Гость
Статьи
Почему вы гадаете?

Почему вы гадаете?

Говорят,что бесплатно гадать нельзя,если гадалка не берет денег,то берет здоровьем!Насколько это правда?

Наталия
209 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Гадать нельзя и так и так -счастье "прогадаете") -100% верно,моя бабушка знала толк в этом.

Гость
#2

Помните что ничего Бесплатно не бывает! Вы правильно думаете, если у вас денег не возьмут, возьмут что то друое

мики
#3

Потому что не гадают, а в игрушки играют...

Никогда не открываю для кого-то карты безвозмездно

Гость
#4

Грех это!

Вот что правда.

#5

Желательно знание процесса, для рассуждения на эти темы. Быстрый просмотр, как на халявных ветках, вреда не несет, при разовом обращении - тупо не устанавливается серьезный канал для того, чтобы что-то дать или взять. Если же личные обращения, с серьезными раскладами, то тут - строго нафиг, несмотря на обиды и хныкание.

Имхо, бесплатное гадание с другой стороны опаснее - показывает отношение человека к вопросу и проблеме, с которой он обращается, и которую хочет решить... Да и самого человека показывает тоже. ) Но и тут бывают исключения. Не у всех желание не платить от жадности, бывают ситуации, когда тупо нет денег у человека, а помощь нужна. При излишках энергии у работающего - это допустимо.

гость
#6

про прогадывания счастья ваша бабушка бред несла.про грех тоже бред.

третий ответ тоже бред если ни чисто черная ведьма.

ответ т более менее правда. но вобще поразительно как он еще не обесточился окончательно. помню просила одну карту чтоб поднял а для него это дикий расход энергии оказался сказал только полный расклад за бабло надо делать.

#7

Гость... )) Да уж... Как-то забывают люди, что мир крутится не вокруг них одних. А может мне ваш тон не понравился. ) А то знаете, пишут часто так - а ну-ка, раскиньте мне на... (идет перечень)... Еще вариант - работы и без вас было много, только и всего. А без умения расходовать и накапливать энергию - в эти дела лучше не лезть.

ЗЫ. Не волнуйтесь за меня. )

гость
#8

то был очень веждивый. а ну ка раскинька не про меня. про энергию знаю.но от карт она не сильно утекает.

гость
#9

тон=то

#10
гость

то был очень веждивый. а ну ка раскинька не про меня. про энергию знаю.но от карт она не сильно утекает.

Если просто картинки раскладывать - не утекает. Если реально работать - утекает, и очень нехило. Процесс-то не такой простой, как кажется извне.

Наталия
#11

Значит,лучше бесплатно не гадать....или вообще никак не гадать.........

гость
#12

Т не надо думать что тут только вы раскладываете а другие картинки складывают.Вы вобще способности откуда приобрели если не секрет,сами по книжечке научились??

гость
#13

Вобще не насчет гаданий а насчет бабок в селениях которые бесплатно чето делают ,так вот за бесплатно они крадут вашу молодость.Так что хотя бы жрать им надо оставлять то есть яйца или шоколадки например

Наталия
#14

Вот,что вычитала-Гадание задаром,

это превращение гадающего,

в твоего раба,

рабу деньги не платят!

Но даже раба хозяин кормит!

Андрюха Питерский
#15

21 век, а тут всё ё*нутые.

Наталия
#16

Что же ты тогда в тему заходишь,не ё*нутый???

гость
#17

наталия это вы где такое вычитали ? я сколько литры эзотерической не читала такое слышу первый раз

Гость
#18

Т, если у гадающего нету энергии, то может лучше на гадать совсем?! не важно за деньги или нет. оттого, что это будет за деньги энергии не прибавится у гадающего..

#19
гость

Вы вобще способности откуда приобрели если не секрет,сами по книжечке научились??

Книжечки - начальный этап, очень давний, к слову. Потом - наработка опыта идет, и сравнение с "книжечками", и делание выводов. В этой системе только так. Но в связи с ленью, началась новая тенденция - полное забивание на изучение основ, и просто - что вижу в картинке, то и говорю. Бред. Недавно была клиентка, которой вытащили аркан Повешенный, и сказали - на тебе порча!! Ууу.. Сделанная на веревке висельника. )) Вона как бывает! Так что с вложенной системой Таро в голове никто не рождается. ) А способности тут еще к другому нужны - умение концентрироваться и т.д. и т.п.

#20
Гость

Т, если у гадающего нету энергии, то может лучше на гадать совсем?! не важно за деньги или нет. оттого, что это будет за деньги энергии не прибавится у гадающего..

Разумеется, если ее нет, в нужной степени, то лучше не браться за это. Вы не совсем поняли механизм, но повторяться не буду. Лучше о другом скажите, почему постоянно встает этот вопрос? Почему он не появляется при посещении магазинов, парикмахерских, психологов, и прочих мест, где люди платят деньги?

Гость
#21
T

Разумеется, если ее нет, в нужной степени, то лучше не браться за это. Вы не совсем поняли механизм, но повторяться не буду. Лучше о другом скажите, почему постоянно встает этот вопрос? Почему он не появляется при посещении магазинов, парикмахерских, психологов, и прочих мест, где люди платят деньги?

вы не так поняли. я не имею в виду, что тарологи и прочие должны быть альтруистами и делать всё бесплатно, просто вы так часто пишите про эту энергию, как будто вам её по жизни не достаёт.

Наталия
#22
гость

наталия это вы где такое вычитали ? я сколько литры эзотерической не читала такое слышу первый раз

Ваш текст Конечно же в инете,не сама же я это придумала.

Наталия
#23

Скажите Т,если у меня в семье все умели гадать,очень многие поколения,это значит,что я тоже обладаю этими способностями?Спрашиваю,потому что в последнее время стало это привлекать...

гость
#24

да значит можете надо нарабатывать канал ,на себе сначала

гость
#25

по картинке тоже можно сказать многое насчет концентрации само собой ,развитая интуиция нужна еще и с духами надо уметь общаться.

гость
#26

Конечно же в инете,не сама же я это придумала

само собой что не вы это и ежику понятно вас не об этом спрашивали

гость
#27

Т насчет энергии кто то под...ул а он не понял.

Наталия
#28
гость

Конечно же в инете,не сама же я это придумала



само собой что не вы это и ежику понятно вас не об этом спрашивали

Ваш текст Извините,если грубо ответила,просто набрала вопрос в яндексе и там нашла..

Наталия
#29
гость

да значит можете надо нарабатывать канал ,на себе сначала

Ваш текст На себе?Что-то не хочется.......

#30
Гость

вы не так поняли. я не имею в виду, что тарологи и прочие должны быть альтруистами и делать всё бесплатно, просто вы так часто пишите про эту энергию, как будто вам её по жизни не достаёт.

Нет, я пишу про это только тогда, когда возникает этот вопрос. Ну или когда на бесплатной ветке вопрошают - а почему сегодня до нас очередь не дошла? Лимит на вас, на сегодня, исчерпан - ответ. И все.

#31
гость

по картинке тоже можно сказать многое насчет концентрации само собой ,развитая интуиция нужна еще и с духами надо уметь общаться.

Да, разумеется, в зависимости от фантазии, сказать многое можно. Одна барышня, когда выпадал Иерофант говорила клиентам - педофил выпал. Ну, у него католические священники посредством СМИ только с этим ассоциировалась. ) И интуиция ей так говорила.

ЗЫ. С "духами" говорят шаманы, и к Таро они не имеют никакого отношения. Просто людям свойственно давать такие объяснения тому, чего они не могут (на данном этапе) дать более рациональное объяснение. Но это уже принципиальное расхождение двух подходов, и спорить тут смысла нет. ) Для меня это просто физические законы, к которым еще не подобрались ученые, тонкие законы. А для кого в коробочке живут духи. Ну или когда коробочку открываешь - тут же стая духов на нее прилетает. Из-за такого отношения и начинаются легенды о грехе и т.д. )

#32

Правлю... "У нее"..

Наталия
#33

Т,что насчет меня посоветуете,начинать гадать,или нет?

#34
Наталия

Т,что насчет меня посоветуете,начинать гадать,или нет?

А здесь не работают и не нужны советы. Это ваш путь. Если привело к этому - начинайте, технику безопасности соблюдайте только, а то многие попадают на этом часто. И начинаются проблемы, которые снова-таки связывают с грехом и т.д.

Наталия
#35

Если Вам не трудно,не могли бы вы мне по подробней объяснить про технику безопасности,только не здесь, мой адрес naarikajne@mail.ru.Буду очень благодарна,так же пойму если не сможете,у вас и без меня хватает с кем общаться,но все равно спасибо.

гость
#36

Т вы не истина последней инстанции духи через таро тоже показывают и общайтесь больше с "той барышней" которую вы вечно в пример приводите

гость
#37

Без третьего глаза нормально развитого гадание не получится. Наташа вроде в роду у вас занимались что ж вы тогда такая мнительная у каких то левых людей спрашиваете.ужос.

спросить у родни нельзя или они умерли?

#38
гость

Т вы не истина последней инстанции духи через таро тоже показывают и общайтесь больше с "той барышней" которую вы вечно в пример приводите

Разумеется не истина. Истина - где-то там. Но можно пытаться найти ее, а можно из века в век твердить - духи. Когда в Алтае повесили первые репродукторы, ну такие как в кино про войну, для радио, местные шаманы тут же кинулись из них духов изгонять. Сейчас правда уже понимают, что это просто радио говорит.

В 30-х годах шаманы в Мексике молились грибам, чтобы задобрить духов, а когда - лет через 30, после синтеза псилоцибина им привезли для испытаний таблетки они сказали - там нет духов, это не грибы. А вы попробуйте, сказали им. Они попробовали. В таблетке тоже оказались духи, и шаманы даже обиделись, что белый человек их духов в таблетку запихал.

Ну и еще много-много примеров.

Гость
#39
гость

Т вы не истина последней инстанции духи через таро тоже показывают и общайтесь больше с "той барышней" которую вы вечно в пример приводите

а что за барышня?)

#40
Гость

а что за барышня?)

Случайно встреченная в нете барышня, которая отрицала, что для работы - надо сначала изучить основу, поскольку сознание может выкидывать не совсем адекватные трактовки, и основывалась только на своих ощущениях. )

Гость
#41
T

Случайно встреченная в нете барышня, которая отрицала, что для работы - надо сначала изучить основу, поскольку сознание может выкидывать не совсем адекватные трактовки, и основывалась только на своих ощущениях. )

всё до меня дошло))) я в хорошем смысле подумала о "барышне в пример", а гость так стебанул вас..))

гость
#42

чето юмора не понимаю.Баршня с иерофантом и повешенным(по вашим примерам)

ктото в сети еще ....

про духов вы вобще видимо не знаете, разные уровни.

Наталия
#43
гость

Без третьего глаза нормально развитого гадание не получится. Наташа вроде в роду у вас занимались что ж вы тогда такая мнительная у каких то левых людей спрашиваете.ужос.

спросить у родни нельзя или они умерли?

Ваш текст Да,к сожалению,все умерли...Вы знаете всегда хочется найти духовного наставника.Я заметила,что к Т здесь многие обращаются,не просто так ведь?

Гость
#44
Наталия

Вы знаете всегда хочется найти духовного наставника.Я заметила,что к Т здесь многие обращаются,не просто так ведь?

он просто любитель потрындеть и завсегдатый женского форума)))

гость
#45

не знаю насчет Т , судя потому что он пишет мне не близка его позиция.

насчет наставника в таро он не особо нужен,это если вы магией захотите заняться особенно черной то тогда да.Но с другой стороны как ученик становится готовым то приходит учитель.Мне в принципе он тоже нужен

гость
#46

к посту 44 но не для таро .

наталья бояться гадать не надо. особенно себе.

но если вы верите в грехи и т.д. то тогда христианский эгрегор вам в помощь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

к посту 45 точнее.

и начинайте с расклада карта дня. Вытаскиваете карту смотрите значение если в течении дня чтото похожее было зачатки у вас есть

Наталия
#48

Я хочу помогать людям-я в этом уверенна-не с помощью черной магии.К кому можно обратиться за поддержкой?

гость
#49

Наталья хотите помогать людям с помощью карт?

Гость
#50
Наталия

К кому можно обратиться за поддержкой?

к себе самой. есть куча всяких таро форумов - читайте их - делайте выводы. кстати Т тоже обучает гаданию на Таро(за деньги).