Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться девушке раку?

Чем бы её зацепить? Что вам нравится, а что нет?
Почему всё время прячетесь?
Я скорпион

Mad house
102 ответа
Последний — Перейти
#1

нравятся мужчины-защитники, с которыми надежно

Автор -Катя
#2

мне нравятся серьезные мужчины которые принимают все твои заботы ,умеют готовить кушать) не ноют по пустякам и не жадные

Д2
#3

Нашли у кого спросить. Раки, это "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что". Если кратко, то им нужен тот, на кого они смогут спроецировать все свои психологические комплексы и проблемы. Избавиться от них не смогут и не захотят, но "козла отпущения" найдут. Здесь Автор -Катя уже написала "принимают все твои заботы". ))

Короче, хотите головняк, подставьте ей шею и убейте наповал "талантом" читать мысли - станьте прынцем (эти истерички перечитали в детстве сказок).

...
#4

женщины имеют право на эмоции...

ракини прелесть. как дети...

#5
Д2

Нашли у кого спросить. Раки, это "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что". Если кратко, то им нужен тот, на кого они смогут спроецировать все свои психологические комплексы и проблемы. Избавиться от них не смогут и не захотят, но "козла отпущения" найдут. Здесь Автор -Катя уже написала "принимают все твои заботы". ))

Короче, хотите головняк, подставьте ей шею и убейте наповал "талантом" читать мысли - станьте прынцем (эти истерички перечитали в детстве сказок).

истерички? говоришь, на себя посмотри)))))))

Д2
#6

угу..."мужчина-защитник, с которым надежно" нужен несостоявшейся и незрелой личности. Осознанный человек, не растение. Ему не нужна умозрительная "защита" и вполне "надежно" он себя ощущает и без мужчины. Но это не о раке

Гостья
#7

первым должен проявлять инициативу.

не спрашивать, а делать.

показывать свою заинтересованность.

быть уверенным в себе.

быть материально-обеспеченным.

Mad house
#8
Гостья

первым должен проявлять инициативу.

не спрашивать, а делать.

показывать свою заинтересованность.

быть уверенным в себе.

быть материально-обеспеченным.

С этим, кажется, нет проблем) почему она прячется?

Mad house
#9
Д2

Раки, это "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что".

Похоже, но менее привлекательными это их не делает

#10
Mad house

Чем бы её зацепить?

Будь ей папочкой,она оценит.

Д2
#11
Mad house

Похоже, но менее привлекательными это их не делает

Нравится коллекционировать археологические артефакты - скелетов в шкафах и архаические предрассудки, - вы нашли то, что нужно. По легенде она прячется от "злого и жестокого мира, который может ранить ее чувствительную душу", на самом деле пытается таким нелепым образом устранить несоответствие между выдуманными образами и реальной жизнью. Ведь реальную жизнь нужно проживать и нести за нее ответственность, а в их розовом "Barbie-world" нет таких определений. Поэтому докажите, что вы готовы добровольно-принудительно нести за нее полную ответственность и она присосется к вам, как стая голодных пиявок.

Cancer
#12
Д2

Нравится коллекционировать археологические артефакты - скелетов в шкафах и архаические предрассудки, - вы нашли то, что нужно. По легенде она прячется от "злого и жестокого мира, который может ранить ее чувствительную душу", на самом деле пытается таким нелепым образом устранить несоответствие между выдуманными образами и реальной жизнью. Ведь реальную жизнь нужно проживать и нести за нее ответственность, а в их розовом "Barbie-world" нет таких определений. Поэтому докажите, что вы готовы добровольно-принудительно нести за нее полную ответственность и она присосется к вам, как стая голодных пиявок.

Откуда столько негатива? Выглядит не очень объективно и как-то односторонне. Я рак. Могу сказать, что про "скелетов в шкафу", к сожалению, правда. О предрассудках - я им не верю, нужно иметь собственное мнение, а людей, мыслящих узко, стереотипно я вообще не уважаю. "на самом деле пытается таким нелепым образом устранить несоответствие между выдуманными образами и реальной жизнью" - что есть, то есть, но я и с этим справлюсь. Про ответственность - я, наверное, слишком гордая, чтобы позволить кому-то отвечать за меня. Не понимаю, как можно всех под одну гребёнку. Есть, конечно, у представителей одного знака что-то общего, но, по моему опыту, не так уж много.

Д2
#13
Cancer

Откуда столько негатива? Выглядит не очень объективно и как-то односторонне. Я рак. Могу сказать, что про "скелетов в шкафу", к сожалению, правда. О предрассудках - я им не верю, нужно иметь собственное мнение, а людей, мыслящих узко, стереотипно я вообще не уважаю. "на самом деле пытается таким нелепым образом устранить несоответствие между выдуманными образами и реальной жизнью" - что есть, то есть, но я и с этим справлюсь. Про ответственность - я, наверное, слишком гордая, чтобы позволить кому-то отвечать за меня. Не понимаю, как можно всех под одну гребёнку. Есть, конечно, у представителей одного знака что-то общего, но, по моему опыту, не так уж много.

Здесь нет негатива; ряд моих наблюдений за представителями знака. "Архаические предрассудки" - это определенные содержания бессознательного, которые формируют незыблемые для рака правила. Любовь к своей родной помойке, культ мамо, великое таинство Дитяте, - вот лишь некоторые из них.

"Наверно слишком гордая", - это другая сторона медали, на которой написано: "Ни малейшего понимания". Чтобы "отвечать" за свою жизнь, нужно для начала озаботиться и в ней разобраться, а не предаваться утопическим иллюзиям и детской вере в то, что если мечтательно зажмурить глаза (или спрятать голову в песок), то сразу всё случится.

Общего есть гораздо больше, чем вам может показаться. ))

Cancer
#14
Д2

Здесь нет негатива; ряд моих наблюдений за представителями знака. "Архаические предрассудки" - это определенные содержания бессознательного, которые формируют незыблемые для рака правила. Любовь к своей родной помойке, культ мамо, великое таинство Дитяте, - вот лишь некоторые из них.

"Наверно слишком гордая", - это другая сторона медали, на которой написано: "Ни малейшего понимания". Чтобы "отвечать" за свою жизнь, нужно для начала озаботиться и в ней разобраться, а не предаваться утопическим иллюзиям и детской вере в то, что если мечтательно зажмурить глаза (или спрятать голову в песок), то сразу всё случится.

Общего есть гораздо больше, чем вам может показаться. ))

Ну, я вообще себя сравниваю с другими людьми этого знака и, честно, не чувствую особого сходства. Про негатив - я имела в виду ваше презрение, это очевидно хотя бы по тем словам, которые вы используете, типа "помойка", "мамо", "дитяте", не нужно так опошлять эти ценности только по той причине, что кто-то вам неприятен. "Ни малейшего понимания" - ну, это вы так думаете, не думаю, что вы меня поняли. Я говорю, что человек сам должен нести ответственность за свои действия, в том числе на этом и строится моё поведение. "нужно для начала озаботиться и в ней разобраться, а не предаваться утопическим иллюзиям и детской вере в то, что если мечтательно зажмурить глаза (или спрятать голову в песок), то сразу всё случится" - не понимаю, о чём вы, как-то нелогично.

"Общего есть гораздо больше, чем вам может показаться. ))" - OMG, я как-то больше на себя ориентируюсь, а не чужое мнение обо мне, поэтому всё же скажу, что общего маловато)

вы, наверное, скорпион. у вас манера письма (разговора) или словарь оч. похожи

Cancer
#15

Вспомнила ещё! Когда один знакомый (который разбирается) составлял мою наталку, сказал, что у меня могут проявляться черты Овна. Так во это 1000%!

Mad house, есть много сайтов, где можно составить натальную карту, там же есть и описания

Д2
#16

Cancer, сравнивать себя "с другими людьми этого знака" заведомо бесполезная затея, тк человек не может сам себя адекватно оценивать. Это одна замкнутая система.

Опять, повторяясь. Я не насмехаюсь над патриотизмом и любовью к родителям и детям. Это стеб над гипертрофированным и неосознанным проявлением архаических инстинктов у рака.

Cancer, если есть "скелеты в шкафу" и "несоответствие" между иллюзиями и реальностью (а вы с этим согласились), то полноценно управлять своей жизнью и принимать за нее ответственность не получится никак, тк все ваше представление о ней является производной странной дихотомии - с одной стороны жизнь с собственными правилами и законами, с другой - жизнь, "какой я себе ее вообразила". Вы можете лишь стремить быть честной и брать на себя ответственность за определенные поступки.

Это действительно не важно, кто я; но написать популярную энциклопедию о вашем знаке я смогу легко. ))

Д2
#17

..потом, пишу для раков в возрасте "до 30 с хвостиком". Тк именно в это время там сумбур. Позднее многое выстраивается очень гармонично и общение с раком становится невыразимым удовольствием.

#18
Д2

Cancer, сравнивать себя "с другими людьми этого знака" заведомо бесполезная затея, тк человек не может сам себя адекватно оценивать. Это одна замкнутая система.

Опять, повторяясь. Я не насмехаюсь над патриотизмом и любовью к родителям и детям. Это стеб над гипертрофированным и неосознанным проявлением архаических инстинктов у рака.

Cancer, если есть "скелеты в шкафу" и "несоответствие" между иллюзиями и реальностью (а вы с этим согласились), то полноценно управлять своей жизнью и принимать за нее ответственность не получится никак, тк все ваше представление о ней является производной странной дихотомии - с одной стороны жизнь с собственными правилами и законами, с другой - жизнь, "какой я себе ее вообразила". Вы можете лишь стремить быть честной и брать на себя ответственность за определенные поступки.

Это действительно не важно, кто я; но написать популярную энциклопедию о вашем знаке я смогу легко. ))

Ваш текст А свой знак че слабо назвать ? а популярную энциклопедию про любой знак прочитать можно..., ничем не удивили...)

Cancer
#19
Д2

Cancer, сравнивать себя "с другими людьми этого знака" заведомо бесполезная затея, тк человек не может сам себя адекватно оценивать. Это одна замкнутая система.

Опять, повторяясь. Я не насмехаюсь над патриотизмом и любовью к родителям и детям. Это стеб над гипертрофированным и неосознанным проявлением архаических инстинктов у рака.

Cancer, если есть "скелеты в шкафу" и "несоответствие" между иллюзиями и реальностью (а вы с этим согласились), то полноценно управлять своей жизнью и принимать за нее ответственность не получится никак, тк все ваше представление о ней является производной странной дихотомии - с одной стороны жизнь с собственными правилами и законами, с другой - жизнь, "какой я себе ее вообразила". Вы можете лишь стремить быть честной и брать на себя ответственность за определенные поступки.

Это действительно не важно, кто я; но написать популярную энциклопедию о вашем знаке я смогу легко. ))

Я думаю, нет) Патриотизм у меня без идиотизма, детей я люблю не больше, чем другие люди, с мамой отношения очень сложные (также как и у моей сестры). О чём вы вообще? Вы же меня знать не знаете, ахах) это так забавно - ваша попытка рассуждать о моей жизни, рассматривая в качестве исходного материала описание моего знака, ахах) " "несоответствие" между иллюзиями и реальностью (а вы с этим согласились)" - я думаю, это у всех есть, а не только у меня, я в этом плане не особенно выделяюсь, а ещё я придумала себе полезное занятие - смотреть на вещи с разных сторон, уж поверьте, это избавляет от иллюзий.

Я смотрю, любовь к навешиванию ярлыков процветает, это наводит на некоторые размышления

Cancer
#20
Д2

..потом, пишу для раков в возрасте "до 30 с хвостиком". Тк именно в это время там сумбур. Позднее многое выстраивается очень гармонично и общение с раком становится невыразимым удовольствием.

Мне 20, всё ОК

Д2
#21

гы..."наводить на размышления" могут настойчивые субъективные попытки сказать: " я не такая!". Для более пристальных и непредвзятых рассуждений у вас слишком мало исходного материала и жизненного опыта. Не страшно, это появится со временем. Вам удачи!

Белка в колесе
#22

очередной скорп пытается пробраться под панцырь раку... ))))))))))))))))

Гость
#23

22 + 1,как и Д2 который кстати скорп, только видимо потерпевший фиаско с раком). Много знакомых пар скорп+рак. Магия).

Автору, если она вам будет доверять, все получится).

Д2
#24
Гость

22 + 1,как и Д2 который кстати скорп, только видимо потерпевший фиаско с раком). Много знакомых пар скорп+рак. Магия)

Если для подтверждения распространенного мифа о небывалой "рачьей" исключительности, вам хочется в это верить - верьте. Конечно, я "потерпел фиаско с раком"...3 раза...ага ))

Гость
#25

+ 1 к каждому посту Д2 ! возможно и прозвучало всё резко, но правдиво.

Cancer
#26
Д2

гы..."наводить на размышления" могут настойчивые субъективные попытки сказать: " я не такая!". Для более пристальных и непредвзятых рассуждений у вас слишком мало исходного материала и жизненного опыта. Не страшно, это появится со временем. Вам удачи!

Знаете, я раньше с сектантами общалась. Так вот, как только у них заканчивались аргументы, они сразу вспоминали про мой возраст. Как-то "опыта у тебя маловато, а то бы ты, конечно, знала, что патриархат - залог семейного счастья") Да и к тому же, не думаю, что опыт зависит от количества полных оборотов Земли вокруг Солнца, совершённых после моего рождения. И да, если я не такая, значит, есть и другие.

Cancer
#27
Д2

Если для подтверждения распространенного мифа о небывалой "рачьей" исключительности, вам хочется в это верить - верьте. Конечно, я "потерпел фиаско с раком"...3 раза...ага ))

"Исключительность" - это вообще к скорпам

Гость
#28

"Знаете, я раньше с сектантами общалась. Так вот, как только у них заканчивались аргументы, они сразу вспоминали про мой возраст"

"Исключительность" - это вообще к скорпам"

нифига не вяжется!!)))))ахахахаха

Д2
#29
Cancer

Знаете, я раньше с сектантами общалась. Так вот, как только у них заканчивались аргументы, они сразу вспоминали про мой возраст. Как-то "опыта у тебя маловато, а то бы ты, конечно, знала, что патриархат - залог семейного счастья") Да и к тому же, не думаю, что опыт зависит от количества полных оборотов Земли вокруг Солнца, совершённых после моего рождения. И да, если я не такая, значит, есть и другие.

В 20 лет я думал точно так же. )) Носил в ухе сережку до плеча и готов был на каждом перекрестке кричать о своей исключительности. Меня ни разу не занимает идея вас в чем-то переубедить, при том, это полностью бесполезно. Опыт действительно несколько связан с количеством "полных оборотов Земли", тк каждый "оборот" дает нам еще одну прекрасную возможность подняться и упасть, полюбить и возненавидеть, улыбнуться и заплакать.. Позволяет задуматься, увидеть и понять то общее, тождественное, которое давно разглядели древние; то, что удивительным мистическим образом существует вне зависимости от того, свидетельствует ли об этом приобретенное вами из школы, телевизора и 2-х курсов института ваше "объемное" и "разностороннее" знание.

Cancer
#30
Д2

В 20 лет я думал точно так же. )) Носил в ухе сережку до плеча и готов был на каждом перекрестке кричать о своей исключительности. Меня ни разу не занимает идея вас в чем-то переубедить, при том, это полностью бесполезно. Опыт действительно несколько связан с количеством "полных оборотов Земли", тк каждый "оборот" дает нам еще одну прекрасную возможность подняться и упасть, полюбить и возненавидеть, улыбнуться и заплакать.. Позволяет задуматься, увидеть и понять то общее, тождественное, которое давно разглядели древние; то, что удивительным мистическим образом существует вне зависимости от того, свидетельствует ли об этом приобретенное вами из школы, телевизора и 2-х курсов института ваше "объемное" и "разностороннее" знание.

Так, всё. Нравится объединять людей в группы по дате рождения? Пожалуйста. И себя не забудьте)

Гость
#31

Мне лично ракушки неприятны тем, что очень долго, а главное- ЗАНУДНО рассказывают что либо. Забудешь с чего начала она....Трубку телефонную можно отложить и отойти чайку налить- подойдешь- она все болтает. И практически на том же месте остановилась. Кучу незначащих деталей приплетает.

И сопли по поводу и без. Глаза вечно на мокром месте- начнет что то рассказывать- а глаза уже надулись.Блин, как ребенок маленький. Хотя по возрасту - тети уже.

Mad house
#32

Отключила телефон, 2 день уже. И что это?

Гость
#33
Mad house

Отключила телефон, 2 день уже. И что это?

Ваш текст

Доставили вы ее. Е-мае. Раки никогда прямо не скажут, что кто-то им не симпатичен, чтобы не обидеть человека. Но они будут избегать с ним общения.

Не прите как танк!! Это отпугивает.

Аня
#34
Mad house

Гостьяпервым должен проявлять инициативу.

не спрашивать, а делать.

показывать свою заинтересованность.

быть уверенным в себе.

быть материально-обеспеченным.С этим, кажется, нет проблем) почему она прячется?

а сколько знакомы?

рак долго раскрывается, должен поверить вам

Ваш текст

Гость
#35

Самое лучшее-забить на неё. Вмиг вся спесь сойдет.

Попробуйте - не пожалеете. Работает на сто процентов.

Гость
#36
Гость

Самое лучшее-забить на неё. Вмиг вся спесь сойдет.

Попробуйте - не пожалеете. Работает на сто процентов.

Смотря на каком этапе))может и забить))

Ваш текст

Ракуха
#37

Зацепить - чувство юмора, открытость, умение поделиться проблемами (жуть как любим помогать)

Нравится - уверенность в себе, умение защитить, сила (физическая, моральная ... любая), определенность.

Не нравится - балабольство, навязчивость, давление на жалость.

Прячусь - боюсь обмана, комплексы (это есть у каждого и не надо кидаться камнями в раков), неопределенность партнера.

Гость
#38

Терпеть не могу жлобов,грубость или навязчивость-таким сразу путь закрыт!Мне нравятся веселые,незанудные(сама люблю оторваться),и уверенные в себе.Но уверенные не значит наглые, а то некоторые мужчины это путают!

Гость
#39
Д2

Нашли у кого спросить. Раки, это "пойди туда, не знаю куда, и принеси то, не знаю что". Если кратко, то им нужен тот, на кого они смогут спроецировать все свои психологические комплексы и проблемы. Избавиться от них не смогут и не захотят, но "козла отпущения" найдут. Здесь Автор -Катя уже написала "принимают все твои заботы". ))

Короче, хотите головняк, подставьте ей шею и убейте наповал "талантом" читать мысли - станьте прынцем (эти истерички перечитали в детстве сказок).

Д2

д2, вас наверное очень сильно обидела девушка под этим знаком.Не стоит с такой серьезностью относиться к гороскопам

мишка гамми
#40

слушайте значит так

никогда о бабах с ней говорить посторонних , вообще ни о подругах ни ком, есть только она(!) на первых порах только так

не подъебывать

заботиться

выслушивать ее , особенно когда она эмоциональна

интересоваться ее делами, но не быть навязчивым

быть всегда готовым ей помочь, она должна значть что моежт на вас расчитывать

не дай мог если ты растрепишь ее тайны или будешь стебать ее мечты комплексы какие то необычности в поведении

мишка гамми
#41

кароче она самая классная офигенная и т.п. и повторяй это почаще

вообще раки со скорпионами находят хорошо общий язык, скорпионы для раков возможность излить свои эмоции до краев

мишка гамми
#42

аа да) если ты не можешь что то сделать, лучше не делай и обоснуй почему не можешь, чем пообещав не сделай. Потому что для нас нет ничего хуже когда чего ждешь, а потом тебя обламывают. Раки в этот момент похожи на детей, которым сообщили что Деда Мороза не существует.

que
#43

Рак+скорпион один самых удачных союзов. Главное не отпугни ее излишней навязчивостью и грубостью, а то со мной такое было, ракуха может спрятаться за панцирем навсегда, не достанешь....

#44

Как я вас понимаю. Запал на одну девушку Рака. Она что то вроде журналистки. У нее богатый и очаровательный внутренний мир, это меня и сразило. Но она вся такая не понятная. А я Козерог. Проявил к ней инициативу. Но все равно в своем панцыре. Что то не так. Ждет, инициатив наверное от меня, как тут пишут. Но если я ей безразличен с самого начала, у меня скованы действия. Не видя перспектив, не могу ничего предпринимать. Так и длится все это вот уже 2 месяца. Быстрее бы появился кто то другой, интересный. Такая сложная. Про болтливость - правда и про то, что детский сад в ее поведении присутствует - тоже. Ох уж эти ракушки, зацепят мозг :)

Рачок
#45
Д2

В 20 лет я думал точно так же. )) Носил в ухе сережку до плеча и готов был на каждом перекрестке кричать о своей исключительности. Меня ни разу не занимает идея вас в чем-то переубедить, при том, это полностью бесполезно. Опыт действительно несколько связан с количеством "полных оборотов Земли", тк каждый "оборот" дает нам еще одну прекрасную возможность подняться и упасть, полюбить и возненавидеть, улыбнуться и заплакать.. Позволяет задуматься, увидеть и понять то общее, тождественное, которое давно разглядели древние; то, что удивительным мистическим образом существует вне зависимости от того, свидетельствует ли об этом приобретенное вами из школы, телевизора и 2-х курсов института ваше "объемное" и "разностороннее" знание.

Снайпер Зодиак

Как я вас понимаю. Запал на одну девушку Рака. Она что то вроде журналистки. У нее богатый и очаровательный внутренний мир, это меня и сразило. Но она вся такая не понятная. А я Козерог. Проявил к ней инициативу. Но все равно в своем панцыре. Что то не так. Ждет, инициатив наверное от меня, как тут пишут. Но если я ей безразличен с самого начала, у меня скованы действия. Не видя перспектив, не могу ничего предпринимать. Так и длится все это вот уже 2 месяца. Быстрее бы появился кто то другой, интересный. Такая сложная. Про болтливость - правда и про то, что детский сад в ее поведении присутствует - тоже. Ох уж эти ракушки, зацепят мозг :)

Дурачок ты ещё... маленький. :)

Рачок
#46

Это я не Снайперу Зодиака, это я - Д2.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рачок
#47

А Вам Снайпер скажу, у меня муж Козерог. Вместе мы 14 лет. Сын растёт. Он меня довольно долго добивался. Раки очень чувственные, а Козерогу очень сложно и свою чувственность показать, и, тем более, свои эмоции. Ну и как Вам доверять? :)

Шансы у Вас серьёзные. Рачки, пока молодые. на самом деле большей частью - дети. А зачастую таковыми остаются до самой старости. А Козероги, те буквально с детства такиииеее взрослые. Есть у Вас перспективы то. Предпринимайте. Просто не ждите быстрой отдачи. Внешней. В душе она запросто уже к Вам тянется. ;)

#48

Рачок, спасибо, знаю, что присматривается, но пока взаимностью не отвечает, стараюсь не упускать себя из ее виду, дарю цветы.

Подписка
#49

Подписка

que
#50
Снайпер Зодиак

Рачок, спасибо, знаю, что присматривается, но пока взаимностью не отвечает, стараюсь не упускать себя из ее виду, дарю цветы.

Не перестрайся, лучше запасись терпением