Гость
Статьи
мужчина Весы!!!

мужчина Весы!!!

Подскажите пожалуйста какие девушки нравятся Весам?Ситуация такая: мы давно друзья,у нас общие друзья,компания,даже работали какое-то время вместе.Он давно проявлял ко мне интерес,но у меня был мч(2 года),сейчас мы расстались и мне безумно стал нравиться мой "друг" Весы,но прежнего интереса он ко мне не проявляет(((Как бы ему понравиться,чтобы он заинтересовался мною...Может кто что-то посоветует...знает как им,Весам понравиться?P.S Я Овен,были два года мучительных отношений с Водолеем,очень страдала из-за разрыва,долго ни на кого не смотрела.И этот парень единственный кто мне задел душу после моих неудачных отношений...

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще Весы и Овен замечательная совместимость.Только они(Весы

) ленивы и не принимают решений,надо самой действовать

Гость
#2

овниха слишком грубая для весов, ему рыба, дева или близнечиха подойдет.

Гость
#3

Не думаю.Я Овен,у меня был парень Весы-три года встречались.Все было замечательно.Он спокойный,уравновешенный,я буря эмоций.Его все устраивало.Расстались по моей вине.До сих пор общаемся как друзья.Сейчас у него девушка близнецы.Он говорит ее надо всегда тащить за собой,а я более решительная и самостоятельная.Не очень она его устраивает.У меня вот так было.С ним правильно,решительней надо быть)))

гостья
#4

я сама весы, но насколько я насмотрелась на 3 весов мужчин, характер у них ужасный

#5
гостья

я сама весы, но насколько я насмотрелась на 3 весов мужчин, характер у них ужасный

Почему?У меня наоборот очень много друзей Весов,мне с ними интересно,тянет к ним.

весы 100%
#6

Поддержу гостью, я хоть и сама весиха, но соплеменников мужчин на дух не переношу. Нет в них мужского стержня что ли хоть практически все смазливые на мордашку. Вечно они парятся по разным поводам и любят недоговаривать. Интриги на пустом месте. Фу. Врагу не пожелаю этих милых лицемеров.

Гость
#7
весы 100%

Поддержу гостью, я хоть и сама весиха, но соплеменников мужчин на дух не переношу. Нет в них мужского стержня что ли хоть практически все смазливые на мордашку. Вечно они парятся по разным поводам и любят недоговаривать. Интриги на пустом месте. Фу. Врагу не пожелаю этих милых лицемеров.

+100% !!!!!!!!!!

Лицемер и Весы - слова СИНОНИМЫ.

Кстати , девушки -Весы как правило совершенно другие. Как правило! Из любого правила есть исключение. То что у МЧ весов нет мужского стержня - это сущая правда , но это и не удивительно . У них балом правит Венера , она их и "одаривает" женскими качествами. Поэтому они очень легко сходятся с женщинами , как будьито говорят с ними на одном языке. Женщина в восторге поначалу : Вот он , Принц!" . Проходит время , вы узнаете его ближе , он уже себя так не контролиркует и не пытается все время быть хорошим и тут начинаются проблемы. Вы начинаете осознавать что от мужчины в нем - только тело , а в остальном - размазня, интриган, халявщик, частенько жмот, эго непомерное, хотя в периоды хороршего настроения - обояшка и сыплет комплементами, одна беда - комплементы НЕ только для вас , у нег баб вокруг обычно целый выводок, и бывшие , и потенциальные и "просто подружки" итп.

Гость , а вам что мало ветки : "как удержать и не оттолкнуть мч весы" на 600 страниц.?? Или вы просто решили выпендриться и создать новую тему!

Гость
#8
Алиса Я

гостья

я сама весы, но насколько я насмотрелась на 3 весов мужчин, характер у них ужасный

Почему?У меня наоборот очень много друзей Весов,мне с ними интересно,тянет к ним.

