Гость
Статьи
А как вы уходили от …

А как вы уходили от СКОРПИОНОВ???

Расскажите пожалуйста о своих расставаниях со скорпом, из-за чего и как надолго. Я близнец и в последнее время мы постоянно ругаемся, по ходу сегодня был у нас последний день совместной жизни..

123
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Дарья

т.е. это пустые угрозы - просто уйти и забыть его,он ничего не сделает??

Нет, конечно. Если бы он захотел Вас убить, он бы не стал Вам об этом сообщать. Просто манипулирует Вами с помощью страха и жалости.

Шампанское
#52

Если уходить,то сама по себе.У меня тоже были угрозы,такие же,он приходил в любое время,но настал момент и он сдался.Главное быть ровной не агрессивной,не кормить его эмоции.Но у меня др история.Вы должны быть осторожной,как на охоте

123
#53
Шампанское

Если уходить,то сама по себе.У меня тоже были угрозы,такие же,он приходил в любое время,но настал момент и он сдался.Главное быть ровной не агрессивной,не кормить его эмоции.Но у меня др история.Вы должны быть осторожной,как на охоте

Ваш текст

А вы не могли бы поделиться своей историей, если если хотите конечно. Оч интересно узнать, как еще бывает жизнь с ними

Шампанское
#54

А что рассказывать,смотрите в оба девочки,да кого выходите замуж

А.
#55

После всего прочтенного...стало интересно, а пошла ли Автор на ДР все же..

Хотя, судя по ее тактике, вполне вероятно,что пошла.

Ну что же...каждый губит свою жизнь по-своему)

Я после приобретенного опыта уже вижу все эти ситуации вдоль,поперек и насквозь.

Было 3 скорпа - это личные отношения и еще трое знакомые.

Пытались пить кровь ВСЕ! И очень успешно портили мне жизнь!

Однако с двумя рассталась, словно с присосавшимися комарами...выкинула...мерзь...иначе не скажешь...

А вот третьего угораздило полюбить...и вот тут началось самое-самое...

Я - Лев...если честно, не слабая девочка характером(возможно это и помогло, плюс очень хороша собой.

Но наши отношения сделали из меня абсолютно безрадостное, нервное,дерганое,обескровленное существо...и это меньше,чем за год....Любовь была настоящая, очень сильная...и я всей душой старалась эти отношения сохранить и сделать конструктивными.

Сперва была маскировка - он говорил,что Я - Лучшее,что с ним случилось в жизни, что до меня он не жил вовсе..ну да...32 года просто не жил))

Что у нас обязательно будет сын и т.д и т.п.

Потом меня начали прогибать...лишний раз не похвалит, а то и упрекнет...ругани почти не было...только ситуации 3...после которых была такая потеря сил, что я их с трудом восстанавливала...и то не полностью...

И в основном...отчужденность,холодность..мрачное лицо...чужие глаза...холод..холод..холод....молчание............мучение..​..

И это после той сказки,которая была...

А.
#56

Сперва списывала на повышение по работе...должность очень ответственная и высокая, работал с 8 и до 9, 10...11...

А потом...стало ясно,что дело в нем...дело в нас...

Я перестала узнавать себя, мама перестала узнавать меня... - жизнерадостность улетучилось, появились страхи..скованность, скрытность..

В итоге выяснилось, что он еще и по анкетам знакомств бродит..

Я в один день собрала вещи, дождалась его с работы и сказала,что ухожу...

Удерживать не пытался...потом не терроризировал, как все предыдущие.

На след день привез вещи, а я накануне уезжала на такси...правда не привозил потом 4 месяца остатки вещей и ключ от квартиры не забирал,хотя обещал все привезти почти сразу.

Но я это исправила, попросила маму с ним встретиться и все забрать.

Он ей все привез...ключ она ему сама всучила...все это его ошарашило...очевидно он думал,что я это буду использовать,как предлог для встречи...

Потом было поздравление с ДР меня...

Зачем...ну просто так,чтобы напомнить о себе и попортить мне нервы,видимо.

Я спустя недели две везде поставила его в игнор...оборвала все контакты...

А сейчас поняла, как я была права,что на последнем вздохе смогла уйти от него.

Это психологическая мясорубка...подавление личности...

Хотя я за все хорошее благодарна, благодарна за опыт..за минуты счастья.

Ни о чем не жалею и иду дальше=))

И это меня очень радует))))

А все эти манипуляции из-за которых я тогда так переживала...не обидеть бы его,не огорчить...и пр. теперь мне противны,это то, что сейчас происходит с Автором...его игнор, не желание общаться..неопределенность...вроде хочет быть вместе,но она ему "выносит мозг" - все это схемы...а где любовь??

Любовь бережет, ценит, уважает...а здесь нет любви, по крайней мере уже, здесь каждый сам за себя.

Гость
#57

А

Вот это да! Как будто по одной и той же схеме. А говорят, что гороскопы √ чушь!

Читаю, и вижу себя. Я тоже лев, а он скорпион.

А.
#58
Гость

А

Вот это да! Как будто по одной и той же схеме. А говорят, что гороскопы ? чушь!

Читаю, и вижу себя. Я тоже лев, а он скорпион.

Ваш текст

Да, во многих своих проявлениях они очень похожи...

123
#59

Я больше ему не звонила, приехала к себе домой и почувствовала такой покой душевный, любовь, тепло и т.д.. Все-таки лучше родного дома-нет ничего. И даже не думала о нем, мне наоборот было легче без него, без его придирок и и отрицательной энергии, я находилась в гармонии с собой, а это то, что мне не хватает уже наверно год, как я к нему переехала. Правда вот мама все переживает, видя меня. Говорит, что меня осталось ровно половина и постоянно спрашивает, когда домой, ты все равно не будешь с ним счастлива.Позвонил он мне с утра сегодня, как ни в чем не бывало, разговаривал как душка, без ора, без крика. Я даже удивилась, как так можно-ведь еще вчера он говорил, что не хочет со мной говорить, что хочет отдохнуть и т.д.. У меня даже закрались мысли, что может вчера хорошо погулял. В общем сегодня вечером решится вопрос моего появления у него на ДР. Обязательно потом отпишусь

Гость
#60
123

Я больше ему не звонила, приехала к себе домой и почувствовала такой покой душевный, любовь, тепло и т.д.. Все-таки лучше родного дома-нет ничего. И даже не думала о нем, мне наоборот было легче без него, без его придирок и и отрицательной энергии, я находилась в гармонии с собой, а это то, что мне не хватает уже наверно год, как я к нему переехала. Правда вот мама все переживает, видя меня. Говорит, что меня осталось ровно половина и постоянно спрашивает, когда домой, ты все равно не будешь с ним счастлива.Позвонил он мне с утра сегодня, как ни в чем не бывало, разговаривал как душка, без ора, без крика. Я даже удивилась, как так можно-ведь еще вчера он говорил, что не хочет со мной говорить, что хочет отдохнуть и т.д.. У меня даже закрались мысли, что может вчера хорошо погулял. В общем сегодня вечером решится вопрос моего появления у него на ДР. Обязательно потом отпишусь

Ой бедная девочка, сломает он тебя!!!

А.
#61
123

Я больше ему не звонила, приехала к себе домой и почувствовала такой покой душевный, любовь, тепло и т.д.. Все-таки лучше родного дома-нет ничего. И даже не думала о нем, мне наоборот было легче без него, без его придирок и и отрицательной энергии, я находилась в гармонии с собой, а это то, что мне не хватает уже наверно год, как я к нему переехала. Правда вот мама все переживает, видя меня. Говорит, что меня осталось ровно половина и постоянно спрашивает, когда домой, ты все равно не будешь с ним счастлива.Позвонил он мне с утра сегодня, как ни в чем не бывало, разговаривал как душка, без ора, без крика. Я даже удивилась, как так можно-ведь еще вчера он говорил, что не хочет со мной говорить, что хочет отдохнуть и т.д.. У меня даже закрались мысли, что может вчера хорошо погулял. В общем сегодня вечером решится вопрос моего появления у него на ДР. Обязательно потом отпишусь

Ваш текст

Автор, сколько Вам обоим лет?...

Перечитайте мою историю и подумайте еще раз..

Очень похожая ситуация.

Мама Вам верно говорит.

123
#62
А.

Ваш текст



Автор, сколько Вам обоим лет?...

Перечитайте мою историю и подумайте еще раз..

Очень похожая ситуация.

Мама Вам верно говорит.

Ваш текст

Нам обоим 24

Гость
#63

123

Я не стану Вам ничего советовать, а тем более бросить, уйти от него. Но, если Вы его так сильно любите, если это действительно любовь, а не зависимость, Вам стоит себя немного переделать. Вам надо стать сильнее, не надо и правда, как он выражается, ныть, станьте жёстче, не позволяйте ему измываться над Вами. Отвечайте ему не грубо, а твёрдым голосом, и не бойтесь его обидеть, не обдумывайте каждое слово. Я тоже была сначала как Вы. Меня тоже мои близкие перестали узнавать, говорили, что я как под гипнозом. Потом я как то проснулась, и сказала сама себе √ всё, больше немогу и не хочу терпеть, и стала давать ему отпор, не обращая внимание на его обиды. Постепенно он перестал обижаться, стал ко мне прислушиваться, и больше никакой критики в мою сторону. А если сорвётся, я ему всегда сразу говорю, на себя лучше посмотри. Теперь ттт. всё нормально, такой весь заботливый и любящий.

А.
#64

24 для женщины нормальный возраст..

А для мужчины..тем более скорпиона...они, когда им за 30 успокоиться не могут..помудреть.

А в молодости жуть жутская)

Удачи Автору и сил!)

Просто каждому нужно пройти свой пусть, получить свой опыт и советами тут не поможешь...

Она скорпион
#65

Отношения скорпион-лев - всё замечательно, но есть одно но, по мне так, нет понимания, глубины чувств со стороны льва. Никогда они ничто не прочувствуют так как мы, а это для нас очень важно. Не старайтесь понять, просто лучше уйдите от этих эгоистов.

А.
#66
Она скорпион

Отношения скорпион-лев - всё замечательно, но есть одно но, по мне так, нет понимания, глубины чувств со стороны льва. Никогда они ничто не прочувствуют так как мы, а это для нас очень важно. Не старайтесь понять, просто лучше уйдите от этих эгоистов.

Ваш текст

Объяснять..тем более спорить - смысла нет.

Слова настоящего скорпиона и вечно об одном: мы все такие тонко чувствующие и не понятые, а вокруг непонимающие существа.

Быть может стоит попробовать думать не только о себе любимых и посмотреть на человека,который рядом...возможно вы(те скорпионы) не догадываетесь,но переживаете,страдаете и пр. не только вы...

А чаще у скорпов это просто показуха и манипуляции..да, они страдают,но очень эгоистично.

Их, масиков опять не поняли злые люди...

Она скорпион
#67
А.

Ваш текст



Объяснять..тем более спорить - смысла нет.

Слова настоящего скорпиона и вечно об одном: мы все такие тонко чувствующие и не понятые, а вокруг непонимающие существа.

Быть может стоит попробовать думать не только о себе любимых и посмотреть на человека,который рядом...возможно вы(те скорпионы) не догадываетесь,но переживаете,страдаете и пр. не только вы...

А чаще у скорпов это просто показуха и манипуляции..да, они страдают,но очень эгоистично.

Их, масиков опять не поняли злые люди...

Я всего лишь высказала свою точку зрения, основанную на примере из личной жизни. И этим сообщением я не хотела никого унизить, обидеть и т.д. Мне нравятся львы, лучшая подруга лев, которая терпит мой характер, не раз говорила ей спасибо, но эта пропасть во взаимопонимании...Как женщина, я Вас пониманию. Скорпионам тоже делают больно, и более того, они сами себе еще делают больно. Догадываемся, знаем и чувствуем, от этого бывает и страдаем, что понимаем, нас полюбили, а человек не тот.

А.
#68

Согласна, пропасть во взаимопонимании есть...но ее можно сокращать при взаимном стремлении..

Всем делают больно и все делают больно, это нормально..это жизнь.

И то,что скорпионы сами себе делают больно,знаю...в этом они мастера.

Но здесь проблема не в том, что человек не тот...а в том, что Человек тот, просто характер такой,что не могут сберечь....а потом опять же мучают себя: как же так...вот она была любовь, а я все испортил, а Ты - Лучшая....

Она скорпион
#69
А.

Согласна, пропасть во взаимопонимании есть...но ее можно сокращать при взаимном стремлении..

Всем делают больно и все делают больно, это нормально..это жизнь.

И то,что скорпионы сами себе делают больно,знаю...в этом они мастера.

Но здесь проблема не в том, что человек не тот...а в том, что Человек тот, просто характер такой,что не могут сберечь....а потом опять же мучают себя: как же так...вот она была любовь, а я все испортил, а Ты - Лучшая....

Тут уже дело не в характере скорпиона. "Что имеем - храним, потерявши - плачем" - не только про скорпионов. К сожалению, это тоже правда жизни, отношений и так далее. Люди часто начинают понимать только потом, что потеряли, а вернуть уже, не вершешь, а если вернешь, то уже не то что было.

Она скорпион
#70

Сорри "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"

Скор..
#71

Игнором не возьмёшь, поймёт и вообще забудет про Вас 123. Как и любой мужчина не зависимо от знака зодиака, помучается ,помучается и вперёд к новой жертве))Если скандалит , значит разочаровался в вас и скорее всего, есть другая о наличие которой вы не знаете. Мы скрываем до поры до времени адьюльтер. Поймёте только тогда ,когда сексом будете заниматься ... Мы становимся другими, тут притворство не пройдёт

Гость
#72
Скор..

Игнором не возьмёшь, поймёт и вообще забудет про Вас 123. Как и любой мужчина не зависимо от знака зодиака, помучается ,помучается и вперёд к новой жертве))Если скандалит , значит разочаровался в вас и скорее всего, есть другая о наличие которой вы не знаете. Мы скрываем до поры до времени адьюльтер. Поймёте только тогда ,когда сексом будете заниматься ... Мы становимся другими, тут притворство не пройдёт

Опять скорпионий эгоизм. Не скажу сразу, скрою, придержу про запас. А почему бы не сказать сразу, что есть другая? Фу, по мне так это трусость!!!

Леда
#73
Гость

Опять скорпионий эгоизм. Не скажу сразу, скрою, придержу про запас. А почему бы не сказать сразу, что есть другая? Фу, по мне так это трусость!!!

а зачем говорить?вранье, измены, обиды - это же самое интересное начинается для скорпионов. и что самое главное - ты -то чист и невинен как будто, только придирчив "немного" стал, но ведь заслуженно, все для отношений делаешь, а она такая рассякая плохо старается. а смысл в том, что просто сломал человека и не интересно больше, предсказуемо, нет борьбы. вот так обычно и заканчивают свои отношения скорпионы...НО!!как только жертве надоедает страдать и она уходит, скорпион тут же бежит догонять...но это уже речь не о любви...

Гость
#74
Скор..

Игнором не возьмёшь, поймёт и вообще забудет про Вас 123. Как и любой мужчина не зависимо от знака зодиака, помучается ,помучается и вперёд к новой жертве))Если скандалит , значит разочаровался в вас и скорее всего, есть другая о наличие которой вы не знаете. Мы скрываем до поры до времени адьюльтер. Поймёте только тогда ,когда сексом будете заниматься ... Мы становимся другими, тут притворство не пройдёт

Ваш текст

напишите,пожалуйста,подробнее как вы себя ведете в постели с когда то любимым человеком, если на стороне кто то есть. Вы становитесь пассивны или сексом меньше занимаетесь или не проявляете инициативу?

Скор..
#75

Нет всё также, и интенсивность таже, секс для нас- это ЖИЗНЬ)))) просто для любимых мы более нежны и чувственны, а с другими( тем кому изменяем) становимся не пассивными а сдержанными, не даём лишний раз дотронуться до нашей эрогенной зоны и поцелуи совсем другие. Вы в пылу страсти можете и не заметить этого.

123
#76
А.

Ваш текст



Автор, сколько Вам обоим лет?...

Перечитайте мою историю и подумайте еще раз..

Очень похожая ситуация.



А вы не подскажите сколько вы были вместе и как долго переживали разрыв???просто на данный момент я никак не смогу уйти от него, на то есть некоторые причины, связанные с жильем.

Мама Вам верно говорит.

Ваш текст

А.
#77

Были вместе год.

Немного,но и немало...

Переживала разрыв остро 7 месяцев...в общей сложности 9 месяцев...

Сейчас вроде нормально, другая жизнь пошла...так время от времени всплывает в памяти. Пересмотрю фото...и снова отстранюсь, поняв,что уже не болит...точнее не так остро.

Что ничего не вернуть, да и не хочется...

Что уже не родной...и все так далеко.....

И даже глаза влажными не становятся...а заплакать порой хочется - нечем.

У меня тоже были проблемы с жильем..жили на его финансы пока я универ заканчивала,но....ушла в никуда...практически. Своей квартиры не было...снимала комнату, в нее и ушла. Денег не было совсем.

Все само собой наладилось)) Финансы, работа...сейчас неплохо поживаю))

123
#78
А.

Были вместе год.

Немного,но и немало...

Переживала разрыв остро 7 месяцев...в общей сложности 9 месяцев...

Сейчас вроде нормально, другая жизнь пошла...так время от времени всплывает в памяти. Пересмотрю фото...и снова отстранюсь, поняв,что уже не болит...точнее не так остро.

Что ничего не вернуть, да и не хочется...

Что уже не родной...и все так далеко.....

И даже глаза влажными не становятся...а заплакать порой хочется - нечем.

У меня тоже были проблемы с жильем..жили на его финансы пока я универ заканчивала,но....ушла в никуда...практически. Своей квартиры не было...снимала комнату, в нее и ушла. Денег не было совсем.

Все само собой наладилось)) Финансы, работа...сейчас неплохо поживаю))

Ваш текст

Ну по поводу проблем с жильем у меня нет. У меня есть квартира и т.д.. У нас дело другое. У него есть квартира, в которой сделали его родители ремонт. Мы должны туда переехать жить в ближайшее время. Мои родители в этом никакого участия не принимали, т.к. считают, что мы не женаты и смысл им вкладываться в это, вдруг мы разбежимся, квартира то его, а деньги потом делить-это долго и сложно. Проблема в том, что он считает, что это все неправильно, что я туда не вложилась и моя семья тоже, хотя он сам туда тоже ничего не вложили. Все это делали ЕГО РОДИТЕЛИ, это их сын и они для него создают все удобства. А он козыряет этим, привык детства все только получать, а отдавать не умеет. 3 месяц прошу хоть цветочек, а все без толку, только сплошные наезда и упреки. Вчера не выдержала, высказала ему все, довел до такого, что у меня реально был нервный срыв, у меня даже голос пропал от нервов, собрала монатки и сказала уезжаю на неопределенный срок к родителям, т.к. больше так не могу, хочу быть там, где меня любят и уважают.

123
#79

И что вы думаете, сначала говорит "делай как знаешь, я останавливать тебя не буду". Я начала судорожно собирать необходимые вещи, это было похоже на побег. Он смотрел, смотрел, думаю ну слава богу отпускает спокойно, даже не хотелось, чтобы удерживал. Когда собрала вещи, встал возле двери, как секюрити и не выпускает. Я и так и сяк. Он ни в какую. Сели разговаривать, он все равно не признает всю суть проблемы, считает свое поведение и отношение просто волшебным. Я просто онемела, мне даже нечего было сказать. Вообщем дотянул он это все до 1 ночи, естественно куда уже ехать, я осталась, но вещи не разбирала. Он стиснул меня, целовал, говорил как сильно любит, но меня это как-то не трогало и сегодня с утра я все равно взяла свои вещички и сказала, что поехала домой. Что будет дальше не знаю, наверно что и раньше (они же не меняются), пока он звонит, весь такой шелковый, но я то знаю, что не на долго..Измучал он меня всю...

А.
#80

Ну что сказать...Вы сами все понимаете...другое дело, что понимать и принимать реальность не хочется, а нужно.

Дальше будет хуже и хуже...у Вас вариант более патовый,чем у меня.

Мой Мужчина бывший всего добился сам и сейчас начальник департамента в крупнейшей Российской компании...и это к 32 годам.

А вот маменькины сынки...у меня был такой экземпляр, 1, 5 года прожили вместе, с квартирой аналогично было, правда он не порекал меня, скорее наоборот...но,то,что для него все делали родители, а он практически не самостоятелен меня не устраивало...какой это мужчина? Какой это будущий муж и отец?И еще права там какие-то качал..отправлен был восвояси в итоге, хотя он так плакал натурально)

Возвращаемся к Вам....

Знаете что Вам надо? Оборвать все в один день и все.

Словно переехала в другой город, улетела на другую планету..нет Вас и все.

И связи на другой планете тоже нет)

Чтобы он ни делал.

В противном случае, поседеете в ближайшие годы, как первая супруга моего скорпиона...которую он довел как раз за молодые годы,когда они были вместе...и детё сделали.

В итоге она сейчас одна, с ребенком...он помогает дочке, но женщина личную жизнь устроить не может, морально очень подавлена, а он...он мужчина...идет дальше к новым вершинам))

У нас была настоящая любовь и ту он сохранить не смог.

Делайте выводы, берегите свою жизнь...она правда одна...только одна.

БОЛЬШАЯ КОШКА
#81

А., ситуация один в один! 2 месяца без него - я хоть жить начала, улыбаться, радоваться... Он выел внутри меня дыру, но она легко заполняется. И мы сами выбираем чем

бегите от него, и скажете потом спасибо себе. это очень трудно, я знаю. начните сразу же новые отношения! наверняка возле вас есть тайный воздыхатель - скорпы выбирают себе уникальных спутниц. и будьте просто по-человечески счастливы!

ПС. прожила с ним 2 года, похудела на 7 кг, нервы шалили, последнее что помню - не спала почти 2 недели. сильнейшее нервное истощение... сама лев

сейчас - порядок! я по-доброму завидую тем, кто пишет, что их скорп - лапочка и душка все 15 лет, но это не моя сказка и я это приняла. я желаю ему найти себя и никого не угробить по дороге. я его единственный друг, но общаться с ним буду только телепатически)

Ольга
#82
А.

После всего прочтенного...стало интересно, а пошла ли Автор на ДР все же..

Хотя, судя по ее тактике, вполне вероятно,что пошла.

Ну что же...каждый губит свою жизнь по-своему)

Я после приобретенного опыта уже вижу все эти ситуации вдоль,поперек и насквозь.

Было 3 скорпа - это личные отношения и еще трое знакомые.

Пытались пить кровь ВСЕ! И очень успешно портили мне жизнь!

Однако с двумя рассталась, словно с присосавшимися комарами...выкинула...мерзь...иначе не скажешь...

А вот третьего угораздило полюбить...и вот тут началось самое-самое...

Я - Лев...если честно, не слабая девочка характером(возможно это и помогло, плюс очень хороша собой.

Но наши отношения сделали из меня абсолютно безрадостное, нервное,дерганое,обескровленное существо...и это меньше,чем за год....Любовь была настоящая, очень сильная...и я всей душой старалась эти отношения сохранить и сделать конструктивными.

Сперва была маскировка - он говорил,что Я - Лучшее,что с ним случилось в жизни, что до меня он не жил вовсе..ну да...32 года просто не жил))

Что у нас обязательно будет сын и т.д и т.п.

Потом меня начали прогибать...лишний раз не похвалит, а то и упрекнет...ругани почти не было...только ситуации 3...после которых была такая потеря сил, что я их с трудом восстанавливала...и то не полностью...

И в основном...отчужденность,холодность..мрачное лицо...чужие глаза...холод..холод..холод....молчание............мучение..​​..

И это после той сказки,которая была...

Это моя история один в один, я дева

Гость
#83

А если просто в лоб сказать не люблю тебя?

та самая
#84
Гость

А если просто в лоб сказать не люблю тебя?

Если так сказать, то просто уйдет из вашей жизни, эгоцентристы эти скорпионы на самом деле. Ну скажет, конечно, "а что нам мешает быть любовниками"... и лючше с ним не оставаться, начнет мстить... Хочешь уйти - лучше уйти постепенно и незаметно, но обязательно при этом надо найти вескую причину, в которой виноват именно он, дабы оправдаться...

Гость
#85

Да что-то вот не уходит..) секс сама предлагала почаще и со вкусом. отказал со словамипора переходить на след уровень

Мария
#86
123

Ваш текстМного чести-ключевая фраза. Мой тоже привык вечно все получать, не отдавая ничего взамен. А со всех такой спрос. Я не могу сказать, что он весь такой негативный, но вот это его вечное занудство и брюзжание просто бесит. Я уже ему говорила, что меня это достало, я хочу элементарного уважения к себе, чтобы любили меня, а не вечно меня принижать. Он говорил, что исправится, но все это было всего лишь на пару дней, а потом по-новой. Устала я уже от этого вечного негатива и напряжения..А тут еще и его ДР.

Тикай, как так можно? если ничего не меняется.. значит все это не искрненняя любовь, когда человек любит он старается, осознает свои ошибки, меняется ради вас, тем самым жертвует, это и есть искренняя любовь.. а это все, плотская..

Джиенши
#87

Автор, столько лет уже прошло, чем история закончилась? Просто хочется верить в то, что жизнь после ухода от скорпиона все-таки есть :))

jane
#88

А уйти довольно просто (чтобы проблем не нажить). Пишу именно по теме( вижу сколько девиц мучаются) Но правда лет мне уже прилично. Послушайте совет взрослой тетки: надо сперва для себя понять что вы не хотите с ним быть, и вместо заявления ему об этом, тихо готовить плацдарм (найти своего юриста, который вам поможет с точки зрения закона с финансами, детьми, разделом имущества), если этого нет то продумать болевые точки на что скорпион жалит и обезопасить их. Девчонок выдает эмоциональность в этом случае.Дальше (но не раньше) начните жаловаться на здоровье (лучше на женские проблемы со здоровьем) и на финансы (денег не достаточно от него, или сами не можете заработать). Но все мягко, потерянно. Дальше (но не раньше) найдите повод обвинить его во лжи (со скорпами это легко) и на этом основании не борзо уходите, а с обидой и слезами. Он виноват, но вы же верили ему раньше (даже если это не так не высказывайте ничего). И все. Отползайте (от них только отползать расстроенной и побежденной). Будет доставать, никогда не ругайтесь (сдержите свои претензии), станьте тенью замученной и побежденной (вы не такая, но попуститесь ради своей свободы). Никогда не ругайтесь со Скорпионами, вам дороже выйдет. Станьте никакой. Гарантирую на год спокойствие обеспечено. Через год когда вернется, не отвечайте сразу, вспомните как оно было и сколько сил заняло у вас! Не все мухи выпутываются из паутины. Яркое счастье не стоит потерянных лет и слез. Послушайте взрослую тетку. Люди под знаком скорпиона есть уникальные (мой лучший друг такой человек, но мы не молоды) но их можно опознать по признакам: он никогда не врет, ложь ненавидит, cильный и утонченный творческий человек, принципов очень много, сексуальная энергия сублимируется в творчество и дело жизни, самый преданный из всех друзей. Однако он и в молодости таким был. Если уж скорпион, то посоветовала бы искать именно таких. Хотя со всеми из них сложно бывает).

Гость
#89
Гость

От Скорпиона нельзя уйти, кстати. Будет бегать за Вами и просить вернуться. Самый лучший способ с ним расстаться - это сделать так, чтобы он сам Вас бросил. Как? Самый жестокий способ - это сказать, что в постели он полный ноль или что у Вас есть другой мужчина. Скорпионы считают себя самыми лучшими любовниками в мире и не прощают предательства (другой мужчина - это предательство с Вашей стороны).

Девочки милые,бегите это такие убки и *** ,так что сразу бежать )брехливые,лживые и двуличные

Гость
#90
А.

После всего прочтенного...стало интересно, а пошла ли Автор на ДР все же..

Хотя, судя по ее тактике, вполне вероятно,что пошла.

Ну что же...каждый губит свою жизнь по-своему)

Я после приобретенного опыта уже вижу все эти ситуации вдоль,поперек и насквозь.

Было 3 скорпа - это личные отношения и еще трое знакомые.

Пытались пить кровь ВСЕ! И очень успешно портили мне жизнь!

Однако с двумя рассталась, словно с присосавшимися комарами...выкинула...мерзь...иначе не скажешь...

А вот третьего угораздило полюбить...и вот тут началось самое-самое...

Я - Лев...если честно, не слабая девочка характером(возможно это и помогло, плюс очень хороша собой.

Но наши отношения сделали из меня абсолютно безрадостное, нервное,дерганое,обескровленное существо...и это меньше,чем за год....Любовь была настоящая, очень сильная...и я всей душой старалась эти отношения сохранить и сделать конструктивными.

Сперва была маскировка - он говорил,что Я - Лучшее,что с ним случилось в жизни, что до меня он не жил вовсе..ну да...32 года просто не жил))

Что у нас обязательно будет сын и т.д и т.п.

Потом меня начали прогибать...лишний раз не похвалит, а то и упрекнет...ругани почти не было...только ситуации 3...после которых была такая потеря сил, что я их с трудом восстанавливала...и то не полностью...

И в основном...отчужденность,холодность..мрачное лицо...чужие глаза...холод..холод..холод....молчание............мучение..​..

И это после той сказки,которая была...

И это ещё цветочки, этим мразям нельзя показывать заинтересованность в них, а уж тем более любовь и привязанность, у них сразу пропадает интерес. Они больше любят женщин, которые не ведутся на них, игнорят их и т.д. С этим знаком зодиака, нормальных, здоровых отношений не построить, уж поверьте мне, которая выдержала в отношениях с таким человеком, семь, а.точнее, 13 кругов ада, на 14, всё перегорела и я наконец то поняла, что больше не люблю его. И на душе стало спокойно и уютно, без него гораздо лучше.

Гость
#91
123

Я больше ему не звонила, приехала к себе домой и почувствовала такой покой душевный, любовь, тепло и т.д.. Все-таки лучше родного дома-нет ничего. И даже не думала о нем, мне наоборот было легче без него, без его придирок и и отрицательной энергии, я находилась в гармонии с собой, а это то, что мне не хватает уже наверно год, как я к нему переехала. Правда вот мама все переживает, видя меня. Говорит, что меня осталось ровно половина и постоянно спрашивает, когда домой, ты все равно не будешь с ним счастлива.Позвонил он мне с утра сегодня, как ни в чем не бывало, разговаривал как душка, без ора, без крика. Я даже удивилась, как так можно-ведь еще вчера он говорил, что не хочет со мной говорить, что хочет отдохнуть и т.д.. У меня даже закрались мысли, что может вчера хорошо погулял. В общем сегодня вечером решится вопрос моего появления у него на ДР. Обязательно потом отпишусь

Лучше заблокируй его везде, постарайся отвлечься, эта *** просто эгоист, тебя он точно не любит, не любил и никогда любить не будет, скорпионы не понимают что такое любовь, им только бы попить кровь. Это эгоисты самовлюблённые с рождения, беги девушка от него пока не поздно.

Гость
#92
123

Ваш текст

Нам обоим 24

Не ломай себе жизнь продолжая общаться с ним, он тебя размажет, личность превратит а ничто. Бегите пожалуйста, это ужасные люди. Вы молоденькая, не губите себе жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Гость

А

Вот это да! Как будто по одной и той же схеме. А говорят, что гороскопы √ чушь!

Читаю, и вижу себя. Я тоже лев, а он скорпион.

С точностью 💯,как будто про моего мужчину написано….и я ушла,устала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем