Гость
Статьи
Порча на одиночество

Порча на одиночество

Мне кажется, что мне сделали порчу на одиночество. Уже около 6 лет нет серьезных отношений, максимум несколько месяцев. Все так хорошо начинается, а потом без каких либо причин парни просто уходят. И …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Marishka
#51

Как вы думаете, если девушке 24, а отношений серьёзных вобще не было, максиум неделю встречалась, если девушка очень симпатичная, много ухажёров, при этом никто не нравится, вплоть до отвращения, а если кто то и приглянулся, то обязательно женат, или случайный прохожий, или муж знакомой, это сглаз???Просто за себя уже страшно, надо что то делать, что то предпринимать, подруги мне все хором: Марин, цепляй уже что нибудь, сколько можно так!!! И сама понимаю, девушка темпераментная, а вот никто никак мне не приглянется. Я отлично знаю, что после 25 красота не прибавляется,а после 30 медленно идёт на спад. Что же мне делать, дорогие форумчане,здесь много умных людей, посоветуте мне пожалуйста, мне важно мнение всех. Я действительно очень симпатичная, и жалко время, но никак никто не может понравится. Что мне посоветуете, ещё чуть-чуть подождать (ну терпения хватит максиум на полгодика),может любовь будет? Или всё таки не ждать ,не искать,и не надеятся так долго, потому что можно заиграться, и будет потерянна молодость. (тоесть начать встречаться, даже с теми, кто не очень сильно нравится).

Вероника
#52

У меня не было больше сил так жить, я не знала к кому обращаться. Моя трагедия заключается в том,что я не могла жить без одного человека,я просто медленно умирала. Наши отношения с ним продолжатся два с половиной года,но со временем всё стало меняться он перестал меня любить,говорит часто о расходе,а я не могу без него,мне просто не хотелось жить,руки опустились на всё. У меня есть дочь от первого брака,но я даже ради него и с дочерью редко общалась,и на работу не могла ходить из-за этого всего. На то время жизнь моя превратилась в ад. К счастью есть настоящие маги, я безконечно благодарна судьбе что она свела меня с Лилией Романенко(romanenko.l@list.ru). Нынче мы живем все вмести, я чувствую на сколько сильна наша семья. За долгие годы я начала спать спокойно, исчезли многие недуги. Лилия буквально спасла мою жизнь.

Гость
#53

мне 41 20 лет я борюсь с порчей на кого только не думала оказалось родная тетка и ее дочь завидовали а теперь еще черной магией занимаются меня многие хотят видеть своей женой но до загса дело не доходит у меня дочь вне брака молитесь богу и святым верьте бог сильнее все будет хорошо желайте счастья себе от всей души хотитете я жду одного человека 2 года надеюсь все будет хорошо

Гость
#54

Вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

#55

Потому что мужчины слабы стали и нет уверенности в завтрашнем дне. Я сама не феминистка и не боролась за подобное, но жизнь такая штука, что приходится только на себя надеяться.

Валерия
#56

Подскажите,пожалуйста, контакты гадалки,что с вас порчу сняла. заранее спасибо...

Гость
#57
Гость

ГостьГость

Ваш текст ню-ню, снимайте снимайте. Несит денюжку бабкам-знахаркам, они в вас, таких тупых нуждаются. Ужас, в 21 веке народ верит в ведьм, порчи , привороты... Мракобесие какое-то.

Тупые это как раз те, кто не видит дальше собственного носа, те есть-вы. Вот на таких тупых как вы и удобно наводить порчу. Потому как вы никогда ее и не снимите и будете загибаться, и за денежку удавитесь. Материалисты ***.Ваш текст



А мне и не надо ничего снимать ))) А денюжки свои , заработнанные не намерена отдавать всяким шарлатанкам. А вы верите в ерунду - так несите, шепсите на дохлую кошку, пейте отвар из мышиных мозгов - может поумнеете. Хотя вряд ли....

ШЕПСИТЕ))) это же предсказание о появлении ШЕПСа))) Мама-миа))) аж в 2011 году) Шепс нервно курит в сторонке)))

Гость
#65
Кьяра

[quote="МужчинаСамостоятельная, делающая все по своим желаниям, не слушающая своего мужчину. Отвечающая поговорке "На нее где сядешь, там и слезешь".

Под это описание подходит %90 современных женщин....получается что все они не должны состоять в браке......но это же не так...вы понимаете о чем я???
Вот я по этой причине замуж не иду , а мне твердят порча порча))) . Не хочу
ждать с работы мужчину и слушать что все плохие кругом и его эта смешная зарплата. Нет я люблю свободу, мне 39 ни один мужчина не смог меня обеспечить дать дом и кров , одеть обуть. Все сама вас нет мужиков , были но наши матери как начали отцов хоронить так вы и вымерли все. Обидно ведь этих современныхмужиковвоспитывают мои современницы, потому как папы нечего не могут. Нет порчи либо смерть и живи с подобием мужчины или жди может фортуна улыбнется

Константин
#66

Cнимается. Владею НАУЧНО разработанной методикой-находится момент установки-он есть в разуме- и проходится как негативный инцидент-снимается, проверено. k0-8собакамайлточкару

Настя
#67
Bryunetochka

Мне кажется, что мне сделали порчу на одиночество. Уже около 6 лет нет серьезных отношений, максимум несколько месяцев. Все так хорошо начинается, а потом без каких либо причин парни просто уходят. И так каждый раз. Раньше у меня была подруга, с которой через некоторое время я поругалась. После этого у меня все пошло на перекосяк. 1 раз ходила к гадалке, она сказала что на меня сделали порчу и у меня закрыты дороги, и описала в точности мою подругу, сказав что это сделала она, и что мое фото до сих пор находится у какой-то гадалки. Не знаю даже что делать. Как от этого избавиться, уже 23 года, а нормальных отношений нет. Верить всему этому или нет. Может что посоветуете.

Ольга
#69
Гость

А мне 25 лет.Два раза были серьезные отношения,длящиеся по 2 года и все....Лучше бы мы с ними за два месяца расставались.И никакую стерву я не играла.Иди к гадалке не могу,я верующий человек,а это грех.Со мой тоже наверное что-то не так.А иногда случаются приступы беспокойства,"места себе не нахожу",плакать хочется.При том что в жизни все хорошо,и раз такое состояние.Может со мной что-то не так?Люди,знающие подскажите что делать?

Ольга
#69

На самом деле у меня такая же проблема. Я ходила уже по 10 бабкам , все разное говорят, и в церкви была. Все об стенку горох... мне 28, жила с парнями, расходилась и т д. Не знаю к кому обращаться

Гость
#71
Marishka

Как вы думаете, если девушке 24, а отношений серьёзных вобще не было, максиум неделю встречалась, если девушка очень симпатичная, много ухажёров, при этом никто не нравится, вплоть до отвращения, а если кто то и приглянулся, то обязательно женат, или случайный прохожий, или муж знакомой, это сглаз???Просто за себя уже страшно, надо что то делать, что то предпринимать, подруги мне все хором: Марин, цепляй уже что нибудь, сколько можно так!!! И сама понимаю, девушка темпераментная, а вот никто никак мне не приглянется. Я отлично знаю, что после 25 красота не прибавляется,а после 30 медленно идёт на спад. Что же мне делать, дорогие форумчане,здесь много умных людей, посоветуте мне пожалуйста, мне важно мнение всех. Я действительно очень симпатичная, и жалко время, но никак никто не может понравится. Что мне посоветуете, ещё чуть-чуть подождать (ну терпения хватит максиум на полгодика),может любовь будет? Или всё таки не ждать ,не искать,и не надеятся так долго, потому что можно заиграться, и будет потерянна молодость. (тоесть начать встречаться, даже с теми, кто не очень сильно нравится).

Девушка заратая дура просто, ровно как все прочие, кто пишет, что ухажеров много, а никто не нравится. Порча это когда тебе нравится много кто, а отношений с тобой вообще ни кто не хочет и не было ни разу.

Гость
#72
Гость

у меня та же фигня, но мне уже 29. Поклонников много, но мне никто не нравится. А когда с мужчиной возникает взаимная симпатия, то он всегда пропадает каким-то странным образом.
Я уже не верю, что у меня будет что-то хорошее и счастливое в личной жизни...
И что странно: ходила к разным "специалистам", все отрицают какую-либо порчу или венец безбрачия на мне.

Это Вы, пардон, мадам, зажрались. Я другую историю приведу в пример. Мне кажется, что моим предкам сделали порчу на одиночество. Уже около 25 лет нет серьезных отношений, максимум флирт несколько месяцев. Все НЕ так хорошо начинается, а потом и вовсе без каких либо причин женщины просто уходят. И так каждый раз.У меня никогда не было друзей-подруг, более того, все предвзято относятся. Лет с 7, если не раньше, все пошло на перекосяк. 1 раз ходил к гадалке, она сказала что на меня сделали родовое проклятие, и у меня закрыты дороги, и описала в точности, что тянется из 4-го поколения, если не раньше. Не знаю даже что делать. Как от этого избавиться, уже 24 года, а нормальных отношений нет. Верить всему этому или нет? Очевидно, верить, т .к. у предков было что-то похожее. Может что посоветуете?

Гость
#73
Гость

Я в порчу не верила и не верю.Замуж вышла в 19,потом развод,в 28 лет осталась одна(с ребенком),2 года одиночества-никто не нравился,все мужики казались чужими,как с другой планеты,все не то и не так,пошла к ясновидящей-та у тебя порча,надо снимать,я не особо веря согласилась(для собственного самоуспокоения)-сняли порчу,менее чем через год встретила своего 2 мужа.Хотя может и совпадение.

поделитесь контактом, пожалуйста!

Мария
#74

Хочу рассказать о своей истории. Считаю себя достаточно симпатичной женщиной. Еще в то время, когда я училась в школе, парни обращали на меня внимание, но почему-то на свидания не звали,цветов не дарили. Затем я поступила в ВУЗ, и там история повторилась. Я не вела затворнический образ жизни. С парнями я общалась, на вечеринки ходила, т.е. общий язык с мужским полом мне найти не сложно, но всё равно что-то не клеилось. Почему так происходит я обдумывала в своей голове или обсуждала с подружками. Потом решила сходить к психологу. То ли уровень подготовленности психологов в нашей стране не такой, как на Западе, то ли мне просто не повезло, но вынуждена признать, что эти сеансы мне не помогли. Почему? Видимо, потому что "врачеватели душ" пытались найти проблемы во мне, в моём поведении, в моём отношении к мужчинам, но, ещё раз повторюсь, веду я себя достойно и мужчин заинтересовать могу, вот только серьёзные отношения всё не наступают. Я обдумывала все варианты, в итоге решила прибегнуть к магии, хотя относилась к такому способу решения проблем очень скептически, считала, что это для глупых женщин. Но чего только не сделаешь, когда возраст напоминает о себе, а семьи всё нет. Узнавала у знакомых женщин, что они об этом знают. Так я и поняла, что,скорее всего, на мне лежит венец безбрачия. Грустно, но что-то ведь делать надо! Сперва воспользовалась сарафанным радио, съездила к нескольким знахаркам. Да, они мне помогли! У меня были отношения, но до брака снова я не дошла :( Тогда стала искать в интернете, всё-таки 21 век. В интернете, конечно, очень много мусора, но методом собственных ошибок я наткнулась на человека, который мне помог! Уже месяц я замужем, я точно уверена, что всё у меня будет замечательно. Если кому-то надо, если не хотите ошибаться и впустую тратить деньги, вот ссылка https://viktoria-mag.ru/the-news/55-kak-cnyat-venech-basbrachia.html. Девочки, будьте счастливыми и любимыми! Не дайте злу испортить вам жизнь!

Гость
#75
Мужчина

Порча это гипноз. Снимается у гипнотизера. Но порча это не более 5% случаев. 95% - это твои ошибки в поведении. Скорей всего, ты играешь в неуправляемую стерву. Таких интересно добиться, но с такими невозможно даже думать связать свою судьбу.

Где такие *** берутся?

Nastya
#76
Мужчина

Порча это гипноз. Снимается у гипнотизера. Но порча это не более 5% случаев. 95% - это твои ошибки в поведении. Скорей всего, ты играешь в неуправляемую стерву. Таких интересно добиться, но с такими невозможно даже думать связать свою судьбу.

Nastya
#77

Конечно ошибки в поведении, Лекго говорить тому кто это не испытал на себе , я вот только в 31 год поняла причину моих неудач в личной жизни , эх если бы в 23 ... Как только возникли мысли что что то здесь не чисто , бегите ищите скорее опытного белого мага , интуиция и душа всегда чувствует и подсказывает ... Это разум не догоняет или мешает

Яна
#79
Nastya

Конечно ошибки в поведении, Лекго говорить тому кто это не испытал на себе , я вот только в 31 год поняла причину моих неудач в личной жизни , эх если бы в 23 ... Как только возникли мысли что что то здесь не чисто , бегите ищите скорее опытного белого мага , интуиция и душа всегда чувствует и подсказывает ... Это разум не догоняет или мешает

Вы нашли решение? можете поделиться?

Гость
#80
Nastya

Конечно ошибки в поведении, Лекго говорить тому кто это не испытал на себе , я вот только в 31 год поняла причину моих неудач в личной жизни , эх если бы в 23 ... Как только возникли мысли что что то здесь не чисто , бегите ищите скорее опытного белого мага , интуиция и душа всегда чувствует и подсказывает ... Это разум не догоняет или мешает

Может быть и ошибки в поведении ... только я вообще склонна к самоанализу и самокритично,свои ошибки в личном знаю и исправляю,работаю над собой...читаю разные статьи психолог ические стараюсь идти на компромиссы,сейчас работаю в большом коллективе и часто слышу рассказы девочек что как то им пытаются испортить жизнь черной магией причём я этим людям доверяю.сейчас век не мракобесия а вседозволенности - когда открываете интернет и там подробно многие ритуалы описаны,колдуй не хочу! Не сторонник вообще верить в порчи но в последнее время в 35 лет стала задумываться о каком-то негативе на себе...нельзя же постоянно привлекать в жизнь мужчин то алкоголиков то наркоманов то предателей...и постоянно живу в состоянии забывания боли расставания...при нормальной внешности,стройной фигуре..не буду себя нахваливать.были одни отношения все таки долгие- но мой любимый мужчина умер.Ходила к гадалке на Таро она сказала что порча на одиночество и запросила почти 18 тыс.я живу в Волгограде и моя зп 11 000 либо она сказала нужно ездить по 10 церквям и заказывать. Сорокоусты трижды.чтобы его снять.хочу сходить ещё к одной женщине если подтвердит тогда уже точно поверю..так как повторюсь что в порчи особо не верю хотя сама имею способности к колдовству...не знаю...вообщем есть проблема и надо как-то ее решать.

Гость
#81

Девушка которая из Волгограда, если загляните сюда, оставьте свою почту.

Анна
#82

У меня были проблемы с мужчинами. Отношения постоянно не ладились. Сначала, казалось что мужчина и хороший, и интересно с ним, но потом ничего хорошего не происходило. Обращалась и к психологам, но помочь они не смогли. Я поняла, что лучше психолог, чем они сами.Сама я не красавица, но уж точно не уродина, не глупая и чувство юмора есть. Читала женские форумы и нашла пост девушки, у которой были аналогичные проблемы. Она писала, что обратилась за помощью к колдунье, которая сделала ей обряд изменения судьбы, хотя остальные предлагали привороты. Девушка оставила контакты, особых подробностей не писала, но я поняла по стилю написания, что человек пишет правду. Захотелось и мне уже стать счастливой. На тот момент мне уже было 32 года. Колдунью зовут Марго Мастер,нашла её в вк, прочла ещё десятки отзывов людей о ней, которые обращались с разными проблемами и приняла решение попросить мне погадать.Она сказала, что обряд не быстрый и ждать эффекта нужно до полугода, что в мою жизнь придёт мой человек, но я не сразу это пойму. Я заказала этот обряд, никакого дискомфорта не испытывала, но сны снились очень красочные. Временами казалось, что ничего не сработает потому, что жизнь шла своим чередом. Спустя 3.5 месяца я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, который никак не вписывался в мой типаж, но мне с ним было очень легко в общении и он вызывал доверие. Спокойный, уравновешенный, серьёзный, с мыслями о семье, детях. Поначалу, казалось что больше то и нет таких. Мы прости созванивались, болтали обо всем подряд часами, а потом решили встретиться. Встреча была обычной, даже более дружеской, но после неё мы решили встретиться ещё раз, потом ещё и ещё. Уже прошло 11 месяцев и мы живём вместе. Временами кажется, что мы знаем друг друга много лет, общие интересы, схожесть характеров, взгляды на жизнь. Обряд сработал, я нашла свою половинку, чего и всем желаю

767
#83
Гость

Где такие де.билы берутся?

не знаю где ты взялась. Человек верно говорит. Нормального мужчину тошнит от "самостоятельной" и властной стервы. Такая нравится только тряпкам-подкаблучникам, которых вы сами же и бросаете, порождая безотцовщину.

Гость
#85
Гость

Я фигею, в 23 года она рассказывает, что УЖЕ 6 лет не было серьезных отношений, только йоппыри на несколько месяцев... пацталом. Да ты никогда одна не была, раз йоппырей меняешь.
ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА НЕ БЫЛО НИКОГО И НИКОГДА!!!
Понятно?? *** малолетка.

Нет, одиночество это когда не получаются серьезные отношения. А короткие и несерьезные, от которых только непрятности, могут быть и так продолжается годами. Вот это и может быть порча, потому что человек все равно один и не нет мужа/жены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
Кьяра

+1000000000....подобное решение может вызывать только уважение!!!!

Гордость ни к чему хорошему не приведет вас уважаемая