Совершенно верно! Они годятся только для отношений "друзья", или "друзья-любовники". То есть там где нет обязательств взаимных изо дня в день, а все исключительно по доброй воле . И еще он любят играть на публику , а это невозможно делать каждый день в быту, поэтому друзья их знают с одной стороны , а близкие люди - с другой , очень неприглядное, тяжелые они в быту и совместной жизни. Знаю , плавала !

Гость
#9
Гость

Не думаю.Я Овен,у меня был парень Весы-три года встречались.Все было замечательно.Он спокойный,уравновешенный,я буря эмоций.Его все устраивало.Расстались по моей вине.До сих пор общаемся как друзья.Сейчас у него девушка близнецы.Он говорит ее надо всегда тащить за собой,а я более решительная и самостоятельная.Не очень она его устраивает.У меня вот так было.С ним правильно,решительней надо быть)))

Да . Их привлекают Овны очень , по той простой причине , что мужчины весы по характеру - женоподобны. А женщины овны по характеру- мужики в юбке. Как раз то что нужно Весам - волевая ,решительная , целеустремленная, импульсивная, вечно впереди паровоза. МЧ Весы немного как бы притормаживают их импульсивность. Пожалуй Женщина Овен - единственный зз который отзывается о весах как об уравновешенном знаке, ибо по сравнению с ней, он действительно кажется уравновешенным. И в отношениях Весы -Овен МЧ работает на установление балланса, страается уравновесить ее Овна. Все остальные зз офигевают от весовских "качель " и перпадов настроения.

Поскольку Автор Овен - есть шанс, но тольков случае если Вы не будете принимать его близко к сердцу, иначе душевные муки вам обеспечены.!

Гость
#10
Гость

Они годятся только для отношений "друзья", или "друзья-любовники". То есть там где нет обязательств взаимных изо дня в день, а все исключительно по доброй воле

полностью подтверждаю.

и ответственность за принятие решения быть вместе стараются чтобы лежала не на них, а на тебе, поэтому и первый шаг ждут от тебя

#11

Я готова сделать первый шаг.просто не знаю как,что бы это выглядело ненавязчиво,чтоб не отпугнуть его.допустим он может позвонить спросить как дела,что буду делать вечером.НО встретиться так и не предлагает....

Лаура
#12
Гость

Гость

Они годятся только для отношений "друзья", или "друзья-любовники". То есть там где нет обязательств взаимных изо дня в день, а все исключительно по доброй воле полностью подтверждаю.

и ответственность за принятие решения быть вместе стараются чтобы лежала не на них, а на тебе, поэтому и первый шаг ждут от тебя

Ваш текст

Ну зачем самим-то делать первый шаг?Если они весы,то это совсем не значит,что перестали быть мужиками.Сколько историй на другой ветке,как девушки проявляли инициативу или первые шаги делали сами,и ни к чему это не приводило.Скорее наоборот.Отталкивает это их.

Лаура
#13
Гость

+100% !!!!!!!!!!

Лицемер и Весы - слова СИНОНИМЫ.

Кстати , девушки -Весы как правило совершенно другие. Как правило! Из любого правила есть исключение. То что у МЧ весов нет мужского стержня - это сущая правда , но это и не удивительно . У них балом правит Венера , она их и "одаривает" женскими качествами. Поэтому они очень легко сходятся с женщинами , как будьито говорят с ними на одном языке. Женщина в восторге поначалу : Вот он , Принц!" . Проходит время , вы узнаете его ближе , он уже себя так не контролиркует и не пытается все время быть хорошим и тут начинаются проблемы. Вы начинаете осознавать что от мужчины в нем - только тело , а в остальном - размазня, интриган, халявщик, частенько жмот, эго непомерное, хотя в периоды хороршего настроения - обояшка и сыплет комплементами, одна беда - комплементы НЕ только для вас , у нег баб вокруг обычно целый выводок, и бывшие , и потенциальные и "просто подружки" итп.

Гость , а вам что мало ветки : "как удержать и не оттолкнуть мч весы" на 600 страниц.?? Или вы просто решили выпендриться и создать новую тему!

Ваш текст

Согласна с вами во всем,кроме соседней ветки.Заглянула туда-там не очень хорошая атмосфера.Какой-то недалекий парень дает всем советы да еще и грубит.Кстати,я не автор ветки,просто увидела и высказываю свое мнение об этом.

#14

Лаура,спасибо!

Просто совсем не получается строить отношения...может дело во мне...боюсь уже что то испортить.До этого был м.ч. Водолей.Начало отношений изумительное,потом куда-то все исчезло.Начались пропаданья,друзья,на меня он конкретно забивал.Возвращался-прощала,потом все заново.Последний раз не выдержала,ушла.Почитала тут про Водолеев-одно и тоже,как про моего!Вот теперь с осторожностью ко всему отношусь...

Львица
#15
весы 100%

Поддержу гостью, я хоть и сама весиха, но соплеменников мужчин на дух не переношу. Нет в них мужского стержня что ли хоть практически все смазливые на мордашку. Вечно они парятся по разным поводам и любят недоговаривать. Интриги на пустом месте. Фу. Врагу не пожелаю этих милых лицемеров.

А я уже мильон раз убедилась, что мужского стержня нет в мужчинах-скорпионах и мужчин-водолеев...тряпки, подкаблучники, вечные нытики..фууу(

А весы мне нравятся)) Они мужественные, решительные и оч умные...Хотя баб весов не переношу) Давалки, одним словом))

Ваш текст

Гость
#16

Львица,+1000000

Водолеи да.ненавижу(((для них точно никогда не станешь на первом месте,они "друзья друзей"и слишком свободолюбивы.Весы мне тоже нравяться.Во всяком случае те,которых я знаю.Баб,да,у них полно.но если влюбяться-заботлевее мужчины не найти!!!

Лаура
#17
Алиса Я

Лаура,спасибо!

Просто совсем не получается строить отношения...может дело во мне...боюсь уже что то испортить.До этого был м.ч. Водолей.Начало отношений изумительное,потом куда-то все исчезло.Начались пропаданья,друзья,на меня он конкретно забивал.Возвращался-прощала,потом все заново.Последний раз не выдержала,ушла.Почитала тут про Водолеев-одно и тоже,как про моего!Вот теперь с осторожностью ко всему отношусь...

Ваш текст

У меня тоже был водолей тряпка-тряпкой,как у Львицы, да еще и жмот).А весы-да мужественные,но своеобразные,ненадежные они одним словом.

Лаура
#18

Алиса,будьте яркой,но не безвкусной,оригинальной в суждениях.Расскажите своему весу о чем-то интересном из области искусства,интригуйте,играйте,больше легкости в отношениях-и все у вас получится.Душой они любят отдыхать,поэтому не напрягайте их.

весы 100%
#19
Львица

А я уже мильон раз убедилась, что мужского стержня нет в мужчинах-скорпионах и мужчин-водолеев...тряпки, подкаблучники, вечные нытики..фууу(

А весы мне нравятся)) Они мужественные, решительные и оч умные...Хотя баб весов не переношу) Давалки, одним словом))

Ваш текст

Львица, мы вообще то здесь о мужчинах весах... Давалки есть в каждом ЗЗ. Если вам девушка весы когда то дорогу перешла -

не нужно обобщать. Да мы любим пофлиртовать, любим очаровывать. Но и умеем хранить верность своим любимым. Мы очень часто идеализируем объект своей привязанности. Да так, что в этот момент для нас больше никто не существует. Мы месяцами можем не заниматься сексом в отсутствии того самого. До тех пор пока к нам снова не придет любовь. Так о каком давании здесь идет речь, а?

Гость
#20

Девочки!не важно какого знака мужчина.они ВСЕ завоеватели.флиртовать можно но не делать первой шаги!ему должно быть интересно!

олег
#21

ну вот вам пожалуйста рекомендация со стороны того знака кости которого вы здесь усердно перемываете :))

да нам действительно не хватает стержня но не в мужественности а брутальности, и мы не тряпки а люди которым сложно что-то выбрать и которые бояться ошибиться. но если что-то выбрали, то ценим это и бережем.

рекомендую вам сделать первый шаг, это лучший вариант. просто покажите ему что он интересен вам как человек. ну интересны его какие-то мысли или рассуждения, работа, учеба. и задайте ему пару вопросов по этому поводу, начните разговор. вот и всё, всё просто. только это должно быть искренне, если поймет что ваш интерес дутый то наверное вас проигнорит. а в дальнейшем мы нормально инициативу проявляем. не надо ля ля. нам просто раскочегариться нужно.

а овны в целом черезмерно жесткие и пробивные, им нужно обороты скидывать и не давить на весы чрезмерно, а то уйдут 100%. мы очень сильного давления не выносим. а мягкое вполне нормально проходит, если он справедливое конечно

#22
олег

ну вот вам пожалуйста рекомендация со стороны того знака кости которого вы здесь усердно перемываете :))

да нам действительно не хватает стержня но не в мужественности а брутальности, и мы не тряпки а люди которым сложно что-то выбрать и которые бояться ошибиться. но если что-то выбрали, то ценим это и бережем.

рекомендую вам сделать первый шаг, это лучший вариант. просто покажите ему что он интересен вам как человек. ну интересны его какие-то мысли или рассуждения, работа, учеба. и задайте ему пару вопросов по этому поводу, начните разговор. вот и всё, всё просто. только это должно быть искренне, если поймет что ваш интерес дутый то наверное вас проигнорит. а в дальнейшем мы нормально инициативу проявляем. не надо ля ля. нам просто раскочегариться нужно.



а овны в целом черезмерно жесткие и пробивные, им нужно обороты скидывать и не давить на весы чрезмерно, а то уйдут 100%. мы очень сильного давления не выносим. а мягкое вполне нормально проходит, если он справедливое конечно

Мы разговариваем,давно общаемся,я думаю я ему интересна.но никаких действий с его стороны нет.было правда намекал на свидание,но это так и осталось намеком...

Гость
#23

Значит вы ему не интересны совсем.

Oleh
#24

львицы будут защищать весов, а весы холить по холке львиц.. история стара как мир))

Oleh
#25

хитрые и льстивые, умеют понравиться и "посверкать" где нужно в обществе..

#26
Гость

Значит вы ему не интересны совсем.

возможно да.когда был его интерес у меня был мч....

олег
#27
Алиса Я

Мы разговариваем,давно общаемся,я думаю я ему интересна.но никаких действий с его стороны нет.было правда намекал на свидание,но это так и осталось намеком...

Ваш текст

ну тогда сделайте проще, пригласите его сами, сходить в клуб. просто и реально. если вы ему в какой-то степени интересны - пойдет. если нет, то нет. только оставьте шанс ему на отказ. типо - давй сходим в клуб тусанемся в пятницу. если у тебя есть свободное время. (если скажет что занят и нет времени, значит мимо)

олег
#28
Oleh

хитрые и льстивые, умеют понравиться и "посверкать" где нужно в обществе..

вот только не надо всех под одну гребёнку чесать. все мы разные и похожи только темпераментом и некоторыми особенностями характера и внешности.

Джо
#29

+ 100

Гость
#30
олег

Oleh

хитрые и льстивые, умеют понравиться и "посверкать" где нужно в обществе..

вот только не надо всех под одну гребёнку чесать. все мы разные и похожи только темпераментом и некоторыми особенностями характера и внешности.

Да да ! Все правильно ! именно этими "особенностями" вы как раз и очень похожи между собой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем