Гость
Статьи
Женщина Весы + мужчина …

Женщина Весы + мужчина Дева

Женщины - Весы, Вы счастливы в таком сочетании. Ваше мнение относительно таких мужчин. Их недостатки. Как они себя с Вами ведут? Есть ли те, кто с ними счастлив?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ваш текст

Нет, не возвращаются никогда! даже если еще чувства остались.

Неправда!!!!!!!!!!!!!!! Все возвращались!!! 4 штуки)))

Гость
#102
Хня

ж весы действительно шлухи ))) если не так то киньте в меня камнем )))

можно камень?

Гость
#103
Гость

ГостьВаш текст

Нет, не возвращаются никогда! даже если еще чувства остались.Неправда!!!!!!!!!!!!!!! Все возвращались!!! 4 штуки)))

ко мне тоже возвращался, живем долго и счастливо

Гость
#104

Союз мужчины Девы и женщины Весов √ нередкое сочетание, где оба партнера хорошо подходят друг другу. Женщине Весам нравится ненавязчивый, аккуратный и скромный мужчина Дева, который предан в чувствах и жизни. Мужчине Деве приятна женщина Весы, обладающая чувством стиля и благородства. Однако нередко проблемой во взаимоотношениях становится разное отношение к деньгам. Мужчина Дева не любит пускать деньги на ветер, а женщина Весы не намерена отказывать себе в покупках дорогой одежды, косметики и аксессуаров. Для мужчины Девы большую роль играют малозначительные детали, что иногда может доходить до абсурда. Если женщина Весы научится не замечать претензии и занудство мужчины Девы, то отношения сложатся. Женщина Весы не любит сидеть дома, предпочитая находиться в обществе интересных и веселых людей, чего не скажешь о мужчине Деве.

В сексуальной сфере все великолепно. Оба партнера не приемлют грубый примитивный секс без предварительных ласк и поцелуев. Мужчина Дева вполне оправдывает ожидания женщины Весов, ведя себя предельно внимательно и деликатно. Женщина Весы никогда не позволит себе критиковать мужчину Деву, бережно храня его самолюбие. Такой паре не составит труда подстраиваться друг под друга. Мужчина Дева внесет в жизнь женщины Весов стабильность и основательность, а женщина Весы покажет такие радости жизни, о которых мужчина Дева раньше и понятия не имел.

именно так и есть.

nina
#105

ya liubliu parnya po znaku zadiaka vesi, a ya sama deva. no snim soremsya kak koshka s sabakoy. shto mne delaty

нина
#106
Гость

можно камень?

да ето правда

Любивка К.
#107

Вот у меня тоже сейчас Дев, блондин с светло-зелёными глазами, милый, добрый и красивый, в постели ...ах.....и всё что выше сказано правда-чувствует ложь, ранимый и интелектуальный. Так смешно читать что у многих похожие МЧ

Гость
#108

Я Весы он Дева очень терпеливый что только я с ним не делала терпел все правда припоминает но в общем очень надежный верный и заботливый я перебесилась и теперь у нас все хорошо но не дай Бог мне посмотреть на другого мужчину очень ревнив собственник если любит изменять не будет может просто пофлиртовать экономный не дает транжирить ворчливый любит детей добрый и честный

Зоя
#110
АнтиЯд

14. Гость, расскажи по секрету, у тебя Дева случайно не голубоглазый блондин?)

Теперь они в моем представлении только такие))

Зоя
#111

Он очень красивый голубоглазозеленоглазый блондин)))Но будущего по ходу нет,я весы он дева хотела его три года, сегодня встретились, до сих пор трясет...он шикарен...

Леля
#112

У меня в жизни было 2 девы. Один молодой мальчик студент,почти не было у него денег-а с цветами каждый раз приходил,но говорить с ним было не о чем.Расстались.Он больше года пытался меня вернуть. Второй был на 15 лет меня старше,уже состоявшийся мужчина.Поможет,денег даст,все вроде хорошо,но жуткий собственник,ему надо было,чтобы я сидела дома и варила борщи.Но я же весы-я так не могу.Тоже расстались. И о девах у меня было не приятное впечатление. Я старалась с ними не связываться. И когда познакомилась со своим мужем,долго не хотела иметь с ним ничего общего,когда узнала знак.Но со временем он просто покорил меня своим внимание,заботой,тактичностью,надежностью,способностью поддержать в трудную минуту.Да,это не ураган страстей.Но для замужества это и не нужно,по моему мнению.Семья-это как раз основа,где все спокойно и стабильно.Так что девы все разные,как и весы.Чувствуйте сердцем.Оно не обманет.

NN
#113
Гость

Я счастлива.

Такой тяжелый знак как Дева, только женщина Весы выдержит.

Мои бывшие свекры тоже дава и весы.

40 лет вместе, и ОЧЕНЬ счастливы.

Простите, а сколько вам лет?) Просто у меня тоже дева и очень непросто с ним)

Юлия
#114

Я весы, Муж дева. Дело идет к разводу. Весам нужны эмоции, жизнь во всех смыслах. А девы скучные нудные трудоголики. Ни внимания, ни заботы.

Ася
#116
Zaxis

Мерзость, еще более отвратны мне стали весихи

под одну гребёнку всех не ставьте,лично я никогда не смогу предать человека точно. Я "Весы",для меня изменить своему мужчине это саму себя сгноить и т.д. Да могу пошутить с кем-либо или отвесить мужчинам комплимент но на этом заканчиваю.Кстати,у меня был парень-дева и я считаю,что он один из самых лучших людей на свете но так получилось,что мы решили отпустить друг друга так как он просто меня контролировал во всём,хоть я никогда не давала повода.А мне нужно пространство,имею ввиду чтобы не проверяли мой телефон, историю на компе и т.д,а просто доверяли.Короче,считаю что союз возможен,только нужно уступать

Дева со стажем (он)
#117

Обязательно ли верить в гороскопы? Я Дева по гороскопу, живу с Весами (она меня старше). Я согласен в том, что я педантичен и я люблю, чтобы было всё сделано идеально и была чистота. У нас действительно жизнь идёт странно. Я постоянно вызываю у неё бурю эмоций своей холодностью. Я её признаю, кстати. Мне не хватает эмоций, а своими она меня заряжает. У нас, что не день, то спортивный интерес. Мне нравится, когда она злится из-за этого, а ей нравится злить меня. Но в этом вся прелесть наших отношений. Я не открываюсь ей, а она разгадывает меня. Каждый раз по крупицам. В человеке должна быть загадка и только так будет интереснее жить. Я держу свой статус и поэтому, позволяю ей добиваться меня. Это не опечатка и не ошибка. Она сама по себе это любит, а я позволяю. Правда, лично со своей стороны, я предпочитаю понятных партнёров и моя Весы мне понятна, как божий день. Я обязательно награждаю свои Весы за терпение и всё-всё, что она даёт мне. Не использую только кнут, обязательно и пряником побалую. Про секс не стану ничего писать. Грех описывать неземное удовольствие, иначе оно сразу теряет свою ценность. Сам ненавижу и не понимаю намёки, но ей постоянно намекаю, что хотел бы, чтобы она забеременела от меня. Не знаю, делает ли вид, что не не понимает или же игру такую ведёт, чтобы разжигать меня. Короче говоря, я не доверяю гороскопам и счастлив со своими Весами! И всем того же желаю.

Люси
#118
Дева со стажем (он)

Обязательно ли верить в гороскопы? Я Дева по гороскопу, живу с Весами (она меня старше). Я согласен в том, что я педантичен и я люблю, чтобы было всё сделано идеально и была чистота. У нас действительно жизнь идёт странно. Я постоянно вызываю у неё бурю эмоций своей холодностью. Я её признаю, кстати. Мне не хватает эмоций, а своими она меня заряжает. У нас, что не день, то спортивный интерес. Мне нравится, когда она злится из-за этого, а ей нравится злить меня. Но в этом вся прелесть наших отношений. Я не открываюсь ей, а она разгадывает меня. Каждый раз по крупицам. В человеке должна быть загадка и только так будет интереснее жить. Я держу свой статус и поэтому, позволяю ей добиваться меня. Это не опечатка и не ошибка. Она сама по себе это любит, а я позволяю. Правда, лично со своей стороны, я предпочитаю понятных партнёров и моя Весы мне понятна, как божий день. Я обязательно награждаю свои Весы за терпение и всё-всё, что она даёт мне. Не использую только кнут, обязательно и пряником побалую. Про секс не стану ничего писать. Грех описывать неземное удовольствие, иначе оно сразу теряет свою ценность. Сам ненавижу и не понимаю намёки, но ей постоянно намекаю, что хотел бы, чтобы она забеременела от меня. Не знаю, делает ли вид, что не не понимает или же игру такую ведёт, чтобы разжигать меня. Короче говоря, я не доверяю гороскопам и счастлив со своими Весами! И всем того же желаю.

рада искренне за Вас))))) а вот у меня беда, я весы, но дев, которого люблю, любит другую, но не взаимно. меня к себе толком не подпускает, говорит, что нравлюсь, но к отношениям не готов((( как быть не знаю. стоит ли вообще продолжать с ним общение или оставить всё как есть? тоже очень холоден, но когда мы вместе очень нежен и ласков.

Гость
#119

По моему опыту, я весы, эти знаки не совсем подходят друг другу. По-разному смотрят на одни и те же вещи, нет сходства в характерах. То есть есть лучшие сочетания, например Весы - Весы (хорошее сочетание). Мужчине дева нужна покладистая, "домашняя" девушка, не эмоциональная, сдержанная, то есть "земная", а не "воздушная" как весы. В целом, ничего плохого про мужчину дева сказать не могу: "как за каменной стеной",верный, хороший друг...но из-за несходства характеров, для женщины весы есть более удачные союзы.

Ольга
#120

Когда он Дева она Весы, то ничего странного и удивительного в таком союзе вы не увидите. Оба человека гармонично подходят друг другу во всех отношениях. Начнем все по порядку. Совместимость Девы и Весов в брачных узах и сердечных делах близка к идеалу. Дело в том, что они очень разные и похожие одновременно. А разные полюса, как известно, быстро притягиваются: http://ozodiake.ru/vesy/muzhchina-deva-zhenshhina-vesy-sovmestimost/

Аня
#121
АнтиЯд

Давление не повысилось?))) Проверь.
И почему сразу "*****", у меня в посте об этом ни слова))) Вот как верна поговорка "у кого что болит..."))))) Там меня ждал сюрприз - ПОДАРОК)))))))

Член ждал с красной лентой?

Лекса
#122
Хня

ж весы действительно шлухи ))) если не так то киньте в меня камнем )))

Лекса
#123

Кидаю не камнем, а булыжником! Я весы! 15 лет с девой! Мой первый мужчина, влюбилась как увидела, почти 15 лет женаты! Только его люблю надежного деву!

Настя
#124
ГостьЯ

У меня есть знакомая Весы, её муж Дева. Я тоже Весы, но мужчины-Девы у меня не было....На меня только Водолеи западают...)

0473
#125

Тоже сама весы и тоже водолеи только западают . Но нравятся мне девы. Встречались 2,5 года , сложные отношения . Но любовь безумная

Даша
#126

Меня хватило на полтора года с Девом). Это ужас для Весов, постоянно ворчит, придирается, критикует, хотя сейчас понимаю, что просто «не дотягивал» до меня во всех планах. Со временем его начала бесить моя общительность и оптимизм, а его критика была неуместной зачастую . Примитивные они Девы для ярких Весов, тянут на дно. Расстались очень некрасиво: трубил о любви, а оказалось, что есть еще одна девушка, которая после моего ухода сразу приехала с чемоданом. Дев такие создал мне условия, что уход мой был единственным правильным решением... Прошло пару месяцев и у меня, как гора с плеч)

Даша
#127

И еще не могу не добавть, какой мой Дев был скупердяй, хотя хорошо зарабатывал, сам от меня подарки принимал с радостью, любил, когда я на изысканные продукты трачу свои сбережения, а я от него кроме маленькой мягкой игрушки-песика и нескольких бутоньерок с подземки ничего и не видела. А позже, он эту подаренную игрушку отдал дочке от первого брака))))

Dior
#128

Первый Дев, вокруг меня год тихонечко ходил, все девушки на работе просто млеяли от него. Потом, видимо решил, и взял напором, но и не без обмана (просто не сказал, что женат) Но, я уже приняла эту пагубную игру, отступать было поздно ((. Это лёд и пламень!! Для меня, привыкшей к вниманию оказалось обескураживающим. Как я страдала без его внимания и таяла и подчинялась всем прихотям, когда были вместе. Но всё же, его эгоцентризм и холодность сыграли с ним злую шутку, достаточно быстро (полгода), привели меня в чувство, просто надоело страдать и не раздумывая нырнула с головой в отношения, где взаимно ценили и любили. Только тогда узнала, как ему невыносима эта потеря. И продолжая утверждать, что это была всего лишь телесная привязанность, спустя 5 лет так же хотел и не мог понять зачем ушла((

Dior
#129

По второму (ну что за кабала!) сохну нимагу и нет противоядия!!! Пытаюсь общаться с другими, но все такие пресные после него аж тошно. И так 8 месяцев. Причём, понимаю, что, ох как не одна я у него, противно, но гордость пока бессильна (хоть и пытается). Он,то молчит долго, то пробивает. И когда пробивает, опять устоять не могу. Девам, конечно, очень нужно чувствовать себя нужными, но и нам Весам тоже Бог велел)) Намекала на серьёзные, но...(швах). Я, конечно тоже накосячила, от страха не залипнуть снова, но теперь со мной сыграло это злую. Предложила вместе Новый Год, отказался, отмазался работой!! Всё вообще стало понятно! Где Гордость???Вернись!!! Про: не пишет, не звонит, думаю, тоже понятно (а,на праздники поздравил,вот спасибо!). Нафига, спрашивается, при встречах так себя вести? Демоверсия заботливого мужа прям. А топом сливаться! Садисты ***. Первый так красиво не играл, от того, видимо, проще было.
Девочки, это я к чему:Их 2 вида: лядуны и нормальные, лучшие мужья, точно знаю (в друзьях такие)! Просто их меньше. Но их видно сразу. Тем более Весы чувствуют людей. Тоже все вижу, понимаю, но сердцу не прикажешь.Тапками мне под зад!

Гость
#130

Вот вы правильно сказали «играл»)Мой в начале отношений сказал, что : «мы вместе, как принцесса и оборванец», все время он разделял нас на какие то касты и все время потыкал, что я с успешной семьи, что работа у меня лучше, вещи дороже... это так обижало, но со временем я поняла, что так давя на жалость , он просто выкачивал с меня деньги и подарки. Периодически дулся, а я расспрашивала: милый, что случилось? И начиналось: зубы нужно лечить, у друга куртка новая, а у меня старая.... Манипулятор х....нов. Ни родителей, ни дочь от первого брака, ни брата- никого не любил, только себя возвышал! Хотел фанатично меня обрюхатить и сделал это против моей воли! Слава Богу, есть таблетки , которые защищают от нежелательной беременности, успела в течении пару часов выпить их, вот с тех пор этот Дев мне стал омерзительный! Я ушла- даже не забирая своих вещей....

Dior
#131

Да уж!Типичный пример низкоразвитого представителя Знака. Я вот пообщалась с одним по душам, стало понятнее и ещё страшнее. Теперь ясно от чего Демоверсия Заботливого Мужа при редких встречах. У Дев, в большей массе, хороший потенциал быть отличными мужьями. Просто решится многие долго не могут, они ж перфекционисты (собственно, как и мы). В основном добрые, хоть и садюги моральные (это у них в крови). Так и получается, что имея с вами какие-то отношения, всё может быть идеально и ему хорошо, уважает, получает массу удовольствия и вы ему нравитесь и ему удобно (!), но, есть большущее НО: он не решил ещё: Любит- Не любит. Долго и много об этом может думать. А строить семью без Любви (я не говорю про частные случаи залётов и т.п. обстоятельств) не могут, ибо ответственны и идеалисты. Так и получается, что годами романтично-подвешенные отношения, пока точно сам себе не ответит на этот вопрос.От этого страшно становится, что проходит уйма времени в неопределённых сказках, где ты - "икс"-неизвестное, не знаешь, решит ли он это уравнение. Есть такие, конечно, которых сразу "торкает" и всё быстро решается. Положа руку на сердце, сама так же мариновала, но быстрее определялась. А женское время то идёт.....

Гость 128
#132

Мой Дев мне говорил о любви спустя месяц встречаний!!! Но ему сложно было не влюбится, я очень подходящий вариант: симпатичная, с хорошей фигурой , с доходом стабильным, с жильем, загородным домом, машиной, общительная, плюс художник, мое творчество нравится людям. Просто я была ему выгодным вариантом!
Сначала было интересно в общении, секс, а потом начал жаловаться: мало денег у него, квартира сьемная, алименты , долги и т.д. Подаркам моим радовался, но когда я его попрошайничество игнорила- злился и мог даже по п’яни обзывать! Плюс постоянно всплывали какие-то подружки с прошлого и любовные смс...
Все время у него была навязчивая идея - удержать меня заделав ребенка. Я была против! И это его бесило: он устраивал сцены со слезами, падал на колени, пропадал, возвращался...
Со временем я поняла, что у человека еще и проблемы с алкоголем ...
Так , что Весы не могут терпеть ДЕВичьих истерик и театра одного актера....СКУЧНО

Рита
#133
Гость

Девы - садисты, у знакомой муж Дева - тоже красавец, бизнесмен, но так издевался, что она стала, как скелет, его мама в их семье сильно заправляла, еще он гулял, хотели развестись, потом уже ее не встречала, не знаю, живут или нет.

знакомо(

Гость 128
#134
Рита

знакомо(

Мой бывший Дев финансово не мог ничем козырять , его бывшая жена говорила всем своим подпугам, что он альфонс, я сначала не знала, почему она так о нем...
Но именно финансовая несостоятельность держала его в руках и терор против меня был только моральный , так как финансово я была независимой. Дай ему еще власти- растоптал бы всех!

Гость
#135
Гость

зеленоглазый брюнет))))))

Я тоже весы, муж-дева(зеленоглазый брюнет)

Гость
#136

Сначала думаешь, что ты не влюбишься в этого чудака, а потом... Мне мой разбил сердце, но такой нежный и ранимый ангелочек. Чувства оказались невзаимными, но он все равно так разволновался из-за того, что я ему рассказала о них, все извинялся и переживал. Но девы странные и чудаковатые, если ещё и творческая сфера, то бегите)

Гость
#137

Мой Дева ( я Весы) очень тяжелый человек. Помимо того, что учился на учителя, так еще и дома всех надо воспитывать. Не туда свитер положила, не так тарелки в шкафу стоят, а тряпка должна лежать в другом месте и положении. Это конечно бесит. Я совершенно никакая не засранка. Люблю порядок, цветы, уют, гармонию... ненавижу скандалы...А мой скандал на ровном месте может устроить... На утро уже и не вспомнишь, а чего это было? с чего началось то? Но нервы истрепаны, мама не горюй и глаза несколько дней пухлые с кругами от слез. Но хочу отдать должное мужу. Он хороший отец, верный, заботливый муж. Хотя гуляка до меня был еще тот. . Ревнивый - это не отнять. В магазин за продуктами ходит сам, т.к мне доверять деньги он считает -не стоит, я их нерационально потрачу. К слову - так и есть. Ни какие акции искать не буду, куплю, что понравится. Все коммунальные и счета оплачивает сам. Я понятия не имею , где эти организации находятся. Но он не жадный, просто считает что заработанные деньги нужно тратить по возможности рационально. Может это кому нибудь пригодится в понимании совместной жизни знаков Девы и Весов и будете знать, чего ожидать.

Гость
#138
libra

У нас ничего не получилось..действительно характер тяжелый, нудный, много обещает и говорит, а действий никаких, постоянно надо было говорить ему что он лучший во всем, и что люблю его, в итоге оказалось у него таких куча, и он с каждой так самоутверждается.

Жестоко, тоже так делаю

Гость
#139
Юлия

Я весы, Муж дева. Дело идет к разводу. Весам нужны эмоции, жизнь во всех смыслах. А девы скучные нудные трудоголики. Ни внимания, ни заботы.

Нууу не скажу меня к примеру тянет путешествовать и адреналина хочу ) ещё за ногу тянуть девушку свою

911
#140
Мамзель

по-моему, Девы шальные какие то и со странностями.

но вполне можно замутить.

Не все, но все с притензией на успех - очень в себе уверены🙂😉

911
#141
Мамзель

по-моему, Девы шальные какие то и со странностями.

но вполне можно замутить.

И со странностями, это да)))

Гость
#142
libra

А вот скажите еще, был у кого нибудь опыт, что дева сам приходил или возвращался? Просто сколько ни слышу, все говорят. что обидчивые до ужаса и даже если сам виноват. то фиг первый шаг сделает

Есть один знакомый. У него токсичная девушка , издевается над ним уже долгое время, а он все равно к ней возращается.. есть у дев тяга к не очень хорошим людям

Гость
#143
Гость

Вот ваша весовская сущность. Пошла трахатся с бывшим пока мч спит. Фу бле ать.

Не весовская, а больная... Не все весы такие

Гость
#144
Гость

Не весовская, а больная... Не все весы такие

с чего весы больные, они романтики.были девы, все, все козлы

Гость
#145
Nova

Одна знакомая пара 30 лет в браке, 3 детей.Но счастливы ли - на знаю, он /Дева/- мой коллега по работе.Не распространяется, как Вы понимаете:) Другая пара 3 года в браке , моя подруга.Все хорошо, но ей бывает скучно

32 года в браке с левой, это настоящий ад....не подойти,ни спросить,ни сказать,все воспринимается на дыбы....живём в разных комнатах

Гость
#146
Гость

и прощения не просит. никогда. извиняется делами, уступками.

Мой дева говорит,я никогда не буду виноват,даже если виноват

Гость
#147
Хня

ж весы действительно шлухи ))) если не так то киньте в меня камнем )))

Ты ***!!! Самый верный,романтичный,просто суперский знак Весы. Весы если любят ,до гроба и они очень преданные. Но нужно их любить и баловать . И вообще те кто хотят искренние чувства,то к Весам девушкам. Они и романтичные и сексуальные и готовят хорошо,и душевные,и душа компании,с ними никогда не скучно,и как друзья хороши, и ухаживают за любимым, и балуют, и подарками осыпают и романтики делают,и выслушаю и посоветуют и сочувствуют . И компанию составят ,и как друзья охуенные ,и как жена ,и как любовница и как мама ,и все все все.Если их любить ,уважать,ценить ,то это ангел в человеческом облике. Обожаю девушек Весы . Сколько у меня друзей есть про весы всегда все только положительное. Только баран может не оценить их.

Гость
#148
Гость

Ты ***!!! Самый верный,романтичный,просто суперский знак Весы. Весы если любят ,до гроба и они очень преданные. Но нужно их любить и баловать . И вообще те кто хотят искренние чувства,то к Весам девушкам. Они и романтичные и сексуальные и готовят хорошо,и душевные,и душа компании,с ними никогда не скучно,и как друзья хороши, и ухаживают за любимым, и балуют, и подарками осыпают и романтики делают,и выслушаю и посоветуют и сочувствуют . И компанию составят ,и как друзья охуенные ,и как жена ,и как любовница и как мама ,и все все все.Если их любить ,уважать,ценить ,то это ангел в человеческом облике. Обожаю девушек Весы . Сколько у меня друзей есть про весы всегда все только положительное. Только баран может не оценить их.

Согласен выше сказанными,весы девушки охуенные👍🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кавказец🤟
#149
Гость

Согласен выше сказанными,весы девушки охуенные👍🏻

Весы девушки очень преданные сука!!! Они ласковые,милые,нежные ,элегантные. Если они любят ,то горы перевернут Раде любимого. Нооо.... ,,,, Если они почувствуют ,что ими пользуются ,то они превратят вашу жизнь в ад!!! Хотя они такие добрые ,что простят и это. Так ,что те у кого есть девушка Весы --- БЕРЕГИТЕ ИХ!!!!

Мистер-Х
#150
Кавказец🤟

Весы девушки очень преданные сука!!! Они ласковые,милые,нежные ,элегантные. Если они любят ,то горы перевернут Раде любимого. Нооо.... ,,,, Если они почувствуют ,что ими пользуются ,то они превратят вашу жизнь в ад!!! Хотя они такие добрые ,что простят и это. Так ,что те у кого есть девушка Весы --- БЕРЕГИТЕ ИХ!!!!

Оййй,про весы девушки хочу промолвить и я . Был у меня такой случай,что потерял я ее и теперь очень жалею об этом. Я Дева ,она была Весы. Это было 3 года тому назад. Она меня всегда предупреждала,что уйдет, из за того что я мозг выносил,но я не верил и не верюю до сих пор ,что ее нет скучаю очень по ней😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