Гость
Статьи
Скорпион как моя тень. …

Скорпион как моя тень. Кто знает скорпионов - зайдите

Мы знакомы 3 года. Мы встречались недолго - я бросила его, т.к на то время он все не мог отшить свою бывшую. Потом вышла замуж. назло даже наверное. Мы помирились. Встречались. Я развелась с мужем. Мы все это время до сих пор встречаемся. И вот когда я стала свободна и спросила у него - какое место я занимаю в его жизни, и какие отношения у нас будут дальше...он долго бормотал что-то. Все что он сказал - это что у нас обалденный секс и ему очень приятна я в общении. И это ВСЕ!!!! И никаких дальше, никаких планов. Но и отпускать меня он не хочет. Вот как тень и существует параллельно мне. Вопрос - как мне выяснить есть ли будущее. Есть ли шансы на серьезные отношения Или это просто игра. Я запуталась уже. Я и с ним и совершенно одна. Подскажите - как его понять и стоит ли?

Львица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация... Практически точь в точь...

Я решила не тратить на него время и заняться более полезными делами. Иногда беру трубку, когда он звонит, мило с ним беседую и хожу с ним на выставки :)

В общем, держу его в своей свите. Вдруг захочет сдвинуть отношения с места, а если не захочет, то лишний поклонник не повредит :)

Инь
#2

Все что ему нужно у него уже есть . На официальные отношения он если и решится то не скоро , так как имеет отрицательный опыт с бывшей . Если у скорпионов первый брак неудачный , второго может уже не быть . Подталкивать к серьезным отношениям бессмысленно . Если хотите - можете ждать , но ждать придется долго .

Гость
#3

Мутные они очень :) Не могут сказать ни "да", ни "нет". Так и будут рядом с собой держать, на всякий случай, авось пригодитесь...

Её звали НикитА
#4

У меня тоже такие же поверхностные отношения со скорпионом. А на большее я и не претендую т.к. человек он тоже тяжёлый и лучше встречаться иногда.

А вам автор, виднее.

.....;
#5

+1 Инь

А вообще у скорпионов полумер нет.

Ответа они могут и не дать, но показать и дать понять каким-либо дургим образом-да. Сложные они в своем поведении, конечно.

в данном случае, со временем определится.. скорее всего до сих пор приглядывается. Войти к ним в круг доверия тяжело

uch
#6
Инь

Все что ему нужно у него уже есть . На официальные отношения он если и решится то не скоро , так как имеет отрицательный опыт с бывшей . Если у скорпионов первый брак неудачный , второго может уже не быть . Подталкивать к серьезным отношениям бессмысленно . Если хотите - можете ждать , но ждать придется долго .

Ерунда. Знаю не одног скорпа, который женился первый раз неудачно, потом второй раз неудачно , а потом и третий раз. Подталкивали к серьезным отношениям у парочки из них - бременные на приличном сроке животы их будущих жен. Автора жалко, потому что глупая - как можно замуж выходить на зло? И даже не один раз Автор глупая - как можно не послать далеко и надолго мужиченку, который откровенно признался в ответ на серьезный вопрос о будущем, что Автор нужна только для слива спермы и болтовни??? Автор, Вы ждете, что Вам сейчас начнут доказывать, что все у Вас будет с Вашим любовником хорошо, что это типичные скорпионьи игры, что так он мучает только тех кого любит - .йня, это просто мужская непорядочность, кобелизм и малодушие, а что бы не скурвить свою жизнь еще на пару лет - бегите от него подальше, начните роман с любимым и любящим.

Ваш текст

uch
#7
.....;

+1 Инь

А вообще у скорпионов полумер нет.

Ответа они могут и не дать, но показать и дать понять каким-либо дургим образом-да. Сложные они в своем поведении, конечно.

в данном случае, со временем определится.. скорее всего до сих пор приглядывается. Войти к ним в круг доверия тяжело

Ваш текст

Это называется искать чурную кошку в темной комнате, когда её там нет Очень трудно признать, что мужика на хрен ничего не надо и так все есть - жена, которая обслуживает и любовница, которая обеспечивает сексуальные изыски? Какое на хрен приглядывается, какая сложность - мужик кобелирует в свое удовольствие, а дву тетки маются, или только одна, жена может ни сном ни духом.

uch
#8
Гость

У меня такая же ситуация... Практически точь в точь...

Я решила не тратить на него время и заняться более полезными делами. Иногда беру трубку, когда он звонит, мило с ним беседую и хожу с ним на выставки :)

В общем, держу его в своей свите. Вдруг захочет сдвинуть отношения с места, а если не захочет, то лишний поклонник не повредит :)

Ваш текст

Вот, разумный ответ вполне. И поспорим, что скорп еще те кргуи вокруг гостя будет нарезать. Запомните, Скорпам мило и нужно на самом деле только то, что они иметь не могут.

Наблюдаю
#9

Смотря сколько вам обоим лет. От этого зависит многое...

Наблюдаю
#10
uch

ГостьУ меня такая же ситуация... Практически точь в точь...

Я решила не тратить на него время и заняться более полезными делами. Иногда беру трубку, когда он звонит, мило с ним беседую и хожу с ним на выставки :)

В общем, держу его в своей свите. Вдруг захочет сдвинуть отношения с места, а если не захочет, то лишний поклонник не повредит :)Ваш текст

Вот, разумный ответ вполне. И поспорим, что скорп еще те кргуи вокруг гостя будет нарезать. Запомните, Скорпам мило и нужно на самом деле только то, что они иметь не могут.

Ваш текст

ЭТО самообман, милые львицы.Это вы в его свите, как ни прискорбно, даже больше - в его списке запасных аэродромов. Он ещё больше станет тенью и поглотит вас, в этой свЯзи вы всегда будете от него ЗАВИСИМЫ! Хотите конкретного результата, тогда играйте в открытую, т.е.принимайте его и живите с ним, либо устраняйте из своей жизни навсегда.

Май
#11

Львица, не стоит думать о нем серьезно. Потому что он тебе это брак будет припоминать еще долго...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Хотя они и скрытные очень и долго присматриваются, однако если своё нашли не упустят, тем более чтобы его женщина вышла замуж назло.Они честны-этого не отнять. И если по прошествии времени достаточного не женился на Вас, а потом и подтвердил что Вы для него любовница и гейша в одном флаконе , то так оно и будет.Их всегда окружает много женщин, которые как мотыльки летят на его таинственный взгляд и умелость в постели. Вообще еще одним недочёт автора, что она вышла замуж, тем самым бы обесценили скорпа-предательства он никогда не прощает, как ,прочем какого-либо шантажа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема