Гость
Статьи
Как стать для …

Как стать для скорпиона самой лучшей и любимой!

Как влюбить в себя скорпиона!Стать для него самой самой,чтобы он ценил,уважал и дорожил!Мы уже давно вместе,а все не так с его стороны,все время чувствую холод,получается что я сама навязываюсь,сама того не осознавая!И тем самым отталкиваю его!А я его очень люблю!Как все изменить!?Проявлять холод не получается,т.к.если я люблю человека,то любовь во всем и не могу ее скрывать!Кстати я лев!Подскажите,у кого был опыт со скорпионами!Мнения мужчин также очень важны.Какая тактика нужна с ними?Очень хочу стать для него единственной и любимой!,

аноним
57 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Чтобы стать для него единственной любимой и т.д. - надо уметь давать ему отпор. Не терпеть все его нападки, а просто я бы не советовала связывать свою жизнь с ним, сама не могу выбраться из этого *ерьма. Что у сестры скорпион муж, что у меня мч. И могу сказать только одно, они могут любить, но они это делают как-то по-своему, вы будете всегда ощущать себя обделенной, т.к. это будет не жизнь, а вечная борьба за свое "я". Муж сестры начал относиться к ней с любовью только спустя 10 лет совместной жизни, но ей уже это не нужно, как она сказала, он настолько ее измотал и извел, что ей уже ничего не нужно. Они даже живут порознь, но не разведены.

Гость
#2

Им нельзя навязываться.Нужно быть загадкой.Если будешь открыто проявлять любовь,очень быстро станешь не интересной ему.

Гость
#3

Cоюз ужасный, каждый из них любит быть лидером и любит внимание, поэтому постоянно ссорятся из-за этого.

аноним
#4
Гость

Cоюз ужасный, каждый из них любит быть лидером и любит внимание, поэтому постоянно ссорятся из-за этого.

Ваш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!

аноним
#5
123

Чтобы стать для него единственной любимой и т.д. - надо уметь давать ему отпор. Не терпеть все его нападки, а просто я бы не советовала связывать свою жизнь с ним, сама не могу выбраться из этого *ерьма. Что у сестры скорпион муж, что у меня мч. И могу сказать только одно, они могут любить, но они это делают как-то по-своему, вы будете всегда ощущать себя обделенной, т.к. это будет не жизнь, а вечная борьба за свое "я". Муж сестры начал относиться к ней с любовью только спустя 10 лет совместной жизни, но ей уже это не нужно, как она сказала, он настолько ее измотал и извел, что ей уже ничего не нужно. Они даже живут порознь, но не разведены.

Ваш текст

Спасибо большое!Мне многие советуют уйти,т.к. дальше будет хуже!а я все борюсь за право быть счастливой!очень люблю его,хотя и не знаю за что!

123
#6
Гость

Cоюз ужасный, каждый из них любит быть лидером и любит внимание, поэтому постоянно ссорятся из-за этого.

Ваш текст

А вот интересно со львом ужасный союз, я близнец мы тоже тянем одеяло. Моя сестра рыбы, более спокойного человека и выдержанного не видела. Тоже не подошла, так кто же им тогда нужен??!!!!

Гость
#7
аноним

Ваш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!

Ваш текст

Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!

123
#8
аноним

Ваш текст

Спасибо большое!Мне многие советуют уйти,т.к. дальше будет хуже!а я все борюсь за право быть счастливой!очень люблю его,хотя и не знаю за что!

Ваш текст

Вы знаете, я тоже борюсь за что-то, хотя понимаю, что не нужно всего этого. Надоело уже слышать в свой адрес вечные претензии. Мы в последнее время ругаемся не на шутку, постоянно какое-то напряжение, за 2 года совместной жизни, я настолько опустошена и убита, что дальше некуда. Во мне постоянно борются 2 чувства "уйти, не уйти". Я уже стала подумывать, что начинаю сходить с ума. А он бьет сильнее, порой когда идешь домой, не знаешь, чем закончится сегодняшний вечер. это все ужасно, я разбита....

аноним
#9
Гость

анонимВаш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!

Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)

Гость
#10
аноним

ГостьанонимВаш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)

Ваш текст

Ок )) сейчас узнаю ))))))

#11
Гость

Им нельзя навязываться.Нужно быть загадкой.Если будешь открыто проявлять любовь,очень быстро станешь не интересной ему.

Вот это точно)

аноним
#12

А почему бы не проявлять любовь,если ты действительно любишь!Я могу быть загадочной и холодной,только к безразличному мне человеку!Получается чтобы было все хорошо в отношениях не надо вообще любить?

Алла
#13

У меня такая же фигня со стрельцом))) вся жизнь борьба и адаптация! Более сложного знака после скорпов я не встречала))) Как говориться чур меня чур, но я уже вляпалась по уши)))))))))))))

мики
#14

12 - потому как Скорпионы любят, когда их партнер любит себя больше, чем их.

Не любят они удушающей любви, любят самостоятельных женщин, которым не требуется уделять много внимания, т.к. они с удовольствием уделяют это внимание себе сами.

Независимых женщин любят Скорпионы.

Мой всегда говорил: зачем мне хорошая хозяйка, когда я могу поесть в ресторане, на дом вызвать уборщицу, и вообще что-то приготовить сам. Хозяйка - это клуша. Клуша мне не нужна. Мне нужна та, с которой интересно.

А интересно, Автор, бывает только с теми женщинами, у которых есть своя собственная жизнь, отличная от партнера

Говорю из опыта общения с двумя скорпионами, в общей сложности 16 лет

Гость
#15
Гость

анонимГостьанонимВаш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)Ваш текст



Ок )) сейчас узнаю ))))))

Ваш текст

Пока он думает ))) от себя напишу )))))

Мой Скорпион - домашний и очень спокойный. Всё для семьи делает. Всё в дом покупает )) Любит подарки делать мне. не жадный. Очень отзывчивый: на любую просьбу реагирует сразу. Обожает моих родителей. Любит ездить к ним в гости )))) В общем он весь семейный. Как и я. мы всё делаем вместе.

А его бывшая-Лев - работать не хотела. Были одни гулянки, пьянки и подружки. тянула с него деньги на шмотки и всякие поездки. так еще и высказывала ему, что он плохой. оскорбляла.

аноним
#16
мики

12 - потому как Скорпионы любят, когда их партнер любит себя больше, чем их.

Не любят они удушающей любви, любят самостоятельных женщин, которым не требуется уделять много внимания, т.к. они с удовольствием уделяют это внимание себе сами.

Независимых женщин любят Скорпионы.

Мой всегда говорил: зачем мне хорошая хозяйка, когда я могу поесть в ресторане, на дом вызвать уборщицу, и вообще что-то приготовить сам. Хозяйка - это клуша. Клуша мне не нужна. Мне нужна та, с которой интересно.

А интересно, Автор, бывает только с теми женщинами, у которых есть своя собственная жизнь, отличная от партнера

Говорю из опыта общения с двумя скорпионами, в общей сложности 16 лет

Ваш текст

Спасибо,Вам,большое!А вы не могли бы сказать как они относятся к проявлению инициативы в их сторону,во всех сферах жизни,кино,секс,рестораны,поцелуи!Я просто не до конца понимаю нравится моему это или нет!Иногда когда подхожу,целую,он отвечает взаимностью,лаской,а иногда бесится,и даже отталкивает со словами отвали от меня!Очень обидно!((как понимать!вообще ничего не деалть в их адрес?

Гость
#17

Рядом со скорпионом нужно быть личностью.Если ты растворишся в нем то тебе конец.

аноним
#18
Гость

ГостьанонимГостьанонимВаш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)Ваш текст



Ок )) сейчас узнаю ))))))Ваш текст



Пока он думает ))) от себя напишу )))))

Мой Скорпион - домашний и очень спокойный. Всё для семьи делает. Всё в дом покупает )) Любит подарки делать мне. не жадный. Очень отзывчивый: на любую просьбу реагирует сразу. Обожает моих родителей. Любит ездить к ним в гости )))) В общем он весь семейный. Как и я. мы всё делаем вместе.

А его бывшая-Лев - работать не хотела. Были одни гулянки, пьянки и подружки. тянула с него деньги на шмотки и всякие поездки. так еще и высказывала ему, что он плохой. оскорбляла.

Ваш текст

Спасибо большое!правда говорят что знак зодиака одно,а сам человек другое!Вот у нас все наоборот,я очнь домашняя,а он любит погулять,по клубам ходит,по барам,с друзьями любит посидеть,без меня!а я дома люблю,в клубы вообще не хожу,хочу все вместе делать,всегда его зову в кино,в ресторан,вместе чтобы побыть,а он не всегда еще соглашается!я его не оскорбляю,ни разу,даже дураком не называла!я считаю оскорблять партнера самого себя не уважать! и как можно оскорблять близкого человека!а вот по поводу высказывать,есть за мной такой грех!иногда высказываю ему что он со мной холодный,ничего не хочет,а я его так люблю,а он!в итоге еще хуже!(((

Viki
#19

постою послушаю, тож интересно)))

мики
#20

16 - независимость, Автор, это когда я подхожу и целую, если хочу, а если меня отталкивают - я или спокойно принимаю ситуацию (не чувствую себя обделенной) или могу, если обидно отталкивают - сама пнуть.

Но жертвой, которую нужно пожалеть точно никогда не буду :)

По поводу всего, того что перечислили - то же самое. Я зову в кино, если я сама хочу его посмотреть, а не для того, чтобы побыть рядом с мужчиной. Естественно, я его позову - если он не пойдет, я с легкостью и без обиды пойду одна или еще с кем-то, а потом с такой же легкостью поделюсь с ним.

Инициатива проявлять нужно, если это нужно Вам, а не для того, чтобы включить мужчину в процесс

Гость
#21

А сколько вы вместе?

аноним
#22
мики

16 - независимость, Автор, это когда я подхожу и целую, если хочу, а если меня отталкивают - я или спокойно принимаю ситуацию (не чувствую себя обделенной) или могу, если обидно отталкивают - сама пнуть.

Но жертвой, которую нужно пожалеть точно никогда не буду :)

По поводу всего, того что перечислили - то же самое. Я зову в кино, если я сама хочу его посмотреть, а не для того, чтобы побыть рядом с мужчиной. Естественно, я его позову - если он не пойдет, я с легкостью и без обиды пойду одна или еще с кем-то, а потом с такой же легкостью поделюсь с ним.

Инициатива проявлять нужно, если это нужно Вам, а не для того, чтобы включить мужчину в процесс

Ваш текст

Теперь понятно чем его все время раздражаю,своим гипер вниманием!

аноним
#23
Гость

А сколько вы вместе?

Ваш текст

2 года

Гость
#24
аноним

ГостьГостьанонимГостьанонимВаш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)Ваш текст



Ок )) сейчас узнаю ))))))Ваш текст



Пока он думает ))) от себя напишу )))))

Мой Скорпион - домашний и очень спокойный. Всё для семьи делает. Всё в дом покупает )) Любит подарки делать мне. не жадный. Очень отзывчивый: на любую просьбу реагирует сразу. Обожает моих родителей. Любит ездить к ним в гости )))) В общем он весь семейный. Как и я. мы всё делаем вместе.

А его бывшая-Лев - работать не хотела. Были одни гулянки, пьянки и подружки. тянула с него деньги на шмотки и всякие поездки. так еще и высказывала ему, что он плохой. оскорбляла.Ваш текст

Спасибо большое!правда говорят что знак зодиака одно,а сам человек другое!Вот у нас все наоборот,я очнь домашняя,а он любит погулять,по клубам ходит,по барам,с друзьями любит посидеть,без меня!а я дома люблю,в клубы вообще не хожу,хочу все вместе делать,всегда его зову в кино,в ресторан,вместе чтобы побыть,а он не всегда еще соглашается!я его не оскорбляю,ни разу,даже дураком не называла!я считаю оскорблять партнера самого себя не уважать! и как можно оскорблять близкого человека!а вот по поводу высказывать,есть за мной такой грех!иногда высказываю ему что он со мной холодный,ничего не хочет,а я его так люблю,а он!в итоге еще хуже!(((

Ваш текст

может он нетипичный скорпион? может он ближе к стрельцу? у моего завтра ДР )))

аноним
#25
Гость

анонимГостьГостьанонимГостьанонимВа​ш текст

Это точно,каждый хочет чтобы было как он хочет!И внимания мне очень не хватает!!!Ваш текст



Это я спросила своего МЧ-скорпиона. Его бывшая была Лев. Мучила его. А у нас всё супер! Я телец!!!Ваш текст

А Вы не могли бы спросить у вашего мужчины чем она его мучила?Я вот,хоть убей не понимаю,чем я своего мучаю,просто люблю и показываю свою любовь заботой,нежностью и все такое!а он говорит что его бесит и раздражает мое поведение.Как с ними надо себя вести,поделитесь опытом пожалуйста,я тоже хочу чтобы у нас было все хорошо!как у вас)Ваш текст



Ок )) сейчас узнаю ))))))Ваш текст



Пока он думает ))) от себя напишу )))))

Мой Скорпион - домашний и очень спокойный. Всё для семьи делает. Всё в дом покупает )) Любит подарки делать мне. не жадный. Очень отзывчивый: на любую просьбу реагирует сразу. Обожает моих родителей. Любит ездить к ним в гости )))) В общем он весь семейный. Как и я. мы всё делаем вместе.

А его бывшая-Лев - работать не хотела. Были одни гулянки, пьянки и подружки. тянула с него деньги на шмотки и всякие поездки. так еще и высказывала ему, что он плохой. оскорбляла.Ваш текст

Спасибо большое!правда говорят что знак зодиака одно,а сам человек другое!Вот у нас все наоборот,я очнь домашняя,а он любит погулять,по клубам ходит,по барам,с друзьями любит посидеть,без меня!а я дома люблю,в клубы вообще не хожу,хочу все вместе делать,всегда его зову в кино,в ресторан,вместе чтобы побыть,а он не всегда еще соглашается!я его не оскорбляю,ни разу,даже дураком не называла!я считаю оскорблять партнера самого себя не уважать! и как можно оскорблять близкого человека!а вот по поводу высказывать,есть за мной такой грех!иногда высказываю ему что он со мной холодный,ничего не хочет,а я его так люблю,а он!в итоге еще хуже!(((Ваш текст



может он нетипичный скорпион? может он ближе к стрельцу? у моего завтра ДР )))

Ваш текст

а у моего 4 ноября

Гость
#26

а у моего 4 ноября

Ваш текст

ммм )) рядом. а такие разные... ))))))))

Гость
#27

скорпов нельзя в мужья брать и вообще любить их!! так использовать, когда скучно, играть с ними, а вообще серьёзно не воспринимать - просто игрушка и всё!! и мучить их.. мууучить..))))))))))

ещё над скорпами очень классно прикалываться и провоцировать их - они так всегда ведутся как дети, даже если будешь в сотый раз его стебать - он всё равно даст тебе реакцию, а реакция самое главное для провокатора)))

другие ЗЗ, поумней так сказать, через несколько подобных моментов сделают вывод: перестанут реагировать на колкие шуточки - сделают скучающий вид, прикинутся шлангом и пр.

Гость
#28
Гость

скорпов нельзя в мужья брать и вообще любить их!! так использовать, когда скучно, играть с ними, а вообще серьёзно не воспринимать - просто игрушка и всё!! и мучить их.. мууучить..))))))))))

ещё над скорпами очень классно прикалываться и провоцировать их - они так всегда ведутся как дети, даже если будешь в сотый раз его стебать - он всё равно даст тебе реакцию, а реакция самое главное для провокатора)))

другие ЗЗ, поумней так сказать, через несколько подобных моментов сделают вывод: перестанут реагировать на колкие шуточки - сделают скучающий вид, прикинутся шлангом и пр.

Ваш текст

Ну-ну, и долго они так шлангом прикидываются? умный вы человечек?))) улыбнули прямо. Каждому свое - може кто себя в роли шланга чрезвычайно хорошо ошчучает:))) пусть шлангируются дальше, а вот вам похоже от скорпов по мордам-с по мордам-с достается, провакатерчик вы наш(а) :))))))))

Гость
#29

и если я правильно понимала всегда, то обычно не "в мужья берут", а "в жены". А вот выходят ЗА муж. Так что вы свою дорогу верно определили, товарисч:))

Ziggy
#30
Гость

скорпов нельзя в мужья брать и вообще любить их!! так использовать, когда скучно, играть с ними, а вообще серьёзно не воспринимать - просто игрушка и всё!! и мучить их.. мууучить..)))))))))) ещё над скорпами очень классно прикалываться и провоцировать их - они так всегда ведутся как дети, даже если будешь в сотый раз его стебать - он всё равно даст тебе реакцию, а реакция самое главное для провокатора))) другие ЗЗ, поумней так сказать, через несколько подобных моментов сделают вывод: перестанут реагировать на колкие шуточки - сделают скучающий вид, прикинутся шлангом и пр.

+100000000

Miss Sixty
#31

У меня муж Скорпион, я Близнецы. Он идеальный муж - заботливый, любящий, нежный, послушный, во всём всегда помогает по дому, очень хорошо относится к моим родителям. У меня достаточно сложный характер, я его люблю, но могу изводить на ровном месте, трепать нервы и капризничать. Постоянно его подкалываю и дразню, а он ведётся как маленький. Он говорит что ему со мной весело и свободное время мы проводим только вдвоем, нам больше никто не нужен))) Всегда есть о чём поговорить, чем заняться и куда сходить.

Леда
#32

а мне не встречались благородные мужчины-скорпионы, не повезло мне...сколько знаю, все самовлюбленные, мелочные, обидчивые, изменяют...одна боль от них, никакого удовольствия...по-моему очень жестокие, и не потому что они хотят указать вам на ваши недостатки, а потому что глупые и любят только себя...к ним по-хорошему, по-доброму, но это воспринимается как должное...а поддерживать интерес в нем, придумывать какие-то игры, увольте...женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной...не давайте девушкам глупых советов, если мужчина не хочет, вы можете его на себе женить, только потом все равно это аукнется, всю жизнь на задних лапках перед ним ходить устанете...а вам с ним жить, детей рожать...вы должны быть уверенной в этом мужчине...шлите подальше этих тонких натур, страдать они по вам будут недолго, страдают они только по себе и по своим чувствам...все пронизано эгоизмом...

Miss Sixty
#33
Леда

по-моему очень жестокие, и не потому что они хотят указать вам на ваши недостатки, а потому что глупые и любят только себя...а поддерживать интерес в нем, придумывать какие-то игры, увольте...

Обидчивый это да))) А строить из себя искусственно то, чем вы не являетесь лучше не стоит, согласна, долго так не продержитесь. Скорпионы любят определённый склад характера у девушек, домашняя курочка - это совсем не его песня.

Лиra
#34
Miss Sixty

У меня муж Скорпион, я Близнецы. Он идеальный муж - заботливый, любящий, нежный, послушный, во всём всегда помогает по дому, очень хорошо относится к моим родителям. У меня достаточно сложный характер, я его люблю, но могу изводить на ровном месте, трепать нервы и капризничать. Постоянно его подкалываю и дразню, а он ведётся как маленький. Он говорит что ему со мной весело и свободное время мы проводим только вдвоем, нам больше никто не нужен))) Всегда есть о чём поговорить, чем заняться и куда сходить.

вот пример,к каким женщинам тянется среднестатистический скорп и с кем он шёлковый-с эгоистичной,стервозной,независимой женщиной."достаточно сложный характер","извожу на ровном месте","треплю нервы","подкалываю","дразню"....А он говорит,что ему...весело !=)) Понятно ? Весело им,когда их изводят))) Мазохисты))

Miss Sixty
#35

Да, всё так, но при этом у меня и масса положительных качеств, за которые мой муж меня любит. Я красивая, ухоженная, сексуальная, при этом прекрасно готовлю - для него это важно, хозяйственная, люблю животных, независемая, очень разборчивая во всём и ещё он считает меня строгой, но справедливой.

любимая
#36

Я влюблена сейчас в Скорпа, но стараюсь ему не показыать своих чувств. А он притягательный, гад! Такие глаза, улет, девочки! Смеюсь над ним, подкалываю. Вот это ему нравится! Но боюсь, откровенно боюсь проявить искренность, любовь, слабость. Сама Дева.

аноним
#37
Miss Sixty

Обидчивый это да))) А строить из себя искусственно то, чем вы не являетесь лучше не стоит, согласна, долго так не продержитесь. Скорпионы любят определённый склад характера у девушек, домашняя курочка - это совсем не его песня.

Ваш текст

а какой определенный склад характера?

Miss Sixty
#38
аноним

Ваш текст

а какой определенный склад характера?

Вредный)))))

Гостья
#39
аноним

а какой определенный склад характера?

Большинство мужчин-"скорпионов" - слабые,тип подкаблучника.У них ранимая душа и психика,куча комплексов,неуверенность.А такие типажи тянутся к противоположностям - к стервозным женщинам,с сильным характером,уверенным в себе и независимым материально и морально.Чем сильнее и мужественнее характер мужчины,тем больше он тянется к мягким,спокойным,добрым,ласковым и домашним женщинам. Притяжение противоположностей.Поэтому,"определённый склад характера" - женщина с мужским характером)).

Miss Sixty
#40

39. Гостья - Очень развёрнутый ответ, подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#41

Весело им,когда их изводят))) Мазохисты)1000000 %

que
#42

39. - бред вы пишите. Скорпионы тянутся к интересным, темпераментным, эмоциональным, творческим девушкам с яркой индивидуальностью, а вовсе не к стервозным, самовлюбленным, эгоистичным и меркантильным куклам.

Скорпионка
#43
que

39. - бред вы пишите. Скорпионы тянутся к интересным, темпераментным, эмоциональным, творческим девушкам с яркой индивидуальностью, а вовсе не к стервозным, самовлюбленным, эгоистичным и меркантильным куклам.

Верно! Чтобы стать для Ск. самой-самой - станьте для себя самой-самой. Стремитесь к самосовершенствоваванию, следите за собой, развивайтесь духовно и профессионально (мы это ооочень ценим), наращивайте внутреннюю силу. Не нужно с нами играть - мы это просекаем моментально и ответим с утроенной силой. Будьте собой и будьте искренней.

Ваш текст

КАТЯ
#44

а можно навязываться скорпам?или это отталкивающий эффект?ели он сказал нет,значит нет!и вообще больше не подходить к нему?

que
#45
КАТЯ

а можно навязываться скорпам?или это отталкивающий эффект?ели он сказал нет,значит нет!и вообще больше не подходить к нему?

Лучше не подходи.

Лариса-Находка
#46
Леда

а мне не встречались благородные мужчины-скорпионы, не повезло мне...сколько знаю, все самовлюбленные, мелочные, обидчивые, изменяют...одна боль от них, никакого удовольствия...по-моему очень жестокие, и не потому что они хотят указать вам на ваши недостатки, а потому что глупые и любят только себя...к ним по-хорошему, по-доброму, но это воспринимается как должное...а поддерживать интерес в нем, придумывать какие-то игры, увольте...женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной...не давайте девушкам глупых советов, если мужчина не хочет, вы можете его на себе женить, только потом все равно это аукнется, всю жизнь на задних лапках перед ним ходить устанете...а вам с ним жить, детей рожать...вы должны быть уверенной в этом мужчине...шлите подальше этих тонких натур, страдать они по вам будут недолго, страдают они только по себе и по своим чувствам...все пронизано эгоизмом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лариса-Находка
#47

Леда, как ни прискорбно звучит, то с вами согласна на все 100%.

Единственное, что могу добавить, что люблю я этого "ядовитого" или думаю, что люблю.

Я козерог-собака, а он скорпион-обезьяна. Живём вместе 22 года, в этом году 15 мая развелись, но по прежнему живём вместе.....

Боль, измены, унижения и прочее, вот что я пережила в этой жизни и думаю...что ещё предстоит пережить?!!

Большое спасибо, что есть инет и психологически сайты, а то бы давно сошла с ума!!!

Я не клуха и не домохозяйка!!! Учитель+ведущая праздников....есть у меня хорошие друзья, в компании, поверьте могу поддержать разговор....

Очень много лет училась всему, учусь быть ИНТЕРЕСНОЙ И УМНОЙ для скорпиона, осваивала различные техники в сексе и прочее...но увы я для него не знаю даже кто? или даже ЧТО?

Постоянно сравнивала себя с его любовницами, все искала, но почему он мне изменяет? корректировала постоянно что-то в себе....

И знаете, только сейчас поняла, что у меня наверное уже нимб вырос, а я всё пытаюсь ровняться....ДОРАСТИ до НЕГО!!! СМЕШНО, если бы не было так прискорбно.

У меня самооценка ниже....плинтуса....

Сейчас для себя решила, что хватит жить для него и ради него!!! У меня своя собственная жизнь должна быть, ВОТ ЕЁ И НУЖНО ПОСТРОИТЬ, даже если и найду кучу себе ленивых отговорок .

мики пишет ....в самую сут попала...."ему интересно бывает только с теми женщинами, у КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОЯ СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ, отличная от партнера ".

Лариса-Находка
#48

Советы.

1)В первую очередь купите себе удобную-красивую обувь, чтоб гулять почаще и ничего не смущало(ищу сейчас сапоги клёвые на низком каблуке)....

2)Интересной нужно быть всегда и не только для скорпиона!!! Читайте, ходите на различные встречи, не важно интересно вам это или нет.

3)Научитесь расслабляться в постели и не думать, а том, что его х....побывал где-то, расслабляйтесь прежде всего для себя.....

4)Если этого" гада" дома нет долго вечером, то не сидите, сходите в кафе, потанцуйте, попойте(это заряд для нашего женского организма)., это не так много стоит!!! Нервы и здоровье дороже обойдутся.

И ГЛАВНОЕ ЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ ЛУЧШАЯ, это он фигня, это у него проблемы с психикой и ему нужен психотерапевт, а вам нужен КАЙФ от ЖИЗНИ!!!

вика
#49

девчата,самое интересное в том, что вашему скорпиону и в голову не придет залезть на какой-нибудь форум,почитать как стать для вас самым лучшим)))))))сечете?он просто живет и любит!или не любит!третьего не дано!если любит,то сразу!со временем ты ни когда не станешь лучше!или хуже!а фишка то в том,что может полюбить хоть бегемота!не важно!он кайфует не от определенной женщины,а от чувства,которое он к ней испытывает!и длится это будет до тех пор,пока ему не надоест это самое чувство!а дальше......все приемчики не прокатят!если страсти нет-потеряла его!то есть он будет рядом.просто рядом.ты станешь подругой!и все.все.хочешь-терпи!не нравится-уходи!обожаю в скорпионах категоричность!на счет измен!да все гуляют!мне в них нравится что они не скрывают своей симпатии к противоположному полу!!честные!любит-не изменит!можешь сидеть ровно!зачем,вообще,приносить себя в жертву?не любит-уходи!другой полюбит!на скорпионов повесили ярлык "эгоист".обидно!все такие!и еще!девчата,не слушайте советы!как бы ты не пыталась стать ДЛЯ НЕГО лучше,красивее,сексуальнее,единственной самой.....и всякое такое.ты всегда будешь той,кто ты есть.судя по коментам:20 лет терпела-развелась!что терпела?что ждала?сама,наверное,не знает)))))))все просто:или сойдетесь,или нет!люблю скорпов))))))))))

анна
#50
Miss Sixty

У меня муж Скорпион, я Близнецы. Он идеальный муж - заботливый, любящий, нежный, послушный, во всём всегда помогает по дому, очень хорошо относится к моим родителям. У меня достаточно сложный характер, я его люблю, но могу изводить на ровном месте, трепать нервы и капризничать. Постоянно его подкалываю и дразню, а он ведётся как маленький. Он говорит что ему со мной весело и свободное время мы проводим только вдвоем, нам больше никто не нужен))) Всегда есть о чём поговорить, чем заняться и куда сходить.

__________________________________________________________


добрый день Miss Sixty! Восхищаюсь вами!!! Как вам удалось приручить скорпиона? Я тоже близнецы и без памяти влюблена в скорпиона, он просто сразил меня своим темпераментом и харизмой, а еще это единственный кто так равнодушно и холодно ко мне относился(( и это не дает мне покоя....:'( Естественно свои чувства я скрываю как партизан, но хочу настоящих отношений, гармонии во всем, чувствовать ну или хотя бы знать что я любима. Уже пол года носить маску и скрывать свои чувства я устала... А может он и не любит меня не исключено, последний месяц (после технедельного разрыва) у нас более дружеские отношения, но проводит со мной почти все свободное время, а точнее со мной и его нескончаемыми друзьями. Что делать с этим всем я не знаю.... Очень больно находиться рядом с любимым человеком не зная что творится у него внутри. Как же все же понять, нужна ли я ему или нет? Посоветуйте пожалуйста...