Гость
Статьи
Как вернуть парня …

Как вернуть парня стрельца? И возможно ли это?

Ребята,привет!У меня такой вот случай произошел на днях.Встречалась я со стрельцом!Все было идеально,носил меня на руках,говорил мне о свадьбе,о детях,о планах на будущее,в общем...Закончил он универ,и резко его забирают в армию,что и оглянуться не успели...Ну я конечно же такого принца решила ждать...отслужил полгода,все шло идеально,я к нему ездила,каждый вечер звонки,признания,фотографии друг другу слали....но в один прекрасный день,он мне заявляет:"любимая,мне родители сказали,чтобы я ехал получать второе высшее в болгарию,там лучше типа...но я никуда не уеду,я с тобой хочу связать судьбу"....и с каждым днем говорил он все это чаще....а я понимала одно...я его жду,люблю...а он вернется в мае,а в июне уедит...а я останусь одна....но молчала....и тут несколько дней назад он мне заявляет,прости меня,я люблю тебя,но я не хочу тебе делать больно,девочка моя,но мне придется уехать,мне поставили родители ультиматум огромный(а они у него лица влиятельные и со связами)и лучше расстаться нам сейчас,чем потом,я люблю тебя и отпусти меня...и сам плакал....вот я уже несколько дней не знаю что мне делать,страдаю,думаю,меня он кинул везде в черный список,чтобы я не смогла ему писать.....посоветуйте,как мне себя повести и что сделать....я не хочу его потерять навсегда((((((((((((((((

Aleksa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

a kak вы думаете что вы еще можете делать кроме как ждать? Ждать пока он получит свое второе в/о и вернется..... но будете ли вы ему нужна-это уже другое дело. Моего стрельца родители не заставили даже первое в/о получать (он его не закончил и ушел в армию), чтоб родителей успокоить что он на их шее сидеть не будет

Гость
#2

Влиятельные родители и не отмазали от армии?Ну-ну

Aleksa
#3

он в армию специально пошел,я его отговаривала даже....он сказал,этим мы проверим наши отношения....они у нас становились крепче...он приезжал иногда,мать его забирала на сутки....но как ему ультиматум поставили....все рухнуло....думала ему написать,через кого то...но стоит ли....(

Гость
#4

он от вас даже в армию ушел, наверное, думал, что найдете себе уже другого. теперь сваливает в другую страну. и это проверка отношений??? ну-ну

Aleksa
#5

ему поставили ультиматум....или перегородят дорогу на нормальную работу,забываешь о родителях и т.д....или едешь туда....он долго уговаривал их....бесполезно....и решил,что будет так лучше....он мне сам плакал в трубку,когда это все говорил...мы были на созвоне постоянно,а не так,то в интернете общались...хорошая часть ему попалась)...сейчас жалеет,что ушел в армию...но кто ж знал,что так будет....он меня долго и так добивался...

Гость
#6

Расслабьтесь уже, хорошая работа и дорога в светлое будущее ему важнее вас, и скорей всего, она прав.

Гость
#7

он т.е.

Businka
#9

Посоветуйте мне что-нибудь. Рассталась со своим Стрельцом, а теперь очень хочу помириться, не могу без него. Мы с ним встречались где-то пол года, потом поссорились из-за моей ревности (но она не без повода была) к его бывшей,и он взял и вернулся к бывшей, подумал, что я его бросила. Получается сама всё разрушила и отдала его другой. Я тогда сделала вид что ничего не знаю и мы конечно возобновили отношения. Но он встречался и со мной и с ней, я не знаю кого он любил больше, я надеялась что всё таки вернётся ко мне. И я потом не выдержала, сказала что всё знаю, когда он к ней поехал, я с другим мальчиком - его знакомым, пошла гулять ему на зло чтоб он взнал. Но он всё равно на 2 фронта работал. У нас стали уже не те отношения что были раньше, он всё время врал мне. Когда свой День рождение он отметил не со мной(хотя говорил что будет отмечать со мной), а со своей бывшей, я сказала что он может больше не звонить. Он потом ещё неделю ко мне звонил, а я не брала трубку. Потом всё таки взяла трубку, начали на повышенных тонах говорить, он спросил хочу ли я его видеть, а я сказала что после его вранья - нет. И он бросил трубку и больше не звонил. Уже месяц прошёл.. Я хочу если уже не встречаться, то чтоб хотя бы просто общаться, хоть какие-то отношения поддерживать.. так будет хоть какая-то надежда, чем вообще не общаться. Не хочу его отдавать этой страшилке, мне плохо без него..Как вы думаете, он может ещё позвонить или написать что-то или нет? Может он хочет чтоб я первая сделала шаг к примирению? Но после того, как он со мной поступил это не будет выглядеть как унижение?

Kataleya007
#10
Businka

Посоветуйте мне что-нибудь. Рассталась со своим Стрельцом, а теперь очень хочу помириться, не могу без него. Мы с ним встречались где-то пол года, потом поссорились из-за моей ревности (но она не без повода была) к его бывшей,и он взял и вернулся к бывшей, подумал, что я его бросила. Получается сама всё разрушила и отдала его другой. Я тогда сделала вид что ничего не знаю и мы конечно возобновили отношения. Но он встречался и со мной и с ней, я не знаю кого он любил больше, я надеялась что всё таки вернётся ко мне. И я потом не выдержала, сказала что всё знаю, когда он к ней поехал, я с другим мальчиком - его знакомым, пошла гулять ему на зло чтоб он взнал. Но он всё равно на 2 фронта работал. У нас стали уже не те отношения что были раньше, он всё время врал мне. Когда свой День рождение он отметил не со мной(хотя говорил что будет отмечать со мной), а со своей бывшей, я сказала что он может больше не звонить. Он потом ещё неделю ко мне звонил, а я не брала трубку. Потом всё таки взяла трубку, начали на повышенных тонах говорить, он спросил хочу ли я его видеть, а я сказала что после его вранья - нет. И он бросил трубку и больше не звонил. Уже месяц прошёл.. Я хочу если уже не встречаться, то чтоб хотя бы просто общаться, хоть какие-то отношения поддерживать.. так будет хоть какая-то надежда, чем вообще не общаться. Не хочу его отдавать этой страшилке, мне плохо без него..Как вы думаете, он может ещё позвонить или написать что-то или нет? Может он хочет чтоб я первая сделала шаг к примирению? Но после того, как он со мной поступил это не будет выглядеть как унижение?

бегите от стрельца!( тяжело, больно... но он не будет с Вами... они не семейные и не однолюбы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

А зачем Вам муж без диплома? Пусть учится, Вы же не деревне живете, понимаете что такое карьера. Без диплома со связками могут на хорошую работу приткнуть, но проблемы могут возникнуть. Образование в любом случае надо покупать.