу эти гороскопы... но тут соглашусь..Я Кот по году рождения и вдобавок Стрелец по зодиаку, меня ограничить свободой невозможно.. я вбрыкиваю тут же, у меня должно быть свое личное пространство и только мое

теплая
#28

кстати ОЧЕНЬ хорошо ЗАМЕЧЕНО. Спасибо за внимательность, автор.

Владимир Путин- дракон например, вроде человек известный, властный, но не похоже, что счастлив в семье.

По себе- тоже 88 г. рожд. и всю жизни совсем одна. Папа тоже ДРАКОН и тоже одиночка, т.е. как-то у него все мимо проходит, он еще и Водолей- переоценивает друзей и немного отстраненный.

Тетя тоже Дракон и тоже одинока, вернее по собственному женланию решила жить одна- ни детей, ни сожителя.

теплая
#29
Гость

Ну конечно все ваши беды от того, что вы родились в год дракона. Он, бедный, виноват в вашей несостоявшейся личной жизни, сволочь!

К слову, знаю несколько людей 1988 года, и одиночка среди них только одна-девушка с отвратительным характером. Все остальные в парах. Наверно у неё тоже дракон виноват, что она одна)))

Ваш текст

не Вам судить почему она одиночка. У меня например характер хороший и лояльный. И потом люди смотрят в перспективу, если хотите. То, что кто-то там под этим годом рожден и Не одиночка так не факт, что всегда так будет.

Guest
#30

чушь какая, я вот в год овцы выродилась и всю жизнь одна - ни подруг ни другого

Гость
#31

бред!

я телец-дракон...стока уже всякого перетрахал что.. ну вощем скинь мне фотку,

может ты просто уродина и в этом вся твоя проблема!

Водолейка
#32

Согласна с Автором....к сожалению это правда..

Ната
#33

Гороскоп тут ни при чем,живите реальностью и все будет!

Оля
#34

Вике привет!!!:-)))))

Олеся
#35
Sairis

Аналогично было.Но нашелся очень резвый Петух и исправил ситуацию.

Ваш текст я полностью с тобой согласна . у меня всё в точности как и у тебя

Кристина
#36

бред полный...я дракон, овен и родилась в високосный год! тьфу-тьфу не жалуюсь, чего и Вам желаю!

Кристина
#37
Олеся

Ваш текст я полностью с тобой согласна . у меня всё в точности как и у тебя

помогите, расскажите как у вас с петухом развивались отношения, у меня как раз сейчас такой период и моментами я теряюсь и не знаю как себя вести, впервые такая встреча))

Юра
#38
Ната

Я заметила, что люди, родившиеся в этот год часто несчастны в любви и им сложно найти пару. Я, например, родилась в 1988 году и у меня нет мч(( Очень сложно, чтобы кто-то понравился, а, если нравится, мне сложно показать свои чувства. Может это от того, что дракон - это непонятное существо, одиночка...все остальные знаки китайского гороскопа-животные. Кто-нибудь со мной согласен?

Давай знакомиться! ты симпатюля????)

!!!
#39

Многие женщины-Драконы безуспешно снимают "венец безбрачия" в магических салонах, жалуются на свою холодность, которая создает им немало проблем, не понимая, что такова особенность драконьей энергетики. В целом же, Дракон - хороший семьянин и друг. Он стремится к браку, предпочитает постоянство и ясность в отношениях. Друзей он всегда поддерживает. Детей опекает.

Эльза
#40

Я дракон-водолей 88года. Тоже долго не могла определиться . Все не то, и все не так. Наконец, встретила змею-стрельца! Идеально. В отношениях все супер. И вправду , змея- работяги ...
Следите за внешностью, фигурой, будьте добры и учитесь готовить- сразу заберут))) все впереди, не торопитесь. Лучше быть одной, чем с кем попало...

дракон
#41

согласен

Гость
#42

согласна.

Nadezhda
#43

Я согласна с Вами,но и понимаю,что от нас зависит больше,чем нам кажется!

Гость
#44

Это потомучто надо искать тожэ с весакосного года дракона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Ната

Ваш текст



уже давно есть...я январская

Если вы январская, то вы не дракон, вы кролик. Год дракона в 1988 году наступил 17 февраля!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем