Гость
Статьи
как понравиться …

как понравиться девушке раку(я лев)

как

iam
5 ответов
Последний — Перейти
пуфик
#1

вчера было

Тюфик
#2

Просто сделай ее раком и все в порядке

Тюфик
#3

А когда будешь это делать просто по больше махай гривой

Наталья
#4

Это нужно конкретно знать вашу ситуацию..

Если хотите,напишите мне на почту astorissi@mail.ru

Чем смогу-помогу.

Правда времени уже много прошло))может уже и не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lmkj
#5

Это будет достаточно сложно для гордого мужчины под знаком льва,потому как рак очень сложный знак и тоже гордый.Важно понять тонкую душу рака,быть внимательней и уметь выслушивать чувственную,но с виду холодную ракиню!)Гораздо сложней наоборот раку понравиться льву((...Я рак,но не знаю как понравиться парню льву.ОМГ....Я просто не представляю,что у этих безумцев на уме...Одним словом я не выдержала его гордого и взрывного характера и взорвалась((так получилось,что показала себя в его глазах с худшей стороны...Теперь даже не представляю,что он думает обо мне...Хочется не то чтобы понравиться,но хотяб реабилитироваться в его глазах,или чтоб на душе стало легче,влюбить его в себя!:-)но как?вродебы не уродина и даже наоборот никогда не было проблем с парнями,швыряла ими на лево и на право)))но такое поведение мужчины льва заставило меня о многом задуматься...вот думаю уже третийгод,но ничё не придумаю)))может посоветуете что нибудь???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем